Гость
Статьи
Паразитирование на …

Паразитирование на мужчинах

Женщины поддерживают политику паразитирования на мужчинах!

GIF
Автор
334 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304

Интересно, почему некоторые "мужчины" гнобят женщин за то, что они смотрят на финансовую обеспеченность? Вообще-то, если у мужчины есть голова на плечах, амбиции, стремление к победе, настойчивость, уверенность в себе, то он все равно выбьется в люди, так сказать. А значит сможет обеспечить женщине содержание в период её нетрудоспособности в декрете. Это же логично. Почему женщина, которой ещё надо выносить и родить здорового ребёнка (для чего нужно, как минимум, полноценное питание и витамины), должна выходить замуж за нищего? Чтобы что? Тянуть и ребёнка, и мужика?
Кстати, замечено, что о меркантильности женщин орут только неудачники, которые ничего им дать не могут! Конечно, проще во всех грехах обвинить плохих женщин, чем признать свою никчемность. Заметьте, среди МД-шников, к примеру, нет ни одного олигарха или известной медийной личности. Обеспеченные мужчины спокойно содержат жену, детей. Ну и любовниц, не без этого. У них нет времени на все эти сборища в Сокольниках, где взрослые мужики меряются "пи.ськ@ми" с женщинами. Ну и нет времени сидеть на женских сайтах. Они работают, крутятся, думают. И только такие, типа автора, стараются оскорбить и унизить тех, кто физически их слабее - женщин. Они не оскорбляют Валуева, Нурмагомедова. Кишка тонка! Такие как автор, кстати, и довольствуются восточным женщинами, которые либо привыкли с детства преклоняться перед мужчинами, или которые готовы на всё, лишь бы из нищеты вырваться. Вот их уровень. Соответствовать, к примеру, мне - сумевшей из Сибири перебраться в Москву, закончить два университета с красным дипломом, работавший с 18 лет, зарабатывающей более 80 тыс. - сложно ему. Проще меня снова ему обо.ср.@ть, чем признать в данном случае превосходство женщины над ним.

Гость
#305
Гость

Интересно, почему некоторые "мужчины" гнобят женщин за то, что они смотрят на финансовую обеспеченность? Вообще-то, если у мужчины есть голова на плечах, амбиции, стремление к победе, настойчивость, уверенность в себе, то он все равно выбьется в люди, так сказать. А значит сможет обеспечить женщине содержание в период её нетрудоспособности в декрете. Это же логично. Почему женщина, которой ещё надо выносить и родить здорового ребёнка (для чего нужно, как минимум, полноценное питание и витамины), должна выходить замуж за нищего? Чтобы что? Тянуть и ребёнка, и мужика? Кстати, замечено, что о меркантильности женщин орут только неудачники, которые ничего им дать не могут! Конечно, проще во всех грехах обвинить плохих женщин, чем признать свою никчемность. Заметьте, среди МД-шников, к примеру, нет ни одного олигарха или известной медийной личности. Обеспеченные мужчины спокойно содержат жену, детей. Ну и любовниц, не без этого. У них нет времени на все эти сборища в Сокольниках, где взрослые мужики меряются "пи.ськ@ми" с женщинами. Ну и нет времени сидеть на женских сайтах. Они работают, крутятся, думают. И только такие, типа автора, стараются оскорбить и унизить тех, кто физически их слабее - женщин. Они не оскорбляют Валуева, Нурмагомедова. Кишка тонка! Такие как автор, кстати, и довольствуются восточным женщинами, которые либо привыкли с детства преклоняться перед мужчинами, или которые готовы на всё, лишь бы из нищеты вырваться. Вот их уровень. Соответствовать, к примеру, мне - сумевшей из Сибири перебраться в Москву, закончить два университета с красным дипломом, работавший с 18 лет, зарабатывающей более 80 тыс. - сложно ему. Проще меня снова ему обо.ср.@ть, чем признать в данном случае превосходство женщины над ним.

Совершенно очевидно, два высших образования не дают обладательнице понимания, что мужчины понимают всю мерзость паразитического мышления и естественным образом отторгают *** паразиту.

Гость
#306
Гость

Совершенно очевидно, два высших образования не дают обладательнице понимания, что мужчины понимают всю мерзость паразитического мышления и естественным образом отторгают дерьмо паразиту.

А зачем именно ТЫ нужен женщине?
Почему не твой конкурент?

Гость
#307

Автор не может придумать аргументы, зачем он женщине. Так как прекрасно понимает - он ей ни к чему.

Гость
#308
Гость

А зачем именно ТЫ нужен женщине? Почему не твой конкурент?

Это у вас конкурентки, вы даже своих соплеменниц ненавидите, главное присосаться к ресурсам, и вы на всякие пакости идёте. У мужчины ( не тех кого вы доите)напротив хватает ума понять, насильно мил не будешь, поэтому нет смысла, не подходишь одной, подойдёшь другой.

Гость
#309
Гость

Это у вас конкурентки, вы даже своих соплеменниц ненавидите, главное присосаться к ресурсам, и вы на всякие пакости идёте. У мужчины ( не тех кого вы доите)напротив хватает ума понять, насильно мил не будешь, поэтому нет смысла, не подходишь одной, подойдёшь другой.

Ну так иди и подходи к другим, что ты здесь вьешся, дуреньь? Иди на форум патриархальных девственниц и там вещай, как ты пополамить будешь, может, клюнет кто. А здесь дуррр нету, за писичку вашу никто душу не продаст

Гость
#310
Гость

Это у вас конкурентки, вы даже своих соплеменниц ненавидите, главное присосаться к ресурсам, и вы на всякие пакости идёте. У мужчины ( не тех кого вы доите)напротив хватает ума понять, насильно мил не будешь, поэтому нет смысла, не подходишь одной, подойдёшь другой.

У женщин точно так же - не ты, так другой мужик. И чем ТЫ лучше другого мужика?

Солистка
#311
Гость

Сообщение было удалено

Это у вас конкурентки, вы даже своих соплеменниц ненавидите, главное присосаться к ресурсам, и вы на всякие пакости идёте. У мужчины ( не тех кого вы доите)напротив хватает ума понять, насильно мил не будешь, поэтому нет смысла, не подходишь одной, подойдёшь другой.

плевать нам на жалобов мдшников. Никто за вас конкурировать не будет. Когда вы уже все выпишите себе по филиппинке и съебнете с этого ресурса

Гость
#312
Гость

Ну так иди и подходи к другим, что ты здесь вьешся, дуреньь? Иди на форум патриархальных девственниц и там вещай, как ты пополамить будешь, может, клюнет кто. А здесь дуррр нету, за писичку вашу никто душу не продаст

Меня умиляет, когда прямым текстом говорят я за писечку душу не продам, только за фантики. Скажи ты ***, ты правда думаешь я здесь знакомлюсь?

Гость
#313
Гость

У женщин точно так же - не ты, так другой мужик. И чем ТЫ лучше другого мужика?

Мужик да, на тебя клюнет, но это не точно, если ты не страшная. Я нет, не все хотят твою писечку, пойми ты это уже наконец.

Гость
#314
Гость

Мужик да, на тебя клюнет, но это не точно, если ты не страшная. Я нет, не все хотят твою писечку, пойми ты это уже наконец.

Да, женщины не хотят. А что? Тебя хотят ВСЕ?

Гость
#315
Гость

Меня умиляет, когда прямым текстом говорят я за писечку душу не продам, только за фантики. Скажи ты идиотка, ты правда думаешь я здесь знакомлюсь?

Конечно. Это цель всей вашей ничтожной жизни - найти самку и присунуть. Ты и сюда пришёл, писун свой вывалил и бегаешь за нами "ну хоть кто-нибууууудь", ты не представляешь, насколько это жалкое и смешное зрелище. Если бы тебе было на баб плевать, ты бы и не знал о существовании этого форума, обитал бы на своих гейских. Если бы у тебя с личной жизнью было хорошо, ты бы хихикал с девчонками здешними, как многие нормальные мужчины здесь, общался нормально. Ты же, петух ты щипаный, ходишь и нудишь, что бабы во всем виноваты, институт семьи разрушили, мужчин не уважают и т. Д, тебя, такого распрекрасного, не любят и не ценят. Тебе бы не пох было, если бы у тебя в жизни была та самая единственная? Значит нет её. Значит ты сюда с целью пришёл. Про цель читай выше.
Я тут последнего такого "моралиста", которому в жизни бабы не дают, на фото увидела и все поняла., кроме того, что вы все страшные и старые совки. Они под семьёй, как и ты, понимают рабство женщины, чтобы от них нельзя было уйти, потому что с ними никто в здравом уме жить не будет. Выкусите уже, или ведите себя так, чтобы с вами захотелось семью, либо отыпитесь от баб навсегда, наконец.

