Гость
Статьи
Увидела в газете о …

Увидела в газете о работе вакансию "Администратор в эскорт-салон"

Как вы думаете,стыдно ли работать в этой сфере?-Ведь всего лишь администратором, я же не буду оказывать эскорт-услуги!Аморальна ли такая работа?И порицается ли людьми?Если люди узнают,что они …

Растерянная
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лия
#97

ВАКАНСИЯ
МОДЕЛЬ НА СОПРОВОЖДЕНИЕ
САМЫМ КРАСИВЫМ ДЕВУШКАМ!
Стань БОГАТОЙ и НЕЗАВИСИМОЙ
Помоги осуществиться МЕЧТАМ
Сделай выбор в пользу СВОБОДНОГО графика работы
Гарантированно ВЫСОКИЙ заработок
Полная БЕЗОПАСНОСТЬ и надежность
город Москва . пишите в whatsapp 89280601571

Кися
#97
Гость

Сообщение было удалено

Но не 10 000 $ меньше конечно , но в любом случае, такие деньги как в Катаре ты нигде не заработаешь!

Карина
#97

Эскорт Диспетчер для Индивидуалок - Франция.

Здравствуйте. Предлагаю услуги эскорт диспетчера (оператора) для индивидуалок в эскорт турах по Франции. Большой опыт работы. Свободное владение английским языком. Помогу и объясню где и как поставить рекламу. Коммуникабельна, неконфликтная, стрессоустойчивая. Ответственно отношусь к своей работе. Постоянно присутствую на связи. Моя главная задача - наличие заработка у Вас и соответственно у меня. Работаю только с серьёзными девушками настроенными на сотрудничество и без вредных привычек. Всегда рада помочь заработать. Не спрашивайте про кредитацию, я не кредитую. По поводу сотрудничества пишите только в whatsapp +447771238542

Anastasia
#97

- [ ] Высокооплачиваемая работа для девушек в США/1.000$ в день

Приглашаем девушек от 21 до 35 лет в высокооплачиваемый тур.
☘️ *Работа - Нью-Йорк, Бостон, Лос-Анджелес
☘️ *Заработок за тур от 25.000$ чистыми
☘️ *Гибкий график, поддержка опытного оператора 24/7 по любым вопросам
☘️ *Проживание в апартаментах или в отеле
☘️ *Клиенты все постоянные и тщательно проверенные, новые - строго по рекомендации

Требование у девушке :
- Наличие визы в США
- Наличие портфолио
- Ухоженная подтянутая без лишнего веса
- Базовые знания английского языка

Обращайтесь за полной информацией E-mail - travel.lux@protonmail.com

Anastasia
#98

Высокооплачиваемая работа для девушек в США/1.000$ в день

Обращайтесь за полной информацией E-mail - travel.lux@protonmail.com

Оля
#99

кому интересна работа в эскорт за границей, то вот менеджер, трудоустраивает давно и ни когда ни кого не обманывает. Я работала через нее. whatsapp +79153652094 (Настя)

Оля
#100

кому интересна работа в эскорт за границей, то вот менеджер, трудоустраивает давно и ни когда ни кого не обманывает. Я работала через нее. whatsapp +79153652094 (Настя)

Оля
#101

кому интересна работа в эскорт за границей, то вот менеджер, трудоустраивает давно и ни когда ни кого не обманывает. Я работала через нее. whatsapp +79153652094 (Настя)

Гость
#103

Работа для милых девушек в городе Уфа и городе Омск,Отличные условия, индивидуальный подход к каждой сотруднице.
Наработанная база клиентов.
Комфортное и бесплатное проживание
Встреча в аэропорту или на вокзале
Кредитация
Конфиденциальность
Безопасность, ваша безопасность для нас главное!
Пишите в вотсап 8-937-343-32-33

Гость
#104
Просто Иванна

Курицы! Развели бредятину! Администратор -он же диспетчер-Вы просто будете координировть модель и клиента, подводных камней нет, заработок очень высокий, и.. ах да! Если не захочешь-не продашься! Работаю диспетчером в модельном агенстве-тот же эскорт, только для "папиков"

Привет! Скажи а как найти такую же работу как у тебя? где искать ?

Гость
#105
Гость

Привет! Скажи а как найти такую же работу как у тебя? где искать ?

+7 926 860-58-48 позвоните

Гость
#110
kristina29

привет тоже ищу напарницу....напиши мне

Ищу диспетчера, Киев

Гость
#111
Соня

Привет я хочу диспетчером работать. Можешь подсказать или может есть контакт. Я пишу и все никак

Можете у меня диспетчером на телефонах удалённо работать. Пишите в Вайбер 89954552616

Гость
#112
Таня

Мне предложили работать в интим салоне диспечером.наказуемо ли уголовно,если,что вдруг?

89067106400. Позвони мне

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: