Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2053
Лиля
#103890
Гость

Я в постоянном обострении уже год (.. у меня постоянно ноет низ живота и частные позывы. Это противно, но терпимо.. поэтому я и пью . Что с вином, что без него- одна фигня (

Скажите, частые позывы - это какое время?

Гость
#103891
Revion

Сообщение было удалено

От чего он онемел, простите? Вы хоть грамотно рекламируйте свою продукцию. А то к таким вот неучам попадешь, не дай бог ...

Гость
#103892

Здравствуйте ,не кому не ставили обратный отток мочи в почки?
Узнала что из за этого таблетки могут не действовать

Лидия
#103893

Пол года мучаюсь с циститом,травы не помогают,началось после отмены гв,через неделю рапирание в почках, а потом вялое ми, далее присоединился цистит,потом жжение в уретре при ми,далее воспаление во влагалище и пошло поехало,отправилась к урологу,кровь моча норма,без воспалений, посев показал энтерокок в моче 10 на 2,но это тоже не критично,прописали аб ,пропила 4 дня,рвота и жуть,а рези прошли,врачи говорят иммунка упала при гв, и это развило воспаление,я склоняюмь все таки к кислой среде мочи,она обжигает уретру и влагалище,а к этому присоединяются бактрерии, и дальше вагиноз и цистит,нужна щелочная диета

Гость1
#103894
Лидия

Пол года мучаюсь с циститом,травы не помогают,началось после отмены гв,через неделю рапирание в почках, а потом вялое ми, далее присоединился цистит,потом жжение в уретре при ми,далее воспаление во влагалище и пошло поехало,отправилась к урологу,кровь моча норма,без воспалений, посев показал энтерокок в моче 10 на 2,но это тоже не критично,прописали аб ,пропила 4 дня,рвота и жуть,а рези прошли,врачи говорят иммунка упала при гв, и это развило воспаление,я склоняюмь все таки к кислой среде мочи,она обжигает уретру и влагалище,а к этому присоединяются бактрерии, и дальше вагиноз и цистит,нужна щелочная диета

У здорового человека среда мочи должна быть кислой,это норма
Так что моча у всех кислая,если нет патологий,не может она обжигать,значит воспаление есть

Гость
#103895
Гость1

У здорового человека среда мочи должна быть кислой,это норма
Так что моча у всех кислая,если нет патологий,не может она обжигать,значит воспаление есть

Вот от сюда и вопрос. При воспалении рекомендуют щелочную воду, а клюква же в принципе должна окислять, но ее тоже рекомендуют.

Лидия
#103896

В том то идело что воспаление ни в моче ни в крови не показывает, либо оксолаты в моче либо несчастные кокки

Гость1
#103897
Лидия

В том то идело что воспаление ни в моче ни в крови не показывает, либо оксолаты в моче либо несчастные кокки

Оно может и не показать ни где,кроме как на цистоскопии только
У меня тоже все прекрасно по анализам ,а на цистоскопии лейка+воспалённая стенка

Гость1
#103898
Гость

Вот от сюда и вопрос. При воспалении рекомендуют щелочную воду, а клюква же в принципе должна окислять, но ее тоже рекомендуют.

Отсюда следует то,что что-то вызывает воспаление,которое нужно убирать,то есть его причину,щелочной мочой оно не уберётся,это только немного облегчит симптомы

348516
#103899
Гость1

Отсюда следует то,что что-то вызывает воспаление,которое нужно убирать,то есть его причину,щелочной мочой оно не уберётся,это только немного облегчит симптомы

Если щелочная облегчает симптомы, то клюква должна усугублять по идее.

Гость1
#103900
348516

Если щелочная облегчает симптомы, то клюква должна усугублять по идее.

Так и есть ,но не у всех тут есть реакция на кислое

Гость
#103901
Гость1

Так и есть ,но не у всех тут есть реакция на кислое

те если есть реакция на кислое, то надо ощелачивать? а если нет, то пить клюкву, чтобы уменьшать поголовье бактерий?

те пить и то и другое одновременно таки нет смысла?

#103902
Зизи

Fem-Dophilus термоустойчивый который,
пью 4 месяца и пока не буду останавливаться. Ничего доктор не сказал пока

Скажите пожалуйста ещё, fem dophilus заказывали где 5 млрд клеток или 1? На айхерб 5 млрд отправляют только в пределах Америки с пакетами льда т.к. хранится должно в холодильнике. Ваши добавки для хранения в холодильнике? Так дорого стоят, ужас.. надо не прогадать. Пожалуйста! 🙏🏻

#103903
Donna

Пила поливалентный бактеофаг, покупала в ин. Габричевского, и мне не помог ( но я уверена , что врач гинеколог не правильно его подобрал
Мне сейчас уролог назначил антики , но не выписал никаких про-, пре-биотиков
В воскресение иду ещё к гинекологу , она тоже должна назначить лечение , напишу вам , посмотрите ... может поможет вам
Но! У меня чаще высеивается эширихия. Клебсиелла , фекалис пару раз только выскочили

Donna, спасибо! Я уже поняла, что только на себя модно расчитывать.. иду в ближайшие дни на заливки ( гепарин, цефтриаксон,димексид,гидрокортизон,интерферон,в12. Вот такую гремучую смесь выписали, посмотрим..), физио, к иммунологу опять с иммунограммой. Проконсультируюсь по поводу идеи с бактериофагами, но не насчитываю, что скажут что то умное.. перерыла интернет. Одной девушке очень помог фагоген гель- б/ф на 30 дней выписали ей с утра вагинальной, но у неё еколи. Бактериофаг клибсиела только в жидком виде вроде, не могу решить как ее принимать.. в описании и орально и вагинально и в мп можно.

Гость1
#103904
Гость

те если есть реакция на кислое, то надо ощелачивать? а если нет, то пить клюкву, чтобы уменьшать поголовье бактерий?

те пить и то и другое одновременно таки нет смысла?

Клюква чуда не сотворит,это просто как вспомогательный компонент)

Зиза
#103905
Маша

Скажите пожалуйста ещё, fem dophilus заказывали где 5 млрд клеток или 1? На айхерб 5 млрд отправляют только в пределах Америки с пакетами льда т.к. хранится должно в холодильнике. Ваши добавки для хранения в холодильнике? Так дорого стоят, ужас.. надо не прогадать. Пожалуйста! 🙏🏻

Jarrow Formulas Fem Dophilus- те, что термоустойчивые, на них написано что не нуждаются в холоде. Поищите хорошенько их, они бело-сине-красные. Стоят ₽1,794.70 за упаковку из 60 штук, это ооооочень дешево для такого препарата! Я пью по одной в день, т.е. баночки хватает на два месяца, цена одной капсулы менее 30 рублей

348516
#103906
Гость1

Клюква чуда не сотворит,это просто как вспомогательный компонент)

Это понятно, просто удивляюсь и хочу понять логику

Гость
#103907
Гость1

Оно может и не показать ни где,кроме как на цистоскопии только
У меня тоже все прекрасно по анализам ,а на цистоскопии лейка+воспалённая стенка

Скажите, что вы собираетесь с лейкой делать - прижигать? У меня лейка тоже, уже второй раз. Думаю рецидив возник из за коли, потому что я с ней прижигала и вылечила только месяцев через пять после прижигания, наверное тогда и образовался новый участок. Недавно новое обострение (до этого просто чувствовался участок лейки) с жжением, болями и дискомфортом. Сейчас сдала опять анализы - жду результат. Не знаю что делать. Наверное надо опять убирать, но только если анализы чистые будут. И еще вопрос ко всем девочкам, кто сдавал бак посев из уретры - он вообще может быть чистым, мне мой уролог говорит, что там всегда бактерии есть, но я что то не верю ему. Подскажите пожалуйста

Гость
#103908
Лиля

Скажите, частые позывы - это какое время?

Ох, Лиля, так и не скажу.. по-разному. Я наверное не так выразилась. У меня ощущение наполненности пузыря, иду в туалет, а опорожняется совсем немного и с тянущими ощущениями в пузыре.. вот это вызывает дискомфорт.. поэтому создаётся ощущение, что постоянно хочется и постоянно хожу ( когда много пью, то все немного лучше..

Гость
#103909
Гость

Я в бактериофаги как то не поверила совсем, прописывали именно бактериофаги для гинекологии в виде геля- не помогло совсем, а в использовании очень сложный, почти не возможный. Антибиотики единственный вариант, увы. Что касается пробиотиков для женской сферы и урологии, то их всего два - американский Джарой фем дофилус и вагилак. Европейский вагилак во много раз дороже и исследований нет, так сказал доктор. Хорошие результаты по заживлению слизистой у свечей цикатридина, их тоже в свободной продаже нет. Первый этап в любом случае антибиотик. Второй пробиотик, но не абы какой, до этого пробиотики в свечах вообще никаких результатов не давали и мой гинеколог не советовала !!!

я сдавала на чувствительность, совсем не чувствительны (( поэтому даже не прописывали

Jeena
#103910

Скажите пожалуйста что это может быть? Лейкоплакия или все таки простой цистит? Анализы показывали кровь без бактерий, после гиалуроновой появилось небольшое коллеги бактерий,но бак посев их не выявил. Жжение было конкретно в шейке мочевого пузыря. Один врач без цистоскопии делал инстиляции гиалуроновой кислотой, но легче становилось на время (никаких антибиотиков и прочего не приписывали). Другой врач выписал Монурал и сразу все прошло, единственное немного мочеиспускание после сна стало болезненное и это только утром (такое ощущение как будто терплю, хотя позывов нет и мочи не так много).
Какие вообще ощущения про лейкоплакии?

Гость1
#103911
Гость

Скажите, что вы собираетесь с лейкой делать - прижигать? У меня лейка тоже, уже второй раз. Думаю рецидив возник из за коли, потому что я с ней прижигала и вылечила только месяцев через пять после прижигания, наверное тогда и образовался новый участок. Недавно новое обострение (до этого просто чувствовался участок лейки) с жжением, болями и дискомфортом. Сейчас сдала опять анализы - жду результат. Не знаю что делать. Наверное надо опять убирать, но только если анализы чистые будут. И еще вопрос ко всем девочкам, кто сдавал бак посев из уретры - он вообще может быть чистым, мне мой уролог говорит, что там всегда бактерии есть, но я что то не верю ему. Подскажите пожалуйста

Ну во-первых вылечить хламидиоз,прижгу только если после лечения она все равно будет меня беспокоить
Сейчас лечу инфекцию ,на фоне антибиотика симптомы ушли на 95%
Как будет после отмены антибиотиков,не знаю,так что буду отталкиваться от результатов лечения
С инфекцией ее прижигать бессмысленно

Гость1
#103912
Jeena

Скажите пожалуйста что это может быть? Лейкоплакия или все таки простой цистит? Анализы показывали кровь без бактерий, после гиалуроновой появилось небольшое коллеги бактерий,но бак посев их не выявил. Жжение было конкретно в шейке мочевого пузыря. Один врач без цистоскопии делал инстиляции гиалуроновой кислотой, но легче становилось на время (никаких антибиотиков и прочего не приписывали). Другой врач выписал Монурал и сразу все прошло, единственное немного мочеиспускание после сна стало болезненное и это только утром (такое ощущение как будто терплю, хотя позывов нет и мочи не так много).
Какие вообще ощущения про лейкоплакии?

Симптомы у всех рознятся,но есть общие
Жжение после мочеиспускания,ощущение наполнения мочевого,позывы ощутимые,учащенные мочеиспускания ,может казаться ,что мочи много,терпеть уже не можешь ,а там не сильно то и много мочи
Ну у кого-то что-то одно может быть,у кого-то все в куче,индивидуально в общем

#103913

Сейчас прочитала на форуме, что хламидии lgA положительные- это рецидив хроники.. в интернете находила, что если lgM отрицательное, то все норм. Лет 7 назад пролечили, сейчас положительно lgA Кп = 1,63, пцр отрицательно. Кто нибудь лечил в таком случае?

Гость1
#103914
Маша

Сейчас прочитала на форуме, что хламидии lgA положительные- это рецидив хроники.. в интернете находила, что если lgM отрицательное, то все норм. Лет 7 назад пролечили, сейчас положительно lgA Кп = 1,63, пцр отрицательно. Кто нибудь лечил в таком случае?

У меня такой случай,лечу

#103915

Читала , что у многих есть такое : иногда у меня были странные ощущения в уретре , кажется как будто там бактерии во всю копошатся, потом резко отпускает. Анализы при этом чистые были , а ощущения не приятные . После таких симптомов начинается паническая атака , кажется что вот вот цистит начнётся . С этими симптомами помог справиться тиоктацид, панические атаки не ушли , а вот щекотание и покалывание уретры почти нет

#103916
Гость1

У меня такой случай,лечу

Подскажите , анализ крови у меня и у мужа отриц на хламидии . Муж сдавал посев спермы, секрет из простаты - хламидий нет. Я сдавала полное бактериологическое исследование с идентификацией грибов до вида , фемофлор - везде хламидии отриц.
Может есть ещё какие-нибудь анализы по из выявления или это уже 💯, что хламидий нет ?

Гость1
#103917
Donna

Подскажите , анализ крови у меня и у мужа отриц на хламидии . Муж сдавал посев спермы, секрет из простаты - хламидий нет. Я сдавала полное бактериологическое исследование с идентификацией грибов до вида , фемофлор - везде хламидии отриц.
Может есть ещё какие-нибудь анализы по из выявления или это уже 💯, что хламидий нет ?

Если анализ крови на антитела А,М,G отрицательный ,то хламидиоза нет
Бывает,что антитела G положительны,но это не говорит о наличии инфекции
Показательны только антитела А, а антитела М в хронике тоже отрицательны,они уходят через месяц после заражения

#103918
Гость1

Если анализ крови на антитела А,М,G отрицательный ,то хламидиоза нет
Бывает,что антитела G положительны,но это не говорит о наличии инфекции
Показательны только антитела А, а антитела М в хронике тоже отрицательны,они уходят через месяц после заражения

Спасибо за ответ!) все показатели отрицательны , пытаюсь хоть какую-то причину найти появления эширихии

#103919
Гость1

У меня такой случай,лечу

Поделитесь схемой лечения, пожалуйста? 🙏🏻 Я уже не доверяю врачам, сегодня уролог послал меня, не прописав никакого лечения вообще. Сказал вы уже все антибиотики попробовали, мне нечего вам прописать. понедельник гинеколог посмотрим что выпишет, и с вашими буду сравнивать! Напишу, какое мне прописали в итоге..

Гость1
#103920
Маша

Поделитесь схемой лечения, пожалуйста? 🙏🏻 Я уже не доверяю врачам, сегодня уролог послал меня, не прописав никакого лечения вообще. Сказал вы уже все антибиотики попробовали, мне нечего вам прописать. понедельник гинеколог посмотрим что выпишет, и с вашими буду сравнивать! Напишу, какое мне прописали в итоге..

Я лечусь третий раз,прошлая схема врача мне не помогла,а партнеру помогла
Там был Офлоксацин 200мг 2 раза в день 10 дней ,сумамед на 2,9,16 день по грамму однократно и дазолик 5 дней по 1 таб 2 рада в день
Были свечи ещё полижинакс,но это не обязательно
Сначала антитела у меня упали,но потом опять начали расти
На третий раз опять назначила сумамед по грамму раз в неделю три недели,но при приёме сумамеда я не чувствовала никакого улучшения,поэтому я помимо сумамеда после третьего раза приема добавила Кларитромицин + лечение не 21 день как было в прошлый раз,а 40 дней

Гость
#103921

Здравствуйте ,посоветуйте сильные антибиотики
Врачи назначают только амоксиклав
Хотя я им говорю что пила и не помогает
И на кафедре урологи посоветовали длительно монурал по 10 дней в течении нескольких месяцев
И что лучше или в совокупности
Непроходимые кишечные инфекции

Гость
#103922
Гость

Здравствуйте ,посоветуйте сильные антибиотики
Врачи назначают только амоксиклав
Хотя я им говорю что пила и не помогает
И на кафедре урологи посоветовали длительно монурал по 10 дней в течении нескольких месяцев
И что лучше или в совокупности
Непроходимые кишечные инфекции

Сдайте мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам (в инвитро есть к расширенному переченю аб), выбирайте антик по чувствительности. Эффект от препарата не зависит "сильный " или нет аб, а насколько чувствительная ваша бактерия к нему. А вообще, аб первого выбора при инфекциях мочевыводящих путей это фторхинолоны (левофллксоцин, пефлоксоцин, ципрофлоксоцин) и цефалоспорины (сурпакс, цефотаксим, цефтриаксон)

Гость
#103923
Гость

Сдайте мочу на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам (в инвитро есть к расширенному переченю аб), выбирайте антик по чувствительности. Эффект от препарата не зависит "сильный " или нет аб, а насколько чувствительная ваша бактерия к нему. А вообще, аб первого выбора при инфекциях мочевыводящих путей это фторхинолоны (левофллксоцин, пефлоксоцин, ципрофлоксоцин) и цефалоспорины (сурпакс, цефотаксим, цефтриаксон)

Сдавала несколько раз и всегда ентрокок
Чувствительные
Амоксиклав
Пенициллин
Амоксицилин
Гентамицин
Линезолид
Фосфомицин
А вот ципрофлоксацин (левофлоксацин,норфлаксацин)
Резистентность
Высеивался энтеробактер к нему амоксиклав резистентный
Прокололи цефритаксон не помог хотя по чувствительности

Гость
#103924
Гость

Сдавала несколько раз и всегда ентрокок
Чувствительные
Амоксиклав
Пенициллин
Амоксицилин
Гентамицин
Линезолид
Фосфомицин
А вот ципрофлоксацин (левофлоксацин,норфлаксацин)
Резистентность
Высеивался энтеробактер к нему амоксиклав резистентный
Прокололи цефритаксон не помог хотя по чувствительности

Вот мне тоже интересно почему антибиотики по чувствительности не помогает ? У меня стрептокок агалактия был чувствителен к левостаду...пропила а он так и остался в 6 степени..еще и стал резистентым к нему...почему его невозможно убить ?

Гость
#103925
Donna

Подскажите , анализ крови у меня и у мужа отриц на хламидии . Муж сдавал посев спермы, секрет из простаты - хламидий нет. Я сдавала полное бактериологическое исследование с идентификацией грибов до вида , фемофлор - везде хламидии отриц.
Может есть ещё какие-нибудь анализы по из выявления или это уже 💯, что хламидий нет ?

Если после лечения симптомы остались, то хлам 100 % есть. Неправильно лечили, слишком короткая схема или антибиотики не по чувствительности. Есть ещё анализы на хлам, но и они теперь могут не показать...

Лидия
#103926

После лечения аб по чувстчительности результат у меня есть,а побочка с обострением эррозий в пищеводе и рефлюкс эзофагит с отеком кишечника теперь буду дечить дольше чем цистит,но что делать пришлолсь пить по необходимиости,т.к сам организм с колониями бактрерий не справлялся,хотя у меня до третьих родов всю жизнь были кокки везде,и ничего,иммунка регулировала...

#103927

Назначили вливания с гидрокортизоном, не могу найти его.. говорят нет у поставщика😩 может мазь подойдёт, там балтушка смешивается.. ?

#103928
Гость

Если после лечения симптомы остались, то хлам 100 % есть. Неправильно лечили, слишком короткая схема или антибиотики не по чувствительности. Есть ещё анализы на хлам, но и они теперь могут не показать...

Проблема в том , что до лечения все анализы были тоже отрицательны. Нет у меня , хламидии , впч, герпеса. Но есть эширихии, фекалис, клебсиелла, пнеумониа....
как я поняла , читая форум , что эширихия просто так не вылезет , должна быть инфекция . Вот я и пытаюсь разобраться , куча анализов сдано , а не фига нет.
В посевах мочи вылазит эширихия . В мазке из влагалища пнеумониа, повышены лейкоциты. В цервикальном канале фекалис Короче, пытаюсь найти инфекцию у себя , т.е причину цистита

Гость
#103929

Бедные девочки... Все бьются с анализами и пытаются поймать то, что не дано... Хронь неизлечима, девочки. Поймите это, наконец

Гость1
#103930
Гость

Бедные девочки... Все бьются с анализами и пытаются поймать то, что не дано... Хронь неизлечима, девочки. Поймите это, наконец

Как же задолбали такие комментарии на этом форуме,лучше вообще ничего не пишите,если нечего сказать,выздоравливают люди и живут без страданий,а вы дальше внушайте себе,что вы неизлечимо больны ,только остальным не внушайте

Гость1
#103931
Donna

Проблема в том , что до лечения все анализы были тоже отрицательны. Нет у меня , хламидии , впч, герпеса. Но есть эширихии, фекалис, клебсиелла, пнеумониа....
как я поняла , читая форум , что эширихия просто так не вылезет , должна быть инфекция . Вот я и пытаюсь разобраться , куча анализов сдано , а не фига нет.
В посевах мочи вылазит эширихия . В мазке из влагалища пнеумониа, повышены лейкоциты. В цервикальном канале фекалис Короче, пытаюсь найти инфекцию у себя , т.е причину цистита

У вас нет эрозии шейки матки?

Гость
#103932
Гость1

Как же задолбали такие комментарии на этом форуме,лучше вообще ничего не пишите,если нечего сказать,выздоравливают люди и живут без страданий,а вы дальше внушайте себе,что вы неизлечимо больны ,только остальным не внушайте

Кто выздоровел? Просветите, плиз. Только те, ц кого цистит первый раз и не перешёл в хронь. Буду несказанно рада списку выздоровевших

648631
#103933
Гость

Кто выздоровел? Просветите, плиз. Только те, ц кого цистит первый раз и не перешёл в хронь. Буду несказанно рада списку выздоровевших

Прочитай форум внимательно) тут есть примеры. Буквально на прошлой неделе девушка писала что вылечилась после 5 лет удалив эрозию и пробиотиками, до этого писала девушка что болела циститом, потом проходила лечение от боррелиоза и цистит прошёл, потом от мужа снова заразилась (видимо ИППП, хотя анализы чистые). Ещё раньше писали что девушка вылечилась во Франции, так как там нашли и пролечили трихомониаз, который у нас никто в упор не видел. Ещё раньше писала девушка что пропила то ли полгода то ли год норфлаксацин и выздоровела. Какое-то время назад кто-то писал, что связывался со старичками с форума и 9 из 10 вылечилась.

648631
#103934
Гость

Бедные девочки... Все бьются с анализами и пытаются поймать то, что не дано... Хронь неизлечима, девочки. Поймите это, наконец

С какой целью пишите это? Хотите чтоб все бросили попытки улучшить свою жизнь? Если вы считаете свой случай безнадежным не приписывайте сюда всех остальных.

Гость1
#103935
Гость

Кто выздоровел? Просветите, плиз. Только те, ц кого цистит первый раз и не перешёл в хронь. Буду несказанно рада списку выздоровевших

Вы прикидываетесь или на самом деле такая твердолобая?тут на этом форуме не все заболевшие мира собрались и пишут
Есть ещё другой форум с похожей темой,там много девочек вылечились,я читала форум и этот и тот полностью,а если вы тут пытаетесь внушить ,что все безнадежно больны,то оставьте тогда своё мнение при себе и живите со своим унынием и опущенными руками дальше.Зачем вы вообще тогда на форум заходите,если считаете ,что вы неизлечимо больны ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#103936
648631

Прочитай форум внимательно) тут есть примеры. Буквально на прошлой неделе девушка писала что вылечилась после 5 лет удалив эрозию и пробиотиками, до этого писала девушка что болела циститом, потом проходила лечение от боррелиоза и цистит прошёл, потом от мужа снова заразилась (видимо ИППП, хотя анализы чистые). Ещё раньше писали что девушка вылечилась во Франции, так как там нашли и пролечили трихомониаз, который у нас никто в упор не видел. Ещё раньше писала девушка что пропила то ли полгода то ли год норфлаксацин и выздоровела. Какое-то время назад кто-то писал, что связывался со старичками с форума и 9 из 10 вылечилась.

Пробиотики ещё никому не помогли. Не пишите глупостей. Из старичков вылечилась одна Катрина, и то сие чудо неясно. Как и каким образом? Так что вы слышали звон да не знаете где он. Выздоровевших - 1 человек. Ушедших в ремиссию 1 процент. И то неизвестно, когда все вернётся снова. Так что смотрите на вещи реально и не утверждайте того, чего не знаете.

Гость
#103937
648631

С какой целью пишите это? Хотите чтоб все бросили попытки улучшить свою жизнь? Если вы считаете свой случай безнадежным не приписывайте сюда всех остальных.

Да, я считаю, что тут все на 99 процентов безнадёжны. Когда вы, наконец, это поймёте? Все старички знают, что хронь не лечится. Хотите продолжать сдавать бессмысленные анализы - да ради бога, деньги ваши, мне то что. Не изобрели чудо пилюлю. К сожалению. И нет у меня никакой цели. Просто грустно читать все это.

Гость
#103939
Гость

Пробиотики ещё никому не помогли. Не пишите глупостей. Из старичков вылечилась одна Катрина, и то сие чудо неясно. Как и каким образом? Так что вы слышали звон да не знаете где он. Выздоровевших - 1 человек. Ушедших в ремиссию 1 процент. И то неизвестно, когда все вернётся снова. Так что смотрите на вещи реально и не утверждайте того, чего не знаете.

Я писала про выздоровевших, они сидели на форуме лет 10 назад. нашла их группу в контакте. многие вылечилась. сама болею, мне становиться лучше. дай бог все пройдёт

Гость1
#103940
Гость

Сообщение было удалено

Мне помогает лечение и поэтому я захожу и рассказываю ,что мне помогает и в чем причина моей болезни ,а ваши пиз*острадания тут никому не интересны