Гость
#316
Гость

Конечно. Это цель всей вашей ничтожной жизни - найти самку и присунуть. Ты и сюда пришёл, писун свой вывалил и бегаешь за нами "ну хоть кто-нибууууудь", ты не представляешь, насколько это жалкое и смешное зрелище. Если бы тебе было на баб плевать, ты бы и не знал о существовании этого форума, обитал бы на своих гейских. Если бы у тебя с личной жизнью было хорошо, ты бы хихикал с девчонками здешними, как многие нормальные мужчины здесь, общался нормально. Ты же, петух ты щипаный, ходишь и нудишь, что бабы во всем виноваты, институт семьи разрушили, мужчин не уважают и т. Д, тебя, такого распрекрасного, не любят и не ценят. Тебе бы не пох было, если бы у тебя в жизни была та самая единственная? Значит нет её. Значит ты сюда с целью пришёл. Про цель читай выше. Я тут последнего такого "моралиста", которому в жизни бабы не дают, на фото увидела и все поняла., кроме того, что вы все страшные и старые совки. Они под семьёй, как и ты, понимают рабство женщины, чтобы от них нельзя было уйти, потому что с ними никто в здравом уме жить не будет. Выкусите уже, или ведите себя так, чтобы с вами захотелось семью, либо отыпитесь от баб навсегда, наконец.

Над вами, ваши же соплеменницы стебаются, молодцы девчёнки, прозревают, у нас все шансы, рекомендую. Гимн ***!
https://www.youtube.com/watch?v=hQ15xfc964g

Гость
#317
Гость

Это у вас конкурентки, вы даже своих соплеменниц ненавидите, главное присосаться к ресурсам, и вы на всякие пакости идёте. У мужчины ( не тех кого вы доите)напротив хватает ума понять, насильно мил не будешь, поэтому нет смысла, не подходишь одной, подойдёшь другой.

Молодой человек, вы в каком отстойном болоте живёте? Где женщины пи.сечк@ми торгуют, ненавидят конкуренток, стараются к мужику присосаться.

Гость
#318
Гость

Молодой человек, вы в каком отстойном болоте живёте? Где женщины пи.сечк@ми торгуют, ненавидят конкуренток, стараются к мужику присосаться.

Небесной чистоты пост, а вы на какой то другой планете живёте, лицемерка?

Гость
#319
Гость

Совершенно очевидно, два высших образования не дают обладательнице понимания, что мужчины понимают всю мерзость паразитического мышления и естественным образом отторгают дерьмо паразиту.

Почему же. Я прекрасно понимаю, что некоторым мужчинам не нравятся не работающие женщины, считающие, что мужчина их должен всю жизнь содержать. Только по логике вещей такие мужчины не должны жениться на таких женщинах? Не? Есть другие мужчины - они готовы платить и много за обладание женщиной модельной внешности, которая в постели и туда, и сюда. На любой спрос будет предложение.
Вопрос. Я написала про себя - образование, работа, амбиции, зарплата. Зачем мне нужен мужчина с твоим мировоззрение, который считает, что если в кафе оплатил девушке чашечку кофе с пироженкой, то считает, что она продалась?
Опять же. Я, к примеру, всегда работала и всего добилась своим характером (все начальницы в моей профессии - женщины, если что). И я не одна такая - посмотри на тех же известных спортсменок. Так почему ты всё равно орёшь, что прям ВСЕ русские женщины продажные? Или осознание, что именно тебе нормальные не дают, не позволяет себя оправдать? Пойми уже, что такие, как ты, это дно и болото. И продажным женщинам ничего дать не можешь. И амбизиозной работающей ты не нужен.

Гость
#320
Гость

Небесной чистоты пост, а вы на какой то другой планете живёте, лицемерка?

Так. Назвал лицемер кой, отвечай за слова? Ещё раз для альтернативно одарённых. В МОЁМ окружении 100% жён работают. Вкладывают не хило в семейный бюджет. Как и я. В чём моё лицемерие, если в твоём реально болотном окружении только торгующих собой дамы? Почему вокруг меня их нет?

