Гость
Статьи
Поругалась с одной …

Поругалась с одной женщиной.

Поругалась с одной женщиной, которая меня оскорбила и не взяла на работу. Ненавижу ее!Откликнулась на одно объявление по работе, где требуется работать Екатериной 2 в центре СПб, поставив "плюсик" под …

Сижу злая!!!
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Сижу злая!!!
#108
Гость

Думаю это у автора обострение и придумала все. Давно не ругалась. Ну не может же она быть настолько полной идиoтkoй. У потенциальных работодателей ее координаты. Стоит той девушке заикнуться мужу что эта психованная несла про неё и ребёнка, жалеть автор будет до конца своих дней. В лучшем случае прийдется в родной Марий Эл, или откуда она там взялась, ретироваться. На форуме тоже не стоит людей оскорблять. Ее тут знают по имени, найти кто даёт объявления о Екатерине второй плёвое дело. Написать хозяевам. Показать что несёт и чем грозится. Но скорее всего придумала, кому сейчас Екатерины нужны, карантин на носу, все по домам будут.

Какая нафиг "девушка" она? Рожавшая баба не может считаться "девушкой". Девушка - это девственница, а та, которая уже лишилась целки - уже женщина считается. И она уж точно не девушка, и даже не женщина, а баба, уверена, что с целлюлитом и растяжками после родов, которые она яро скрывает. Вот лично у меня нет целлюлита и растяжек. Да я пишу, что мне реально плевАть, кто и что про меня подумает, это раньше я боялась слова сказать. а теперь я молчать не намерена, если меня обижают. Та бабенка дорвалась до власти и себя всесильной почувствовала. Мужик ее бросит, рано или поздно, так как куча молодух ей в затылок дышат. Я немного остыла, на больничном все-равно, так как испугалась коронавируса, я с итальянцем недавно общалась. Сходила, подышала воздухом, но с утра она меня выбесила. Надеюсь, ей вернется все и ее ребенку за то, что меня обидела.

Сижу злая!!!
#109
Лада седан баклажан

Автор, вы такая неповторимая от вас прям веет этой женственностью , нежностью и добротой. Уверена, что прочитав эту тему каждый мужчина сиюминутно захочет жениться на вас и попросит о детях! Вы так раскрылись в этой теме, прелЭстно!

А что не так? Не имею право за себя заступаться? Любой мужик бы поддержал меня, так как заступалась за себя, и наоборот, назвал размазней, если бы проглотила молча и переживала внутри.

Сижу злая!!!
#110
Гостья

Троллит. Короновирус как никак, заняться нечем.

Из-за корона вируса и правда заняться нечем, сижу и изучаю японский, и сегодня бы изучала себе спокойно, если бы не та бабенка потасканная shлюха с алкогольным прошлым, судя по ее роже, то больше бы за день успела.

Сижу злая!!!
#111
Гость

Не, Екатерина 2 тут не светит. Вам бы пробоваться на роль буйнопомешанной умалишенной, оторвали бы с руками и ногами! Какой талант пропадает!)))))))))))

Нет. это тебе такая роль подошла бы, а еще тебе подошла бы роль противной бабки, которая исподтишка гадит, от которой блевать тянет, буэээ

Сижу злая!!!
#112
Гость

Тогда о какой работе айтишника или балерины вы говорите? Я задавала вопрос "...учитывая ваше образование". Вы реально оцените свои возможности перед рассылкой резюме, тогда сузится круг поиска - меньше затрат энергии и потери времени.

Если на свои возможности на основе резюме ориентироваться, то у меня опыт работы везде за все мои год только неофициальный, это продажи, где надо впаривать фигню, это просто продавец типа в Остине и Бифри, обычный промоутер на листовки и дегустации всякие, немного аниматор и пару раз вожатая в детском лагере, где пришлось детей терпеть за копейки, правда это много лет назад было. Тогда у меня с одной коллегой срач был, так как она мне навязывала мнение про то, что дети - это "цветы жизни", а я детей терпеть не могу, а пошла. потому что вроде как взяли. Я там в итоге кружок хореографии вела, где учила тупых детей, которым нифига не надо было. После я поняла, что преподом быть явно не хочу. НО если мне ориентироваться только на эти умения и опыт работы, то я так и останусь на том же уровне. А подаю заявки даже на тестировщика и системного админа, так как немного поизучала это и посчитала, что могу работать.

Сижу злая!!!
#113
Гость

Тогда о какой работе айтишника или балерины вы говорите? Я задавала вопрос "...учитывая ваше образование". Вы реально оцените свои возможности перед рассылкой резюме, тогда сузится круг поиска - меньше затрат энергии и потери времени.

А вообще я раньше английский, немецкий, испанский учила языки, дополнительно латинский и арабский (хотела Ислам принять, даже Коран читала), позже китайски и японский языки самостоятельно решила учить, параллельно на перерывах создавая темы на вумане и устраивая срач, если мне херого.

Сижу злая!!!
#114
Сижу злая!!!

А вообще я раньше английский, немецкий, испанский учила языки, дополнительно латинский и арабский (хотела Ислам принять, даже Коран читала), позже китайски и японский языки самостоятельно решила учить, параллельно на перерывах создавая темы на вумане и устраивая срач, если мне херого.

Я даже имя хотела себе взять Диана, Эльмира или Марьям.

Гость
#115
Сижу злая!!!

Какая нафиг "девушка" она? Рожавшая баба не может считаться "девушкой". Девушка - это девственница, а та, которая уже лишилась целки - уже женщина считается. И она уж точно не девушка, и даже не женщина, а баба, уверена, что с целлюлитом и растяжками после родов, которые она яро скрывает. Вот лично у меня нет целлюлита и растяжек. Да я пишу, что мне реально плевАть, кто и что про меня подумает, это раньше я боялась слова сказать. а теперь я молчать не намерена, если меня обижают. Та бабенка дорвалась до власти и себя всесильной почувствовала. Мужик ее бросит, рано или поздно, так как куча молодух ей в затылок дышат. Я немного остыла, на больничном все-равно, так как испугалась коронавируса, я с итальянцем недавно общалась. Сходила, подышала воздухом, но с утра она меня выбесила. Надеюсь, ей вернется все и ее ребенку за то, что меня обидела.

И вот судя по этому ответу, ты походу мужик. Расходимся😂

крыса лабораторная
#116
Сижу злая!!!

Ну мне стало любопытно сначала, КАК сама эта баба выглядит, гнянула ее фотки. Сама она на 30+ выглядит, а я к внешности очень придирчивая, могу до чего угодно докопаться, дайте повод только. Даже у супер моделей недостатки могу найти, у кого губы слишком толстые, у кого уши большие, у кого ноги кривые и т.д. И эта тетка выглядит на 30+, хоть и денег в нее много вбухано, видно, что филлерами пользуется. А потом да, решила ответить ей, причем тут "маньяк"?

Моделям интересно мнение гастарбайтерши из питерской коммуналки?

Гость
#117
Сижу злая!!!

Я на ее ребенка вообще порчу на смерть навести могу, знаю к кому обратиться, если посмеет мне как-то нагадить эта су4ара еще!

Ты в своем уме, чучело?

Гость
#118
Сижу злая!!!

А что не так? Не имею право за себя заступаться? Любой мужик бы поддержал меня, так как заступалась за себя, и наоборот, назвал размазней, если бы проглотила молча и переживала внутри.

Нет. Как раз нормальные мужики умеют принимать отказы с достоинством. И вообще понимают, что им никто ничего не должен.

Гостья
#119

А чего тема затухла? Прикольная же была.

Сижу злая!!!
#120
Гость

Нет. Как раз нормальные мужики умеют принимать отказы с достоинством. И вообще понимают, что им никто ничего не должен.

Мужики могут, а девушкам позволено показать зубы в случае того, если их что-то не устраивает, особенно, когда отказ комбинируется с оскорблением.

Сижу злая!!!
#121
крыса лабораторная

Моделям интересно мнение гастарбайтерши из питерской коммуналки?

Из нее модель, как из меня Илон Маск.)))))

Сижу злая!!!
#122
Гость

Ты в своем уме, чучело?

В своем, болбойёбка.)

Гость
#123

Ну ты и дура ***

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема