Гость
Статьи
Грибок ногтей,чем …

Грибок ногтей,чем лечить?

Девочки,подскажите ,чем можно вылечить грибок ногтей на больших пальцах ног?

GIF
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

Для всех. Был у меня грибок на большом пальце левой ноги. Лечил лоцерилом, потом экзодерилом не помогло. В августе 2018 нечаянно ударил палец, ноготь лопнул, что бы не крлвоточил заклеил медицинским клеем БФ-6. И так подклеивал около месяца. Потом заметил, что новый ноготь растет непораженный. Продолжал клеить, в результате старый ноготь слез а новый вырос здоровый. Все проблемы больше нет. Попробуйте, в принципе дёшево и эффективно. Конечно по хорошему нужны клинические испытания, но если ещё кому то поможет оставьте свои отзывы. Так и пройдем эти испытания. М уважением Назаренко Борис Афанасьевич г. Хабаровск.

Гость
#44
гость

Сообщение было удалено

Не дай Бог, профессорша, если грибок будет жить у вас в крови!!!

Светлана
#45

Эффективность противогрибковых мазей значительно повышается, если совмещать их с уродермом.

#46

Эффективность противогрибковых мазей значительно повышается, если совмещать их с уродермом.

#47

Да много чего сейчас от грибка используют, но на народные средства не советую надеяться, они больше как дополнительные меры идут. Мне мизол эвалар помог с грибковой инфекцией справиться, эффективное и недорогое средство, могу смело советовать. Также каждый день тщательно мыло ноги дегтярным мылом, чтобы подавить размножение вредных бактерий.

Света
#48

Да много чего сейчас от грибка используют, но на народные средства не советую надеяться, они больше как дополнительные меры идут. Мне мизол эвалар помог с грибковой инфекцией справиться, эффективное и недорогое средство, могу смело советовать. Также каждый день тщательно мыло ноги дегтярным мылом, чтобы подавить размножение вредных бактерий.

Маша
#49

Правильно сказана увидел проблему не жди начинай лечение. я грибок на ноге заметила, к врачу, назначил мне ногтимицин, 911, он размягчает ногтевую пластину, убивает грибок, и он не распространяется дальше, времени пару недель лечения, и ногти сошли, Зато отрастают конечно ногти медленно, полностью большой ноготь восстановился месяца за четыре.

Гость
#50

Маме крем помог ногтимицин. долго пыталась народными средствами и йодом и глицерином, но грибок только разрастался. А кремом 10 раз процедуры сделала и ногти сошли, вместе с грибком. Отрастали здоровые потом.

Янина
#51

Смотря что вам больше подходит. Я когда подхватила грибок, думала таблетками лечиться, мне они не подошли, подташнивать стало. Врач порекомендовал перейти на раствор мизол, он с нафтифином. Как было сказано в инструкции раз в день обрабатывала пальцы ног, потихоньку-помаленьку грибок исчез.

Таня
#52

У меня грибок на пальцах ног начался с большого ногтя, стал желтеть. Я купила антибитики и стала пить и крем прикладывать Ногтимицин Твинс Тэк. За неделю процедур я сняла ногтевую пластину так как она стала мягкой и легко отошла. А антибиотики пила 5 дней.

Катрин
#53

Мне вот помог Мизол Эвалар) наносила его 2 раза на ноготь и уже отрос новый и здоровенький ноготочек))) Я чрезвычайно рада))) Теперь отношусь серьезней с выбором мастера)

Галина
#54

Я Микостопом лечила. Понравился набор 2 в 1. Крем паста хорошая, помогает убрать больную часть ногтя, а потом лосьончиком отращивала

Annabella
#55

Добрый день, я пробовала лечить грибок ногтей долгие годы, были поражены все ногти..Когда я перепробовала лекарства, кремы, лаки для ногтей .. я решила принимать натуральные травяные препараты компании Natures Sunshine Products (НСП) и получила прекрасные результаты. Принимала травяные препараты несколько месяцев. .Можно ходить к врачам до бесконечности и при этом разрушать свою печень..Прошел год после моего исцеления и грибок не появился.

