Гость
Статьи
Жданов был первым у …

Жданов был первым у Кати

Как я поняла по сериалу. Почему его это не смутило и он решил все сделать? Почему после ночи не чувствовал стыда или не носил ее на руках?

GIF
Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Махолёт

Вот да....или это но факт что это не любовь явно. Иначе бы она так просто не закрывала глаза на множественные измены

Больше на зависимость похоже.

Махолёт
#52
Яло

Больше на зависимость похоже.

Ну и то что травила Катю она тоже неправа виноват всегда мужик

#53
Махолёт

Ну и то что травила Катю она тоже неправа виноват всегда мужик

Конечно, но много ли нас таких, которые смогут без негатива относится к сопернице? А в Кате она изначально, каким-то звериным чутьем, именно соперницу и видела.

Махолёт
#54
Яло

Конечно, но много ли нас таких, которые смогут без негатива относится к сопернице? А в Кате она изначально, каким-то звериным чутьем, именно соперницу и видела.

... не знаю надеюсь на таком месте никогда не окажусь

#55
Махолёт

... не знаю надеюсь на таком месте никогда не окажусь

Согласна...

#56
Гость

Сейчас на Ютубе ввела первая ночь Кати и Андрея.
Катя такая молодая. На вид лет 19.... Эх.

Это на фоне немаленького Жданова, у него ладонь, как все ее лицо.

Гость
#57

Ностальгия . Хорошее кино . Мне Маша оттуда нравилась и Юлиана

Расмус
#58

Только в мозге сценаристок бывает секс с бабой-чудищем на спор. Чудище потому и чудище что никому в голову не придет это захотеть. А нужно именно захотеть. Иначе эрекцию никакой виагрой не вызвать. Или надо быть полугнилым бомжом или зеком, когда пофиг куда там свой сизый отросток совать. Хоть в глазницу товарища. Сценаристкам и зрительницам не понять этого. Они ноги только раздвигают всю жизнь. А это можно делать хоть по гуманитарным соображениям хоть по корыстным и не напрягаться. Лубриканта брызнула и давай пищать. Эрекция штука более тонкая.

Гость
#59
Махолёт

А мне почему то вообще Катю не было жалко. Не знаю даже почему .... мне кажется она слишком много уделила внимания всему этому случаю. И весь фильм носилась какая она несчастная и как ее обманули. Ну взрослая же тетка . Как то надо мудрее что ли быть, не зацикливаться же на одном Жданове и прям корячится. И везде одни страдания и запыхающийся голос.

А мне ее тоже жалко не было. Но потому, что она знала, что Андрей далеко несвободен, а все равно стала с ним мутить и даже спать. Я тогда еще подумала: "Вот тебе и Катя! Строит из себя скромницу честную, а на деле та еще штучка".

Гость
#60
Яло

Мне не то чтобы ее жалко, но я могу ее понять.
Обжегшись на молоке и на воду дуть будешь, а она второй раз доверилась и такое.

Нечего было с почти женатым мужиком связываться. Ну и себя ей тоже надо было как-то объективно оценивать. Вокруг Жданова женщины вьются из мира моды, одна другой эффектнее, а он, типа, ни с того ни с сего в "Катеньку" влюбился типа, ага. Она сразу должна была понять, что это "ж-ж-ж" неспроста. Смешно смотреть было.

Гость
#61
Махолёт

😱 фраза про молоко.... где то я уже это слышала!

Это поговорка очень известная. И не какой-то мем-новодел, а самая что ни на есть русская народная с незапамятных времен.

Гость
#62

Вообще, конечно, сериал, хоть и мил, но крайне нелогичен, как и все подобные ему. Вот даже внешность Кати взять. Она что, на необитаемом острове живёт, что не видит, как люди одеваются? И как бы понятно, что и в магазинах такие вещички невозможно найти, как и эти ее очочки из 30-х годов 20-го века. У Кати даже мама (героиня И. Муравьевой) так не одевалась! Перебор вышел в сериале с утрированием.

#63
Расмус

Только в мозге сценаристок бывает секс с бабой-чудищем на спор. Чудище потому и чудище что никому в голову не придет это захотеть. А нужно именно захотеть. Иначе эрекцию никакой виагрой не вызвать. Или надо быть полугнилым бомжом или зеком, когда пофиг куда там свой сизый отросток совать. Хоть в глазницу товарища. Сценаристкам и зрительницам не понять этого. Они ноги только раздвигают всю жизнь. А это можно делать хоть по гуманитарным соображениям хоть по корыстным и не напрягаться. Лубриканта брызнула и давай пищать. Эрекция штука более тонкая.

Вы пытались женщины оскорбить, а женщины потому этот сериал и любят, что не особо верят в «секс на спор».
Я писала, что Катя Андрею Жданову задолго до инструкции нравилась, но она настолько не вписывалась в его привычный мир, что он сам себе бы никогда в этих чувствах не признался.
А когда узнал о «женихе» Коленьке, то его горячая натура требовала действий по устранению соперника, что он сам подвел Малиновского к мысли об инструкции. Ему было необходимо подсознательно получить право на эти отношения, найти оправдание для себя и одобрение в глазах друга.

#64
Гость

Нечего было с почти женатым мужиком связываться. Ну и себя ей тоже надо было как-то объективно оценивать. Вокруг Жданова женщины вьются из мира моды, одна другой эффектнее, а он, типа, ни с того ни с сего в "Катеньку" влюбился типа, ага. Она сразу должна была понять, что это "ж-ж-ж" неспроста. Смешно смотреть было.

Потому и поверила, что вокруг него женщины из мира моды одна эффектней другой вьются, а он на нее внимание обратил.
А то, что он был в паре метров от женитьбы, мне тоже не нравится, но для старомодной Кати отсутствие любви равно отсутствию отношений.

Махолёт
#65
Гость

Вообще, конечно, сериал, хоть и мил, но крайне нелогичен, как и все подобные ему. Вот даже внешность Кати взять. Она что, на необитаемом острове живёт, что не видит, как люди одеваются? И как бы понятно, что и в магазинах такие вещички невозможно найти, как и эти ее очочки из 30-х годов 20-го века. У Кати даже мама (героиня И. Муравьевой) так не одевалась! Перебор вышел в сериале с утрированием.

А об этом тогда говорили. Якобы ей подбирали наряды на секонд хендах) ну это же кино, в кино все преувеличивается и утрируется, чтобы повысить интерес публики .

Махолёт
#66
Гость

А мне ее тоже жалко не было. Но потому, что она знала, что Андрей далеко несвободен, а все равно стала с ним мутить и даже спать. Я тогда еще подумала: "Вот тебе и Катя! Строит из себя скромницу честную, а на деле та еще штучка".

Так когда все это у них началось, о свадьбе речи ни шло. Вспомните. Андрей и раньше Кире изменял со многими дамами из мира моды Катя все это видела. А когда уже заговорили о свадьбе , ни раз она порывалась все закончить. Да и наверное тут действительно дело в наивности героини и ее любви. Хотя тогда я правда думала что Андрей все таки женится , но это жеж кинооо

#67
Махолёт

А об этом тогда говорили. Якобы ей подбирали наряды на секонд хендах) ну это же кино, в кино все преувеличивается и утрируется, чтобы повысить интерес публики .

У нее, кстати, иногда и вещи были вполне ничего, но они либо не сочетались друг с другом, либо ей были явно не по размеру, отчего получался эффект качана капусты.

Махолёт
#68
Яло

У нее, кстати, иногда и вещи были вполне ничего, но они либо не сочетались друг с другом, либо ей были явно не по размеру, отчего получался эффект качана капусты.

Ну а как иначе бы всколыхнуть общественность)

#69
Махолёт

Ну а как иначе бы всколыхнуть общественность)

Что-то вспомнилось.
Я, когда в очередной раз пересматривала, у меня к внешности Андрея Жданова было куда больше претензий, чем к Катеной.
Особенно его нос выделялся. :D

Махолёт
#70
Яло

Что-то вспомнилось.
Я, когда в очередной раз пересматривала, у меня к внешности Андрея Жданова было куда больше претензий, чем к Катеной.
Особенно его нос выделялся. :D

😆 да вы что он симпатичный очень был в молодости)))

#71
Махолёт

😆 да вы что он симпатичный очень был в молодости)))

Не, ну я когда в первый раз смотрела, то тоже так думала, а потом получше пригляделась. :D

Махолёт
#72
Яло

Не, ну я когда в первый раз смотрела, то тоже так думала, а потом получше пригляделась. :D

У кого большой нос из мужчин у того большой ..... позтому все 👍

#73
Махолёт

У кого большой нос из мужчин у того большой ..... позтому все 👍

Не знала такого. :D
В любом случае, размер ему не помог, когда у него, бедненького, с Кирой «полный не контакт» случился.

Махолёт
#74
Яло

Не знала такого. :D
В любом случае, размер ему не помог, когда у него, бедненького, с Кирой «полный не контакт» случился.

А интересно) это опять чисто бред сценаристов и у мужчин встанет на любое голое тело или правда так бывает? 😂

#75
Махолёт

А интересно) это опять чисто бред сценаристов и у мужчин встанет на любое голое тело или правда так бывает? 😂

Я подозреваю, что это у него от стресса случилось, а не от любви, но витать в иллюзиях и верить в сказку очень приятненько.
Хотя вон выше человек под номером 58 пишет, что эрекция штука тонкая и без желания ее никакой виагрой не вызвать.

Махолёт
#76
Яло

Я подозреваю, что это у него от стресса случилось, а не от любви, но витать в иллюзиях и верить в сказку очень приятненько.
Хотя вон выше человек под номером 58 пишет, что эрекция штука тонкая и без желания ее никакой виагрой не вызвать.

Вот я не знаю.... может ли у мужчин быть такой интеллект? Хотелось бы верить что да .... но пока что увы .... на форуме точно вижу что все иначе ...

Гость
#77

Так ему же Малиновский говорил,чтобы он закрывал глаза и представлял Памелу Андерсон или кого-то другого, когда Катю будет.... того.

#78
Махолёт

Вот я не знаю.... может ли у мужчин быть такой интеллект? Хотелось бы верить что да .... но пока что увы .... на форуме точно вижу что все иначе ...

Думаю, вряд ли.
Нет, я конечно, могу предположить, что на фоне чувств к Пушкаревой и проведенных с ней ночей у него малость поугас сексуальный интерес к Кире, но чтобы аж полный «не контакт»...

#79
Гость

Так ему же Малиновский говорил,чтобы он закрывал глаза и представлял Памелу Андерсон или кого-то другого, когда Катю будет.... того.

Кстати, судя по красноречивому взгляду Малиновского, он куда лучше понимал сумятицу в душе друга, чем сам Андрей. Он разглядел ревность по отношению к Кате еще до инструкции.

Махолёт
#80
Яло

Думаю, вряд ли.
Нет, я конечно, могу предположить, что на фоне чувств к Пушкаревой и проведенных с ней ночей у него малость поугас сексуальный интерес к Кире, но чтобы аж полный «не контакт»...

А ведь так красиво))) эх😀

#81
Махолёт

А ведь так красиво))) эх😀

Мы можем закрыть глаза на неправдоподобность и поверить, что все именно так и было. :)

Гость
#82

Насчет одежды Пушкаревой.
Читала тогда газету и там было то, что одежду такую странную покупали у дизайнеров и кутюрье. А вы тут про сэконд)
Хотя может это был просто пиар)

Гость
#83
Яло

Думаю, вряд ли.
Нет, я конечно, могу предположить, что на фоне чувств к Пушкаревой и проведенных с ней ночей у него малость поугас сексуальный интерес к Кире, но чтобы аж полный «не контакт»...

Катя видимо секс-богиня в постели) Затмила всех

#84
Гость

Катя видимо секс-богиня в постели) Затмила всех

Да ну, скорее наоборот, и Жданову, похоже, этого и не хватало.
Вспомните опытных моделей, которые сами себя ему предлагали, или ту же Киру в коже и с плеткой. Я вот Пушкареву в таком образе даже представить не могу, как не могу представить, чтобы Жданов Катю, как в свое время Киру, за ноги по постели протащил.

Гость
#85
Яло

Да ну, скорее наоборот, и Жданову, похоже, этого и не хватало.
Вспомните опытных моделей, которые сами себя ему предлагали, или ту же Киру в коже и с плеткой. Я вот Пушкареву в таком образе даже представить не могу, как не могу представить, чтобы Жданов Катю, как в свое время Киру, за ноги по постели протащил.

Нагулялся и захотел скромницу)

Гость
#86

Помню Малиновский кому-то говорил почему Андрей любит Катю с такими глазками мечтательными : Катя же такая нежная и т.д.
Аж сам замечтался

#87
Гость

Помню Малиновский кому-то говорил почему Андрей любит Катю с такими глазками мечтательными : Катя же такая нежная и т.д.
Аж сам замечтался

А что, ну а вдруг, я вот помню интервью, где Красилов говорил, что был болезненно влюблен в Уварову, когда они еще до сериала в одном театре в главной роли играли.
А она не захотела «стать его женщиной».

#88
Гость

Нагулялся и захотел скромницу)

Содержимое захотелось, а то красивая обертка надоела.

Махолёт
#89

Блин а я проглядела чтобы Жданов влюбился в Катю до сценария более того считаю что он бы ее бросил если бы она не уехала то ему бы надоела как и остальные а недоступный плод мужчины манит

#90
Махолёт

Блин а я проглядела чтобы Жданов влюбился в Катю до сценария более того считаю что он бы ее бросил если бы она не уехала то ему бы надоела как и остальные а недоступный плод мужчины манит

Не Жданов, а актер, который Малиновского играет.
Вот, не знаю правда или нет.
- Нелли Уварова для Вас тоже была инопланетянкой?
- О Нелли (Катя Пушкарева из «Не родись красивой») разговор особый. Понимаю, о чем вы спрашиваете, и даже не знаю, как лучше ответить. Если скажу «да», будет неправда, если «нет» - получится нечестно. Не по-мужски. Не надо задевать меня за больное…. Я ведь никогда не скрывал, что был в неё влюблен. Но Нелли не захотела стать моей женщиной. Её отказ ударил по моему самолюбию. Однако зла на неё не держу. У неё сейчас своя личная жизнь, у меня – своя. Надеюсь, она меня простила за навязчивость.
Я вообще, когда влюбляюсь, не отвечаю за свои поступки. Могу глупостей разных наговорить, обидеть человека, вагон цветов подарить. Короче, нахожусь в полном «неадеквате». Мне посчастливилось сыграть с Нелли в спектакле «Эраст Фандорин», где наши герои влюблены друг в друга. А в «Не родись красивой» между нами, как помните, нет любовной линии. Зато была эта линия в жизни, и не важно, что она очерчена лишь с одной стороны.

Махолёт
#91
Яло

Не Жданов, а актер, который Малиновского играет.
Вот, не знаю правда или нет.
- Нелли Уварова для Вас тоже была инопланетянкой?
- О Нелли (Катя Пушкарева из «Не родись красивой») разговор особый. Понимаю, о чем вы спрашиваете, и даже не знаю, как лучше ответить. Если скажу «да», будет неправда, если «нет» - получится нечестно. Не по-мужски. Не надо задевать меня за больное…. Я ведь никогда не скрывал, что был в неё влюблен. Но Нелли не захотела стать моей женщиной. Её отказ ударил по моему самолюбию. Однако зла на неё не держу. У неё сейчас своя личная жизнь, у меня – своя. Надеюсь, она меня простила за навязчивость.
Я вообще, когда влюбляюсь, не отвечаю за свои поступки. Могу глупостей разных наговорить, обидеть человека, вагон цветов подарить. Короче, нахожусь в полном «неадеквате». Мне посчастливилось сыграть с Нелли в спектакле «Эраст Фандорин», где наши герои влюблены друг в друга. А в «Не родись красивой» между нами, как помните, нет любовной линии. Зато была эта линия в жизни, и не важно, что она очерчена лишь с одной стороны.

О ну а актёр Жданов на деле встречался и женился на секретарше вике и даже детей родили) а потом разошлись

#92
Яло

Содержимое захотелось, а то красивая обертка надоела.

Если что, про красивую обертку Роман Дмитрич сказал. :)
- Вика - просто красивая упаковка, разворачиваешь - внутри пусто.
- Где содержимое, Малиновский?
- Содержимое у тебя в коморке сидит, правда, без красивой оболочки...

#93
Махолёт

О ну а актёр Жданов на деле встречался и женился на секретарше вике и даже детей родили) а потом разошлись

Я знаю. У него похоже сколько жен, столько и детей.

#94
Махолёт

Блин а я проглядела чтобы Жданов влюбился в Катю до сценария более того считаю что он бы ее бросил если бы она не уехала то ему бы надоела как и остальные а недоступный плод мужчины манит

Тьфу, блин, я что-то тупанула, подумала, что Вы на мой комментарий под номером 87 отвечаете. Прошу прощения.
Я не думаю, что Жданов бы Катю бросил, но эта эпопея с двумя жизнями продолжалась бы очень долго.

Махолёт
#95
Яло

Тьфу, блин, я что-то тупанула, подумала, что Вы на мой комментарий под номером 87 отвечаете. Прошу прощения.
Я не думаю, что Жданов бы Катю бросил, но эта эпопея с двумя жизнями продолжалась бы очень долго.

Ну да и это кино.... там нет положительных героев . Каждый с минусами и плюсами но сама история ну когда уже тебе за 30 по другому она смотрится другое дело - когда ты молодая .... а тут.... ну как то не задевает уже

Гость
#96
Махолёт

О ну а актёр Жданов на деле встречался и женился на секретарше вике и даже детей родили) а потом разошлись

он на ней никогда не был женат даже.
с ней есть интервью вроде наедине со всеми где она рассказывает про свою жизнь.
кстати она раньше стриптизершей работала

Гость
#97

Оказывается в 2009 вышел сериал с актерами Катей и Андреем М+Ж

#98
Гость

Оказывается в 2009 вышел сериал с актерами Катей и Андреем М+Ж

Да? Интересный?

Гость
#99
Яло

Да? Интересный?

я не смотрела) сейчас смотрела фотки актеров и наткнулась

#100
Гость

Насчет одежды Пушкаревой.
Читала тогда газету и там было то, что одежду такую странную покупали у дизайнеров и кутюрье. А вы тут про сэконд)
Хотя может это был просто пиар)

Она у нее порой от «Милко» была. К примеру, то коричневое платьишко, что ей Юлианна в Египте подсунула.