Гость
Статьи
У кого мать-деспот и …

У кого мать-деспот и тиран? У кого гиперопека? Объединяемся!!

Почитала много тем вроде "ненавижу мать", "моя мать тиран", "гиперопека матери" и т.д. Возникла идея создать тему, которая объединит всех нас, непростых детей непростых матерей... Давайте делиться …

GIF
Гость
43 652 ответа
Последний — Перейти
Страница 631

Судя по вашему рассказу, у вас с мамой не пройдена сепарация. Это процесс физического и эмоциональнго отделения ребёнка от родителя, который сопровождается изменением структуры отношений между ними. Ребёнок становится взрослым, самостоятельным и уже не нуждается в советах и наставлениях мамы, а мама принимает взросление ребёнка и меняет способ общения с ним, ведя его НА РАВНЫХ. Как два взрослых человека. Непройденная сепарация влияет практически на все сферы жизни детей, особенно на самореализацию. Сепарация в норме - это процесс обоюдный, то есть ребёнок отделяется, а родитель отпускает. Но бывает так, что мама "держится" за ребёнка, не давая ему кислорода. За таким поведением скрывается страх одиночества, неумение найти какое-то другие смыслы в жизни, кроме сына или дочери. Которые, уходя из семьи, уносят этот смысл с собой. Тем не менее сепарация необходима ребёнку для полноценной жизни. Этот процесс достаточно длительный, поэтому лучше его проходить при поддержке специалиста- психолога❤

Гость
#33434

Кто тут что вопит со своими диагнозами и моралями, всё отлетает. С детства хватило наслушаться, а потому переболевши и иммунитет.

Ибо! Как сказал Хайам.

Вас и раньше тут не было, после не будет,
Ни ущерба,ни пользы от этого нет.

..
У нас вот кто-то заболел тут , закрыли, сидим. Ленточки нагородили полосатые. Полис туда, сюда, туда, сюда.
После талонов и развала при Ельцине ничего не страшно, отсидимся, будем жевать макароны! Мука есть - блины-оладьи! Чай есть, сахар! Живем! Во! Не пропадем!

Ты не вейся, черный ворон , над моею головой,
Ты добычи не дождешься, черный ворон , я - живой! 🐦

Гость
#33435

Вам там уже кричат про диагнозы? С поста сестринского? Срочно принимайте таблетки. Не прерывайте лечения. Выздоровления!

Гость
#33436

Кричать могут кто угодно , вопрос вот, кого слушать и нужно ли вообще. Философствую. Книжечек умных закиньте , там писари что-то пишут. Ученые-уважаемые. Кого на ютуб срочно бежать смотреть тоже вот. Как же без этих. Светила, ***! Обычно если в глаза фонариком, то под ногами ни шиша не увидишь. Это закономерно.

Гость
#33437

Не надо мне чужих фонариков.

Гость
#33438

Фонарики в глаза - это уже пытки. Не надо! Здоровья Вам!
п.с. А чего это Вы сама с собой разговариваете?

Гость
#33439

Да я тут читаю всякое мне интересное. Про Ворона возникло.
А вот пишут, что тотем Ворон это Проводник и он САМ выбирает себе носителя , исцеляет душу и дает многое, Дар, Силу, новые уровни .. и от этого отказаться невозможно.

Гость
#33440

С вами мне тут разговаривать что ли , я вам не клоун шут гороховый, обнаглели.

Гость
#33441

Да, с самой собой, да еще на нескольких страницах - так-то оно вернее! Надежнее, я бы сказала. Сам себе ответил - и никто не лезет. "Эти", "эта", "те" - ату их, потенциальных конкурентов в беседе с самой собой! Берегите себя

Гость
#33442

Эти люди настораживают своей непредсказуемостью. Поэтому опасливый социум стремится привести их в "нормальное состояние" или изолировать их. Крайне редкое явление , выражающееся в исключительной духовной самобытности , присущее от рождения. Белой вороной стать невозможно - ей нужно родиться. Белый ворон олицетворяет свет, связь с богами, связь между живыми и мертвыми, мудрость и прорицание, свободу от мнения окружающих, незамутненное видение реальности видением других людей. Такие люди оставляют след в памяти людей. Отбрасывая чужие условности, они должны научиться жить со своей уникальностью.

Гость
#33443

Картинки смотрю. Вот такая есть, это как бы и человек, но и птица и крылья... излучает свет во все стороны.

Зачем эти ваши фонарики? Они совершенно не нужны , потому что чужие. Вас таких полно было "просветляющих" и прочих "правильных-достигших" со своими "лучами добра и света", каждый настырно лез что-то "поправить, наладить и отрегулировать". Короче, портить и испачкать. От зависти и желания иметь частичку для себя.

Гость
#33444

Про ролик было мультик Адажио Альбинони. Как там драли и пачкали.

Гость
#33445

Там этот белый помогал, вел через бурю. Они его драть начали. А он собрался, воспарил и пришел другой. Чернее черной черноты .

Веселись , невеселые сходят с ума,
Светит вечными звездами вечная Тьма.
Как привыкнуть к тому, что из мыслящей плоти
Кирпичи изготовят и сложат дома?

Гость
#33446

Может кому-то поможет. Очень вероятно, что это уже 100 раз говорили тут в теме. Моя мать токсичная, я все время выслушиваю о том, какая я ужасная дочь, худшая, слово сказать нельзя. Так вот, состоялся на днях с ней разговор, после которого я прозрела. Плакала с перерывами следующий день, но сейчас я прозрела наконец-то. Такие матери нас не любят. Такие матери никогда НИКОГДА не буду считать нас хорошими дочерьми!! Никогда не будет маминого одобрения. Она просто на мой пример заботы о ней, ответила так, так тупо, просто обесценила важное какой-то фигней, я даже не знаю как объяснить. В общем просто сначала я была в ауте несколько часов, рыдала захлебываясь, но не понимала почему я не могу остановится. А потом я поняла, что подсознательно до меня дошло вот это все, что разбились мои "тупые надежды" на "доказать бедной маме что я хорошая" и "моя мама меня на самом деле любит, а я ее обижаю". Это был просто сдвиг по фазе. И поэтому потом я ревела весь день, но сейчас меня отпустило. Я поняла, что у меня дыра в душе, я осиротела совсем, но эта дыра никогда не закроется, НИКОГДА у меня больше не будет нормальной матери. Надо смириться и научиться жить дальше. Зато теперь можно не рвать опу ради нее, можно отстаивать свои интересы. Девочки, удачи всем! Не ждите, когда ваша мать как моя, перегнет палку уже совсем и "спалится" что это просто наслаждение доводить дочь и смотреть как она пытается быть хорошей!

Гость
#33447
Гость

Может кому-то поможет. Очень вероятно, что это уже 100 раз говорили тут в теме. Моя мать токсичная, я все время выслушиваю о том, какая я ужасная дочь, худшая, слово сказать нельзя. Так вот, состоялся на днях с ней разговор, после которого я прозрела. Плакала с перерывами следующий день, но сейчас я прозрела наконец-то. Такие матери нас не любят. Такие матери никогда НИКОГДА не буду считать нас хорошими дочерьми!! Никогда не будет маминого одобрения. Она просто на мой пример заботы о ней, ответила так, так тупо, просто обесценила важное какой-то фигней, я даже не знаю как объяснить. В общем просто сначала я была в ауте несколько часов, рыдала захлебываясь, но не понимала почему я не могу остановится. А потом я поняла, что подсознательно до меня дошло вот это все, что разбились мои "тупые надежды" на "доказать бедной маме что я хорошая" и "моя мама меня на самом деле любит, а я ее обижаю". Это был просто сдвиг по фазе. И поэтому потом я ревела весь день, но сейчас меня отпустило. Я поняла, что у меня дыра в душе, я осиротела совсем, но эта дыра никогда не закроется, НИКОГДА у меня больше не будет нормальной матери. Надо смириться и научиться жить дальше. Зато теперь можно не рвать опу ради нее, можно отстаивать свои интересы. Девочки, удачи всем! Не ждите, когда ваша мать как моя, перегнет палку уже совсем и "спалится" что это просто наслаждение доводить дочь и смотреть как она пытается быть хорошей!

"......Я поняла, что у меня дыра в душе, я осиротела совсем, но эта дыра никогда не закроется......"
Это не дыра, это место освободилось. Скоро попустит. И заполнится нужным.

Гость
#33448

Этот Аркан на скамеечке был...

Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Звезда любви сгорает надо мной,
Звезда любви над грешной суетой,
Когда забыть нельзя, вернуться невозможно...

Это не так. Возможно.

Гость
#33449

Мечту спасает Красота.

Ольга
#33450
Карла

конечна, если аргументов нет и нечем покрыть, то оппонент становиться троллем, в как же ж иначе😂😂😂
я приписываю то, о чем вы пишите, вы пишите что мир это черное и белое, что люди это некие роботы либо плохие либо хорошие, что психологии человека не существуе в природе ,а у о психологии мужчины и женщины ,вообще молчу....и если я с вами не согласна, это не значит что я разговариваю сама с собой, тогда я тоже самое могу и про вас сказать, со мной не согласны? значит вы разговариваете сама с собой. и не дисскутируйте , делите дальше мир на черное и белое, а людей на роботов...жесть вапще🙈

Знаете, вы правы, психологии человека не существует.
Психология - наука о душе, а смысл изучать свет, накладывать на него умные ярлыки? Ты либо веришь душе другого, либо тебе самому ещё не хватает любви, чтобы понять, что ее рождают сами.
Было сожаление, что бросила обучение на психологию, но сейчас понимаю, а что потеряла? Как в лохотроне: "В какой руке: левой или правой?" А ответ не в руке, а в глазах.

Гость
#33451

Картинки про белую ворону занятные. Такая вот есть, столпились гонящие и ворона уходит с узелком на палочке.

Ольга
#33452
Гость

Мать ухаживает за сыном, потому что вначале любит, а потом, когда истощаются ресурсы, ухаживает на чувстве долга и в память о прошлой любви. Цветное переходит в бесцветное, которое иногда памятью озарается в цветное. Если сильно истощиться, то приходишь к ненависти, к черному. Поэтому так важно организовать правильный уход в первую очередь ради себя, чтобы сердце не сжечь. Те, кто уходит, малодушные. Это не хорошо и не плохо, это данность. Я опять таки говорю о нормальных относительно типажах, а не тех, которые сваливают сразу от трудностей к радостям жизни, эти не малодушные, а бездушные. Что тоже само по себе просто природный факт, когда природа какойто узел не прочертила, когда задумывался проект. Или когда он был с рождения, но его в детстве ластиком стерли. Матери тоже такие бывают, что им даже со здоровым ребенком обуза, в общем долгий разговор как раз по теме топика, чего там бывает. До хрена всего.

Читать наоборот гораздо теплее.

Ольга
#33453
Гость

Алла, вашей вины в том, что вам сели на шею нет, это самое главное. Если вы вспомните, как ваши отношения с мужем складывались, то вспомните и как он вас подвел к тому, чтобы вы как бы сами его посадили на шею, а на деле он сам влез и так, что вы не поняли поначалу, что происходит. Читайте психологию альфонсов, перверзных нарциссов, психопатов, и не слушайте, что вы виноваты. Человек, которого обманули, не виноват. Он оказал доверие как близкому, делал из любви, а то, что другой потребитель, схавал и раззявил свою хлеборезку еще больше, не ваша вина. Ваш муж таким и был, просто умело маскировался. Я уже писала, что поперву прихлебатели притворяются, делают вид, что помогают, иногда даже на самом деле помогают в чем то незначительном, но они всегда спросят больше. Они очень быстро создают эффект родной души, втираются. И еще они очень незаметно потихоньку продавливают и отжирают, замечаешь только, когда они слишком резко надавили, или когда уже вам становится не по силам нести ношу. Если напряжете память и проанализируете, то поймете, что с самого начала были какие-то мелкие звоночки, которые вы списыаали на недопонимание или человеческие слабости или даже свою вину. Главное помните, что вашей вины нет. Это ваш сценарий помогальщицы сработал. Уже не с родителями, а с ним. Нужно с ним поработать, если хотите, напишу кого послушать и посмотреть. И еще понимать, что такое звоночки, они стандартные и их не так уж много. Если из сценария выйдете, то будете налету их хватать и вопросов, как определить, что за человек не возникнет. И еще раз, катю на ютубе посмотрите, там выше я писала ссылку. Много есть ютуберов, можете в поисковик завести контрольные слова и вылезет куча информации, чтобы для начала разобраться и утрясти.

"Человек, которого обманули, не виноват."

Ольга
#33454
Гость

Короче, банальная истина, что человек есть то, что у него внутри, и не прибавить, не убавить - для кого то огромная тайна. Для этого кого-то человек есть то, чем его ограничить, а не то, что он есть.
И эти люди рассказывают мне, что я нахожусь в ..амне)))

"Человек есть то, что у него внутри".

Ольга
#33455
Гость

Кричать могут кто угодно , вопрос вот, кого слушать и нужно ли вообще. Философствую. Книжечек умных закиньте , там писари что-то пишут. Ученые-уважаемые. Кого на ютуб срочно бежать смотреть тоже вот. Как же без этих. Светила, ***! Обычно если в глаза фонариком, то под ногами ни шиша не увидишь. Это закономерно.

"Обычно если в глаза фонариком, то под ногами ни шиша не увидишь."

Ольга
#33456
Гость

Да, с самой собой, да еще на нескольких страницах - так-то оно вернее! Надежнее, я бы сказала. Сам себе ответил - и никто не лезет. "Эти", "эта", "те" - ату их, потенциальных конкурентов в беседе с самой собой! Берегите себя

".. ату их, .. конкурентов в беседе с самой собой!"

Ольга
#33457

Мои мысли:
- феникс: я не верю в феникса, который перерождается. Верю в жар-птицу, запертую в клетке. Если верить в то, что умирает и снова перерождается, то значит выбирать инь и янь.
- НЛО: да, видела много тарелок во сне, так много, что метра не было свободного на небе и периодически вижу. Но верю, что живое не рождает мёртвое и все любимые рядом, а значит это очередная ловушка программы, что один из нас, пусть даже и в другой оболочке, может нас предать или быть далеко от нас. Я не верю, что нло сыграло темную роль в захвате нашей планеты.
- Луна: вначале я думала, что луна - мёртвый камень. Но я не была рядом, не трогала ее. Звезд на небе мерцает много, помимо луны чего только нет, сама лично с подругой видели огромное колесо, катящееся по небу, размером с треть неба. Не буду считать луну мертвым камнем.
- Уравнение времени, знаю что маги в полночь собираются у воды и огня, монетки кидают, пиво пьют, например с 11 на 12 июня в полночь к памятнику воды не пробиться, все заставлено в два рядами машинами вплотную.. Полночь? А если бы не было всех программ, часов, как бы узнали когда середина тьмы? Все просто, тьма начинается с заката, здесь ей и конец.
- Вода: раньше выбирала какая, ведь так много разных вариантов, а сейчас поняла, да хоть к морю можно идти, хоть к бухте, хоть к луже, потому что каждая капля помнит смерть..
- Знаю и верю, что абсолютно каждый может поставить смерти конец, неважно, когда и где он родился, потому что чёрное НЕ равно белому, значит не нужно ждать каких-то "избранных". Верить, что свобода выбора должна дойти? Так, можно и зная где, когда и как поставить смерти конец, только потому что ты - Живой. Каждый может!!! Только потому что живой!
- Бог: во сне для меня всего лишь иллюзия. Живое НЕ рождает мёртвое. Огонь, вкладывается в книгу наяву, во сне смерть НЕ является книгой. Наяву книга - живое, вложенное в мертвое. Во сне все ложь. Смерть не является богом.

Гость
#33458
Гость

Тут опять ругань из-за этой? Неверно реакция разговоры разговаривать и разъяснять , это и есть типаж токсимамаш тираних. Всех учит жЫзни? Наседает с "диагнозами"? Уже все отсюда разбежались, вот кто-то пишет, надо привязаться и поучать с критикой. Хахаха. У меня здесь понаписано было полезного. В дверь лезет - вышибать из своего и закрыть , а если где-то на пути орет и требует чего-то какая-то зараза , то мимо левитом. Странные вы человеки, не обращайте внимания, само подохнет.

Вот именно, зачем в своей жизни иметь тех, кого нужно ставить на место? Сама фраза интересная. Определить место для близкого и ставить его на ,,его,, место. И вот это - свое место,- которое нужно показать, это как? Это значит близкий тебя изначально на какое то другое место выставил, которое тебе не по душе, и ты ему, как животное очерчиваешь территорию, мол это мое, не твое. Место! Ржу чавойто))). Птушницы так мыслят, и на зоне. Жывотные)) Тюрьма, а не добровольные отношения. На фига спрашивается человек, который меня ограничивает и я его вынуждена ставить на место? Через тернии к звездам)))

Гость
#33459
Гость

http://woman.ru/psycho/medley6/thread/5242226/
Тема очередная. Как раз показано , что есть ввязывание в диалог, вот как это происходит. Так и у вас тут, уже и Аллы нет, а вы с этой мадам простынями, она закинет что-то и вы снова и далее. Трепло, не трепло, какие ваши доказательства?

У меня с такими один метод - Карл у Карлы украл кораллы!! 🐩

В тексте докзательства))) в том то и дело.
А демонстрируется так называемый психологами газлайтинг. Наглядный пример, когда тебе навешивают как в теме указанной вами ссылки чепуху, которой ты не говорил и не делал. Джинсы не налезут)))
У меня тоже в этой теме свои цели и интерес, как и у вас.

Гость
#33460
Гость

Вы и не заметили, как именно что ввязались. Над этим подумать стоит. Зачем вам с такими тратить время и свои ресурсы. Вы кормите вампира.

А что я тут это ? Просто там Аркан был Котов. 4 Мечей. На скамеечке с ногой. Так больше не сидит.
Есть такой мультик про Цветик-Семицветик. Девочка тратила на всякую ерунду. Здесь всё совали бла бла бла про каких-то инвалидов, бомжей, алкашей и прочих. Если этим отдавать, то потом к той скамеечке не с чем будет. Потому левитом.

Такая вот история вышла.

)))
Я кормлю только себя. Не в смысле эзотерики, я циничный материалист. Но ваши посты навели меня на очень интересные мысли как раз в плане доп. прокорма.

Гость
#33461
Гость

Да, с самой собой, да еще на нескольких страницах - так-то оно вернее! Надежнее, я бы сказала. Сам себе ответил - и никто не лезет. "Эти", "эта", "те" - ату их, потенциальных конкурентов в беседе с самой собой! Берегите себя

Кино было про сама с собой. Палата. 2010 или 2009.

Гость
#33462
Гость

Может кому-то поможет. Очень вероятно, что это уже 100 раз говорили тут в теме. Моя мать токсичная, я все время выслушиваю о том, какая я ужасная дочь, худшая, слово сказать нельзя. Так вот, состоялся на днях с ней разговор, после которого я прозрела. Плакала с перерывами следующий день, но сейчас я прозрела наконец-то. Такие матери нас не любят. Такие матери никогда НИКОГДА не буду считать нас хорошими дочерьми!! Никогда не будет маминого одобрения. Она просто на мой пример заботы о ней, ответила так, так тупо, просто обесценила важное какой-то фигней, я даже не знаю как объяснить. В общем просто сначала я была в ауте несколько часов, рыдала захлебываясь, но не понимала почему я не могу остановится. А потом я поняла, что подсознательно до меня дошло вот это все, что разбились мои "тупые надежды" на "доказать бедной маме что я хорошая" и "моя мама меня на самом деле любит, а я ее обижаю". Это был просто сдвиг по фазе. И поэтому потом я ревела весь день, но сейчас меня отпустило. Я поняла, что у меня дыра в душе, я осиротела совсем, но эта дыра никогда не закроется, НИКОГДА у меня больше не будет нормальной матери. Надо смириться и научиться жить дальше. Зато теперь можно не рвать опу ради нее, можно отстаивать свои интересы. Девочки, удачи всем! Не ждите, когда ваша мать как моя, перегнет палку уже совсем и "спалится" что это просто наслаждение доводить дочь и смотреть как она пытается быть хорошей!

Главное вы другим человеком эту дыру не затыкайте. У вас появился шанс почву чем то хорошим засеять. Главное вы эту мысль не теряйте, страшее чем дыра самообман. И помните, что токсы обладают невероятным чутьем унюхать, что вы начали прозревать и могут начать играть в добрых и хороших, смиренных или на вину надавят.

Гость
#33463
Карла

манипулятор и терпила👎👎👎

Агрессивная птушницв. Родственникам сочувствую.

Гость
#33464
Карла

вытирают о таких как ты, а меня любят, уважают и берегут и по меньше зависти, неудачница👎👎

Боятся тебя и мечтают, заграбастать твой ресурс и отвалить куда подальше от такого сокровища.

Ольга
#33465

Цитаты Брюса Ли:
"Поражение - не поражение, если только вы не признаете его в своем сознании".
"Я не боюсь того, кто изучает 10,000 различных ударов. Я боюсь того, кто изучает один удар 10,000 раз."
"Не важно, как медленно ты продвигаешься, главное, что ты не останавливаешься."
"О чём ты думаешь, тем ты и становишься."
"Воспоминания - это единственный рай, из которого нас не могут изгнать. Удовольствие - это цветок, который скоро завянет, а воспоминание - это запах цветка, который остаётся надолго. Воспоминания живут дольше, чем всё остальное в жизни. Я долгие годы вспоминаю дерево в пору цветения, но не его плоды."
"Жизнь - всего лишь мимолётный миг, если дни её не наполнены мечтой."
"В бою всегда побеждает спонтанность. Зубрёжка всегда проигрывает."
"Всегда думай о том, чего хочешь; и не думай о том, чего не хочешь!"
"Если всегда ставить себе границы в том, что можешь сделать, физические или любые другие, можно с таким же успехом быть мертвецом. Это распространится на работу, на мораль, на всю жизнь. Нет никаких границ, только горизонтальные участки стабилизации. Но нельзя на них оставаться, нужно выходить за их пределы. Если это убьёт - значит, убьёт."
"Чем больше мы ценим вещи, тем меньше мы ценим самих себя."
"Необходимо самостоятельно искать истинный путь так, чтобы не зависеть от чьей-либо точки зрения или какой-нибудь книги."

Ольга
#33466

"На протяжении веков конечный удел героев был такой же, как и у обычных людей. Все они умерли и постепенно стёрлись из памяти людей. Но пока мы живы, мы должны понять себя, разобраться в себе и выразить себя."
"Чем сложнее метод, тем меньше свободы. Придерживаясь методов и правил, мы создаём себе ограничения."
"Если думаешь о чем то, что это невозможно, то ты тем самым делаешь это невозможным."
"Человек творящий творит сам. Это всегда важнее, чем устоявшийся стиль или система."
"Я ничего не хочу делать наполовину. Всё, что я делаю, должно быть совершенным."
"Если ты любишь жизнь, не трать время, потому что время - это то, из чего сделана жизнь."
"Доказательство того, что вы мужчина, заключается в вашем сердце, а не в количестве волос на голове."
"Говорите только для того, чтобы следовать сказанному."
"К чёрту обстоятельства. Я создаю возможности."

Ольга
#33467

Сны нам снят для того, чтобы мы верили, что где-то там двигаемся и живём, а на самом деле мы ежедневно лежим в коме, заряжая наши андроиды собой, пока нам транслируют лживые иллюзии.

Гость
#33468
Гость

)))
Я кормлю только себя. Не в смысле эзотерики, я циничный материалист. Но ваши посты навели меня на очень интересные мысли как раз в плане доп. прокорма.

Сочетание циничного материализма с духовностью и есть гармоничное развитие Личности. А всяких дегенератов скандальных нужно обходить левитом. Потому что странно, почему можно так сказать во взрослом теле не развиваются взрослые личности, а угождающие и боящиеся своих мамаш какие-то ребенки зашуганые. Значит нет желания развиваться и становиться. Это внутреннее состояние оставаться ребеночком в ожидании , когда же мамочка полюбит и оценит. Осуждающие тех, кто "не слушается". Эта функция + - очень показывает .

Гость
#33469
Гость

Этот Аркан на скамеечке был...

Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Звезда любви сгорает надо мной,
Звезда любви над грешной суетой,
Когда забыть нельзя, вернуться невозможно...

Это не так. Возможно.

Схождение Духа в плотный Мир.

Гость
#33470

Картинки всякие в Гугл. Изумрудная скрижаль.
Белая Ворона несет узелок от гонящих, про это было. Здесь тоже интересно.
Вики - Гермес Трисмегист , иллюстрации.

Гость
#33471

Интересное совпадение , цвета кружок аватарки впервые стали такими же.

Гость
#33472

При движении цвет вспыхивает ярко.

Гость
#33473

У меня было про Каабу и что там внутри тумбочка (?) . Что оно было там. Что-то такое....
Я просто смотрю иллюстрации в Вики - Гермес Трисмегист. 😥

Гость
#33474

Это и есть то самое - пойти не знаю куда и найти не знаю что.
Главное это левитом обходить подобных "диагностов" и "что-то там считающих" о "правильности" .

Думаю, что это и есть принцип , который показан на жезле Кадуцей. Оно вроде бы и по кривой, но идет к цели.

Гость
#33475
Гость

Главное вы другим человеком эту дыру не затыкайте. У вас появился шанс почву чем то хорошим засеять. Главное вы эту мысль не теряйте, страшее чем дыра самообман. И помните, что токсы обладают невероятным чутьем унюхать, что вы начали прозревать и могут начать играть в добрых и хороших, смиренных или на вину надавят.

Мы в черной дыре? Которая держится за счёт нашей энергии. Видела во сне черную дыру, как пылесос, уничтожающую все, что в нее попадает. Но сейчас знаю, что это ложь, ничего мертвое не может сделать живому.
Я знаю, что время летит в теле, так же как и на аналемме по восьмёрке. Я буду на фонтане мира, хотя что-то ещё не понято..
Сегодня в фильме "Джуманджи" понравился эпизод, где огонь показывается солнцу и ещё надо вслух произнести "Смерти конец".

Гость
#33476
Гость

Схождение Духа в плотный Мир.

Вчера собирались выходить и тут мне в голову пришла мысль, где моя кошка. Искала, а потом нашла случайно запертой в шкафу. Раньше я думала, что это мои мысли, сейчас знаю, что вода помогает. Когда-то в три года вышла на рельсы около станции и сидела там. Подошла электричка и в 5 метрах от меня остановилась, потом начала отъезжать и тут мне в голову пришла мысль "Встань", я поднялась и машинист, увидев меня, сразу нажал на тормоз. Сейчас я знаю, что вода всегда рядом и помогает каждому..
Нам не нужен плотный мир, в котором, чтобы жить, один вынужден убивать другого. Солнце должно заглянуть за горизонт, уничтожить тьму и опять вращаться вокруг воды или друг вокруг друга? Я не знаю откуда взялась тьма, но я знаю, что можно прийти на закате осеннего равноденствия к памятнику воды и верой, присоединиться к солнцу, сказать вслух "смерти конец". Хотя, я уже знаю, что даже и вслух можно не произносить и писать ничего не надо, достаточно просто верить. Потому что я однажды или не однажды видела, как бежит огонь, когда веришь.

Ohlalas999
#33477
Клэр

Скажите лучше спасибо, автор, что вас ваша мама вырастила, воспитала и позволяет жить в СВОЕЙ квартире. Ваше к ней отношение и поведение напоминает поведение маленького ребенка, что не есть хорошо в 27 лет. Не надо ссориться с мамой и поливать грязью близкого вам человека в сети, нужно самой немножко напрячься и спокойнее относиться к недостаткам мамы. У вас у самой недостатков куча, инфантилизм один из них.

Дура ты старая . Или тупая малолетка с рабским мышлением . Некуй рожать детей, если не готов их любить ! Не в квартире и шмотках дело, не в материальных благах , а в любви . И ее отсутствие ребёнок чувствует, в матери мы нуждаемся всю жизнь, хоть нам 10, хоть 40 лет. Это другой пласт отношений, если не выстроить хорошие отношения с матерью, то в личной , профессиональной жизни будет швах . И тупые совковые климактерического возраста тетки не понимают этого. Моя мать была не нужна своей матери, а та своей. В итоге поколение за поколением растут дети , которые вылетели из пи*ды потому что «надо было». Потому что так было принято. И эти бактерии, которые смеют называть себя женщинами , таращат свои тупые ряхи и восклицают : «ну я ж тя в детдом не сдала», «ну я же не алкоголичка», «ну ты же ела», «тебе вещи покупали». Глазами хлопают . Это самая малая часть того, что можно дать своему ребёнку . Не нужно это возводить в подвиг. Не рожай вообще, вот ты конкретно. С таким подходим . Искалечишь всю жизнь дочери, потом под *** лет о ней вспомнишь и за заботой придёшь . Со словами «ну ты же не сдохла, тебя кормили»... тупые ничтожества, с нулём интеллекта, эгоистичные уродки.

Гость
#33478

Не нуждаюсь ни в какой "материнской любви" , так что разглагольствования о каком-то пласте, "без которого будет везде швах" , посмешили. Как раз наоборот. 😁 Если у вас таких это вбито в башку мамашами - ваши проблемы.

Гость
#33479

А ещё я не пережевываю годами цитатки , кто что в фиг знает каком году говорил. Мне это *** не надо, поганый мусор. Можете там стоять и ворошить гуано до собственной пенсии и далее.

Гость
#33480
Гость

Это и есть то самое - пойти не знаю куда и найти не знаю что.
Главное это левитом обходить подобных "диагностов" и "что-то там считающих" о "правильности" .

Думаю, что это и есть принцип , который показан на жезле Кадуцей. Оно вроде бы и по кривой, но идет к цели.

Вот я точно вне Матрицы. Пока ещё надо разбираться, где я. Про это писать не хочу. Смысла не имеет никакого, потому что замыкают контур, с первой страницы автора "как ты жить без меня будешь, что сможешь, как ума наберешься?" , 670 страница и опять явление "без пласта матушкиной люппви везде швах будит дадада". Так и вставляется в тексты простынями.

Это меня не касается и вообще прошлое барахло с моралистами, бесящимися от того , что их методы не действуют на кого-то. Беситесь. Левитом мимо.

Не познали вы глубин сатанинских (С)

Это как-то странно всё. Ощущение.. что это такое вообще?
Схождение в ад , прохождение , обход всех ловушек , указивок, злобы, "диагнозов" , угроз гонения , если не подчиняешься, не вляпаешься в то самое ковыряние гоммна , какую-то помощь на папертях, копание канавок, раздачу своего ради, чьи-то мнения, зарабатывание похвал лицемерных паразитов... меняет тактику... хватающиеся почитатели... вонючая трясина липучая...

Выход в Мир.

Гость
#33481

Сейчас посмотрела видео как полиция избивает людей, женщин, ногами в лицо до недвижимого состояния за несоблюдение самоизоляции.. Вашего труда результат?
Не уверена, что пойду к фонтану мира.

Гость
#33482

А вообще я - эгоистка. Бозон в меня верит, а я тут минусы вижу в деятельности магов. Почему я до сих пор не верю ей так же сильно, как и она мне? Она же писала, что статуя свободы. Два года назад я решила поверить ей и пошла к миру, хотя хотела быть на закате на воде.. Если я не поверю ей опять, выбрав свой выбор, то какой смысл жить? Значит правильно выбрать выбор другого. Выбор другого важнее твоего, иначе нет смысла жить. И пора уже нам верить друг другу. Раз Бозон пишет, что статуя свободы, чего терять? Рабам терять нечего. Согласие - это вера друг другу. Я пойду туда, куда напишет Бозон.

Гость
#33483

Чтобы убрать границы, нужно загнать самому себя в границы. Стать отшельником и выйти из круга людей, чтобы задуматься. Отдать свое время, нервы и энергию, чтобы выслушать незаслуженное оскорбление. Загнать себя в ловушку, чтобы вышел другой. Отдать свою свободу выбора другому, как передача знамени.
Один говорит "Иди туда", второй "Иди сюда", а у меня свой выбор куда идти, но я им верю! А они хотят, чтобы я им верила или их словам? Просто без всяких оговорок поверить им? А если они сейчас хотят умереть, а завтра захотят жить? Свобода выбора на свободе или в клетке, вытащить с поля боя того, кто просит о смерти или отпустить его руку, потому что он не хочет сам быть в этом мире? Но он же пришел сюда ради жизни.. А что если он зашёл сам в клетку кривды, чтобы доверить ключ выхода другому? Где предательство: остаться с ним и выбрать его свободу выбора или бросить его, чтобы достичь общей цели?
Вытащить с поля боя или из болота того, кто просит о смерти?
Остаться в клетке с тем, кого любишь или бросить его в поисках освобождения и мечты? А если это мечта о любви? А если не бросить, то и не дойти? Или наоборот, не дойти, потому что бросить..
Тогда, когда я написала Лане, что Бозон меня защищает, она написала, что мимо. А не было мимо, внутри я выбрала веру в Бозон. Настоящий ответ не в словах.