Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так хотят детей?

Почему мужчины так хотят детей? Если бы они сами рожали, растили и воспитывали, тоже хотели бы?

GIF
Автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Макс
#51
жена бедняка

ну когда появится, насядет пысей сочной,и скажет - родить хочу!
как отбиваться будешь?

я ей сразу на перед скажу что не хочу детей

Инфантильная Лентяйка
#52
Макс

я ей сразу на перед скажу что не хочу детей

Молодец. Честно.

Корабельная крыса
#53
Инфантильная Лентяйка

В словах. «Хочу ребёнка, хочу сына! Хочу дочку такую же красивую как мама! Ну роди мне... ну роди... У всех по двое, роди мне второго тоже» И даже может сказать, что деньги не главное, на необходимое есть, раньше в бедности рожали.

При таких словах надо очень сильно задуматься. Ну он-то долпайоп-понятно. А вы-то хотите с детьми на дошираке сидеть?

Гость
#54

Хотят детей только дураки - делай выводы сама.

Гость
#55
Гость

Хотят детей только дураки - делай выводы сама.

не хотят детей только дуры, вот и весь вывод, мужлу дети ни к чему

Инфантильная Лентяйка
#56
Корабельная крыса

При таких словах надо очень сильно задуматься. Ну он-то долпайоп-понятно. А вы-то хотите с детьми на дошираке сидеть?

Нет. По-этому во втором ребёнке я отказываю.

Добрячок
#57

Да. Тоже бы хотели. Каждому своё природою уготовано. И не надо роптать. Женщины и мужчины примерно одинаково хотят детей. Проводились соц. опросы с простейшим вопросом: если вам в суде разрешат себе забрать ребёнка, то возьмёте его или откажетесь?
а) Лишь 3% женщин отказались бы.
б) Лишь 6% мужчин отказались бы.
Что подчёркивает, что выродков и гадин, не желающих своих детей будет децл, что среди мужчин, что среди женщин.

#58
жена бедняка

консерву на старость))
ну так себе консерва, лучше уж квартирку на старость купить и сдавать
все эти диточки - это просто от инфантильности, глупости, простоты душевной. не более того

Так квартиру купить еще надо, а диточки для мужика это бесплатная консерва. С каждой любовницей по консерве. На каждый день недели себе сиделок и аниматоров наделает по всему городу ))

Добрячок
#59
Инфантильная Лентяйка

Есть мужчины которые хотят детей. Возможно в этом есть элемент «привязать женщину»

Не думаю. Скорее просто выполнить свою миссию, продолжить род, чтобы было кому наследство оставить и было кому кружку воды в старости поднести. А смысл привязывать??? Она пошла на развод подала и отвязалась в 2 секунды. Дети нынче, как и штамп в паспорте не являются сдерживающим фактором в случае проблем.

#60
Феликс

Не имея в семьё детей смысл жить вместе? Для чего ? Шпилиться можно и без создания семьи! Как говорят жить для себя , так и живите ! Вообще не понимаю пары не имеющие детей! Придёш домой тебя дети ждут это же нормально заботиться о ком то кроме своей ***!!!

А вы не заботитесь. Вы ждете заботы от женщины. Кнопочки нажимать не хотите.

Добрячок
#61
Альма

Потому что им не с чем сравнить. Все эти желания детей, ДО того как они появятся, то есть ДО проблем с ними.
Как только начинаются проблемы, быт, крики, писки, пеленки, им уже никакие дети не нужны.

А если он будет заниматься пелёнками, криками, воплями, памперсами, то ты что-ли на работу пойдёшь????????? Ну так и скажи ему, что хочешь поменяться. Но вы же так не хотите. Вы хотите просто гавкать и лгать на мужчин. А в Европе "двойными стандартами", как вы не занимаются. Там открытым текстом такие барышни как вы просят мужа дома посидеть и сами идут работать. И Европейские мужчины всему миру доказали, что они прекрасно следят за детьми, прекрасно их пеленают и все другие процедуры. Они полностью разрушили миф, что только матери могут следить за детьми после рождения.

Гость
#62

Наследить хотят. Плюс есть сорт мужиков, которым не столько дети нужны, сколько бабу привязать таким образом - типа никуда не денется с дитем. Но и то, и то, конечно, бред. Ребенка надо рожать в полноценных здоровых отношениях, в крепкой семье, а не ради всей этой фигни.

#63
Гость

Вопрос "Почему мужчины так хотят детей?" хотелось бы получить ответ- в чем это проявляется, а то из темы в тему "Муж так хотел детей, так хотел, сейчас дети -это только моя забота, муж в свободное время пьет с друзьями"

Мне понравилось как одна женщина писала тут про друга семьи, у которого маленький ребенок "жена НЕ ВЫВОЗИТ такие нагрузки". Она не вывозит пока он каждые выходные с друзьями ))) Ну еще бы она одна вывозила все это.

Добрячок
#64
Гость

Почему бы не хотеть, если конечная ответственность стремится к нулю?
Например, читаю одну блогершу. Вроде, была отличная семья, как она показывала, муж, ребенок желанный и отцом в том числе. И вот в один миг они расстаются. С кем сын остался? С матерью. А мужчина вышел из отношений свободным. Максимум - алименты. Теперь можно хотеть детей от другой женщины. И опять можно поиграть в отца, а потом расстаться с матерью и покатиться колобком дальше.
Женщина рожает - ребенок навсегда. Мужчина становится отцом - ребенок только на время брака с этой женщиной (прекрасно, если брак на всю жизнь, но если развод, то дети в миг становятся "бывшими"). Печально, но так у большинства (исключения, конечно же, есть!). Да, часто женщины препятствуют общению с отцом, но в любом случае ребенок на женщине, отец где-то не рядом.

Вы так пишите весело, что может сложится иллюзия, как будто отец сам бросил ребёнка и умандровал. А в реалии всё абсолютно не так. Она мать в 80% случаев идёт подавать на развод. И самое главное - она же в суде отбирает ребёнка себе. А потом такие, как вы будут нагло врать, как будто бы "ПАПА НАС БРОСИЛ". Стыдоба. Противны те люди, которые лгут.

Инфантильная Лентяйка
#65
Добрячок

Не думаю. Скорее просто выполнить свою миссию, продолжить род, чтобы было кому наследство оставить и было кому кружку воды в старости поднести. А смысл привязывать??? Она пошла на развод подала и отвязалась в 2 секунды. Дети нынче, как и штамп в паспорте не являются сдерживающим фактором в случае проблем.

Ага. Вот одна она могла жить у мамы в хруще, на свою маленькую зп, а с двумя детьми как бы это не так просто. А кто вам сказал, что все мужчины прямо наживают существенное наследство? Алименты может и не платить. А может муж войну объявить за детей. А сам с ними заниматься не будет.Работа да друзья. На маму свою скинет. А жене позор - кукушка. Короче без денег, без крыши над головой, с войной с БМ за детей - так себе перспективка.

Феликс
#66
Инфантильная Лентяйка

Скажите это моему мужу, который достал своим «давай второго» и с 20 лет мечтал о детях

Муж твой правильно мыслит! Один ребёнок в семье , это сирота нет ни брата не сестрёнки, родители они не вечны!

#67
🔥Гость

Это не запросы,а норма.Мужчина не рожает,грудью не кормит.Его мужское дело-материальная база для ребенка,обеспечение.Если нет,то это халявщик ,который на чужом горбу хочет вьехать в рай. За счет женщины иметь потомствр,не порвавшись в родах,не потеряв здоровье и красоту и не предоставив обеспечение.Значит у такого детей быть не должно,пусть дивет один.Никто ему за свой счет его род продолжать не должен.

Да. Даже логически подумать, если ребенок рождается, вся его жизнь от ка ка шек до образования требует вложений вотпрямщас. И если это не сделал отец ребенка, очевидно это сделает кто то другой. Халявщик хочет получит за счет других готового ребенка не вложив ни финансов, ни сил на воспитание, ни времени в ребенка.

Добрячок
#68
Инфантильная Лентяйка

Ага, а некоторые мечтают, чтоб ребёнок жил с ним, чтоб насолить бывшей жене. Только вот ребёнок занимается не он, а свекровь. Либо возвращают его женщине обратно, поняв что к чему.

Сразу видно, что ты фемка. Почему? А только лживые фемки любят общую проблему разделить якобы на гендерную. Поясню. Из всех баб, которым суд отдал ребёнка ОДИНАКОВОЕ количество скидывают детей на своих мам-тёщь или бабушек, пока она сама будет лазить по танцулькам в ночные клубы и попивать на детские алименты алкококтейльчики, что и из всех отцоы, которым суд также отдал ребёнка ОДИНАКОВОЕ количество скидывают детей на своих мам-свекровей или бабушек. Но вы пытаетесь общую проблему свалить только на мужские души. Лицемерная ложь, гниль и двойные стандарты!

Феликс
#69
Инфантильная Лентяйка

Ага, а некоторые мечтают, чтоб ребёнок жил с ним, чтоб насолить бывшей жене. Только вот ребёнок занимается не он, а свекровь. Либо возвращают его женщине обратно, поняв что к чему.

У меня знакомый преуспевающий бизнесмен, выростил двух детей а баба свалила и что? Что вы всё себя оправдывает?

Инфантильная Лентяйка
#70
Феликс

Муж твой правильно мыслит! Один ребёнок в семье , это сирота нет ни брата не сестрёнки, родители они не вечны!

Будут жена и дети

Летний стояк
#71

Мы не хотим:
1 это дорого
2 обычно ещё и женщина не способная себя содержать и это в двойне дорого
3 детей в случае развода заберут, в России мужчине только алименты положены.
4 с таким законодательством проект семья больше не актуален, слишком много проблем.

Надеюсь все придельно ясно?😂

Инфантильная Лентяйка
#72
Феликс

У меня знакомый преуспевающий бизнесмен, выростил двух детей а баба свалила и что? Что вы всё себя оправдывает?

Так есть наглые люди обоих полов. Есть тираны, эгоисты, люди злоупотребляющие властью над супругом - обоих полов.

Инфантильная Лентяйка
#73
Летний стояк

Мы не хотим:
1 это дорого
2 обычно ещё и женщина не способная себя содержать и это в двойне дорого
3 детей в случае развода заберут, в России мужчине только алименты положены.
4 с таким законодательством проект семья больше не актуален, слишком много проблем.

Надеюсь все придельно ясно?😂

Пусть рядом с вами будет женщина, которая также не хочет детей и ценят свободу - идеально

IreneAdler
#74
Корабельная крыса

Они не хотят.
Хотят бабы, которые здесь строчат разводки.

Таки нет.
У бооольшей части моих знакомых второй ребёнок родился, потому что муж просил.

Добрячок
#75
Гость

Наследить хотят. Плюс есть сорт мужиков, которым не столько дети нужны, сколько бабу привязать таким образом - типа никуда не денется с дитем. Но и то, и то, конечно, бред. Ребенка надо рожать в полноценных здоровых отношениях, в крепкой семье, а не ради всей этой фигни.

Бред. Я к примеру легко бы согласился бы просто на ГБ - гостевой брак, где родитель живёт с одним родителем, а 2-й родитель приходит иногда и помогает финансово и выгулять. Таким образом я доказываю на собственном примере, что мне лично не нужна баба и ни кого не вижу смысла привязывать. А смысл привязывать можете обьяснить??? Вообще не понимаю.

Летний стояк
#76
Инфантильная Лентяйка

Пусть рядом с вами будет женщина, которая также не хочет детей и ценят свободу - идеально

Сейчас такая рядом 30 лет детей иметь не может👍 И я вам скажу что это чудо ее не беспокоят проблемы касающиеся тех кто может и стремления другие и отношение🤗 а главное не бомжиха и с нормальной работой ( не попрошайка и мужчина у неё в долг не брал)

Добрячок
#77
Инфантильная Лентяйка

Ага. Вот одна она могла жить у мамы в хруще, на свою маленькую зп, а с двумя детьми как бы это не так просто. А кто вам сказал, что все мужчины прямо наживают существенное наследство? Алименты может и не платить. А может муж войну объявить за детей. А сам с ними заниматься не будет.Работа да друзья. На маму свою скинет. А жене позор - кукушка. Короче без денег, без крыши над головой, с войной с БМ за детей - так себе перспективка.

Если для неё растить этих двух детей накладно, то пусть растит одного или может сразу обоих отдать отцу. Он с удовольствием их заберёт. Зачем же забирать, а после скулить??
Я не говорил, что охрененно огромное наследство. Но по-любасе после его смерти так государству отойдёт, а если есть хоть 1-н ребёнок, то не важно большое наследство или маленькое, но оно попадёт в свои руки, а не пропадёт просто.
Далее вы пишите общую проблему и пытаетесь её разделить по гендеру. Так обычно делают лживые фемки. Вы случайно не феминистка. Отвечаю: сегодня одинаковый % и мужчин-отцов и баб-матерей, которые скидывают своих детей на бабушек, а сами эти алименты профуфукивают и хрен знает где лазиют. Не надо эту проблему разделять по гендеру!!

Гость
#78
Добрячок

Если для неё растить этих двух детей накладно, то пусть растит одного или может сразу обоих отдать отцу. Он с удовольствием их заберёт. Зачем же забирать, а после скулить??
Я не говорил, что охрененно огромное наследство. Но по-любасе после его смерти так государству отойдёт, а если есть хоть 1-н ребёнок, то не важно большое наследство или маленькое, но оно попадёт в свои руки, а не пропадёт просто.
Далее вы пишите общую проблему и пытаетесь её разделить по гендеру. Так обычно делают лживые фемки. Вы случайно не феминистка. Отвечаю: сегодня одинаковый % и мужчин-отцов и баб-матерей, которые скидывают своих детей на бабушек, а сами эти алименты профуфукивают и хрен знает где лазиют. Не надо эту проблему разделять по гендеру!!

😄😄😄
жиробасина! свали в нарнию.

Инфантильная Лентяйка
#79
Добрячок

Сразу видно, что ты фемка. Почему? А только лживые фемки любят общую проблему разделить якобы на гендерную. Поясню. Из всех баб, которым суд отдал ребёнка ОДИНАКОВОЕ количество скидывают детей на своих мам-тёщь или бабушек, пока она сама будет лазить по танцулькам в ночные клубы и попивать на детские алименты алкококтейльчики, что и из всех отцоы, которым суд также отдал ребёнка ОДИНАКОВОЕ количество скидывают детей на своих мам-свекровей или бабушек. Но вы пытаетесь общую проблему свалить только на мужские души. Лицемерная ложь, гниль и двойные стандарты!

Ок, давайте представим, что бабушек-дедушек не существует. И что они оба не богачи, а средний-ниже среднего класс. Будет ли муж ради того, чтоб ребёнок жил с ним искать работу на пол дня и выживать на копейки? Ухитрится ли совмещать работу с постоянными больничными из-за ребёнка. Будет со всех ног бежать с работы в 5, чтоб забрать из садика? И будет ли работать в таких местах как почта России или няней в дет.саду, чтоб это все Реально совмещать???
А женщина ОБЯЗАНА как хочешь выкрутиться, но выкормить, вырастить ребёнка. Если вам везде мерещатся танцульки, то вы ничего не знаете о жизни женщины.

Гость
#80
Добрячок

Бред. Я к примеру легко бы согласился бы просто на ГБ - гостевой брак, где родитель живёт с одним родителем, а 2-й родитель приходит иногда и помогает финансово и выгулять. Таким образом я доказываю на собственном примере, что мне лично не нужна баба и ни кого не вижу смысла привязывать. А смысл привязывать можете обьяснить??? Вообще не понимаю.

ты страхуеб 200 кг весом в 46 лет
и всегда был жирным
и с болезнями
нахх ты нужен. и детей от больного гоблина иметь?
к тебе подойти мерзко.

Феликс
#81
Гость

смысл жить вместе - это взаимная любовь, когда хочешь видеть человека каждый день.

Знаю таких , есть знакомая дама , тоже жила с мужиком красивая , не хотела рожать, мол фигуру портить , пожил ней мужик детей не хочет он нашол другую застряпал другой и ушол к той которая ему родила , а его бывшая по сей день живёт одна и без дете! И красота пропала и мужика не стало! Ничто не вечно!

Феликс
#82
Гость

я не встречала мужчин, которые хотят детей. Обычно хочет женщина.

Я никогда не был против но и не настаивал , как можно что-то требовать ? В итоге у нас трое и они нам не помеха!!!

Инфантильная Лентяйка
#83
Добрячок

Если для неё растить этих двух детей накладно, то пусть растит одного или может сразу обоих отдать отцу. Он с удовольствием их заберёт. Зачем же забирать, а после скулить??
Я не говорил, что охрененно огромное наследство. Но по-любасе после его смерти так государству отойдёт, а если есть хоть 1-н ребёнок, то не важно большое наследство или маленькое, но оно попадёт в свои руки, а не пропадёт просто.
Далее вы пишите общую проблему и пытаетесь её разделить по гендеру. Так обычно делают лживые фемки. Вы случайно не феминистка. Отвечаю: сегодня одинаковый % и мужчин-отцов и баб-матерей, которые скидывают своих детей на бабушек, а сами эти алименты профуфукивают и хрен знает где лазиют. Не надо эту проблему разделять по гендеру!!

Я считаю что женщина по-любому одного должна родить (если не ЧФ). А дальше уже смотреть по ситуации. В нашем обществе для женщины ПОЗОРИЩЕ отдавать ребёнка отцу. Это кукушка -мать. В обществе считается, что именно мать отвечает за то, как живётся ребёнку и кем он вырастет. У неё нет права искать легких путей. Если бы оставлять ребёнка отцу считалось бы нормальным, думаю женщины проще бы к этому относились.

Инфантильная Лентяйка
#84
Феликс

Я никогда не был против но и не настаивал , как можно что-то требовать ? В итоге у нас трое и они нам не помеха!!!

Если женщина понимает, что материнство - это ее. Почему бы нет. Но есть женщины, как я, родила и поняла, что пожалуй хватит. Любящий муж поймёт.

Феликс
#85
Гость

Хотят детей только дураки - делай выводы сама.

Ну да а потом бездетные в старости прачутся что им помочь не кому и не кому они не нужны! Так ведь вам же дети не нужны, а потом вы от чужиш детей то хотите чтоб они вам потом сочувствовали и помогали ?вы жили и еб**сь в своё удовольствие а на старости лет вам помочь не кому , так вот детей интересуют только те кто их выростил ! А не те кто прожгли свою жизнь заботясь только о своей ***!!!

Гость
#86
Корабельная крыса

Сообщение было удалено

.
Да? А почему тогда от бесплодных жён уходят? Уходят к тем, кто сможет родить.

Феликс
#87
🔺

А вы не заботитесь. Вы ждете заботы от женщины. Кнопочки нажимать не хотите.

Кто ж тебе виноват? Что тебе никто не помогает заботиться!

Феликс
#88
Инфантильная Лентяйка

Будут жена и дети

Так здесь же все трындят что дети не нужны!

Инфантильная Лентяйка
#89
Феликс

Так здесь же все трындят что дети не нужны!

1 ребёнок, я считаю, что нужен 1 ребёнок!

Феликс
#90
Летний стояк

Мы не хотим:
1 это дорого
2 обычно ещё и женщина не способная себя содержать и это в двойне дорого
3 детей в случае развода заберут, в России мужчине только алименты положены.
4 с таким законодательством проект семья больше не актуален, слишком много проблем.

Надеюсь все придельно ясно?😂

Конечно ясно ! Лоботрясам ничего не нужно , им достаточно телека , чипсов и пива!

Феликс
#91
Инфантильная Лентяйка

Так есть наглые люди обоих полов. Есть тираны, эгоисты, люди злоупотребляющие властью над супругом - обоих полов.

Ну да баба жила как сыр в масле одни вы**ны , мужик ей дарит хорошее авто ей оно не нравится с сама палец о палец не пошевелит вот и кончилось однажды его терпение!! Сидит на всём готовеньком ещё и чем-то не довольная .

