Гость
Статьи
Русские женщины

Русские женщины

Кто мы? Почему к нам такое отношение, как вы думаете? Вот сейчас представилась мужчиной и получила ответ

Автор
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#471
Гость

да это - мисп 31\32 года \ живёт с матерью \ з.п 12 рублей \ грузчик \ дррочер\ Приморский край, г.Лесозаводск, ул.Калининская, д.32, кв.13. .. это его легенда. .... диагноз предварительный - шизофреник. коллекция "урроды вумана"

Знакома с доброй сотней мужчин ... и ни у кого из них нет таких мизерных доходов. Сложно даже представить его существование. В реальной жизни никогда не пересекаюсь с такими.

Гость
#472
Гость

Апчем и речь, девочки. Сидит вот такое нищуковое мурло и считает себя желанным женихом, которому женщина должна по списку из тысячи пунктов. Мордой его натыкаешь, обижается, ругательства разбрызгивает, что женщины плохие нынче пошли, негодные :)

он считает что бабы к нему везде подкатывают --
и в реале и здесь.
это когда ему о его шизо написали и ..фублаа.

Гость
#473
Гость

Знакома с доброй сотней мужчин ... и ни у кого из них нет таких мизерных доходов. Сложно даже представить его существование. В реальной жизни никогда не пересекаюсь с такими.

а кто пересекается ? мне тоже сложно представить.

Гость
#474
Гость

а кто пересекается ? мне тоже сложно представить.

Т.е. он хает женщин, о которых ничего не знает и никогда с ними не пересекался.

Гость
#475
Гость

Т.е. он хает женщин, о которых ничего не знает и никогда с ними не пересекался.

конечно. и не видел вблизи. и не увидит.

Гость
#476
Гость

Да. Деньги дают свободу, а свобода - это абсолютное безусловное счастье.

Глупость и штамп из зомбоящика. Особенно ложно - для женщин. Если вы не родили в молодости, то к 35-40 вас начнет плющить. Бизнес мегеры обычно КРАЙНЕ несчастны. И им даже не помогают молодые любовники.

Гость
#477
Гость

Глупость и штамп из зомбоящика. Особенно ложно - для женщин. Если вы не родили в молодости, то к 35-40 вас начнет плющить. Бизнес мегеры обычно КРАЙНЕ несчастны. И им даже не помогают молодые любовники.

И много видел/а несчастных бизнес-мегер в 35? :)))

Гость
#478
Гость

И много видел/а несчастных бизнес-мегер в 35? :)))

Да, конечно! Каждая первая "бизнес-мегера" несчастна. Ты просто мечтаешь о том, чего не знаешь. И них реально не складывается личная жизнь. Он хотят "ровню", а богатым мужчинам не нужна бой-баба второй свежести. В результате у таких баб - либо подкаблучники, либо альфонсики.

Гость
#479
Гость

Глупость и штамп из зомбоящика. Особенно ложно - для женщин. Если вы не родили в молодости, то к 35-40 вас начнет плющить. Бизнес мегеры обычно КРАЙНЕ несчастны. И им даже не помогают молодые любовники.

Хахах, вот уж правда, magic thinking у тебя. Подсознательно вырывается: возьмите меня, возьмите, иначе будете всю жизнь несчастны. Я знаю много бизнес мегер, у многих из них заморожены яйцеклетки, одна уже "родила" через сурмаму, дома две няни, выглядит она в 43 лучше, чем Хайди наша Клум, не отвлеклась ни на беременность, ни на роды, день планирует сама, счастлива, проводит с ребёнком столько времени, сколько захочет, если что - одна из нянь всегда на подхвате. Завидуй, убожище :)

Гость
#480
Гость

Хахах, вот уж правда, magic thinking у тебя. Подсознательно вырывается: возьмите меня, возьмите, иначе будете всю жизнь несчастны. Я знаю много бизнес мегер, у многих из них заморожены яйцеклетки, одна уже "родила" через сурмаму, дома две няни, выглядит она в 43 лучше, чем Хайди наша Клум, не отвлеклась ни на беременность, ни на роды, день планирует сама, счастлива, проводит с ребёнком столько времени, сколько захочет, если что - одна из нянь всегда на подхвате. Завидуй, убожище :)

О, какая злость )) А счастливые успешные люди = всегда добрые )

Гость
#481
Гость

О, какая злость )) А счастливые успешные люди = всегда добрые )

С темы не съезжай, или память как у золотой рыбки? Вот тебе живой пример женщины, которая родила здорового ребёнка, когда захотела, при этом сделала карьеру, и сейчас с младенцем на руках и ответственной позицией в международной компании вовсе не выглядит затракканной мамашкой с безумным глазами, которой и за дитем ухаживать, и на работу, и по дому, и штаны дома обслужить. Ну и, какая женщина в выигрыше? Можете свою присказку про биологические часы и "срочно родить хоть от кого-нибудь" засунуть в то место, которым вы думаете, хуеноги :) А именно, себе в заддд.

Гость
#482

Мне надо завидовать её замороженной клетке? Про няню, прицеп - услышал, про щастье в личной жизни - не услышал ) Ну тебе осталось дело за малым - достичь того же уровня ) Ага, биологических часов нет )

Гость
#483
Гость

Мне надо завидовать её замороженной клетке? Про няню, прицеп - услышал, про щастье в личной жизни - не услышал ) Ну тебе осталось дело за малым - достичь того же уровня ) Ага, биологических часов нет )

Да, оттого, что ты будешь завидовать, в твоей жизни ничего не поменяется, это верно. Счастливая женщина выглядит хорошо, чтоб ты знал. Это считывается очень быстро. Вокруг неё мужла всегда много вилось, но она женщина умная, не зря хорошую карьеру сделала, она вас, хуеногов, насквозь видит и не связывается. Так что не в вас счастье, поймите уже, и тем более не родить от вас, псов безродных :)

Гость
#484
Гость

Мне очень стыдно, что россиянки всё ещё рожают рашн мужло

Ну не рожайте, вас никто не заставляет.
А ,по факту, ваше же деструктивное воспитание и делает потом мужчин такими.

Гость
#485
Гость

Вы себя-то в зеркало видели? У большей части мужчинок современных рост - метр с кепкой, корни какие-нибудь от племён волжских, лысенькие, страшненькие, кривоногие, а некоторые ещё и евреистые... Кто б вообще говорил. Мой под 2 метра, косая сажень в плечах, не найти одежду на такие плечищи, три икса покупаем, 46+ размер обуви. Большинство мужичков на его фоне как карлики. А ведь на фоне скандинавов, финнов тех же или голландцев он был бы не такой уж и большой. И явно бы не выделялся. Про свои корни бы вспомнили... А то женитесь не пойми, на ком, потом удивляетесь, чего это дети «не такие»... Тут, вон, вообще за азиаток топят полу дурки. :-)

Поэтому я и считаю, что русские женщины должны выходить замуж за европейских мужчин.
Хоть и сам являюсь мужчиной, но понимаю, что за 100 лет войн и коммунистического режима, качество генетического материала на постсоветском пространстве значительно упало.

Но это не повод клеймить всех местных мужчин подряд.

Гость
#486

Только на этом форуме читаю об оскорблениях русских женщин. Больше нигде не слышала оскорблений и особенно не слышала от русских мужчин. Обычно русские мужчины наоборот орут, что русские женщины самые красивые и вообще самые-пресамые в мире.
Оскорбляют русских женщин скорее всего нерусские гастарбайтеры, которым не дают русские девушки.

Гость
#488
Гость

Поэтому я и считаю, что русские женщины должны выходить замуж за европейских мужчин. Хоть и сам являюсь мужчиной, но понимаю, что за 100 лет войн и коммунистического режима, качество генетического материала на постсоветском пространстве значительно упало. Но это не повод клеймить всех местных мужчин подряд.

Мужчины тут не сидят, если вы не заметили ещё. Тут двое нормальных, вы можете стать третьим. Здесь из «мужчин» пишут психи, зеки, боты, мудэшники и прочее гомно.

Гость
#490
Алекс

К вам такое отношение какие вы есть - меркантильные, блудливые, доступные

русские мужики такие и есть - меркантильные, блудливые, доступные

Гость
#496

Лидер группы Limp Bizkit Фред Дерст показал на видеоклип Владимира Зеленского с белым флагом.

Вокалист и лидер американской рэп-метал-группы Limp Bizkit Фред Дерст показал видеозапись с президентом Украины Владимиром Зеленским. Ролик опубликован в личном аккаунте музыканта.

Дерст разместил в сторис короткий смонтированный клип, в котором Зеленский изображен в военной форме и каске несущим белый флаг. Фрагмент сопровождается отрывком из песни Loser («неудачник»), вышедшей в альбоме Limp Bizkit 2011 года Gold Cobra.

Гость
#497
Гость

Мужчины тут не сидят, если вы не заметили ещё. Тут двое нормальных, вы можете стать третьим. Здесь из «мужчин» пишут психи, зеки, боты, мудэшники и прочее гомно.

Вы бот и зачем так себя ругать

Гость
#498
Гость

русские мужики такие и есть - меркантильные, блудливые, доступные

Они к вам на Запад подались к таким же меркантильным, блудливым, доступным

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: