Гость
Статьи
Когда женщину считают …

Когда женщину считают дешёвой.

Например, мужчина думает или даже говорит открыто- да она такая, чего на неё тратится, и так всё будет. Это может обидеть женщину? При этом этот же мужчин пользуется услугами определённых женщин)

GIF
Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#52
Счастливая!

Пользоваться теми благами которые уже есть: профессия, образование, право голоса и пр и не пытаться взвалить на себя то что не могут потянуть морально или физически.

Так с этим и любой согласен. Я уж думал вы будете пытаться защищать фиминистический бред про "мужчина должен", "мужчина обязан". А с вашим мнением я также согласен.

#53
Толяны4

Так с этим и любой согласен. Я уж думал вы будете пытаться защищать фиминистический бред про "мужчина должен", "мужчина обязан". А с вашим мнением я также согласен.

Не должен и не обязан. Он может что то делать по своей инициативе для женщины так же как и она для него. Современных феминисток не защищаю. Скорее наоборот там не феминизм а самодурство и называет себя феминистки каждая встречная, которая никак к этому движению не относится: ни чьи права не защищает и ни за что не борится.

#54
Счастливая!

Не должен и не обязан. Он может что то делать по своей инициативе для женщины так же как и она для него. Современных феминисток не защищаю. Скорее наоборот там не феминизм а самодурство и называет себя феминистки каждая встречная, которая никак к этому движению не относится: ни чьи права не защищает и ни за что не борится.

+1. Поставил лайк. Жму руку! Верно. Я не против движений по защите прав женщин. При условии, если бы они реально занимались бы защитою прав женщин и не лезли бы в семейные дела, а говоря проще, чтобы они не стравливали М и Ж. Что мы видим - это в чистом виде система-агрегат по уничтожению семьи, рождаемости, любви и ни чего общего с защитою прав не наблюдается. Их наших феминисток 3-ей волны так и хочется спросить: что реально хорошего вы сделали для женщин с 26 декабря 1991-го года. Ответ: ни чего! Ни одного пункта. Зато уничтожили семью, убили любовь, опустили демографию. Им абсолютно наплевать на женские судьбы. В из задачу входить получить свои "30 серебрянников" от Джорджа Сороса и после свалить из страны. Как остальные здесь будут жить их абсолютно не интересует. Давно уже надо перекрыть все каналы через интернет. Террористок и вбудчиц любого пола на выход из страны с чемоданами без права возврата в Россию. И пора налаживать институт семьи, делать нормальные законы, чтобы была мотивация и желание идти в брак, создавать семьи, жить без разводов, как это и было в СССР. И это вполне возможно. Но пока эти предательницы Родины тут торчат, пока они коверкают мозги и юных девочек, девиц и также головы мальчиков, то крепкой семьи не будет ни когда. Как следствие сложно будет повышать рождаемость в таких условиях. Это всё равно, что пытаться наполнить бассейн при этом не закрыв сливную трубу в бассейне. Это выглядит примерно так.

Гость
#55

дешёвая женщина та, в которую мужчина не вкладывается, а она себя просто так ему бесплатно на блюде несёт. И отношение к ней тогда соответствующее, потому что то, что дешево- не ценится. Я это чётко уяснила и послала такого кавалера, который мне никопейки денег не давал, подарков не дарил, несколько раз в макдональдс сводил за полтора года отношений, а я уже по большой и чситой любви с ним и в кровать легла ...ну как же настоящей женщине не пристало за материальные блага, надо только от чистого сердца. Но вот только и мужчина тоже должен благодарить женщину от чистого сердца за её любовь, поступками, заботой и подарками. Если этого нет,то у вас не равноправные отношения, то вас просто пользуют время от времени как меня, и при этом считают дурой и дешёвкой( от слова дешёво обходится, дает за слово"люблю")

#56
Гость

дешёвая женщина та, в которую мужчина не вкладывается, а она себя просто так ему бесплатно на блюде несёт. И отношение к ней тогда соответствующее, потому что то, что дешево- не ценится. Я это чётко уяснила и послала такого кавалера, который мне никопейки денег не давал, подарков не дарил, несколько раз в макдональдс сводил за полтора года отношений, а я уже по большой и чситой любви с ним и в кровать легла ...ну как же настоящей женщине не пристало за материальные блага, надо только от чистого сердца. Но вот только и мужчина тоже должен благодарить женщину от чистого сердца за её любовь, поступками, заботой и подарками. Если этого нет,то у вас не равноправные отношения, то вас просто пользуют время от времени как меня, и при этом считают дурой и дешёвкой( от слова дешёво обходится, дает за слово"люблю")

А давай наоборот? Ты парню будешь дарить подарки, а он тебя будет баловать сексом. А если ты ему не будешь дарить подарки, то он скажет: нет, это не равноправные отношения!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: