Гость
Статьи
Острицы. Помогите!!!

Острицы. Помогите!!!

Лечилась от остриц декарисом. три таблетки с интревалом в неделю. Через месяц опять почувствовала зуд в заднем проходе. Выпила еще таблетку. Прошел месяц и вот ОПЯТЬ!!! Ну я не знаю что уже делать.Я …

Гость
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Аноним

Сообщение было удалено

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста вы вылечились? Если да, то как?

Гость
#58

Вылечились?

Гость
#59
Гость

Принимала Декарис тоже, но эффекта не заметила, зуд не прошёл.

Декарис от остриц бесполезен. Он от аскарид больше.

Гость
#60
Гость

Автор, пропей не меньше месяца: купи в аптеке траву полынь и пижму. Дома в кофемолке измельчи в равных пропорциях в пыль травы. Все измельченное можно высыпать в баночку. Принимать 3 раза в день за пол часа до еды по 1/3 чайной ложки, запивая кипяченой водой. Можешь набирать на ложечку на глаз. При этом в течение дня выпивать очень много кипяченой воды, чтобы не было запора. Можно раз в неделю заваривать кору крушины (пол чайной ложки залить кипятком, настоять минут 15-20, процедить) и пить до еды. Крушина дает легкий слабительный эффект. Как только начнешь пить травки, зуд прекратится в тот же день.

Брехня месяц пили

Гость
#61
Марьяна

Автор, не слушайте всякие дебильные советы типа приема полыни соды и пижмы. Этими средствами лечились в деревнях 50 лет назад, просто от безысходнодности, потому что не было нормальных препаратов. Купите препарат Вормин, стоит копейки, помогает хорошо.

И *** вормин ваш не помог,а пижма помогла

Гость
#62
Гость

И нихуя вормин ваш не помог,а пижма помогла

Действительно помогла? Как пили?

Гость
#63
Гость

И нихуя вормин ваш не помог,а пижма помогла

Клизмы с чесноком, цинк, табл. Серы, перцы, вормилы, соды, полыни,дегти берёзовый, острицам до одного места...

Гость
#64
Гость

Брехня месяц пили

Эти травки ничего не дают...

Гость
#65
Гость

Клизмы с чесноком, цинк, табл. Серы, перцы, вормилы, соды, полыни,дегти берёзовый, острицам до одного места...

Согласна!!! Я уже наверное около года борюсь.. и безрезультатно,до слез.. ни вермокс, ни декарис, ни травки, ни цинк, ни гигиена нихрена не помогает. Устала. Есть те кто вылечил именно хронический энтеробиоз???

Гость
#66
Вика

Я все рано отпишусь.. все вы верно написали..декарис - туфта полная, в таком случае нужен нормальный и натуральный препарат, который безопасно, без побочек будет работать и истребит под чистую этих паразтов. Я очень довольна эффектом от Бактефорта. Очень классный препарат и отзывы на него положительные.

БАд, и этим все сказано

Гость
#67
Гость

Согласна!!! Я уже наверное около года борюсь.. и безрезультатно,до слез.. ни вермокс, ни декарис, ни травки, ни цинк, ни гигиена нихрена не помогает. Устала. Есть те кто вылечил именно хронический энтеробиоз???

Альбендазол пробовали? Он лучше названных вами препаратов.

Гость
#68
Гость

Согласна!!! Я уже наверное около года борюсь.. и безрезультатно,до слез.. ни вермокс, ни декарис, ни травки, ни цинк, ни гигиена нихрена не помогает. Устала. Есть те кто вылечил именно хронический энтеробиоз???

Ну как вы??

Гость
#69

В ахере от коментариев. Какие клизмы с чесноком? Какой цинк. Цинк сушит кожу! У вас уже возможно самовнушение! Никакой ваты в *** не надо пихать! Чеж она у вас не будет часаться!
И лучше к врачу сходить! Никто вас там не убъет и намного эфективнее!
Я вначале лечилась, но не прввильно: 2 недели пила пиперазин. Помогал, но на время, только бросала и через день опять. Пошла к врачу, сдала анализы. Пока ждала анализы, посоветовали пирантел, он лучше и эфкктивнее, и сорбенты(энтеросгель или хилак форте и что-то на подобие этого) сорбенты лучше начать 5 дней до приема таблеток, во время приема таблеток и потом после приема таблеток еще 5 дней. Сорбенты выводят таксины и весь мусор убирают, которые навели эти гады, востонавливают нормальную микрофлору. Поэтому их принимать обязательно! Ватный диск с ВАЗЕЛИНОМ на АНАЛ, НЕ ПИХАТЬ ЕГО ВНУТЫРЬ, А ПРИЛОЖИТЬ К АНАЛЬНОМУ ОТВЕРСТИЮ. через 2 недели повторить курс. Таблетки пить пирантел 4 дня, 10млг на 1 кг веса, один раз в день! И все наладиться. Мне пришли анализы отрицательные, видимо все таки пиперазин помог, и это было все самовнушения. Но, все равно пропила как надо. И все нормализовалось. Конечно же уборка, глажка и стирка. Я через день стирала постельное в 75градусов, потом гладила. Простынь каждый день встряхивать в ванну(собирать в кулек) полы и все дверные ручки и двери, полы и ко всему чему прикосалась, мыла через день. Полисосила каждый день 2 раза. Только когда проснулась и часиков в 7 вечера. Нижнее белье меняла каждый день. Утром и вечером. Нижнее белье проглаживать. Телефон протирать чаще, на улицу сходила пришла протерла, в туалет взяла, потом протерла, проснулась утром протерла. Пульты тоже протирать. Это самые грязные вещи на которые мы мало обращаем внимание. Сорбенты убирают бурление еще в животе.Лечиться всем с кем живете! Если болеете только вы, то спите все раздельно,чтобы не было заражения у других!Игрушки обрабатывать кипятком.И делатю уборку и стирку, желательно месяц,чтоб не было повторного заражения

Гость
#70

Вылечились?

Ляля
#71

Сижу в декрете. Пару месяцев уже как стала слегка зудеть опа к ночи, но я не могла никак поверить, что у меня могут быть какие-то твари! потому что в какашках никогда движения не наблюдалось. Стала почитывать, и по симптомам поняла что это они. Вот уже три дня как чесночусь, затыкаю проход ваткой с растительным маслом, ем натощак обязательно что-то против тварюг (тыквенные семечки, тертую морковь). Мою руки по 100 раз. Самоу ужасное, что я у родителей в гостях, я не могу при них с клизмами бегать. Стираю трусяники и утюжу простыни, мою пол. Пока они как с цепи сорвались и жрут меня изнутри, чувствую как пытаются прорвать оборону через вату, чеснок-то им видно не по вкусу. Даже выловила одну при подмывании. Пойду за медикаментами, все же. Это мерзко. Я заработаю паранойю и стану фанатом хлорки, хотя всегда придерживалась "всего натурального"...

Гость
#72
Ляля

Сижу в декрете. Пару месяцев уже как стала слегка зудеть опа к ночи, но я не могла никак поверить, что у меня могут быть какие-то твари! потому что в какашках никогда движения не наблюдалось. Стала почитывать, и по симптомам поняла что это они. Вот уже три дня как чесночусь, затыкаю проход ваткой с растительным маслом, ем натощак обязательно что-то против тварюг (тыквенные семечки, тертую морковь). Мою руки по 100 раз. Самоу ужасное, что я у родителей в гостях, я не могу при них с клизмами бегать. Стираю трусяники и утюжу простыни, мою пол. Пока они как с цепи сорвались и жрут меня изнутри, чувствую как пытаются прорвать оборону через вату, чеснок-то им видно не по вкусу. Даже выловила одну при подмывании. Пойду за медикаментами, все же. Это мерзко. Я заработаю паранойю и стану фанатом хлорки, хотя всегда придерживалась "всего натурального"...

Практикуйте анальный секс без промывки прямой кишки. После него сразу облизывайте член партнера. Делайте анилингус партнеру, просите его делать анилингус вам, после этого сразу с ним целуйтесь.

Гость
#73
Марьяна

Автор, не слушайте всякие дебильные советы типа приема полыни соды и пижмы. Этими средствами лечились в деревнях 50 лет назад, просто от безысходнодности, потому что не было нормальных препаратов. Купите препарат Вормин, стоит копейки, помогает хорошо.

Правильно купите вормин,но пейте не один раз как написано,а по2 таблетки 3 раза в день 3 дня.У меня тоже так было,не помогало другое и обязательно клизма с содой и слабительное

Гость
#74
Гость

Практикуйте анальный секс без промывки прямой кишки. После него сразу облизывайте член партнера. Делайте анилингус партнеру, просите его делать анилингус вам, после этого сразу с ним целуйтесь.

Вы этот *** для чего написали?

Гость
#75
Аноним

Между прочим хочу сказать о вазелине на ночь - который сейчас продают он не вязкий - он жидкий и впитывается. Вату саму не вставляю в сфинктер - т.к. за ночь сфинктер у меня ее выталкивает либо туда либо сюда. Я просто вату с вазелином кладу на анус. Что касается цинковой мази - то она разъедает кожу, не советую, пробовала, у меня от нее зад болел- даже подмывать было больно, короче на слизистую нельзя. Ногти коротко сострижены - но все равно под ними мою царапая мыло. И еще я мою квартиру теперь каждый день. Сначала пол во всех комнатах, потом протираю мебель с губкой с моющим средством, потом смываю. Пол с моющим тоже. Потом обрабатываю диваны парогенератором. Вся семья пропивает таблетки. Мелких лечу курсами и подключила тыквенное семя с медом. Короче устала я они все равно в ж о п е шевелятся, думаю еще содовые клизмы подключить. Какие то неубиваемые сверх живучие особи. Либо лекарства - это пустышки или фальсификат. Люди добрые подскажите что делать? Видимо острицы бывают разные - этот вид особо устойчивый. Может нам лечь в инфекционку, или найти паразитолога?

Тоже самое 8 лет как мучаюсь

Гость
#76
Аноним

Как я лечусь от остриц: уже несколько курсов пропивала Пирантел, Вермокс Декарис, не помогают. Как мертвому припарка. Во время приема таблеток острицы продолжали выползать из ануса с одинаковой периодичностью и откладывать яйца вокруг моего ануса. Но и это еще не все: я подмывалась чуть ли не кипятком и при этом они успели даже проникнуть во влагалище и от туда теперь выползают откладывать яйца с завидной периодичностью. Вата с вазелином у меня уже каждый день. Не ем сладкое, ем все с красным перцем и чесноком. Иногда горчицу. В самом начале ела со слезами на глазах и потом толкала язык в стакан молока чтобы остудить жуткий пожар на моем языке. Мой язык теперь настолько привык к острому - что ем красный перец в больших количествах и не морщусь - могу спокойно теперь есть даже очень острую еду - васаби мне кажется уже повидлом. Но самое удивительное при всем при этом что эти гады все еще живы - их меньше, гораздо и уже реже и слабее долбят мой зад, но совсем не изживаются. А во влагалище вставляю обыкновенные женские тампоны, немного смоченные. И все равно и там эти противные острицы находят что пожрать - раз целый месяц уже там живут. И покидать мой организм никто не собирается.

Я давно столько не смеялась 😂
Вы меня конечно простите , как вы это всё описали 🤣

Гость
#77

Лечу 5 мес без перерывов...и все никак...

Гость
#78
гость

Почему не лечат беременных? Выпить можно пиперазина адипинат. Он не убивает а парализует этих тварюг. Его можно при беременности.

Можно ,..хорошо выводит...на утро видно этих тварей ...Если их много курса не достаточно может быть ...сама 5 мес лечу ...сперва аскарид 4,5 мес сейчас ровно 5 не могу вывести остриц ,,,самозарождения нет ...домашние здоровы ....просто их было так много что живот раздуло((((идите к инфекционисту ...Я шестой мес пошел лечусь(

Гость
#79

Декарис по инструкции не предназначен от остриц.

Гость
#80
Гость

Мама в детстве давала мне Пирантел,хорошо помогает,но не знаю выпускают его ещё или нет.

А как пить Пирантел. По дозировке у меня три таблетки, это получается сразу в один день три?

Гость
#81
Гость

Клизмы с чесноком, цинк, табл. Серы, перцы, вормилы, соды, полыни,дегти берёзовый, острицам до одного места...

острицы и аскариды живут в кислой среде. в щелочной среде они погибают . вывод - нужно ощелачивать организм. кто то пьет соду, кто то лимон. пиперазин на основе щелочи. стоит копейки. можно попробовать. также клизмы с содой по вечерам во время лечения. все белье стирать хоз мылом, т.к. это тоже щелочь . острицы это такая зараза, что привяжется, и очень трудно от нее избавится. нужно пробовать все версии. ВСЕМ желаю выздоровления!!!

Гость
#82
Аноним

Как я лечусь от остриц: уже несколько курсов пропивала Пирантел, Вермокс Декарис, не помогают. Как мертвому припарка. Во время приема таблеток острицы продолжали выползать из ануса с одинаковой периодичностью и откладывать яйца вокруг моего ануса. Но и это еще не все: я подмывалась чуть ли не кипятком и при этом они успели даже проникнуть во влагалище и от туда теперь выползают откладывать яйца с завидной периодичностью. Вата с вазелином у меня уже каждый день. Не ем сладкое, ем все с красным перцем и чесноком. Иногда горчицу. В самом начале ела со слезами на глазах и потом толкала язык в стакан молока чтобы остудить жуткий пожар на моем языке. Мой язык теперь настолько привык к острому - что ем красный перец в больших количествах и не морщусь - могу спокойно теперь есть даже очень острую еду - васаби мне кажется уже повидлом. Но самое удивительное при всем при этом что эти гады все еще живы - их меньше, гораздо и уже реже и слабее долбят мой зад, но совсем не изживаются. А во влагалище вставляю обыкновенные женские тампоны, немного смоченные. И все равно и там эти противные острицы находят что пожрать - раз целый месяц уже там живут. И покидать мой организм никто не собирается.

Как я вас понимаю

Гость
#83
Гость

Я с вами. Тоже страдаю этим недугом. Мне посоветовали Немозол. Незнаю, поможет ли?

Зуд это от остриц, а острицы убивает только альбендазол и 2 приема в день. Я на себе это испытала, и кипятить все нательное, пылесосить постель или менять каждый день, зуд немного уменьшился, не знаю повторится после остановки приема или нет...

Гость
#84
Марьяна

Автор, не слушайте всякие дебильные советы типа приема полыни соды и пижмы. Этими средствами лечились в деревнях 50 лет назад, просто от безысходнодности, потому что не было нормальных препаратов. Купите препарат Вормин, стоит копейки, помогает хорошо.

Правильно говорите Марьяна, сейчас микробы сильнее,чем раньше. ОТ них трудно избавиться людям со слабым здоровьем. Надо есть всякие острые приправы, пить пол рюмочки хорошей водки, как в фильме СВАТЫ, кушать питательно, организм нужно укрепить.

Гость
#85
Полина

Привет, друзья, я тоже долго мучилась и лечилась и чего только не пила. Но решила будь что будет. Лечилась так, стала пить таблетки пирантел, один раз в неделю. Каждый раз зуд становился все меньше и меньше. Так вот мой последний прием был пятый раз. И я вылечилась. Всем удачи.

Скажите пажалуста сколько таблетки ви принимали и сколько вес?спасибо

Гость
#86
Полина

Привет, друзья, я тоже долго мучилась и лечилась и чего только не пила. Но решила будь что будет. Лечилась так, стала пить таблетки пирантел, один раз в неделю. Каждый раз зуд становился все меньше и меньше. Так вот мой последний прием был пятый раз. И я вылечилась. Всем удачи.

Не скажите пажалуста за прём сколько таблетки ви пили

Сова
#87
Гость

Зуд это от остриц, а острицы убивает только альбендазол и 2 приема в день. Я на себе это испытала, и кипятить все нательное, пылесосить постель или менять каждый день, зуд немного уменьшился, не знаю повторится после остановки приема или нет...

Напишите, пожалуйста, как принимать его . Сколько мг или таблеток?

Гость
#88

Постоянное заражение острицами, не смотря на лечение обычно бывает у людей с проблемами печени и слабой иммунной системой.
Очень зря вы не идете к врачу, зря стесняетесь.

Гость
#89
Аноним

Как я лечусь от остриц: уже несколько курсов пропивала Пирантел, Вермокс Декарис, не помогают. Как мертвому припарка. Во время приема таблеток острицы продолжали выползать из ануса с одинаковой периодичностью и откладывать яйца вокруг моего ануса. Но и это еще не все: я подмывалась чуть ли не кипятком и при этом они успели даже проникнуть во влагалище и от туда теперь выползают откладывать яйца с завидной периодичностью. Вата с вазелином у меня уже каждый день. Не ем сладкое, ем все с красным перцем и чесноком. Иногда горчицу. В самом начале ела со слезами на глазах и потом толкала язык в стакан молока чтобы остудить жуткий пожар на моем языке. Мой язык теперь настолько привык к острому - что ем красный перец в больших количествах и не морщусь - могу спокойно теперь есть даже очень острую еду - васаби мне кажется уже повидлом. Но самое удивительное при всем при этом что эти гады все еще живы - их меньше, гораздо и уже реже и слабее долбят мой зад, но совсем не изживаются. А во влагалище вставляю обыкновенные женские тампоны, немного смоченные. И все равно и там эти противные острицы находят что пожрать - раз целый месяц уже там живут. И покидать мой организм никто не собирается.

Жесть.А как вы узнали что они во влагалище?Я там понимаю это ощущается?

Гость
#90

К основному лечению, нужно так же мазать анальное отверстие. Хорошо помогает масло Черного тмина 14 дней или свечи Лисичка (лучше фирма Нуксаден) 20-30 дней

Гость
#91
Гость

К основному лечению, нужно так же мазать анальное отверстие. Хорошо помогает масло Черного тмина 14 дней или свечи Лисичка (лучше фирма Нуксаден) 20-30 дней

Помажь анус своей мамке

Гость
#92
Гость

Я с вами. Тоже страдаю этим недугом. Мне посоветовали Немозол. Незнаю, поможет ли?

Пила Немозол 5 дней и мне ни капли не помог

Гость
#93
Гость

А какие У вас проявления, кроме зуда? У меня постоянно бурлит живот, пучит, изжога.

Я пока до конца не уверена, но кажется я нашла волшебный способ от остриц.
Мучались с ребенком несколько лет.
Все таблетки пробовали. Ничего не помогало.
Травы сухие ложками и утром и вечером. Тоже временное облегчение.
Вот накупила свечи на травах у травников. Болиголов, ферула.
Каждый день ставим свечи и закладываем ватку. Вагинально тоже свечи. Через 3 недели наступило облегчение. Перестал чесаться нос. Живот перестал бурлит. Думаю что это и есть спасение от этой напасти. Удачи всем в борьбе с этой непростой бедой!!!!

Гость
#94
Гость

Я с вами. Тоже страдаю этим недугом. Мне посоветовали Немозол. Незнаю, поможет ли?

Нам не помог. Свечи это спасение!!!

Гость
#95

Это война за выживаемость.
Я борюсь несколько лет
Перепробовала наверное все на свете.
Не отчаиваюсь
Метод Чингисхана
Перемолотые травы
Одна женщина посоветовала бабушкин метод- хозяйственное мыло в попу
Я попробовала, помогает
Свечи в попу
Пока бои идут с переменным успехом.
Вам удачи .
Попробуйте все
Что-нибудь да поможет
Сок граната 5 стаканов
Ананасы не ограничено

Гость
#96
Гость

Я с вами. Тоже страдаю этим недугом. Мне посоветовали Немозол. Незнаю, поможет ли?

Немозол пропила 8 таблеток Не помог Лично мне помогла чистка Чингизхана Я ее проводила через каждые 3 дня С вечера затыкала плотно влагалище ватой Попу смазывала обильно густым аптечным вазелином Панталоны длинные с резинками чтоб за ночь не распространялись самки и яйца их прилипают Утром клизмы и спринцовки с ромашкой или полынью или чесноком. Панталоны кипятила по 15 минут Гладила и вместе с постельным дельем и полотенцами кухонными тоже прокаливала в разогретой сначало на 250 а потом на решетке задвигала в духовку на 40 минут на 100 градусов Утром перед завтраком 3 шт размолотой гвоздики глотала и запивала водой и вечером 10 дней Каждое утро после клизм и спринцеваний мылась с мылом Одевала прокаленные в духовке халат и панталоны Длинные с резинками внизу Это надо в отпуске Если работаешь Не получится т к много надо всего проделывать

Гость
#97
Гость

Я давно столько не смеялась 😂 Вы меня конечно простите , как вы это всё описали 🤣

🤣

Гость
#98
Ляля

Сижу в декрете. Пару месяцев уже как стала слегка зудеть опа к ночи, но я не могла никак поверить, что у меня могут быть какие-то твари! потому что в какашках никогда движения не наблюдалось. Стала почитывать, и по симптомам поняла что это они. Вот уже три дня как чесночусь, затыкаю проход ваткой с растительным маслом, ем натощак обязательно что-то против тварюг (тыквенные семечки, тертую морковь). Мою руки по 100 раз. Самоу ужасное, что я у родителей в гостях, я не могу при них с клизмами бегать. Стираю трусяники и утюжу простыни, мою пол. Пока они как с цепи сорвались и жрут меня изнутри, чувствую как пытаются прорвать оборону через вату, чеснок-то им видно не по вкусу. Даже выловила одну при подмывании. Пойду за медикаментами, все же. Это мерзко. Я заработаю паранойю и стану фанатом хлорки, хотя всегда придерживалась "всего натурального"...

Напишите мне в ватцап вы вылечились ?89806914631

Гость
#99
Гость

Тоже самое 8 лет как мучаюсь

Вы вылечились?

Гость
#100
Гость

Вы вылечились?

Я тоже вот заболела как 3 дня, самое обидное то, что я беременна на 7 месяце! Помогите! Делала клизму с чесноком, честно мне дурно только от запаха чеснока, посовейтуйте пожалуйста какие нибудь другие клизмы. Ела ананас, полезли табаром, как полезли вот 3ий день достаю, на туалетной бумаге свою "свадьбу устраивают" . Не знаю метод лечения при беременности(

Гость
#101

Не знала, что у меня острицы, пока не пошли явные признаки. При чем шевеление смахивала сначала на трещинки. И тут как пошло после несварения, с тем учетом, что были жуткие запоры.
Пила сначала 2 таблетки декариса+6 таб вермокса утром и вечером 3 дня+по 2 таблетки альбендозола по 2 р в день.
1 заход был таким: декарис их ослабляет. Они от стенок валятся и прут на выход - это клизма сразу. Вермокс на 2ой день такой же эффект вызывает. Альбендозол добивает. В 1 раз меня от этих таблеток проносило. Слабительных не надо было, т.к. я и чесалась, и прыщи, и понос, и все, что только можно, т.к. инвазия сильная была. У меня шевеление было даже днем, весь день. В уголках губ даже выскочили ранки.
Через 9 дней такой же курс. При чем уже на 8ой день я стала понимать, что новая порция тварей развилась и зашевелилась. Тогда тоже были эффекты, но меньше. Прыщи в основном. Курс пропила, помню вышла слизь, думаю там и аскарида была.
Сейчас 3ий курс спустя 18 дней.
Сделала дозу меньше, потому что 2 недели меня особо ничего не беспокоило. Стул нормализовался, метеоризм ушел. Только геморрой обострился из-за тампончиков ваты. Я всегда их туда на ночь вставляю чуть, чтобы спать спокойно и не давать им возможности меня добить своими яйцами. Выпила позавчера декарис, зашевелилось спустя 2 часа. Выпила вермокс вчера 3шт по 2 раза, ничего. Сегодня шевеление пошло после дозы 2ой. Завтра еще вермокс, потом альбендозол.
2 недели вылизывала все. Устала. Заказали даже чистку ковров. Сейчас глажу все, что надеваю. Постель меняю раз в 3 дня. Руки мою, посуду кипятком, стирка при 90 гр.
Думая об этом всем, скажу так. Инвазия была сильная и давняя. Проблемы со стулом - это сразу показатель, я просто не знала, что так бывает.
Просто одно дело, когда заражение мизерное, а другое дело добавить еще порцию. А я учусь в вузе, на лекции пару раз до губ дотронулась, волосинку с языка убрала и вуаля.
Все эти дозы я принимала на основе того, что мне сказала врач. Лишь последний 3ий раз я снизила доз.

Гость
#102
Гость

Не знала, что у меня острицы, пока не пошли явные признаки. При чем шевеление смахивала сначала на трещинки. И тут как пошло после несварения, с тем учетом, что были жуткие запоры. Пила сначала 2 таблетки декариса+6 таб вермокса утром и вечером 3 дня+по 2 таблетки альбендозола по 2 р в день. 1 заход был таким: декарис их ослабляет. Они от стенок валятся и прут на выход - это клизма сразу. Вермокс на 2ой день такой же эффект вызывает. Альбендозол добивает. В 1 раз меня от этих таблеток проносило. Слабительных не надо было, т.к. я и чесалась, и прыщи, и понос, и все, что только можно, т.к. инвазия сильная была. У меня шевеление было даже днем, весь день. В уголках губ даже выскочили ранки. Через 9 дней такой же курс. При чем уже на 8ой день я стала понимать, что новая порция тварей развилась и зашевелилась. Тогда тоже были эффекты, но меньше. Прыщи в основном. Курс пропила, помню вышла слизь, думаю там и аскарида была. Сейчас 3ий курс спустя 18 дней. Сделала дозу меньше, потому что 2 недели меня особо ничего не беспокоило. Стул нормализовался, метеоризм ушел. Только геморрой обострился из-за тампончиков ваты. Я всегда их туда на ночь вставляю чуть, чтобы спать спокойно и не давать им возможности меня добить своими яйцами. Выпила позавчера декарис, зашевелилось спустя 2 часа. Выпила вермокс вчера 3шт по 2 раза, ничего. Сегодня шевеление пошло после дозы 2ой. Завтра еще вермокс, потом альбендозол. 2 недели вылизывала все. Устала. Заказали даже чистку ковров. Сейчас глажу все, что надеваю. Постель меняю раз в 3 дня. Руки мою, посуду кипятком, стирка при 90 гр. Думая об этом всем, скажу так. Инвазия была сильная и давняя. Проблемы со стулом - это сразу показатель, я просто не знала, что так бывает. Просто одно дело, когда заражение мизерное, а другое дело добавить еще порцию. А я учусь в вузе, на лекции пару раз до губ дотронулась, волосинку с языка убрала и вуаля. Все эти дозы я принимала на основе того, что мне сказала врач. Лишь последний 3ий раз я снизила доз.

Снизила, потому что печень жалко. 4ая доза будет, как первые 2. Ее я сделаю еще спустя 20 дней.

У моего мч не такое заражение, хоть и живем вместе. Значит, что сама руки в рот пихала, а я пихала. Почесала там и в чипсы руками. Ну вот, вот... итог. Поэтому не сдаюсь, буду идти до конца.
Клизмы с помашкой + синбиотики + ак.уголь по 8 таблеток после курса 1 раз + аллохол.
Настроено идти до конца. И поняла, что если спустя время легче, то не факт, что их там нет.
Иду до попебдного, когда после декариса не будет ощущений. Он просто мега триггер для их отвала бошки.
Всем удачи и любви. Эти засранцы, кстати, из-за гнева появляются. Убирайте негатив и гнев в душе. Каждая болезнь-учитель.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103

сексттинская мозгоебательность бытия

Гость
#104

Здравствуйте подскажите как вылечились ?????

Гость
#105

Я пропила один раз магни сульфат, и в тот же день зуд прошёл (пропоносила сильно). Всё простерилизовала весь дом, простирала постельное 90 градусах, погладила нижнее белье. Уже 3 недели ничего не беспокоит. Решила повторить курс и пропить магни сульфат. Детям до 18 лет магни сульфат нельзя.

Гость
#106
Гость

Автор, пропей не меньше месяца: купи в аптеке траву полынь и пижму. Дома в кофемолке измельчи в равных пропорциях в пыль травы. Все измельченное можно высыпать в баночку. Принимать 3 раза в день за пол часа до еды по 1/3 чайной ложки, запивая кипяченой водой. Можешь набирать на ложечку на глаз. При этом в течение дня выпивать очень много кипяченой воды, чтобы не было запора. Можно раз в неделю заваривать кору крушины (пол чайной ложки залить кипятком, настоять минут 15-20, процедить) и пить до еды. Крушина дает легкий слабительный эффект. Как только начнешь пить травки, зуд прекратится в тот же день.

А можно кормящим так же ?