Гость
Статьи
Как обезопасить свои …

Как обезопасить свои активы

Добрый день! Хотела узнать, что вы делаете, чтобы обезопасить свои накопления, активы. Раньше я вкладывала в недвижимость. На данный момент (по ценам ДО коронавируса) у меня было недвижимости на 50 …

GIF
Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Великолепный Вася

Кто это вывозит? Путин? Или россияне?

А я почем знаю? Я свечку не держала. Может это ваш работодатель или непосредственный начальник к примеру свое добро ховал. А может это белорус какой зажиточный. Но скорость вывозки и перегрузки при которой незаметно выпадение слитков с тележки на взлетную полосу и обнаруживают их спустя время, впечатляет.

Великолепный Вася
#152
Гость

Это бухгалтерия. Счетоводство. Зарабатывать 60 и тратить 40 то же самое что зарабатывать 30 и тратить 10. Есесьна на 40 уровень жизни то получше конешно, тип более высокий уровень потребления обеспечен, а на 10 если жить то можно и одичать и исхудать. Но если зарабатывать 100 и тратить 80, то та же фигня. Особенно если эти траты нерациональные, неэффективные и не ведущие к приросту капитала и накопления. Какой фиг покупать постельное белье за 30 или за 5? Кроссовки за 20 или за 5? Цацки какие нить? Все это устареет морально и физически одинаково. Ну а если речь идет о миллионах и миллиардах, то этот разговор как бы становится неактуален, это итак понятно. Но даже в этом случае миллиардеру будет не хватать неск миллиардов на покупку чего-нить дорогостоящего его уровня. На завод какой нить не будет лишних пару десятков лярдов. Хаха. Все относительно.

Вы не понимаете, если человек тратит много - значит он должен уметь и зарабатывать много, а ограничиваться своей зарплатой - это и есть дарвинизм, человек должен стремиться к развитию, а не к ограничению. Вы же призываете людей питаться подножьим кормом потому что они мало зарабатывают.

Великолепный Вася
#153
Гость

А зачем с ленточкой на машине ездил 10 лет? Тогда был мягче и толерантнее к русским товарисчам? Когда слом произошел?

Потому что белорусский народ так же народ-победитель и мои предки получали ордены победы на фоне георгиевских лент. И не украинцам мне указывать правы белорусы или нет.

Великолепный Вася
#154
Гость

Я в основном в белых компаниях работала, бастовать не к чему было.

Не о вас речь, а об общественности.

Гость
#155
Великолепный Вася

Мой сокурсник россиянин коренной, живет в соседнем штате, он абсолютно законнопослушный гражданин США, но приезжая в России он бросает разбивая бутылки посреди перекрестков и на вопрос "зачем?" отвечает - это ведь paшка. С таким отношением вы всегда будете клоакой мира, не место красит человека.

С таким отношением он не должен расстраиваться если ему этой бутылкой по голове прилетит. Это ведь Рашка. Короче абсолютно законопослушный пусть таковым не прикидывается, он такой же, как пьяный турист в Тайланде, то есть натуральный американский гопник.

Великолепный Вася
#156
Гость

А я почем знаю? Я свечку не держала. Может это ваш работодатель или непосредственный начальник к примеру свое добро ховал. А может это белорус какой зажиточный. Но скорость вывозки и перегрузки при которой незаметно выпадение слитков с тележки на взлетную полосу и обнаруживают их спустя время, впечатляет.

И чем вы недовольны? Каждый гражданин старается для своей страны, кроме россиян. Если это будет белорус - я его только поддержу.

Гость
#157
Великолепный Вася

Потому что белорусский народ так же народ-победитель и мои предки получали ордены победы на фоне георгиевских лент. И не украинцам мне указывать правы белорусы или нет.

А хде вы тут украинцев заподозрили? Вы шо чистокровный белорус? В каком поколении? Никогда не поверю. И вооще это гнилые разговоры, потому как на территории Украины Белоруссии и как минимум прилегающих к ним российских областей кровь перемешана в прямом и переносном смысле слова. Никто почти там не может быть чистокровным и все разговоры о национальностях и раздор этот межнациональный пука выеденного не стоит. Война сделала свое дело. Все национальности перемешались. Вы ж не в горах за стерильным непроницаемым забором жили с запретом на интимные отношения с небелорусами.

Великолепный Вася
#158
Гость

С таким отношением он не должен расстраиваться если ему этой бутылкой по голове прилетит. Это ведь Рашка. Короче абсолютно законопослушный пусть таковым не прикидывается, он такой же, как пьяный турист в Тайланде, то есть натуральный американский гопник.

У него паспорт гражданина РФ имеется, и большинство россиян мною встреченных ненавидят свою страну. Так какая вам цивилизация?

Великолепный Вася
#159
Гость

А хде вы тут украинцев заподозрили? Вы шо чистокровный белорус? В каком поколении? Никогда не поверю. И вооще это гнилые разговоры, потому как на территории Украины Белоруссии и как минимум прилегающих к ним российских областей кровь перемешана в прямом и переносном смысле слова. Никто почти там не может быть чистокровным и все разговоры о национальностях и раздор этот межнациональный пука выеденного не стоит. Война сделала свое дело. Все национальности перемешались. Вы ж не в горах за стерильным непроницаемым забором жили с запретом на интимные отношения с небелорусами.

Вы правы, я больше поляк, чем русский. Но речь о георгиевской ленте, вы не забыли?

Гость
#160
Великолепный Вася

Вы не понимаете, если человек тратит много - значит он должен уметь и зарабатывать много, а ограничиваться своей зарплатой - это и есть дарвинизм, человек должен стремиться к развитию, а не к ограничению. Вы же призываете людей питаться подножьим кормом потому что они мало зарабатывают.

Неа, я так не считаю и не призываю. Я считаю надо много зарабатывать и мало тратить. Но у такого подхода тоже есть свои минусы. Но я об этом не расскажу, это моя маленькая тайна.

Гость
#161
Великолепный Вася

И чем вы недовольны? Каждый гражданин старается для своей страны, кроме россиян. Если это будет белорус - я его только поддержу.

Я понятия не имею для кого старался тот, кто вывозил. Может он любовнице своей русской хотел золото на унитаз дизайнерский в ее модной московской квартире переплавить. Что, расследование что ли проводить?🤣🤣🤣

Великолепный Вася
#162
Гость

Неа, я так не считаю и не призываю. Я считаю надо много зарабатывать и мало тратить. Но у такого подхода тоже есть свои минусы. Но я об этом не расскажу, это моя маленькая тайна.

Значит вы много никогда не зарабатывали, но мало тратили, потому что вам ваш европейский муж арабского происхождения мало давал)

Гость
#163
Великолепный Вася

У него паспорт гражданина РФ имеется, и большинство россиян мною встреченных ненавидят свою страну. Так какая вам цивилизация?

А пусть он поедет в Сингапур и там насрет. Но сначала получит гражданство Сингапура, чтобы все было аутентично.

Великолепный Вася
#164
Гость

Я понятия не имею для кого старался тот, кто вывозил. Может он любовнице своей русской хотел золото на унитаз дизайнерский в ее модной московской квартире переплавить. Что, расследование что ли проводить?🤣🤣🤣

Тогда чем вы недовольны? Вы бы не вывезли ради золотых стрингов себе?

Великолепный Вася
#165
Гость

А пусть он поедет в Сингапур и там насрет. Но сначала получит гражданство Сингапура, чтобы все было аутентично.

А в России россиянину нacpaть можно?

Гость
#166
Великолепный Вася

Значит вы много никогда не зарабатывали, но мало тратили, потому что вам ваш европейский муж арабского происхождения мало давал)

Я считаю, что муж должен много зарабатывать и ни в чем не отказывать жене, а жена максимально экономить. Тогда это будет то, что надо. А все остальное - это ваши фантазии.

Гость
#167
Великолепный Вася

А в России россиянину нacpaть можно?

В строго отведенном для этого месте.

Гость
#168
Великолепный Вася

Тогда чем вы недовольны? Вы бы не вывезли ради золотых стрингов себе?

