Гость
Статьи
Зачем вообще нужен …

Зачем вообще нужен мужик, если он не платит?

Вот только не надо про любовь-морковь, я надеюсь тут люди взрослые сидят и понимают, что это гормоны, которые быстро проходят.
Я не понимаю зачем мужик нужен в наше время? Секс можно легко …

GIF
Автор
323 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Абэвэгэдейка
#52
Августина

Мужикам тоже не особо нужна баба которая не зарабатывает

Конечно, такую не поиспользуешь и такая кормить не станет

Гость
#53
Гость

родите желающих ОЧЕНЬ много, только не все мужчины желают рожать от тех баб, что горят желанием родить от мужиков, за которыми они табунами бегают. каждый уважающий себя мужчина ищет ДОСТОЙНУЮ женщину, а не достойных он просто сношает, но детей от них делать не желает. недостойная женщина - это проходной вариант.

И? Ты что, лузер какой-то, который не может даже бабу достойную найти? Фууу

Абэвэгэдейка
#54
Гость

мужик, который платит за все, - это твой отец. чтобы получить ликвидного мужика, за ним надо еще побегать и не факт, что ты его получишь. ну а неликвид и даром никому не нужен.

Зачем бегать за мужиком? Время потрачено, а выхлопс нет. Пусть сам побегает, ему не привыкать.

Абэвэгэдейка
#56
Гость

Это сейчас единственный критерий выбора невесты. Что бы там мужички не говорили, женятся они на обеспеченной.

Да, хорошо зарабатывает или с квартирой от бабки

Гость
#57
гость★★★☆☆

всё это самообман и манипуляции. в большинстве случаев, женщина понимает, что он не для семьи, брака. но пытается перевоспитать. конечно же это не срабатывает. в итоге: всемужикикозлы. вот внимание и подруги, какая тут связь? и трения горошины, без любимого, много говорит о вас и о вашем темпераменте. жаль вас)

О чем говорит мастурбация, о господи? *** какой же а, тру горошину перед сном, потому что работаю, на работе много дел, вечером надо разрядиться, чего меня жалеть то? Ну вибратор я клиторный массажор куплю, не так жалко меня будет? Я не скрываю и не симулируют, я не с одним мужиком за 27 лет не получила ни одного оргазма, так что лучше горошину потру, и не надо меня жалеть

Гость
#58
Абэвэгэдейка

У меня не супер заработок, но я тоже не вижу смысла жить с мужчиной. А если его ещё и кормить надо, то нах.у он нужен?

так красавицей юной чистой и непорочной быть надо, чтоб мужика кормить не пришлось.

Абэвэгэдейка
#59
Гость

родите желающих ОЧЕНЬ много, только не все мужчины желают рожать от тех баб, что горят желанием родить от мужиков, за которыми они табунами бегают. каждый уважающий себя мужчина ищет ДОСТОЙНУЮ женщину, а не достойных он просто сношает, но детей от них делать не желает. недостойная женщина - это проходной вариант.

Ох ты ёооо... Мужик, ДОСТОЙНЫЙ мужчина не ведпт себя как выб.лядок, так что ты нп достойный, раз такор поведение для тебя норма.

Гость
#60
Абэвэгэдейка

Да, хорошо зарабатывает или с квартирой от бабки

Именно. А другие критерии (красота, возраст, девственность, не к ночи будь она помянута) - оно просто туман, чтобы других завиноватить а) чтобы давали b) и ничего не требовали взамен, ибо недостаточно красивая, недостаточно молодая и прочий мужланский бред. А на деле - поманит такого "разборчивого" старая страшная миллионерша с 1500 любовников за плечами, он помчит к ней, скидывая трусы на ходу :) Вот и весь секрет межполовых отношений.

Гость
#61
Гость

И ты пришёл излить твои эротические мечты сюда, на вуман? Зачем? Тебе не ясно, что все девушки с красным порше под присмотром пап и мам, встретиться с которыми ты обкакаешься?

