Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2054
Гость
#103941
Гость

Я писала про выздоровевших, они сидели на форуме лет 10 назад. нашла их группу в контакте. многие вылечилась. сама болею, мне становиться лучше. дай бог все пройдёт

а что вам помогает?чем лечитесь???

Гость1
#103942
Гость

а что вам помогает?чем лечитесь???

Почитайте пожалуйста мои Сообщения выше или нажмите на мой профиль и увидите мои сообщение,которые я писала

Гость1
#103943
Гость

а что вам помогает?чем лечитесь???

Извините,подумала,что сообщение адресовано мне)

Гость
#103944
Гость1

Почитайте пожалуйста мои Сообщения выше или нажмите на мой профиль и увидите мои сообщение,которые я писала

Да вы даже зарегистрироваться нормально не можете, а советы раздаете как увидеть сообщения вашего профиля. Куда девочка должна нажимать?) Вот приходят такие курицы на форум и начинают советовать. Все ваши советы как мёртвому припарки. А другие глупенькие и наивные слушают весь этот бред и начинают "лечиться". Вам любой врач скажет, что хронь не лечится, а уходит в ремиссию. И с МП это сделать очень сложно. А вы тут сказки рассказываете про чудеса излечения.

Гость1
#103945
Гость

Да вы даже зарегистрироваться нормально не можете, а советы раздаете как увидеть сообщения вашего профиля. Куда девочка должна нажимать?) Вот приходят такие курицы на форум и начинают советовать. Все ваши советы как мёртвому припарки. А другие глупенькие и наивные слушают весь этот бред и начинают "лечиться". Вам любой врач скажет, что хронь не лечится, а уходит в ремиссию. И с МП это сделать очень сложно. А вы тут сказки рассказываете про чудеса излечения.

Я перед вами тут отчитываться не собираюсь,я зарегистрирована была под другим ником,сейчас так пишу
Хаахах,не ,лучше ваши «советы» слушать как ныть,что что-то там не лечится,это форум чтобы люди писали о своём опыте и обменивались информацией ,а не чтоб курицы вроде вас тут чушь такую писали

Гость
#103946
Гость1

Я перед вами тут отчитываться не собираюсь,я зарегистрирована была под другим ником,сейчас так пишу
Хаахах,не ,лучше ваши «советы» слушать как ныть,что что-то там не лечится,это форум чтобы люди писали о своём опыте и обменивались информацией ,а не чтоб курицы вроде вас тут чушь такую писали

Да не надо передо мной отчитываться, успокойтесь ради бога. Какие советы вы можете дать, если врачи не знают как эту гадость лечить и что с ней делать? Это как к бабкам ездить. Вы врач?

#103947
Гость1

У вас нет эрозии шейки матки?

Эрозию прижгли 5 лет назад. Больше нет
Сегодня была у гинеколога и уролога , по совету девушки с этого форума. Меня 30 мин смотрели на гинекологическом стуле, и так и сяк ))) диагноз дистопия уретры , метаплазия как следствие ... мне выписали вагинальную мазь и лубрикант ))) короче, после месячных поеду опять к ним на узи и гиалуронкой поднимут уретру

Гость
#103948
Гость1

Почитайте пожалуйста мои Сообщения выше или нажмите на мой профиль и увидите мои сообщение,которые я писала

ну я вам вроде и писала)и как я могу увидеть ваши сообщения?если вы говорите вы писали с др.ника...как я пойму что это вы????

Зизи
#103949

Меня тоже огорчали бредни идиоток, которые говорили что это навсегда. Но все из моих врачей говорили, что это излечимо. И пробиотики работают, и антибиотики - слова врачей, исследований и выздоровивших против ничтожеств, которые сбивают ваш настрой! Боритесь! Лечитесь, пробуйте методики, ходите к врачам в первую очередь, а не к советчикам из интернета! К врачу ! Ни к одному, так к другому! Сотню пройдите если нужно, но лечитесь!

Гость1
#103950
Гость

Да не надо передо мной отчитываться, успокойтесь ради бога. Какие советы вы можете дать, если врачи не знают как эту гадость лечить и что с ней делать? Это как к бабкам ездить. Вы врач?