А я чем то недовольна? Мы вообще то говорили про то, что золото вполне себе пользуется спросом. Хоть где.

Гость
#169
Великолепный Вася

Вы правы, я больше поляк, чем русский. Но речь о георгиевской ленте, вы не забыли?

Нет. Речь была об активах. Но так как Василий любит начинать за здравие, а кончать за 3рокой и резко сру ливать с любой темы в сторону нацилнальностей, *** и политики, то я ему позволила реализовать себя в небольшом лирическом отступлении. А теперь возвращаемся обратно. Как Василий сберегает свои активы? В чем он их хранит там у себя в США и всякое такое.

Великолепный Вася
#170
Гость

Я считаю, что муж должен много зарабатывать и ни в чем не отказывать жене, а жена максимально экономить. Тогда это будет то, что надо. А все остальное - это ваши фантазии.

Это арабский мир. Поэтому русские и выходят за арабов, а американцы вас избегают

Великолепный Вася
#171
Гость

В строго отведенном для этого месте.

Тогда почему они гадят везде?

Великолепный Вася
#172
Гость

А я чем то недовольна? Мы вообще то говорили про то, что золото вполне себе пользуется спросом. Хоть где.

Не я ведь про некий вывоз тему начал.

Великолепный Вася
#173
Гость

Нет. Речь была об активах. Но так как Василий любит начинать за здравие, а кончать за 3рокой и резко сру ливать с любой темы в сторону нацилнальностей, *** и политики, то я ему позволила реализовать себя в небольшом лирическом отступлении. А теперь возвращаемся обратно. Как Василий сберегает свои активы? В чем он их хранит там у себя в США и всякое такое.

Никак, я не миллионер, в отличие от россиян) В с энд п файханред немного торгую, нефть скупаю лайтовскую, но это часть малая, основа в банках.

Гость
#174
Великолепный Вася

Это арабский мир. Поэтому русские и выходят за арабов, а американцы вас избегают

Это нормальный мир. Чо там у арабов и американцев - не волнует.

Гость
#175
Великолепный Вася

Тогда почему они гадят везде?

Не в тему.

Гость
#176
Великолепный Вася

Не я ведь про некий вывоз тему начал.

Это в рамках темы.

Гость
#177
Великолепный Вася

Никак, я не миллионер, в отличие от россиян) В с энд п файханред немного торгую, нефть скупаю лайтовскую, но это часть малая, основа в банках.

Плёхо. Прежде чем россиян из за бугра учить, надо самому миллионером стать. Коучи американские разве не сказали об этом? Ну и какой результат финансовый всех этих потуг? Подробнее пожалавста. На битклине значит пролет, ясно, мало того что нет прибыли, так потер даже. Что с торгами и с нефтью. И какие условия по банкам. Сравним с российскими.

Великолепный Вася
#178
Гость

Это нормальный мир. Чо там у арабов и американцев - не волнует.

Тогда почему вас волнуют Штаты?

Великолепный Вася
#179
Гость

Не в тему.

В тему - ибо они гадят в Россию - россияне.

Великолепный Вася
#180
Гость

Это в рамках темы.

Так умейте отвечать за базар.

Гость
#181

Автор, удали этого придурка из темы. Весь тред засрррал.

Великолепный Вася
#182
Гость

Плёхо. Прежде чем россиян из за бугра учить, надо самому миллионером стать. Коучи американские разве не сказали об этом? Ну и какой результат финансовый всех этих потуг? Подробнее пожалавста. На битклине значит пролет, ясно, мало того что нет прибыли, так потер даже. Что с торгами и с нефтью. И какие условия по банкам. Сравним с российскими.

Сравним, процент ипотеки?

Гость
#183
Гость

Я уже с 2014 жду, когда все вернётся обратно((( а если и правда будут «депопуляризировать» человечество (почикают на *** 90% людей за не надобностью в век роботизации), а жилья уже настроено столько, что квартиры будут за кусок хлеба отдавать. Роботам квартиры не нужны.

Говорите что заработали на много недвижки??)
Не верится, пишите откровенную ерунду!

Гость
#184

Не волнуют. Волнует как вы сберегаете свои активы.

Гость
#185
Великолепный Вася

В тему - ибо они гадят в Россию - россияне.

Напоминаю. Тема про сбережение активов, в том числе ваших, а не про гумно.

Гость
#186
Великолепный Вася

Так умейте отвечать за базар.

Напоминаю в 3й раз.

Великолепный Вася
#187
Гость

Напоминаю. Тема про сбережение активов, в том числе ваших, а не про гумно.

Я не россиянин

Великолепный Вася
#188
Гость

Напоминаю в 3й раз.

Что вы ничтожество? Я это знаю.

Гость
#189
Великолепный Вася

Сравним, процент ипотеки?

Мы ж про активы а не пассивы. Поэтому сначала про условия и способы размещения средств в банке, % ставки и т.д.

Гость
#190
Великолепный Вася

Что вы ничтожество? Я это знаю.

Больше никаких аргументов не осталось? Без комментариев.

Го476578сть
#191
Гость

Успокойся.Через 3 года все на свои места вернется.Финансовые рынки не любят паникеров.Только в долларах пока сидите.

Доллар может сильно просить, его печатают как в 90 рубли и затыкают щели, а из за кроновируса у них серьезные проблемы, 70 % экономики США это услуги, а они сейчас из за кроновируса в самой большой жопее, лучше купить золото...

Го476578сть
#192
Гость

Покупайте в Париже. Там жилье постоянно растёт, ещё ни разу не падало. Берлин сильно недооценен. В других странах - покупайте дома по дешевке в теплом климате. С развитием удалении и digital nomads все лакомые кусочки земли под солнцем скоро будут в дефиците.

Недвижка за границей это большие налоги....

Го476578сть
#193
Великолепный Вася

Если вы долларовый миллионер - вы должны прекрасно пидеть происходящую ситуацию и не задать глупые вопросы о валютах и прочих бартерных бумажках, ибо неизвестно что завтра странет дороже: доллар или таджикский тугрик. Недвижимость будет нужна всегда, считаете жилье в Джерси не подешевело? Второе - нефть, она так же ближайшие лет 50 будет нужна и по лайту ее покупать сейчас самый шик. Золото не советую, ибо это биткоин бесполезный.

Купить по лайту нефть можно, но где ее хранить? И хранение стоит денег....

Го476578сть
#194

Нормальная тема про деньги, а потом все свелось к ***, ну женщины они такие.....

Гость
#195
Великолепный Вася

Нет, они должны быть Жириновскими)

Так Жириновский соответствует всем указанным критериям, ну разве что цвет глаз нужно проверить)

Гость
#196
Великолепный Вася

Вас в футурологию понесло)) Никакой промышленности нет кроме самого золота) Но золото при этом такой же фейк, как и биткоин, просто древний и привычный)

Это все знают) деньги - это доверие, больше ничего.

Гость
#197
Великолепный Вася

Потому что белорусский народ так же народ-победитель и мои предки получали ордены победы на фоне георгиевских лент. И не украинцам мне указывать правы белорусы или нет.

Вообще-то народ победитель был один - Советский народ! Туда входили и белорусы, и украинцы, и якуты.

Гость
#198

Полностью согласна с этим утверждением, людям, родившимся на территории бывшего СССР, особенно на территориях современной России, Украины и Беларуси, спорить какой «народ» круче - просто смешно, это уже давно одни и те же люди, перемешанные сто раз за последнюю 1000 лет. И особенно в СССР. Скоро весь мир перемешается, а вы тут людей на русских и белорусов пытаетесь поделить))

Гость
#199
Гость

Говорите что заработали на много недвижки??)
Не верится, пишите откровенную ерунду!

Почитайте план ООН agenda 2030, если чуть-чуть подумать, а как они собираются достичь всех этих прекрасных целей, то совершенно понятно, что от части населения земли придётся избавиться. Впрочем, это не должно вас удивлять, это происходило во все времена с помощью войн.

Гость
#200

Ого, я только что прочитала откровения чистокровного белоруса Васи, что он «больше поляк, чем русский»😅