#56
Annabella

Добрый день, я пробовала лечить грибок ногтей долгие годы, были поражены все ногти..Когда я перепробовала лекарства, кремы, лаки для ногтей .. я решила принимать натуральные травяные препараты компании Natures Sunshine Products (НСП) и получила прекрасные результаты. Принимала травяные препараты несколько месяцев. .Можно ходить к врачам до бесконечности и при этом разрушать свою печень..Прошел год после моего исцеления и грибок не появился.

Я прошла антипаразитарную программу за 2 месяца,принимала травы против грибков и паразитов в больших дозах.При этом не ела сладкое и мучное (это то, чем питаются грибки и паразиты)Поэтому лечится от грибка нужно изнутри- наружу.Никакие мази не помогают нужно избавиться от грибка внутри.К этой проблеме надо подходить комплексно.

Гость
#57

Флюконазол таблетки раз в день по одной по рецепту врача. Только они помогли

Гость
#58
гость

Я вылечила. Из десяти пальцев поражены были 7. Но лечение длилось 8 месяцев.

А почему не делитесь, как лечили и чем?

Екатерина
#59

Я вообще сначала не поняла, что это грибок. Подумала, что через пару дней пройдет. А после того, как дискомфорт не проходил, то начала искать информацию чтобы это могло быть, так как начался зуд.
Нашла статью так еще и сразу прочитала чем лечить. Попробовала мазь Микоспор - помогло

Мария
#60

Никакие народные средства не помогают это я точно знаю. Я мучилась этой заразой и мужа наградила. Помог только крем Ногтимицин Твинс Тэк, Покупала в аптеке он грибок убивает и ногтевую пластину с помощью крема сняла, За несколько недель ногти больные удалили с мужем. Благо что детей не заразили этой гадостью.

Гость
#61

КАК ВИЛЕЧИТ ГРИБОК НОКТЕЙ НАНАГЕ БОЛШОЕ ПАЛЬСА

Гость
#62
Гость

Как поняли, что это грибок?

У меня есть лекарства от грибка, ноги не воняют,пах,подмышки на всё то что от пота номер тел:87474299470 .сув кенес.

Гость
#71

Уже около недели меня беспокоит цвет ногтя на большом пальце ноги. Он пожелтел, и появились бугры, ногтевая пластина уже не гладкая. Побежала в аптеку так как поняла что точно грибок. Посоветовали Ногтимицин 911. Он уничтожает грибковую инфекцию и размягчает ногтевую пластину и она легко снимается. Ноготь отрос здоровый

Гость
#72
Гость

чеснок с водкой или ускусом. 1 k 1. 2 раза в день.. кода почти пройдет. перейти на содовые ваннчки на ночь.. после лечения еще 1 месяц делать

Дайте пожалуйста подробный рецепт, мучаюсь уже года 3

Наталья
#73
lisaslisa18

хм,а при чем тут сосуды??но с сосудами у меня проблемы как раз

Это плохо работают капилляры. Моей дочке врач- дерматолог сказала в Киеве, ещё в СССР.. Выписала ей никотину и витамины Аскорутин. Пропила 3 курса по 1 месяцу и всё... Нет проблем. А до этого тоже лечились Орунгалом , только ничего не помогало..

Гость
#74
гость

Я вылечила. Из десяти пальцев поражены были 7. Но лечение длилось 8 месяцев.

Чем?

Катерина
#75
Гость

Чем?

Как правило, все лекарства на основе нафтифина. У него широкий спектр действия. Активен в отношении почти всех возбудителей грибковой инфекции. Я покупала лекарственное средство раствор Мизол. Он не дорогой, наносить нужно два раза в день, до полного излечения. После того как следов не останется продолжать хотя бы неделю, так как грибок проникает глубоко. Конечно это занимает не мало время, но лучше пролечиться как следует, что бы не было возвращения грибка. А еще нужно всю обувь обязательно обработать, что бы избежать самозарождения. Ну и в последствии не забывать про профилактические меры.

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: