Гость
Статьи
Почему парням не …

Почему парням не хочется иметь только одну девушку в сексе,а хочется с разными ?

Обьясните их логику.

GIF
Ника.
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
игнат
#51

а вообще я вам так отвечу...можно желать иметь "больше девушек", совсем не в виду зова природы, как тут расписывают...а от элементарного желания самоутвердиться или же от банальной - не поверите - скуки...и незнания чем заняться в жизни

Гостья
#52
Иван

Согласно науке продление рода и выживание - главная задача. Но ее реализация к сожалению построена на жестоком конфликте стратегий решения это задачи у обоих полов. Как и вся биологическая эволюция жестока - естественный отбор наиболее приспособленных за счет отбраковывания и вымирания менее приспособленных. И природой вообще не предусмотрено наше "счастье" и тем более долгое. По ней - достиг половозрелости, родил ребенка, дотянул его до жизнеспособного возраста, все - для мужчины задача выполнена, можно искать другую самку или умирать и освобождать место молодым. И никогда не будет согласия полов - а только конфликт, потому что он -следствие разных друг другу противоречащих стратегий продолжения рода мужчин и женщин. Конфликт и страдания - неизбежны. Вот мудрый-то и любящий создатель!

Согласна!Но от этого не легче.

Гостья
#53
Гость

Логика тут не причем.Х*уй у них лучше стоит,когда разные.

Правда что ли?Мой говорит,что любую может.Думала врёт,чтобы поддеть.Сами-то пробовали?

Гостья
#54
Гость

Логика тут не причем.Х*уй у них лучше стоит,когда разные.

Забыла спросить!А за один раз тоже могут нескольких?

Гостья
#55
Гость

Чтобы не класть все яйца в одну корзину. Вообще информация как женщины могут изменять и гулять с другими, потом изображая невинность с тобой, в первый раз шоком бьёт по мозгам парням подросткам и переворачивает сознание.

А это -маленькая месть за всех бывших у неё кобелей.И вам ни за что не узнать-не штопка ли вам досталась.Почитайте старые форумы woman.ru-
"ЖЕНСКИЕ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ "!Мы такие!Для вас,не желающих вступать в отношения,хотящих только секс без обязательств,не переносящих слово "любовь",плюющих на слово "совесть"!Так с вами и надо!
Порвите свой шаблон!

Гость
#56
Гостья

А это -маленькая месть за всех бывших у неё кобелей.И вам ни за что не узнать-не штопка ли вам досталась.Почитайте старые форумы woman.ru-
"ЖЕНСКИЕ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ "!Мы такие!Для вас,не желающих вступать в отношения,хотящих только секс без обязательств,не переносящих слово "любовь",плюющих на слово "совесть"!Так с вами и надо!
Порвите свой шаблон!

Это месть сопливому подростку еще не успевшему ни не пожелать, ни наплевать. Но после нее приготовившемуся к ней.

Гость
#57
Гостья

Забыла спросить!А за один раз тоже могут нескольких?

Легко.

378481Гость
#58
Гость

самка ничего не выбирает. выбирает самец себе самку и сношает ее. самка может находиться под защитой сильного самца, который защищает самку, вступая в схватку с десятком других самцов. если один самец может победить 10 самцов, которые атакуют его одновременно, тогда самку никто не трогает кроме этого самца. если же самец, который за самку вступается, проигрывает бой, тогда все 10 самцов по очереди сношают эту самку, сливая в нее литры ароматной и душистой спермы.

Ты щас историю своего зачатия рассказал? апхапха)

378481Гость
#59
Гость

пользоваться одной женщиной - это как пользоваться одними трусами на протяжении всей своей жизни. трусы хороши пока они новые. но уже после одной носки они становятся ГРЯЗНЫЕ. вот и баба после первого своего сношения становится ГРЯЗНОЙ и мужики начинают относиться к ней, как грязи, брезгая ею. потому и ходят себе мужики других баб, которые чистые и непорочные.

Пользоваться одним мудэ как пользоваться одними носками всю жизнь.Поносила пару часов и уже воняют.

378481Гость
#60
Гость

с годами добыча (самка) протухает и она становится не нужна даже своему хозяину.