Где вы видели,чтобы я советы раздавала?я рассказала что у меня и если кто-то задавал вопросы я отвечала
Не врач,но имею мед образование

Гость1
#103951
Гость

ну я вам вроде и писала)и как я могу увидеть ваши сообщения?если вы говорите вы писали с др.ника...как я пойму что это вы????

Посмотрите выше,я писала под этим же ником ,что и сейчас,раньше была подписана как tory

Гость
#103952
Зизи

Меня тоже огорчали бредни идиоток, которые говорили что это навсегда. Но все из моих врачей говорили, что это излечимо. И пробиотики работают, и антибиотики - слова врачей, исследований и выздоровивших против ничтожеств, которые сбивают ваш настрой! Боритесь! Лечитесь, пробуйте методики, ходите к врачам в первую очередь, а не к советчикам из интернета! К врачу ! Ни к одному, так к другому! Сотню пройдите если нужно, но лечитесь!

Ну конечно. Все врачи идиоты кроме ваших персональных. Форуму сколько лет?И у всех врачи полные дебилоиды. Врачи не знают как лечить хронический цистит, тем более ИЦ. А ничтожества это те курицы, которые внушают бедным женщинам ложную надежду на выздоровление, которое невозможно на самом деле

Гость
#103954
Зизи

Меня тоже огорчали бредни идиоток, которые говорили что это навсегда. Но все из моих врачей говорили, что это излечимо. И пробиотики работают, и антибиотики - слова врачей, исследований и выздоровивших против ничтожеств, которые сбивают ваш настрой! Боритесь! Лечитесь, пробуйте методики, ходите к врачам в первую очередь, а не к советчикам из интернета! К врачу ! Ни к одному, так к другому! Сотню пройдите если нужно, но лечитесь!

я конечно на стороне веры...но насчет врачей с вами не соглашусь,у вас видимо не иц..раз врачи говорили про излечение...у меня в городе даже диагноза такого незнают...а в др.городаж мне говорили что не лечеться..только ремиссия..но я верю в лучшее

Зизи
#103955
Гость

Ну конечно. Все врачи идиоты кроме ваших персональных. Форуму сколько лет?И у всех врачи полные дебилоиды. Врачи не знают как лечить хронический цистит, тем более ИЦ. А ничтожества это те курицы, которые внушают бедным женщинам ложную надежду на выздоровление, которое невозможно на самом деле

Я какого-то конкретного врача советую? Своего персонального?) Вы сами себя причислили к тупицам и очень обиделись на мои слова, что аж перешли на обсуждение моего ника))) ахахаха действительно редкая дурость

Зизи
#103956

ИЦ довольно редкий диагноз, но он ставится. И люди которым диагностируют врачи ( несколько врачей) ИЦ понимают, что и как делать со своим диагнозом и понимают какие у них варианты. Остальным же не поставили такого диагноза, а значит нужно лечиться традиционно, найдя источник воспаления. Я писала тут, я вылечила вторую стадию акне. Это тоже было не просто и у врачей почти с любой болячкой так, мол не знаем как лечить, все сложно, это неизлечимо кричат многие, из-за чего появилась болячка - неизвестно науке и тд. Но всегда есть выход, методики, варианты. Врачи, лекарства, процедуры и прочее.

Гость
#103957
Зизи

Я какого-то конкретного врача советую? Своего персонального?) Вы сами себя причислили к тупицам и очень обиделись на мои слова, что аж перешли на обсуждение моего ника))) ахахаха действительно редкая дурость

Да бог с вами. Я на больных людей давно перестала обижаться.
Вы хроник? Если нет, то вам лучше давать персональные консультации, например, у себя на дому. Если цистит не перешёл в хронику, то да, можно его вылечить. Основная масса женщин здесь это хроники. И поверьте, все они прошли по семь кругов ада прежде чем поняли, что хроника это навсегда. Через голову не прыгнешь. И не у одного врача побывали с надеждой, что вот он сейчас раз! и вылечит. А чуда не случается. Как-то так. Грустно, но факт. Но тут является на форум некая зизи и рассказывает, что хронику, оказывается, можно вылечить. Главное, верить. Это она вам обещает. Девочки, включайте мозги, ради бога. Хроника на то и хроника. Самый слабенький врач вам расскажет о хронике больше

Гость
#103958
Зизи

ИЦ довольно редкий диагноз, но он ставится. И люди которым диагностируют врачи ( несколько врачей) ИЦ понимают, что и как делать со своим диагнозом и понимают какие у них варианты. Остальным же не поставили такого диагноза, а значит нужно лечиться традиционно, найдя источник воспаления. Я писала тут, я вылечила вторую стадию акне. Это тоже было не просто и у врачей почти с любой болячкой так, мол не знаем как лечить, все сложно, это неизлечимо кричат многие, из-за чего появилась болячка - неизвестно науке и тд. Но всегда есть выход, методики, варианты. Врачи, лекарства, процедуры и прочее.