Гость
#321
Гость

Так. Назвал лицемер кой, отвечай за слова? Ещё раз для альтернативно одарённых. В МОЁМ окружении 100% жён работают. Вкладывают не хило в семейный бюджет. Как и я. В чём моё лицемерие, если в твоём реально болотном окружении только торгующих собой дамы? Почему вокруг меня их нет?

Наличие работы у паразитки, совсем не означает отсутствие паразитизма, а не видишь ты их потому, что между вами нет гендерных различий, пообщайся с их мужьями, пораспроси( если сможешь). Наличие любовника или любовницы в этих семьях, верный указатель на паразитку.Но даже если таковые отсутствуют( что ты не можешь знать наверняка), не означает отсутствие паразита. Паразиты бывают разной степени жадности, хитрости( и тонких энергий) и проявляются явно или завуалировано.

Гость
#322
Гость

Сообщение было удалено

Так. Назвал лицемер кой, отвечай за слова? Ещё раз для альтернативно одарённых. В МОЁМ окружении 100% жён работают. Вкладывают не хило в семейный бюджет. Как и я. В чём моё лицемерие, если в твоём реально болотном окружении только торгующих собой дамы? Почему вокруг меня их нет?

...
.
Я тоже работаю, но меня всё равно обеспечивает мужчина!
Свои деньги я коплю.
А вы либо завистливая страшненькая баба либо недомужик.

Гость
#323
Гость

Сообщение было удалено

Так. Назвал лицемер кой, отвечай за слова? Ещё раз для альтернативно одарённых. В МОЁМ окружении 100% жён работают. Вкладывают не хило в семейный бюджет. Как и я. В чём моё лицемерие, если в твоём реально болотном окружении только торгующих собой дамы? Почему вокруг меня их нет?

..
..
Болотное окружение только у тебя, у.ро.дина, если в твоём окружении женщины пашут как мужики.

Гость
#324
Гость

Почему же. Я прекрасно понимаю, что некоторым мужчинам не нравятся не работающие женщины, считающие, что мужчина их должен всю жизнь содержать. Только по логике вещей такие мужчины не должны жениться на таких женщинах? Не? Есть другие мужчины - они готовы платить и много за обладание женщиной модельной внешности, которая в постели и туда, и сюда. На любой спрос будет предложение. Вопрос. Я написала про себя - образование, работа, амбиции, зарплата. Зачем мне нужен мужчина с твоим мировоззрение, который считает, что если в кафе оплатил девушке чашечку кофе с пироженкой, то считает, что она продалась? Опять же. Я, к примеру, всегда работала и всего добилась своим характером (все начальницы в моей профессии - женщины, если что). И я не одна такая - посмотри на тех же известных спортсменок. Так почему ты всё равно орёшь, что прям ВСЕ русские женщины продажные? Или осознание, что именно тебе нормальные не дают, не позволяет себя оправдать? Пойми уже, что такие, как ты, это дно и болото. И продажным женщинам ничего дать не можешь. И амбизиозной работающей ты не нужен.

1)Ты удивишься, но я за неработающих женщин, как и мужчин.
2) Мужчина с моим мировоззрением тебе не нужен, ты не знаешь что с ним делать.
3)Я не считаю что девушка продалась за пироженку, я считаю она паразитирует.Нет проблем накормить пироженкой, проблема в том, почему я ОБЯЗАН это делать.
5)Такие как, я для таких как ты недоступная опция.
4) Никогда не платил за секс и в планы не входит, а амбициозные работающие, пусть работают, работа дураков любит.
5)Женщины модельной внешности, ты и сама подтвердила - это потрепляди, торговки Божьим даром.
И наконец пойми, мир гоаздо интересней и шире влагалища!

Гость
#325
Гость

Так. Назвал лицемер кой, отвечай за слова? Ещё раз для альтернативно одарённых. В МОЁМ окружении 100% жён работают. Вкладывают не хило в семейный бюджет. Как и я. В чём моё лицемерие, если в твоём реально болотном окружении только торгующих собой дамы? Почему вокруг меня их нет? ... . Я тоже работаю, но меня всё равно обеспечивает мужчина! Свои деньги я коплю. А вы либо завистливая страшненькая баба либо недомужик.

...
.
Я тоже работаю, но меня всё равно обеспечивает мужчина!
Свои деньги я коплю.
А вы либо завистливая страшненькая баба либо недомужик.Свои деньги я коплю, а живу за счёт мужчины, какие ещё нужны доводы...ничтожество!

Гость
#326

Это новый лозунг мудешников?

Жмых
#327
Гость

Это новый лозунг мудешников?

Может быть. Но Автор женщина. Феминистка с лесбийскими наклонностями. Лет в 13-14 она впервые подверглась насилию, сексуального характера. И это насилие продолжалось несколько лет. Насильник родной человек, отчим или скорее всего мачеха.

Гость
#328
Гость

Так. Назвал лицемер кой, отвечай за слова? Ещё раз для альтернативно одарённых. В МОЁМ окружении 100% жён работают. Вкладывают не хило в семейный бюджет. Как и я. В чём моё лицемерие, если в твоём реально болотном окружении только торгующих собой дамы? Почему вокруг меня их нет? ... . Я тоже работаю, но меня всё равно обеспечивает мужчина! Свои деньги я коплю. А вы либо завистливая страшненькая баба либо недомужик.

...
.
Я тоже работаю, но меня всё равно обеспечивает мужчина!
Свои деньги я коплю.
А вы либо завистливая страшненькая баба либо недомужик.Да, я такая страшненькая что на корпоративы до сих пор езжу с мужем, тогда как другие коллеги нанимают эскорт. А моему не стыдно. У нас изначально был общий бюджет. Всё имущество в равных долях. Тут уж кому как удобнее. И бюджет семьи никак не влияет на внешность жены или мужа.

Гость
#329
Гость

1)Ты удивишься, но я за неработающих женщин, как и мужчин. 2) Мужчина с моим мировоззрением тебе не нужен, ты не знаешь что с ним делать. 3)Я не считаю что девушка продалась за пироженку, я считаю она паразитирует.Нет проблем накормить пироженкой, проблема в том, почему я ОБЯЗАН это делать. 5)Такие как, я для таких как ты недоступная опция. 4) Никогда не платил за секс и в планы не входит, а амбициозные работающие, пусть работают, работа дураков любит. 5)Женщины модельной внешности, ты и сама подтвердила - это потрепляди, торговки Божьим даром. И наконец пойми, мир гоаздо интересней и шире влагалища!

1) ты удивишься - не работающие независимо от пола - паразиты. 2) мужчина с твоим мировоззрением мне не нужен, но я знаю, что с ним делать - выкинуть и забыть как страшный сон. 3) если ты не обязан купить девушке пироженку, то она не обязана тебе стирать, готовить. Про секс не говорю, т.к.это обоюдное удовольствие. 4) и я никогда не платила за секс и не давала за деньги. Работаю, т.к.нравится, да и я, и дети, прикинь, кушать хотим, по заграницам ездить хотим, и т.д. Чего без денег не получится. 5) женщины модельной внешности, да, многие потребляди. Но и они нужны. Не было бы спроса, не было бы предложений. Но не все. Я не с ограниченным умом и мировоззрение, как ты, чтобы всех под одну гребёнку грести. И наконец, я в курсе, что мир шире влагалища! И шире мужского член@!

Гость
#330
Гость

Так. Назвал лицемер кой, отвечай за слова? Ещё раз для альтернативно одарённых. В МОЁМ окружении 100% жён работают. Вкладывают не хило в семейный бюджет. Как и я. В чём моё лицемерие, если в твоём реально болотном окружении только торгующих собой дамы? Почему вокруг меня их нет? .. .. Болотное окружение только у тебя, у.ро.дина, если в твоём окружении женщины пашут как мужики.

..
..
Болотное окружение только у тебя, у.ро.дина, если в твоём окружении женщины пашут как мужики.Вот и весь ответ на вопрос - почему такие мужики как на вумане, женщинам не нужны. Мамка не воспитала? Только на слабых можешь залупаться? Что к Валуеву не лезешь? Кишка тонка? И да, в моём окружении женщины не пашут как мужики, а работают в своё удовольствие.

Гость
#331
Гость

Наличие работы у паразитки, совсем не означает отсутствие паразитизма, а не видишь ты их потому, что между вами нет гендерных различий, пообщайся с их мужьями, пораспроси( если сможешь). Наличие любовника или любовницы в этих семьях, верный указатель на паразитку.Но даже если таковые отсутствуют( что ты не можешь знать наверняка), не означает отсутствие паразита. Паразиты бывают разной степени жадности, хитрости( и тонких энергий) и проявляются явно или завуалировано.

Что у вас с интеллектом? Паразитизм - это когда один живёт за счёт другого. Работающая жена априори не может быть паразиткой. Вы хоть, прежде чем спорить, ознакомьтесь с теорией. Любовник или любовница - показатель шл.юшности натуры того, КТО изменяет. Всё.

Гость
#332
Гость

Что у вас с интеллектом? Паразитизм - это когда один живёт за счёт другого. Работающая жена априори не может быть паразиткой. Вы хоть, прежде чем спорить, ознакомьтесь с теорией. Любовник или любовница - показатель шл.юшности натуры того, КТО изменяет. Всё.

Вы то на ты, то на вы, гормональные всплески? С женским полом всё не так. Наличие любовника, указывает на то, что жёнушка живёт с послушным алешкой, это очень удобно, он всегда заботливый, зарплатку отдаёт, сделает всё ради любимой, если завиноватишь его он вину искупает. Но только вот в постели от него не прёт, нужен самец грязный, дикий, вот от него прёт, и для этих целей заводится любовничек. Муж алень, заводит любовницу по той же причине, он хоть и аленяка но чувствует, жену от него не прёт ( а мужчина это всегда чувствует, его лишь как ресурс имеют) и ищет ту которую прёт( кстати по этому вас на молодых меняют).

Гость
#333
Гость

Вы то на ты, то на вы, гормональные всплески? С женским полом всё не так. Наличие любовника, указывает на то, что жёнушка живёт с послушным алешкой, это очень удобно, он всегда заботливый, зарплатку отдаёт, сделает всё ради любимой, если завиноватишь его он вину искупает. Но только вот в постели от него не прёт, нужен самец грязный, дикий, вот от него прёт, и для этих целей заводится любовничек. Муж алень, заводит любовницу по той же причине, он хоть и аленяка но чувствует, жену от него не прёт ( а мужчина это всегда чувствует, его лишь как ресурс имеют) и ищет ту которую прёт( кстати по этому вас на молодых меняют).

Тогда с такой логикой и не жалуйтесь, что от вас жёны гуляют. Если муж, как вы описали, то он сам дал "разрешение". И поймите. Женщине не обязательно прям альфа-самец в постели. Нужен хотя бы такой, чтобы не засыпал после 1-2 минут, а жене тоже удовольствие доставлял. И ей не захочется налево идти. А уходят к молодым, так как к 40-50 годам мужчины многие начинают хорошо зарабатывать и тупо покупают молодых. Или вы реально думаете, что такие мачо-мены? Не-а, с такими молодухи спят, а потом бл.юю.т. Если нравится такое - велкам к молодой!

Гость
#334
Гость

Тогда с такой логикой и не жалуйтесь, что от вас жёны гуляют. Если муж, как вы описали, то он сам дал "разрешение". И поймите. Женщине не обязательно прям альфа-самец в постели. Нужен хотя бы такой, чтобы не засыпал после 1-2 минут, а жене тоже удовольствие доставлял. И ей не захочется налево идти. А уходят к молодым, так как к 40-50 годам мужчины многие начинают хорошо зарабатывать и тупо покупают молодых. Или вы реально думаете, что такие мачо-мены? Не-а, с такими молодухи спят, а потом бл.юю.т. Если нравится такое - велкам к молодой!

Никакого разрешения мужья не дают, мужской пол находится в мороке. Взращен такими как вам надо. Мужчины наделяют ж.пол качествами которых у них нет ( романтики с розовыми соплями), а вы совсем не белые и пушистые, и ни разу не ми ми ми...С альфачём вы жить не сможете, вот и пристраиваетесь к послушным, ещё и потомство от альфачей подсовываете ( пока что безнаказанно) аленякам. Вы сами и подтверждаете, вас даже ахать не хотят (понятное дело, это ж как повинность, отдачи никакой) Вы ж думаете "мужикам" лишь бы присунуть, есть и такие конечно, но далеко не все. Пустышка жена с годами и до инфаркта доводит, поспать всяко лучше и приятней. А если ещё фригидная, то это как забор от**ахать.