Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так хотят детей?

Почему мужчины так хотят детей? Если бы они сами рожали, растили и воспитывали, тоже хотели бы?

GIF
Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

После 30 приходит к понимании что в жизни мужчини без детей нет никакого смысла. У женщин с этим попроще, у женщин свой собственный внутренний мир, подруги с которыми можно поболтать (после 30 у мужиков друзья начинают пропадать), дети особо не нужны.

горький_пилюля
#102
Гость

После 30 приходит к понимании что в жизни мужчини без детей нет никакого смысла. У женщин с этим попроще, у женщин свой собственный внутренний мир, подруги с которыми можно поболтать (после 30 у мужиков друзья начинают пропадать), дети особо не нужны.

странно)) всем моим друзья , которые меня старше (так уж вышло) 30+...так вот, ни один не женат, и ни разу не был😄

Гость
#103

Не все хотят, да, но те которые хотят, по крайней мере многие, хотят их для галочки, чтоб были. Возиться с ними мало кто хочет в принципе. Играть - пожалуйста. И то не всегда. А кормить, одевать, ухаживать, по врачам водить...это мол работа матери))) У нас в семье так было, правда мама не работала пока мы мелкие были. Я бы тоже хотела детей если бы была мужиком. Рожать не надо, возни особо нет, а если развод - отделаешься копеечными алиментами с официальной минималки. Красота! А так, если женщина хочет детей она должна я считаю быть готова к тому что ей их придётся тянуть одной. Семьи разные, но жопочку-то свою прикрыть никогда не повредит.

Гость
#104
Альма

Потому что им не с чем сравнить. Все эти желания детей, ДО того как они появятся, то есть ДО проблем с ними.
Как только начинаются проблемы, быт, крики, писки, пеленки, им уже никакие дети не нужны.

Мужчины очень разные, так что кому так, а кому нужны , есть разный уровень развития души , все просто .

Пёс хулиганский
#105

> Если бы они сами рожали, растили и воспитывали, тоже хотели бы
Если у бабушки был х, то она была бы дедушкой

Есть которые и хотят. А есть которые так хотят что от алиментов потом скрываются

Гость
#106

Почему? В Мурманске мента около дома зарезали, который решил отца с ребенком потащить в участок.

Феликс
#107
Инфантильная Лентяйка

Это вы постебали, типа мужик должен родить? Как тут в год из декрета выйти ? В 3 хоть бы выйти... Вот только дети то плохо адаптируются, то вечно болеют. И как забирать максимум в 18:00, если люди работают до 18:00, а потом по пробкам в час пик...Хорошо тем, у кого бабушка адекватная и рядом живет. А если нет? Может мужчины уже поймут местные, что быть женщиной, матерью - это не халява.

А мужик на кой тебе? пусть верится бабло зарабатывает , чтоб на всех хватало!!!!

Феликс
#108
Гость

Не все хотят, да, но те которые хотят, по крайней мере многие, хотят их для галочки, чтоб были. Возиться с ними мало кто хочет в принципе. Играть - пожалуйста. И то не всегда. А кормить, одевать, ухаживать, по врачам водить...это мол работа матери))) У нас в семье так было, правда мама не работала пока мы мелкие были. Я бы тоже хотела детей если бы была мужиком. Рожать не надо, возни особо нет, а если развод - отделаешься копеечными алиментами с официальной минималки. Красота! А так, если женщина хочет детей она должна я считаю быть готова к тому что ей их придётся тянуть одной. Семьи разные, но жопочку-то свою прикрыть никогда не повредит.

Ладно вам я когда первый ребёнок в детстве болел куда только не мотался куда только не возил и частные клиники и везде так как от гос медицины не было никакого толку! Когда один когда и с женой возили , почему вы всех под одну гребёнку гребёте? В жизни 50%-50% что женщин что мужчин абсолютно разных!

#109
Феликс

А мужик на кой тебе? пусть верится бабло зарабатывает , чтоб на всех хватало!!!!

Понимаешь тут какое дело, мудики тут постоянно орут про равноправие, пополам и нажимание кнопочек. Они женятся, заводят детей и выгоняют жен с детьми к родителям. Потому что настоящее равноправие они не тянут, не говоря уже "пусть вертится бабло зарабатывает". Не могут русские мужэки этого, не тянут, слабые, пьющие мамашкины пи:сь:ки.

Инфантильная Лентяйка
#110
Феликс

А мужик на кой тебе? пусть верится бабло зарабатывает , чтоб на всех хватало!!!!

Ну хорошо вы у нас идеальный)) Есть мужчины жадные. Как на косметолога жене - так денег нет. А на новый мотоцикл себе и дорогой алкоголь- пожалуйста. Есть семьи, где муж и жена одинаково зарабатывают. И зарабатывают немного.
Выше я вам писала историю своей подруги, которая не работала. «Мужик крутился» - теперь она без ребёнка живет и без опыта зарабатывает копейки.

#111
Инфантильная Лентяйка

Это вы постебали, типа мужик должен родить? Как тут в год из декрета выйти ? В 3 хоть бы выйти... Вот только дети то плохо адаптируются, то вечно болеют. И как забирать максимум в 18:00, если люди работают до 18:00, а потом по пробкам в час пик...Хорошо тем, у кого бабушка адекватная и рядом живет. А если нет? Может мужчины уже поймут местные, что быть женщиной, матерью - это не халява.

Это не был стеб, это была дословная цитата любого местного алиментщика. У них младенец годовалый это считай взрослый ребенок и его спокойно отдают в садик. Еда у них готовит мультиварка, там только кнопочки нажимаешь. Пол моется сам. Унитаз белый по умолчанию. Ребенок всегда чистый, сытый, воспитанный на его целых 5 тыс алиментов, половину которых бывшая пробухивает с любовниками.

Инфантильная Лентяйка
#112
🔺

Понимаешь тут какое дело, мудики тут постоянно орут про равноправие, пополам и нажимание кнопочек. Они женятся, заводят детей и выгоняют жен с детьми к родителям. Потому что настоящее равноправие они не тянут, не говоря уже "пусть вертится бабло зарабатывает". Не могут русские мужэки этого, не тянут, слабые, пьющие мамашкины пи:сь:ки.

Здесь на форуме 2 крайности - одни мечтают о жестком патриархате, другие о халявном сексе и никто никому ничего не должен. Естественно ни те, ни другие женщинам для жизни не подходят. Хотя Феликс - отец троих детей - возможно и не плохой муж.

Инфантильная Лентяйка
#113
🔺

Это не был стеб, это была дословная цитата любого местного алиментщика. У них младенец годовалый это считай взрослый ребенок и его спокойно отдают в садик. Еда у них готовит мультиварка, там только кнопочки нажимаешь. Пол моется сам. Унитаз белый по умолчанию. Ребенок всегда чистый, сытый, воспитанный на его целых 5 тыс алиментов, половину которых бывшая пробухивает с любовниками.

Да уж, если бы всё было так просто, как в их фантазиях..

Гость
#114

Автор, все просто, мужчины так сильно хотят детей потаму, что все эти мужчины в твоих мечтах или в сказках.

#115
Феликс

Конечно ясно ! Лоботрясам ничего не нужно , им достаточно телека , чипсов и пива!

Летний висяк выгнал жену с ребенком и это была вторая его жена. Первую выгнал просто от скуки, повезло что детей не успели. Так что судя по всему, детей не хотят только те мудчины у которых они уже есть. А хотят детей только те из них у кого их еще нет.

#116
Феликс

Так здесь же все трындят что дети не нужны!

Здесь многие уже сказали правду - вам мужчинам дети нужны только потому что вы их не рожаете, не мучаетесь, вам они легко достаются.

#117
Феликс

Кто ж тебе виноват? Что тебе никто не помогает заботиться!

??? Ты хочешь сказать что мужчины русские не занимаются детьми это не их вина? А чья же?

#118
Феликс

Я никогда не был против но и не настаивал , как можно что-то требовать ? В итоге у нас трое и они нам не помеха!!!

Ты сидишь на форуме пока кто то занимается твоими детьми, так к слову. Как занимаешься детьми ты и как часто?

#119
Инфантильная Лентяйка

Ок, давайте представим, что бабушек-дедушек не существует. И что они оба не богачи, а средний-ниже среднего класс. Будет ли муж ради того, чтоб ребёнок жил с ним искать работу на пол дня и выживать на копейки? Ухитрится ли совмещать работу с постоянными больничными из-за ребёнка. Будет со всех ног бежать с работы в 5, чтоб забрать из садика? И будет ли работать в таких местах как почта России или няней в дет.саду, чтоб это все Реально совмещать???
А женщина ОБЯЗАНА как хочешь выкрутиться, но выкормить, вырастить ребёнка. Если вам везде мерещатся танцульки, то вы ничего не знаете о жизни женщины.

Да какие дети этой 250 кг туше? Он на бабу то залезть не сможет. Ему как и многим мудчинам нужен ребенок "где то там", сытый чистый воспитанный обутый, с котором он будет гулять и "помогать финансово". То есть он даже обеспечивать ребенка не хочет, а только "помогать".

#120
Инфантильная Лентяйка

Здесь на форуме 2 крайности - одни мечтают о жестком патриархате, другие о халявном сексе и никто никому ничего не должен. Естественно ни те, ни другие женщинам для жизни не подходят. Хотя Феликс - отец троих детей - возможно и не плохой муж.

Я тя умаляю! О каком таком патриархате? Они при патриархате никогда не жили, ответственности такой не видели и не тянут. Он просто фантазируют что могли бы получить все блага цивилизации при полном бесправии женщин, а это не так. Пусть идут поживут патриархами в муслимских странах. Большинство этих стран беднее чем самые бедные регионы России. Уж не потому ли что там женщины не участвуют в экономике?
Организму нужны обе руки, когда все делаешь одной рукой, получается гораздо медленнее чем двумя. Вот так и с экономикой. Мужчины и женщины работают вместе.

Гость
#121

Они хотят самоутвердиться. Типа он самец, от него родили. При этом воспитывать они не хотят.

Амур
#122
Розовая Пантера

Детные плачутся что детинепомогают.

Дети в первую очередь должны растить своих детей, иначе род пресечется, а стариков уважать.

Феликс
#123
🔺

Понимаешь тут какое дело, мудики тут постоянно орут про равноправие, пополам и нажимание кнопочек. Они женятся, заводят детей и выгоняют жен с детьми к родителям. Потому что настоящее равноправие они не тянут, не говоря уже "пусть вертится бабло зарабатывает". Не могут русские мужэки этого, не тянут, слабые, пьющие мамашкины пи:сь:ки.

Ну прям все такие? Я например не пью и что ? Мне некогда ! У меня жена и дети. Я не живу на дне стакана! Вы когда мужика находитесь для жизни вы наверно не головой думаете! А потом плачитесь все мужики у вас хр***ые!

Феликс
#124
Инфантильная Лентяйка

Ну хорошо вы у нас идеальный)) Есть мужчины жадные. Как на косметолога жене - так денег нет. А на новый мотоцикл себе и дорогой алкоголь- пожалуйста. Есть семьи, где муж и жена одинаково зарабатывают. И зарабатывают немного.
Выше я вам писала историю своей подруги, которая не работала. «Мужик крутился» - теперь она без ребёнка живет и без опыта зарабатывает копейки.

Зарабатывать может каждый в меру своих способностей , всё зависит на сколько у вас голова шурупит! А деньги я вообще не щитаю заработал положил в кашель надо бери нет у меня такого твоё моё! И родители мои также жили не делили на твоё моё!! Многое зависит от воспитания и в какой семье выросли дети видят как жили родители и считают что это так и должно быть!

Феликс
#125
🔺

Здесь многие уже сказали правду - вам мужчинам дети нужны только потому что вы их не рожаете, не мучаетесь, вам они легко достаются.

Конечно легко а кормит и зарабатывает на них кто? Я никогда не упрекнул свою жену в том что мол она живёт за мой счёт , с детями хлопот хватает! Мне не сложно я б мог жить и один а какая это жизнь ? Мне б одному столько ищачить не нужно было бы не так ли? Кто ж вам виноват в вашем выборе? Есть такая поговорка , какие мы сами такие наши сани .

Феликс
#126
🔺

Ты сидишь на форуме пока кто то занимается твоими детьми, так к слову. Как занимаешься детьми ты и как часто?

Я по мере своих возможностей! Или вы предлагаете на попу сесть и постоянно сидеть с детьми? А кто будет бабло зарабатывать чтоб всем хватало на подарки на причёски на всякие безделушки?

Феликс
#127
Гость

Они хотят самоутвердиться. Типа он самец, от него родили. При этом воспитывать они не хотят.

А смысл с этого? Зачем если дети не нужны само утверждаться таким путём??? Не вижу смысла..

Розовая Пантера
#128
Феликс

А смысл с этого? Зачем если дети не нужны само утверждаться таким путём??? Не вижу смысла..

Потому что на фоне детных друзей и знакомых не хочется выглядеть пустоцветом и неудачником, от которого ни одна баба не понесла - не посчитала его достойным для размножения. Для мужчин важна не только финансовая состоятельность но и социальная Им важно осознавать, чтот они нормальные и достойные. Для галочки осознавать, чтобы было, чтобы знать, что где то там есть его гены..

Инфантильная Лентяйка
#129
Розовая Пантера

Потому что на фоне детных друзей и знакомых не хочется выглядеть пустоцветом и неудачником, от которого ни одна баба не понесла - не посчитала его достойным для размножения. Для мужчин важна не только финансовая состоятельность но и социальная Им важно осознавать, чтот они нормальные и достойные. Для галочки осознавать, чтобы было, чтобы знать, что где то там есть его гены..

Как-то ехали с ребёнком в такси. Стал рассказывать, что у него двое и хочет ещё. Я сказала, что мне одного достаточно. А он и выдаёт «вас с мужем двое, значит вы должны оставить вместо себя двух человек!» Чта??? «А пока это Вы только за мужа оставили» С какой стати не за себя? Ппц рассуждения у таксиста.

Гость
#130

Мужчины это говорят, потому что НАДО ГОВОРИТЬ, чтобы изобразить порядочного. Если он скажет что-то вроде:"Забеременеешь-брошу", то вы вряд ли будете с ним встречаться.
Во-вторых, общество с детских лет навязывает стереотип, что дети нужны и это легко.(Ребенок молчит, улыбается и спит, ничего не требуя. Да? Так ведь во всех рекламах и соц.сетях?)
А когда он на собственном опыте узнает обратное, то уже особо не просит.
В-третьих, ребенок- это большие кандалы, которыми женщина приковывается к определенному мужчине, а так удобно иметь бесплатную служанку, с которой можно делать все, что угодно.

Гость
#131
Розовая Пантера

Потому что на фоне детных друзей и знакомых не хочется выглядеть пустоцветом и неудачником, от которого ни одна баба не понесла - не посчитала его достойным для размножения. Для мужчин важна не только финансовая состоятельность но и социальная Им важно осознавать, чтот они нормальные и достойные. Для галочки осознавать, чтобы было, чтобы знать, что где то там есть его гены..

Да, есть такое, чтобы было, как у всех, а то подозрение, вдруг больной в этом плане, типа не мужик.

Феликс
#132
Гость

Мужчины это говорят, потому что НАДО ГОВОРИТЬ, чтобы изобразить порядочного. Если он скажет что-то вроде:"Забеременеешь-брошу", то вы вряд ли будете с ним встречаться.
Во-вторых, общество с детских лет навязывает стереотип, что дети нужны и это легко.(Ребенок молчит, улыбается и спит, ничего не требуя. Да? Так ведь во всех рекламах и соц.сетях?)
А когда он на собственном опыте узнает обратное, то уже особо не просит.
В-третьих, ребенок- это большие кандалы, которыми женщина приковывается к определенному мужчине, а так удобно иметь бесплатную служанку, с которой можно делать все, что угодно.

Да ладно бред нести !!! А не вы ли стараетесь ребёнком обзавестись чтоб мужика покрепче привязать? Потому что нормальный, ответственный мужик, никогда не бросит своих детей! Не вы ли занимаетесь всякими манипуляшками чтоб мужик не ушол ? Красиво трындеть каждый может а наделе часто в точности на оборот ! Мозг так выносите если б не дети мужик давно б ушол от вас сам!!!

Феликс
#133
Гость

Да, есть такое, чтобы было, как у всех, а то подозрение, вдруг больной в этом плане, типа не мужик.

Да вам голову лечить нужно !! Ерунду какую-то несёте! Вас тоже достаточно таких которым кроме себя любимой никто не нужен! Живёте в своё удовольствие ! И рассуждаете о марали а в старости хотите чтоб молодёж вам помогала , так не забывайте у них есть свои родители которые их выростили и до вас им нет никакого дела так как вы для них никто!!

Инфантильная Лентяйка
#134
Феликс

Да ладно бред нести !!! А не вы ли стараетесь ребёнком обзавестись чтоб мужика покрепче привязать? Потому что нормальный, ответственный мужик, никогда не бросит своих детей! Не вы ли занимаетесь всякими манипуляшками чтоб мужик не ушол ? Красиво трындеть каждый может а наделе часто в точности на оборот ! Мозг так выносите если б не дети мужик давно б ушол от вас сам!!!

Так, так а кто недавно про счастливый брак с 3-мя детьми трындел? Женой которая деньги берет без проблем, пока мужик крутиться, и все у всех гуд

Феликс
#135
Инфантильная Лентяйка

Так, так а кто недавно про счастливый брак с 3-мя детьми трындел? Женой которая деньги берет без проблем, пока мужик крутиться, и все у всех гуд

У меня всё норм! Меня не нужно держать детьми ! Это всё ваши сказки то чт мужика детьми привязать то бабу ! На самом деле никого ни бабу не мужика детьми не привяжеш! В жизни не всё так гладко как вы хотите ! Абсолютно идеальных отношений не бывает! А женьшины часто верят в сказки развесив уши! Думаю вы все читали сказку про золотую рыбку. Так что не расскатывайте губу ! С неба ничего не валится в руки !

Гость
#136
Альма

Потому что им не с чем сравнить. Все эти желания детей, ДО того как они появятся, то есть ДО проблем с ними.
Как только начинаются проблемы, быт, крики, писки, пеленки, им уже никакие дети не нужны.

Плюсую, как же жизненно.

Олег
#137
🔺

А чем не кайф бесплатно получать готового родного человека, консерву на старость, которого к тому что воспитает и обеспечит женщина? Одна родила, надоела, пошла вон, другая родила. Каждой 5к плати чтобы не посадили, а некоторым и этого не понадобится, скажет "видеться не дает с ребенком", никто и не проверит.

1) А чем не кайф бесплатно получать... консерву на старость.
2) которого... обеспечит женщина?

1а) О да, этот самый знаменитый "стакан воды" - но которого почему то никто в старости не видит, ибо если включить мозг, то насколько должен быть беспомощным человек, чтобы не суметь открыть дверь курьеру, который приносит еду. Это уже человек (независимо женщина или мужчина) который даже умыться или сделать нехитрую еду уже не в состоянии. Таких отправляю в ХОСПИС, а не в дом престарелых, ибо в доме престарелых нужно за собой ухаживать, а если можешь ухаживать, то и дома тебе будет лучше, даже в 90 лет. Так что манипулирование "стаканом воды" - это именно МАНИПУЛИРОВАНИЕ.
2) О да, конечно есть женщины которые и сами зарабатывают, но если брать в процентном соотношение к количеству средств, то именно МУЖЧИНА является основным добытчиком.., вот только что средний мужчина в СОВРЕМЕННОЙ семье получает? Только упрёки. Так что ответ один - МУЖЧИНЕ НЕ НУЖНЫ дети, и не нужна ЖЕНА (но это не значит что не нужен секс). Дополнительно с рождением ребёнка В БОЛЬШИНСТВЕ СЕМЕЙ секс урезается максимум до 1 раза в месяц и то это ЭРЗАЦСЕКСА, не как до свадьбы или в свободных отношениях. Так что СОВРЕМЕННОМУ мужчине не нужны НИ ЖЕНИТЬБА, НИ ДЕТИ. И в будущем с принятием АНТИМУЖСКИХ законов это станет ПОВСЕМЕСТНО. Нету для СОВРЕМЕННЫХ мужчин плюсов от женитьбы и детей.

Олег
#138
Гость

После 30 приходит к понимании что в жизни мужчини без детей нет никакого смысла. У женщин с этим попроще, у женщин свой собственный внутренний мир, подруги с которыми можно поболтать (после 30 у мужиков друзья начинают пропадать), дети особо не нужны.

О, это точно БАБА написала, которая привыкла за других придумывать. У мужчин есть свой прекрасный внутренний мир, и на который они забивают из-за женитьбы. И после развода у меня и свободные средства появились, и благодаря что на мозги никто не давит стал больше зарабатывать (в том числе и потому что ради фирсы могу остаться на работе "добить" проект). Приходя домой и закрыв дверь я с облегчением выдыхаю, что из одного стресса (работы) я не попадаю в другой (современная бабосемья). Снимаю одежду, кидаю в корзину для белья, душ, надеваю домашнее и либо что-то лёгкое себе готовлю, либо жду курьера со вкусной едой, а сам психологически готовлюсь смаковать еду и при этом "лежать жопой кверху на диване" путешествуя по паутине интернета (общение, хобби, новости, фильмы, новые классные товары, которые можно заказать). Это что-то СУПЕР.., НИКАКАЯ БАБА даже близко не сможет мне что-то предложить, чтобы я сменил такую "ЗОНУ КОМФОРТА". Иногда заказываю массажистку чтобы по спинке походила.., ну и дополнительные услуги. Иногда просто массажистку (без дополнительных услуг). У меня даже мечты заканчиваются, потому что всё о чём мечтал в детстве выполнилось после развода))

Следующая тема