я не понимаю что делать с иц...и врачи тоже...о чем вы пишите???я думаю если б люди понимали что делать и варианты были,тут бы не сидели...а вообще превратили форум не понятно во что..у каждого свое мнение...мы тут для того чтоб делиться успешным лечением

Зизи
#103959
Гость

я не понимаю что делать с иц...и врачи тоже...о чем вы пишите???я думаю если б люди понимали что делать и варианты были,тут бы не сидели...а вообще превратили форум не понятно во что..у каждого свое мнение...мы тут для того чтоб делиться успешным лечением

Обращайтесь к тому врачу, который знает что-то про ИЦ, ищите такого врача, двигайтесь в этом направлении, вот о чем я пишу. Этот форум можно сказать общий, а не персонально по вопросу ИЦ, поэтому немного не ясны ваши вопросы в целом. Форум да, скатывается периодически, так исторически сложилось

Гость
#103960
Зизи

Обращайтесь к тому врачу, который знает что-то про ИЦ, ищите такого врача, двигайтесь в этом направлении, вот о чем я пишу. Этот форум можно сказать общий, а не персонально по вопросу ИЦ, поэтому немного не ясны ваши вопросы в целом. Форум да, скатывается периодически, так исторически сложилось

я 2 года была у одного врача который знает что такое иц...и дальше что???он разводит руками,что смог мы попробавли...все...в Краснодаре,Москве мне предлогали такие же схемы лечения...

Зизи
#103961
Гость

я 2 года была у одного врача который знает что такое иц...и дальше что???он разводит руками,что смог мы попробавли...все...в Краснодаре,Москве мне предлогали такие же схемы лечения...

Ну, всё - так всё! Значит вам конец! Вы это хотели бы услышать? Я пишу здесь, потому что мне помогло именно то, что я не глючила по поводу того, что всё это безнадежно, печально, трагично и абсолютно фатально!!! Я взяла себя в руки и пошла искать для себя варианты. Их могут предложить только врачи. Для каждого свой вариант, само собой. Вы все-все попробовали варианты? Действительно все?

Марта
#103962

Здравствуйте! Нашла интересный отзыв от девушки из Москвы в группе в контакте "Хроническая тазовая боль" Вот её сообщение:
"Больше 6 месяцев меня мучил, как я думала «Цистит», ничего не помогало, ужасные боли внизу живота, сто раз в день в туалет, очень больно, все анализы чистые. Мне делали цистоскопию (быстрее бы забыть этот опыт), та показала воспаление. Мне уже хотели делать инсталляции урогиалом, который стоит по 3 тысячи, но я обратилась в клинику доказательной медицины «Рассвет» (это Москва). Там уролог сказал, что скорее всего дело не в мочевом, воспаление не может вызывать всю эту клинику. И он предложил следующую схему гинеколог - невролог, если они не находят - возвращаемся к нему. Гинеколог ничего не нашла, а вот невролог как раз мне и помог. Мы сделали мрт, чтобы исключить «синдром конского хвоста» (исключили), дальше он поставил мне диагноз «хронич тазовая боль», и выписал антидепрессанты и габапентин (он же тебантин, он же нейротин). И вот прошло полгода, мы меняли дозировку, но сейчас я принимаю минимальную дозировку (900 грамм), и у меня все хорошо. С антидепрессанов уже слезла;)
Если кому-то интересны подробности лечения и т.д. - пишите в личку!"

Марта
#103963
Марта

Здравствуйте! Нашла интересный отзыв от девушки из Москвы в группе в контакте "Хроническая тазовая боль" Вот её сообщение:
"Больше 6 месяцев меня мучил, как я думала «Цистит», ничего не помогало, ужасные боли внизу живота, сто раз в день в туалет, очень больно, все анализы чистые. Мне делали цистоскопию (быстрее бы забыть этот опыт), та показала воспаление. Мне уже хотели делать инсталляции урогиалом, который стоит по 3 тысячи, но я обратилась в клинику доказательной медицины «Рассвет» (это Москва). Там уролог сказал, что скорее всего дело не в мочевом, воспаление не может вызывать всю эту клинику. И он предложил следующую схему гинеколог - невролог, если они не находят - возвращаемся к нему. Гинеколог ничего не нашла, а вот невролог как раз мне и помог. Мы сделали мрт, чтобы исключить «синдром конского хвоста» (исключили), дальше он поставил мне диагноз «хронич тазовая боль», и выписал антидепрессанты и габапентин (он же тебантин, он же нейротин). И вот прошло полгода, мы меняли дозировку, но сейчас я принимаю минимальную дозировку (900 грамм), и у меня все хорошо. С антидепрессанов уже слезла;)
Если кому-то интересны подробности лечения и т.д. - пишите в личку!"

Посмотрела цены этой клиники, очень дорого, конечно. Кто-нибудь ещё там был?824957

Гость
#103964
Зизи

Ну, всё - так всё! Значит вам конец! Вы это хотели бы услышать? Я пишу здесь, потому что мне помогло именно то, что я не глючила по поводу того, что всё это безнадежно, печально, трагично и абсолютно фатально!!! Я взяла себя в руки и пошла искать для себя варианты. Их могут предложить только врачи. Для каждого свой вариант, само собой. Вы все-все попробовали варианты? Действительно все?

Мадам, у вас не ИЦ. Поэтому ваши советы лучше оставьте при себе. Сытый голодного не разумеет

Гость
#103965
Зизи

Ну, всё - так всё! Значит вам конец! Вы это хотели бы услышать? Я пишу здесь, потому что мне помогло именно то, что я не глючила по поводу того, что всё это безнадежно, печально, трагично и абсолютно фатально!!! Я взяла себя в руки и пошла искать для себя варианты. Их могут предложить только врачи. Для каждого свой вариант, само собой. Вы все-все попробовали варианты? Действительно все?

ну девушка знаете если у вас денег много на врачей..то не у всех они есть...я и так потратила очень много..а толку не какого...и я не из тех кто говорит что я не когда не вылечусь...только на врачей тут я уже не надеюсь

Гость
#103966
Гость

а что вам помогает?чем лечитесь???

пью испаниские таблетки, да лечусь от уреаплазмы. но думаю что время просто лечит. да этого был ужас. у меня чел летит в израиль к хорошему врачу. буду ждать известия

Гость
#103967
Гость

пью испаниские таблетки, да лечусь от уреаплазмы. но думаю что время просто лечит. да этого был ужас. у меня чел летит в израиль к хорошему врачу. буду ждать известия

что за таблетки?где покупали?

Гость
#103968
Гость

что за таблетки?где покупали?

tebetane. в испании брала. Девочки подскажите у кого лучше делать цистоскопию в москве?

Гость
#103969

Я конечно не врач но знаю благодаря своим болячками больше чем врачи в моем лично городе...сам по себе цистит это 99% инфекции и бактерии...это не самостоятельное заболевание..хроническая форма это заболевание течение которого больше 3 месяцев...если раз в жизни был цистит и его приступ посторился через даже 2 и более лет вам уже напишут хронический цистит. Но ...он лечится...не лечится не потому что не лечится цистит а потому что не убирается инфекция которая его вызывает...вот и все...надо лечить ...хоть это и долго...что касается иц то тут надо удостовериться что это именно он...и не у одного и не у двух врачей...если все же никакие прям препараты при иц не помогают...а их даже при иц много...за границей проводят неплохие результаты новыми препаратами...если уже испробовано абсолютно все что есть в мире и становится хуже и хуже то тут только операция выход...как ни страшно это не звучит...но...это уже очень и очень запущенные случаи...и операция это радикальный метод...а так...любой цистит поддаётся лечению...надо не отчаиваться...и советую не особо и верить этим диагнозам иц...многим его и опровергали в течении времени...