Инфантильная Лентяйка
#92
Феликс

Ну да баба жила как сыр в масле одни вы**ны , мужик ей дарит хорошее авто ей оно не нравится с сама палец о палец не пошевелит вот и кончилось однажды его терпение!! Сидит на всём готовеньком ещё и чем-то не довольная .

А у меня подруга. Была девственницей, в сожительстве родила первому мужчине дочь. Он ей работать не разрешал, деньгами своими сам распоряжался. Пил, руку на неё поднимал. Когда она наконец захотела уйти, он не отдал ей ребёнка. Ведь ей негде жить, и она не сможет дочь прокормить. Пришлось оставить отцу. БМ работает, ребёнок на свекрови. Женщина без опыта зарабатывает копейки и жилья у неё нет. Клянусь! История реальная. От пола это не зависит

Розовая Пантера
#93
Феликс

Ну да а потом бездетные в старости прачутся что им помочь не кому и не кому они не нужны! Так ведь вам же дети не нужны, а потом вы от чужиш детей то хотите чтоб они вам потом сочувствовали и помогали ?вы жили и еб**сь в своё удовольствие а на старости лет вам помочь не кому , так вот детей интересуют только те кто их выростил ! А не те кто прожгли свою жизнь заботясь только о своей ***!!!

Детные плачутся что детинепомогают.

Феликс
#94
Розовая Пантера

Детные плачутся что детинепомогают.

Как воспитали! С некоторых семей дети стараются вырваться и умчаться как можно дальше!

Феликс
#95
Инфантильная Лентяйка

А у меня подруга. Была девственницей, в сожительстве родила первому мужчине дочь. Он ей работать не разрешал, деньгами своими сам распоряжался. Пил, руку на неё поднимал. Когда она наконец захотела уйти, он не отдал ей ребёнка. Ведь ей негде жить, и она не сможет дочь прокормить. Пришлось оставить отцу. БМ работает, ребёнок на свекрови. Женщина без опыта зарабатывает копейки и жилья у неё нет. Клянусь! История реальная. От пола это не зависит

У него работы было хоть отбавляй он всегда ждал помощи чтоб она хотяб в бизнесе её му помогала а она забила на всё ей и так неплохо жилось! А дети теперь уже выросли не думаю что они будут хорошего мнения о матери!!

#96
Феликс

Муж твой правильно мыслит! Один ребёнок в семье , это сирота нет ни брата не сестрёнки, родители они не вечны!

Пусть рожает братика ребенку. Родит, в декрет пойдет, в год ребенка на работу как все нормальные мужики.

Инфантильная Лентяйка
#97
Феликс

У него работы было хоть отбавляй он всегда ждал помощи чтоб она хотяб в бизнесе её му помогала а она забила на всё ей и так неплохо жилось! А дети теперь уже выросли не думаю что они будут хорошего мнения о матери!!

Ну обнаглевшая женщина, что сказать. Как видите, бывает ровно наоборот.

Инфантильная Лентяйка
#98
🔺

Пусть рожает братика ребенку. Родит, в декрет пойдет, в год ребенка на работу как все нормальные мужики.

Это вы постебали, типа мужик должен родить? Как тут в год из декрета выйти ? В 3 хоть бы выйти... Вот только дети то плохо адаптируются, то вечно болеют. И как забирать максимум в 18:00, если люди работают до 18:00, а потом по пробкам в час пик...Хорошо тем, у кого бабушка адекватная и рядом живет. А если нет? Может мужчины уже поймут местные, что быть женщиной, матерью - это не халява.

Гость
#99
Феликс

Знаю таких , есть знакомая дама , тоже жила с мужиком красивая , не хотела рожать, мол фигуру портить , пожил ней мужик детей не хочет он нашол другую застряпал другой и ушол к той которая ему родила , а его бывшая по сей день живёт одна и без дете! И красота пропала и мужика не стало! Ничто не вечно!

а у меня много знакомых с детьми, у которых мужья ушли.. или так себя вели, что женщины сами решили развестись с ним.
дети - не гарантия долгой совместной жизни.

Гость
#100
Гость

.
Да? А почему тогда от бесплодных жён уходят? Уходят к тем, кто сможет родить.

а почему уходят от жен, кто родил детей?

Следующая тема