Ну девушки хотят себе обеспеченного мужика. Я вот хочу обеспеченную бабу.
Просто если я напишу это на мужском форуме- мне кучу советов дадут, помогут и поддержат.
А тут- помидоры летят, тряпки рвутся. Это забавно. Но мы пока не нашли олигарха автору, хотя теме уже почти час.
Блин, но и мне девушку не нашли богатую. Походу нет здесь обеспеченных ни тех, ни тех.
P.s.: от большинства комментариев блевать охота, неужели многие это на полном серьёзе пишут.

Гость
#62
Гость

И? Ты что, лузер какой-то, который не может даже бабу достойную найти? Фууу

так ликвидные мужики не ищут никого, как не ищут никого ликвидные бабы. за ликвидными мужиками бабы табуном бегают и это так надоедает, что уже никакой бабы после этого не хочется. посмотришь на эти толпы сумасшедших баб и думать начинает, что все бабы такие.

Гость
#63
Абэвэгэдейка

У меня не супер заработок, но я тоже не вижу смысла жить с мужчиной. А если его ещё и кормить надо, то нах.у он нужен?

Я вот уже чаще вижу дам, особенно бывалых, уже побывавших в яме замужества и сбежавших оттуда роняя туфельки, так вот они в гробу видали этот брак, накушались. Живут в свое удовольствие.
Это молодые и глупые еще попадаются.

Гость
#64
Гость

Ну девушки хотят себе обеспеченного мужика. Я вот хочу обеспеченную бабу. Просто если я напишу это на мужском форуме- мне кучу советов дадут, помогут и поддержат. А тут- помидоры летят, тряпки рвутся. Это забавно. Но мы пока не нашли олигарха автору, хотя теме уже почти час. Блин, но и мне девушку не нашли богатую. Походу нет здесь обеспеченных ни тех, ни тех. P.s.: от большинства комментариев блевать охота, неужели многие это на полном серьёзе пишут.

Доооо, на мужских форумах прямо все как на подбор, из списка Форбс, совет дадут, какую яхту снять, какую виллу ей купить :)))
Мужик, ты хоть сразу признался, что ты blyad обыкновенная, которой являются более половины мужичков. Это хорошо! А презрение к тебе, ну потому что к блyaдям редко где отношение хорошее. Будь они женского или мужского пола.

Гость
#65
Гость

неликвид ВСЕГДА бегает за ликвидом. за мужиками бомжеватого вида НИКТО не бегает, как не бегает НИКТО за бабами-бомжихами и алкашками. налететь мужики готовы на бабу-фотомодель. налететь бабы готовы на на мужика-красавчика-миллионера.

Ты наверное не слышал про правило 80 на 20. Почитай, узнаешь много нового про спрос на мужчин и на женщин. И насколько спрос на женщин огромен.

#66

Мое личное мнение, человек существо парное. Я видела примеры пар, которые всю жизнь вместе мучились, не понимали и не принимали друг друга, просто жили на одной территории и друг друга изводили, но и примеры счастливых пар, которые проходили вместе жизненные неурядицы вместе и до старости оставались "завидной" парой. Умирали не в один день, но практически друг за другом. До сих пор не разобралась, ум это, фарт, или судьба.

Восток
#68

Хорошо написано согласен, тоже отношение, но наоборот, секса без отношений море, саморазвития разные, путешествия, зачем нужна баба которая будет постоянно мусорить в квартире и долбить мозг...

Гость
#69
Гость

Доооо, на мужских форумах прямо все как на подбор, из списка Форбс, совет дадут, какую яхту снять, какую виллу ей купить :))) Мужик, ты хоть сразу признался, что ты blyad обыкновенная, которой являются более половины мужичков. Это хорошо! А презрение к тебе, ну потому что к блyaдям редко где отношение хорошее. Будь они женского или мужского пола.

Да нет конечно, на форумах сидят те же люди что и по улице ходят. От этого и стрёмно становится. И форум этот почитаешь- ещё стремнее становится. Парни стараются для красоток малолеток. Девушки в открытую ищут обеспечение.
Мы всё про*бали...
Весь институт семьи под откос. Мужчины не понимают зачем им жена. Девушки не понимают зачем им муж.

гость★★★☆☆
#70
Гость

О чем говорит мастурбация, о господи? Пздц какой же а, тру горошину перед сном, потому что работаю, на работе много дел, вечером надо разрядиться, чего меня жалеть то? Ну вибратор я клиторный массажор куплю, не так жалко меня будет? Я не скрываю и не симулируют, я не с одним мужиком за 27 лет не получила ни одного оргазма, так что лучше горошину потру, и не надо меня жалеть

не везет вам с мужчинами, раз не нашли того, кого желаете. и после работы, ничего не стоит заняться любовью. не надо оправдывать свое ситуацию. вы исключение, а не правило.

Гость
#71
Восток

Хорошо написано согласен, тоже отношение, но наоборот, секса без отношений море, саморазвития разные, путешествия, зачем нужна баба которая будет постоянно мусорить в квартире и долбить мозг...

Мы уже выяснили, что вы, мужички, именно от обилия секса на женских форумах сидите :)) Прямо всплываете из моря секса, выдохшиеся, и прямиком мчите на островок безопасности "вуман", где отдышаться не можете, так вас женщины зажахали до полусмерти :)))

Гость
#73
гость★★★☆☆

не везет вам с мужчинами, раз не нашли того, кого желаете. и после работы, ничего не стоит заняться любовью. не надо оправдывать свое ситуацию. вы исключение, а не правило.

Все она правильно говорит. Дело не в везении. Мужик, с которым реально можно получить оргазм, это огромное исключение. Это почти не встречающийся в природе зверь. В основном мужики - это тыкари. Вот он потер клитор своей шершавой рукой, типа прелюдия, слюняво поцеловал, потом потыкал 5 минут и отвалился. Это секс с большинством мужиков. Много извращенцев, которые уже не могут возбудится ни на что кроме жесткой порнухи. И это реалии жизни любой женщины.

Гость
#74
Гость

Да нет конечно, на форумах сидят те же люди что и по улице ходят. От этого и стрёмно становится. И форум этот почитаешь- ещё стремнее становится. Парни стараются для красоток малолеток. Девушки в открытую ищут обеспечение. Мы всё про*бали... Весь институт семьи под откос. Мужчины не понимают зачем им жена. Девушки не понимают зачем им муж.

Это ты все проиппал, не говори за всех. Я знаю очень дружные и верные пары, но там никто перечень кто кому зачем нужен не составляет. У них есть моральные обязательства друг перед другом, но тебе и вообще русским мужичкам что-то про мораль объяснять, дохлый номер. В вас никто никакой совести и чести не воспитал, поэтому все упрёки девушкам - мимо. Вы ничуть не лучше. Воры воруют у воров.

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

Если ты не ухаживаешь за женщиной, то тебе никто не даст, что и объясняет твое нахождение на женском форуме. Все логично. Утром на работу, потом на вумен, излили желчь, вздрочнули и на боковую, чтобы завтра опять прийти на вумен.

Гость
#76

Да низачем они не нужны. От мужика при любом раскладе больше геморроя чем пользы. Даже если будет денег давать, начнёт понты колотить и командовать, ну и зачем это? Проще самой себя обеспечивать и спокойно жить.
А если посмотреть на криминальную статистику, то жизнь с мужиком ещё и опасна. Каждый день калечат и убивают женщин! Ну нах! Лучше кошки.

Гость
#77
Гость

Все она правильно говорит. Дело не в везении. Мужик, с которым реально можно получить оргазм, это огромное исключение. Это почти не встречающийся в природе зверь. В основном мужики - это тыкари. Вот он потер клитор своей шершавой рукой, типа прелюдия, слюняво поцеловал, потом потыкал 5 минут и отвалился. Это секс с большинством мужиков. Много извращенцев, которые уже не могут возбудится ни на что кроме жесткой порнухи. И это реалии жизни любой женщины.

Честно говоря девушек, которые умеют заниматься сексом, пять на сотню. Вы, в основном, считаете что если мужчина закончил- то вроде как справилась. Это не так.
Уметь чувствовать и желание стараться для партнера- это сложно. Так что это обоюдная претенезия.

гость★★★☆☆
#78
Гость

Все она правильно говорит. Дело не в везении. Мужик, с которым реально можно получить оргазм, это огромное исключение. Это почти не встречающийся в природе зверь. В основном мужики - это тыкари. Вот он потер клитор своей шершавой рукой, типа прелюдия, слюняво поцеловал, потом потыкал 5 минут и отвалился. Это секс с большинством мужиков. Много извращенцев, которые уже не могут возбудится ни на что кроме жесткой порнухи. И это реалии жизни любой женщины.

а что же они не скажут ему, что так и так надо? где их язык? вот он и думает, что всё отлично

Гость
#79
гость★★★☆☆

не везет вам с мужчинами, раз не нашли того, кого желаете. и после работы, ничего не стоит заняться любовью. не надо оправдывать свое ситуацию. вы исключение, а не правило.

Фу, какой неуклюжий вуманблейминг. Будто все жены с мужьям каждый раз оргазм получают :) Вы вот, к примеру, принадлежит к тем ничтожным процентам женщин, которые гарантированно получают оргазм от секса с мужчиной?

Гость
#80
Гость

Честно говоря девушек, которые умеют заниматься сексом, пять на сотню. Вы, в основном, считаете что если мужчина закончил- то вроде как справилась. Это не так. Уметь чувствовать и желание стараться для партнера- это сложно. Так что это обоюдная претенезия.

Ой помолчи, ты хотя бы кончил. У нас и этого нет. И женщина лежит бревном только с тыкарем. Если мужчина хорош, она будет расслаблена и горяча. Это как с танцами, в сексе как и в румбе ведет партнер. Если партнер - овно, то танца не получается.

Гость
#81
гость★★★☆☆

а что же они не скажут ему, что так и так надо? где их язык? вот он и думает, что всё отлично

Потому что не хотят портить отношения? Ну вот честно, я один раз пыталась намекнуть, мягко!, что пару раз (не все время, и то спасибо) в постели было что-то не так, мне тогдашний бойфренд сказал "будешь придираться, вообще не встанет в следующий раз", ну и, вот как им правду говорить?

Гость
#82
гость★★★☆☆

а что же они не скажут ему, что так и так надо? где их язык? вот он и думает, что всё отлично

Что толку, если пятиминуточник может только пять минут, сечешь фишку? Из осла жеребца не сделаешь. И кривой маленький хххуй магически не превратишь в хорошо стоячий и добротный. Поэтому есть три выхода в зависимости от обстоятельств:
- встать и уйти
- дождаться уныло когда все это кончится
- сделать вид, что тебе даже нра и сымитировать оргазм(если мужик важен, есть и такие дамы и их много)

Гость
#83
Гость

Это ты все проиппал, не говори за всех. Я знаю очень дружные и верные пары, но там никто перечень кто кому зачем нужен не составляет. У них есть моральные обязательства друг перед другом, но тебе и вообще русским мужичкам что-то про мораль объяснять, дохлый номер. В вас никто никакой совести и чести не воспитал, поэтому все упрёки девушкам - мимо. Вы ничуть не лучше. Воры воруют у воров.

Соглашусь. Плюсик вам.
Автору удачи в поиске кошелька. Пусть подумает какие у неё шансы на нормального человека с таким подходом.

Гость
#84
Гость

Ой помолчи, ты хотя бы кончил. У нас и этого нет. И женщина лежит бревном только с тыкарем. Если мужчина хорош, она будет расслаблена и горяча. Это как с танцами, в сексе как и в румбе ведет партнер. Если партнер - овно, то танца не получается.

Ну офигенно. Обеспечивай тебя, в сексе веди, досуг твой займи. Что ещё? С таким подходом далеко не уедешь. Заводи тогда кошек, теребонькаяй вечерами и не трахай мозг людям.

Гость
#85
Гость

Ну офигенно. Обеспечивай тебя, в сексе веди, досуг твой займи. Что ещё? С таким подходом далеко не уедешь. Заводи тогда кошек, теребонькаяй вечерами и не трахай мозг людям.

Почему не уедешь? Можно жить для себя Мужик тоже должен что-то давать. А так он по факту имеет секс, домработницу и суррогатную мать, а женщина не имеет ниххуя. Вкалывает на работе, параллельно рожает, воспитывает, за домом следит. Это честно? Я думаю, нет. И зачем тогда нужен мужик? Не нужен вообще. Вот и все дела. Вы мужики даже сами ничего против сказать не можете.

Гость
#86
Проходящий

А для чего баба мужчине если она его не содержит? Наверно истина в ответе на этот вопрос.

А за что тебя содержать?Если нужна только колбаска, не стоит покупать целого кабанчика, разве нет?🤣

Икс
#87
Гость

1. Кто кому бесплатно дает? Чтоб тебе, яйценосцу, дали, тебе надо побегать за ней, пригласить в ресторан, подарить цветов, поуговаривать, сходить на тройку свиданок, да и то не факт, что она тебе соблаговолит дать. Ей же в аналогичной ситуации досточно только сказать "хочу", как набежит табун похотливого мужла. Исключения составляют только очень красивые жеребцы, но их 1% от всей популяции. 2. Что ты несешь, болезный? Для того, чтобы завести ребенка мужик, особенно россиянский, не платящий алиментов и участвующий в жизни ребенка только на бумаге, наххххуй не нужен. Легче сходить в спермбанк.

Ты фемка,что ли?

гость★★★☆☆
#88
Гость

Потому что не хотят портить отношения? Ну вот честно, я один раз пыталась намекнуть, мягко!, что пару раз (не все время, и то спасибо) в постели было что-то не так, мне тогдашний бойфренд сказал "будешь придираться, вообще не встанет в следующий раз", ну и, вот как им правду говорить?

ну и что, что сказали бы. не на помойке себя же нашли, чтобы пользовались вами как мясом и терпели при этом. боитесь потерять и не найти нормального? то могу вас огорчить. у вас проблемы с самооценкой. или вы зависимы финансово как-то. причина она всегда есть

Гость
#89
Гость

Ну ок. У меня такой же вопрос к автору. Мне 32. Квартира, работа, внешне норм. Никого не обеспечиваю и не собираюсь. На какой хрен Вы(автор) мне сдались? Девушки сами приезжают, секс есть, постоянный и не с одной. И так же постоянно задаюсь вопросом- а нафига кого-то заводить на постоянную основу? А знаете какой ответ? Нужен человек с кем приятно находиться вместе. Не бабки, внешность, статус и тп. А просто чтобы домой с радостью приходить. Если вы изначально ищете мужчину чтобы он вам на карту денег скидывал- это тоже самое что мне спать всё время с третьекурсницей. Жена стареет, а третьекурсница всегда третьекурсница. Вы изначально ищите в мужчине не то что мы можем дать. Точнее можем, но вряд ли именно вам. Я, например, готов обеспечивать девушку, но там требований на три страницы: брюнетка, не старше 22, с сиськами не меньше 3, спортивная фигура, умение развеселить, поддержать и т.д. потяните? Если да- у вас очередь из мужиков за дверью. Скорее всего не тянете- ну тогда сорян,на общих основаниях с остальными бабами. Я просто офигеваю от вопроса: зачем нужен мужик если не обеспечивает, что в мозгах у человека 🤦

Требований на три страницы, а женится на *** с нулевым размером и страхуилой, жиза!🤣🤣🤣🤣🤣

гость★★★☆☆
#90
Гость

Что толку, если пятиминуточник может только пять минут, сечешь фишку? Из осла жеребца не сделаешь. И кривой маленький хххуй магически не превратишь в хорошо стоячий и добротный. Поэтому есть три выхода в зависимости от обстоятельств: - встать и уйти - дождаться уныло когда все это кончится - сделать вид, что тебе даже нра и сымитировать оргазм(если мужик важен, есть и такие дамы и их много)

первый вариант- для уважающих себя женщин
второй- женщина тряпочка_
третий-терпила_
это всё грубо, но правда

Икс
#91
Гость

Да знаю я, просят, и как то оно само с помощью многорукой бабы шивы переделается, бабские же дела, а я че, а я на работу хожу, дайте после работы попердеть полежать, ага, почесал джепу ,пожрал сготовленное бабой одной рукой держащей ребенка, другой чистящей картошку, благодать. И всем на всех на...ть. Были у меня 2 парня, оба ботаники, милые, прекрасные домашние интровертики, ну думаю не ббыыддло какое, благодать, а они игровые ззааддроты и причем оба такими оказались, когда не надо уже завоевывать и живете вместе, они расслаблялись, и все, оба ззаадротили в танки и доту, не мылись неделями, но очень умные и начитанные были, не абьюзеры ни какие не разу. Я считаю куда не сунься, к каким мужикам и парням, выхода неи, точнее входа к нормальному парню, это тупик в сегодняшнем поколонии, каждый живет для себя и все. Мне 27,если что

Не трынди.Тебе полтинник.

Гость
#92
гость★★★☆☆

ну и что, что сказали бы. не на помойке себя же нашли, чтобы пользовались вами как мясом и терпели при этом. боитесь потерять и не найти нормального? то могу вас огорчить. у вас проблемы с самооценкой. или вы зависимы финансово как-то. причина она всегда есть

Оу, как интересно. Вы не ответили, так вы каждый раз 100 % получаете оргазм в постели?

Гость
#93

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …))
Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..))
Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..))
Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..))
Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..))
Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Гость
#94
Гость

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..)) Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Без содержания мужик не имеет смысла вообще. Поэтому логичнее его вообще не заводить.
А ни к чему не обязывающие потрахушки найти легко. Да и то не всем оно надо.

Гость
#95
Гость

Почему не уедешь? Можно жить для себя Мужик тоже должен что-то давать. А так он по факту имеет секс, домработницу и суррогатную мать, а женщина не имеет ниххуя. Вкалывает на работе, параллельно рожает, воспитывает, за домом следит. Это честно? Я думаю, нет. И зачем тогда нужен мужик? Не нужен вообще. Вот и все дела. Вы мужики даже сами ничего против сказать не можете.

Не все девушки умеют заниматься сексом. С некоторыми проще потеребонькать чем заниматься сексом. Минус.
Домработница это нонсенс- я не знаю никого из друзей кто перекладывал бы дела по дому на жену. В основном с приходом девушки в доме становится хуже. Баночки, волосы, 7 видов кастрюль, шкаф для одежды и всё такое. У меня дома идеальная чистота если я живу один. Минус.
Про мать- ну прям мужику ребёнка каждый год рожаете, ну-ну. Ребёнок общий и желанный с двух сторон.
Работа. А без мужчины вы не работаете? Подножным кормом питаетесь? Минус.
.
Одному жить приятнее и комфортнее. Что девушкам, что мужчинам. Семья это обоюдные вложения и обязательства двух сторон. Я вам именно это пытаюсь донести. Вы же почему то думаете что с приходом вас в дом мужчины- ему вдруг резко становится хорошо, а вам не очень. Это не так. И если вы хотите чтобы мужчина вас обеспечивал и вел в сексе- будьте добры в него вкладываться так же. Только вот ни тем что вы выше написали.

Гость
#96
Гость

Так автор и говорит- хочу денег. Ок, не вопрос. Что она может предложить? За деньги я могу выбрать по своему вкусу. А без денег типа не нужен мужчина?)

Если деньги самой зарабатывать, то можно физически не потянуть. До 22х еще быть может, а потом уже жил не хватит. Короче, без разделения обязанностей никуда.

Гость
#97
Гость

Не все девушки умеют заниматься сексом. С некоторыми проще потеребонькать чем заниматься сексом. Минус. Домработница это нонсенс- я не знаю никого из друзей кто перекладывал бы дела по дому на жену. В основном с приходом девушки в доме становится хуже. Баночки, волосы, 7 видов кастрюль, шкаф для одежды и всё такое. У меня дома идеальная чистота если я живу один. Минус. Про мать- ну прям мужику ребёнка каждый год рожаете, ну-ну. Ребёнок общий и желанный с двух сторон. Работа. А без мужчины вы не работаете? Подножным кормом питаетесь? Минус. . Одному жить приятнее и комфортнее. Что девушкам, что мужчинам. Семья это обоюдные вложения и обязательства двух сторон. Я вам именно это пытаюсь донести. Вы же почему то думаете что с приходом вас в дом мужчины- ему вдруг резко становится хорошо, а вам не очень. Это не так. И если вы хотите чтобы мужчина вас обеспечивал и вел в сексе- будьте добры в него вкладываться так же. Только вот ни тем что вы выше написали.

Так семья это и новые совместные цели, для достижения которых и объединяются возможности.

Гость
#98
Гость

Автор(ша)! Содержание бабья = это средневековая дикость, также как и требование обязательной девственности и приданого от невесты, а также беспрекословного послушания жены - мужу …)) Вы, бабы, об этом сами же и пишите во всех темах форума Вумансру, что девственность/приданое/послушание мужу = это пережитки проклятого патриархата и угнетение женщин..)) Так и содержание бабы - это тоже из тех времен, пережиток темного прошлого, так сказать..)) Теперь у нас равноправие и свобода выбора, поэтому умные мужчины и выбирают партнерские/равные (в т.ч. в финансовом смысле) отношения..)) Только дураки-Алени-снабженцы не в курсе, что Патриархат давно закончился и всё корячатся, обеспечивая хотелки своих Багинь-вагинь-потреблядей-содержанок..)) Но таковые (Алени) потихоньку вымирают, поскольку они - тупиковая ветвь эволюции..))

Я не считаю пережитком. Надо на уровне законодательства обязать давать приданое. Очень верное решение. А право на образование и работу пусть вычеркивают.

Винни Пух
#99

Если мужчина не платит - женщине он не нужен.
Даже больше, он вреден женщине.

Мужчины половинщики, для вас есть прекрасный выход - встречайтесь с мужчинами.

Винни Пух
#100
Гость

У меня не давно был такой случай у подруги с чудаком на букву М, который просил слезно ребеночка целый год, а сейчас ушел от нее, алики не платит, нихрена. Любящий папаша. Оказалось ребенок - это сложно. И это не первый случай таких вот просьб, а потом жесткого ухода, как-будто и не просил ребенка. Даже на вумене тем таких много

А если бы женщина потребовала деньги - вопрос бы решился сразу, открылась бы его сущность - такие денег не дают. Те, кому стыдно брать деньги у мужчин, потом становятся матерями-одиночками.
Вопрос денег проявляет отношение к вам за 5 мин без испорченной вашей жизни.

Винни Пух
#101
Гость

родите желающих ОЧЕНЬ много, только не все мужчины желают рожать от тех баб, что горят желанием родить от мужиков, за которыми они табунами бегают. каждый уважающий себя мужчина ищет ДОСТОЙНУЮ женщину, а не достойных он просто сношает, но детей от них делать не желает. недостойная женщина - это проходной вариант.

Внимание! Если у мужчины было много "проходных баб" от такого рожать нельзя, потому что дети от него будут ***. Увы все органы срабатываются и пися тоже.

Винни Пух
#102
Гость

Да низачем они не нужны. От мужика при любом раскладе больше геморроя чем пользы. Даже если будет денег давать, начнёт понты колотить и командовать, ну и зачем это? Проще самой себя обеспечивать и спокойно жить. А если посмотреть на криминальную статистику, то жизнь с мужиком ещё и опасна. Каждый день калечат и убивают женщин! Ну нах! Лучше кошки.

Да-да, 100%
Если деньги дает - нужно еще подумать, как относится к тебе.
А если не дает, то и думать не о чем - вы чужие люди.

Гость
#103

Ну и об чем с вами говорить, если вы робот, работающий на гормонах, и про любовь вам нельзя. Ваш вопрос как раз про любовь

Гость
#106

вас никто ни к чему не принуждает