Гость
#103970
Donna

Проблема в том , что до лечения все анализы были тоже отрицательны. Нет у меня , хламидии , впч, герпеса. Но есть эширихии, фекалис, клебсиелла, пнеумониа....
как я поняла , читая форум , что эширихия просто так не вылезет , должна быть инфекция . Вот я и пытаюсь разобраться , куча анализов сдано , а не фига нет.
В посевах мочи вылазит эширихия . В мазке из влагалища пнеумониа, повышены лейкоциты. В цервикальном канале фекалис Короче, пытаюсь найти инфекцию у себя , т.е причину цистита

Я думала, что хламидия пнеумония только в дыхательных путях бывает. У меня в G степени, сдавала только на нее, теперь наверное надо на А тоже сдать. Но у меня была небольшая пневмония года три назад, я ее лечила. Не знаю, эта ли бактерия ее вызывала. А чем она вообще лечится?

Гость
#103971
Зизи

ИЦ довольно редкий диагноз, но он ставится. И люди которым диагностируют врачи ( несколько врачей) ИЦ понимают, что и как делать со своим диагнозом и понимают какие у них варианты. Остальным же не поставили такого диагноза, а значит нужно лечиться традиционно, найдя источник воспаления. Я писала тут, я вылечила вторую стадию акне. Это тоже было не просто и у врачей почти с любой болячкой так, мол не знаем как лечить, все сложно, это неизлечимо кричат многие, из-за чего появилась болячка - неизвестно науке и тд. Но всегда есть выход, методики, варианты. Врачи, лекарства, процедуры и прочее.

Зизи, вопрос не по теме, а как вы вылечили акне? Подскажите пожалуйста

Гость
#103972
Зизи

ИЦ довольно редкий диагноз, но он ставится. И люди которым диагностируют врачи ( несколько врачей) ИЦ понимают, что и как делать со своим диагнозом и понимают какие у них варианты. Остальным же не поставили такого диагноза, а значит нужно лечиться традиционно, найдя источник воспаления. Я писала тут, я вылечила вторую стадию акне. Это тоже было не просто и у врачей почти с любой болячкой так, мол не знаем как лечить, все сложно, это неизлечимо кричат многие, из-за чего появилась болячка - неизвестно науке и тд. Но всегда есть выход, методики, варианты. Врачи, лекарства, процедуры и прочее.

А как Вы вылечили акне? Можете написать? Я тоже измучилась уже с прыщами. Буду Вам очень признательна

Гость
#103973
Zarnica

ольга
Девочки сейчас прочитала про два новых препарата уролайн адл и уролайн днк...состав диоксидин ,ледокаин и альгинат натрия ,,,димексид ледокаин и альгинат натрия ...стоимости почти 3000 за шприц!!!!!!!!!! Откуда такая цена ?? Это же копеечные препараты...вот ур..ды!!! Ими сейчас лечат в уро про....а после них заливают уро гиал...

Зайдите на сайт Coletex.ru там есть подобные препараты в шприцах, цена от 150 руб. за шприц с 20 мл лекарства. Называются Колегель. Очень неплохие препараты. В некоторых шприцах нет лидокаина, я сама его туда добавляла.

вам помог колегель????стоит действительно в районе 200 руб???что то цену не нашла

#103974
Гость

Я думала, что хламидия пнеумония только в дыхательных путях бывает. У меня в G степени, сдавала только на нее, теперь наверное надо на А тоже сдать. Но у меня была небольшая пневмония года три назад, я ее лечила. Не знаю, эта ли бактерия ее вызывала. А чем она вообще лечится?

Все показатели a,m,g в анализе на хламидии отриц., я , наверное, не правильно написала ( высеивается в моче эширихия 10*8, а в мазке из влагалища , цервикального канала , уретральный секрет - клебсиелла пнеумониа в ум. кол-ве, иногда энтерококус фекалис в ум. кол-ве. Не правильно написала , видимо (

Вчера мне поставили совершенно другой диагноз: вульвовагинит субатрофический, дистопия наружного отверстия уретры. До этого диагноз ставили ИЦ!

Гость
#103975
Donna

Все показатели a,m,g в анализе на хламидии отриц., я , наверное, не правильно написала ( высеивается в моче эширихия 10*8, а в мазке из влагалища , цервикального канала , уретральный секрет - клебсиелла пнеумониа в ум. кол-ве, иногда энтерококус фекалис в ум. кол-ве. Не правильно написала , видимо (

Вчера мне поставили совершенно другой диагноз: вульвовагинит субатрофический, дистопия наружного отверстия уретры. До этого диагноз ставили ИЦ!

Что и требовалось доказать...иц ставят некомпетентные врачи...а через время хоп и другой диагноз...выздоровления вам!

Гость
#103976
Donna

Все показатели a,m,g в анализе на хламидии отриц., я , наверное, не правильно написала ( высеивается в моче эширихия 10*8, а в мазке из влагалища , цервикального канала , уретральный секрет - клебсиелла пнеумониа в ум. кол-ве, иногда энтерококус фекалис в ум. кол-ве. Не правильно написала , видимо (

Вчера мне поставили совершенно другой диагноз: вульвовагинит субатрофический, дистопия наружного отверстия уретры. До этого диагноз ставили ИЦ!

Извините а можете сказать какие у вас симптомы?

Гость
#103977
Гость

Извините а можете сказать какие у вас симптомы?

У меня циститы появлялись после п/а через день, особенно если ещё и выпить. Муж работал за границей , виделись раз в мес , соответсвенно он приезжал : «бурная ночка» с вином и на след день цистит .
6 лет нас проверяли , сдано куча анализов , съедено куча антиков, заливки уро гиалом , деринат, уколы ( диагноз ИЦ , кошмар
Три года назад циститы стали появляться и на нервной почве ... я не могла о них не думать , все время казалось , что что-то ползает внутри уретры. Врачи смеялись с меня

После п/а у меня опухали половые губы и влагалище жутко щипало, чувствовала сильную сухость там ... и через день цистит
Смешно , но лучше всех помогал монурал , но на два мес только !
Остальных антибиотиков хватала на неделю , Макс две ( нолицин - это для меня как «мертвому припарка )
На 4 мес помог таваник и метронидазол-мы их мес жрали с мужем ( но! Простите с мужем почти не спали , он до меня уже боится дотронуться )
Замечу , раньше всегда цистит появлялся на след день , а после заливок стал появляться через день . Совпадение или может заливки чуть чуть помогли ... не знаю

Гость
#103978
Гость

Извините а можете сказать какие у вас симптомы?

Пишу от гостя , меня почему то заблочили( не могу писать со своего аккаунта Donna

Гость
#103979

Девочки подскажите у кого лучше делать цистоскопию в Москве?

Гость
#103980
Гость

Девочки подскажите у кого лучше делать цистоскопию в Москве?

Мне делал странадко уролог, в бэст клиник.
Перенесла нормально , делала 2 года назад

Гость
#103981

Я думала к Салюкову пойти или Касяну. Стоит ли?

Гость
#103982
Гость

Я думала к Салюкову пойти или Касяну. Стоит ли?

Диланяна в Москве хвалят тоже...но дорого говорят(

Гость
#103983
Гость

Я думала к Салюкову пойти или Касяну. Стоит ли?

Мне надо было по быстрому сделать , остальных врачей надо было подождать , поэтому выбор и остановился на странадко ( ничего плохого о нем сказать не могу )

Гость
#103986

Ради интереса прочла все ваши сообщения с самого начала. Нигде вы не упоминали о том, что вам ставили ИЦ. Писали о метаплазии, заливках, частых циститах. И вдруг сегодня вы заговорили о том, что у вас ИЦ. Вульвовагинит это вообще дело гинеколога, а не уролога. Что касается вашей уретры .. ну дай бог, чтобы транспозиция уретры вам помогла, но не факт. Хотя боли, о которых вы писали ранее скорее говорят об ИЦ нежели наоборот

Гость
#103987
Гость

Ради интереса прочла все ваши сообщения с самого начала. Нигде вы не упоминали о том, что вам ставили ИЦ. Писали о метаплазии, заливках, частых циститах. И вдруг сегодня вы заговорили о том, что у вас ИЦ. Вульвовагинит это вообще дело гинеколога, а не уролога. Что касается вашей уретры .. ну дай бог, чтобы транспозиция уретры вам помогла, но не факт. Хотя боли, о которых вы писали ранее скорее говорят об ИЦ нежели наоборот

Сообщение относилось к Донне

Гость
#103988
Гость

Ради интереса прочла все ваши сообщения с самого начала. Нигде вы не упоминали о том, что вам ставили ИЦ. Писали о метаплазии, заливках, частых циститах. И вдруг сегодня вы заговорили о том, что у вас ИЦ. Вульвовагинит это вообще дело гинеколога, а не уролога. Что касается вашей уретры .. ну дай бог, чтобы транспозиция уретры вам помогла, но не факт. Хотя боли, о которых вы писали ранее скорее говорят об ИЦ нежели наоборот

За 6 лет болезни поставлен не один диагноз. Во время цистоскопии поставлен диагноз хрон цистит, через месяц другой уролог ставит диагноз иц, год назад другими врачами был циагноз цистоуретрит, хрон. Эндоцервицит, в ноябре поставлен другим врачем диагноз иц , сново
Спец сейчас подняла все выписки

Гость1
#103989

Сегодня нашла отзыв девушки по поводу нашей проблемы,под видео Дарьи Жмур 16-ой серии пред пред последний комментарий девушки под ником sssupersssnake и все ответы под этим комментарием
Может быть прочитав это,кто-то пересмотрит свой иц и лейкоплакию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#103990

Вы умеете вселять надежду , благодарю 🙏
По понятным причинам , пропадаю ...
Если лечение поможет , поделюсь
Если нет буду копать дальше

Гость
#103991
Гость1

Сегодня нашла отзыв девушки по поводу нашей проблемы,под видео Дарьи Жмур 16-ой серии пред пред последний комментарий девушки под ником sssupersssnake и все ответы под этим комментарием
Может быть прочитав это,кто-то пересмотрит свой иц и лейкоплакию

Да я тоже видела...наверное в этом есть смысл...то что она пишет...это я и от других слышала...сама думаю что антибиотики курсом 10 14 дней не могут убить ту инфекцию которая прикрепилась в стенки мочевого длительного периода...просто честно говоря боюсь принимать антибиотики 9 месяцев...хоть бы найти врача кто подскажет ((( я верю в это лечение потому как например я пью антибиотик мне нормально...перестаю пить через какое то время жжение...и дураку понятно что это бактерия или инфекция...не было бы там ничего то антибиотики бы не помогали ....а так они пока убивают бактерию вот и хорошо...потом они опять эти остатки как бы сказать бактерий размножаются и опять симптомы...

Гость1
#103992
Гость

Да я тоже видела...наверное в этом есть смысл...то что она пишет...это я и от других слышала...сама думаю что антибиотики курсом 10 14 дней не могут убить ту инфекцию которая прикрепилась в стенки мочевого длительного периода...просто честно говоря боюсь принимать антибиотики 9 месяцев...хоть бы найти врача кто подскажет ((( я верю в это лечение потому как например я пью антибиотик мне нормально...перестаю пить через какое то время жжение...и дураку понятно что это бактерия или инфекция...не было бы там ничего то антибиотики бы не помогали ....а так они пока убивают бактерию вот и хорошо...потом они опять эти остатки как бы сказать бактерий размножаются и опять симптомы...

В том то и проблема,врачи наши такого не посоветуют и не назначат и не подскажут ,все работают по протоколам и как учили в мед универе,легче поставить иц или лейкоплакию и сказать,что это не лечится либо выжечь лазером,чем услышать жалобы стольких женщин и начать исследования этой проблемы углубленно
Я бы попробовала так лечиться

Гость
#103993
Гость1

В том то и проблема,врачи наши такого не посоветуют и не назначат и не подскажут ,все работают по протоколам и как учили в мед универе,легче поставить иц или лейкоплакию и сказать,что это не лечится либо выжечь лазером,чем услышать жалобы стольких женщин и начать исследования этой проблемы углубленно
Я бы попробовала так лечиться

Если вы внимательно читали сообщения этой девушки, то наверняка бы заметили, что она болела всего полгода. Тут люди сидят годами. Думаю, что с полугодичной инфекцией легче справиться, чем с многолетней.
Хотя, безусловно, что-то в этом есть. Но пить полгода фурадонин.... А побочки? Хотя когда-то на форуме какая-то женщина писала, что пила фурадонин полугодичным курсом и ей стало значительно легче. Не знаю, можно ли в это верить. Проблема найти такого врача, который бы рискнул посадить человека на столь длительный прием фурадонина и потом антибиотика. Как потом последствия разгрести?