Чо мамку твою выпнули так?

Гость
#61
Гость

Это биология, природой заложено, что самец хочет оплодотворить как можно больше самок, чтобы продлить свой род.

Не верный биологический вывод. Выживаемость потомства с одной человеческой самкой гораздо ниже, чем в паре самка-самец. И количество выживших детей и продолживших твой под соответственно, во втором случае даже больше (когда помогают самке растить).

Гость
#62
Гость

Потому что биологическая роль РАЗНАЯ! Самка должна выбрать ЛУЧШЕГО ОДНОГО самца, чтобы потомство было максимально ЛУЧШИМ. Самец должен сражаться с другими самцами, побеждать их и покрывать МАКСИМАЛЬНОЕ количество самок, чтобы максимально быстро распространять выгодные гены по популяции.
ps. Начнете кукарекать - "Ну мы же не животные!" - сразу отвечаю - "Тогда не@ер заводить детей!" С точки зрения разумного человека, в заведении детей нет никакого вообще разумного смысла в данный момент: гигантские вложения денег, времени, сил, средств, чтобы по итогу получить совершенно независимого человека, который потом прийдет, изобьет, и заберет у тебя твою пенсию.

Глупость. Если ударятся в чистый биологизм то самке тоже выгодно завести детей от разных самцов с отличающимися генами дабы повысить шансы, что потомство будет приспособлено к возможным изменениям среды.

Мужло
#63
Гостья

А это -маленькая месть за всех бывших у неё кобелей.И вам ни за что не узнать-не штопка ли вам досталась.Почитайте старые форумы woman.ru-
"ЖЕНСКИЕ СКЕЛЕТЫ В ШКАФУ "!Мы такие!Для вас,не желающих вступать в отношения,хотящих только секс без обязательств,не переносящих слово "любовь",плюющих на слово "совесть"!Так с вами и надо!
Порвите свой шаблон!

И в чём смысл мстить людям, которые вам ничего не сделали(по крайней мере пока)? Впрочем, ничего нового. Круговорот травмированных в природе. Мальчики обижают девочек, девочки обижают других мальчиков, другие мальчики обижают других девочек и так далее.

Гостья
#64
Мужло

И в чём смысл мстить людям, которые вам ничего не сделали(по крайней мере пока)? Впрочем, ничего нового. Круговорот травмированных в природе. Мальчики обижают девочек, девочки обижают других мальчиков, другие мальчики обижают других девочек и так далее.

Это о том,что мужчины до брака имеют уйму связей,но ни одну не берут в жёны.В жёны им подавай девственницу!А что делать девушкам,которых они лишили гимены?Обманутых в надеждах,в любви?По мнению многих здесь,они-мусор.Да с чего?Встретит другого,полюбит,доверится и снова обманется....И вот уже ярлык-***.Читая про девушек,молодые парни уже никому не верят и относятся к девушкам потребительски-сунул,слил.Вместо того,чтобы следовать этическому императиву:
"Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили."

Гость
#65

Вы задумывались, как это вообще происходит- половое влечение?
Может быть, вы думаете, что мужик думает вот хорошо бы этой тетке вдуть, и начинает напрягать половой орган? Так это не так.
Член наполняется кровью и становится чувствительным не по зову разума и логики. Это половой инстинкт. И работает он так. Сначала хочешь женщину, у тебя встаёт. Проходит время, и на ту же самую женщину у тебя не стоит. А пройдет мимо какая-нибудь посторонняя самка, и бац, колом стоит, ширинка лопается. Можно, конечно, это желание подавить, или заместить. Но, увы, с природой спорить- себе дороже. Так и до импотенции можно дожить.
И каждый мужик это знает прекрасно, и объяснять никому это не нужно.

Ника.
#66
Гость

Вы задумывались, как это вообще происходит- половое влечение?
Может быть, вы думаете, что мужик думает вот хорошо бы этой тетке вдуть, и начинает напрягать половой орган? Так это не так.
Член наполняется кровью и становится чувствительным не по зову разума и логики. Это половой инстинкт. И работает он так. Сначала хочешь женщину, у тебя встаёт. Проходит время, и на ту же самую женщину у тебя не стоит. А пройдет мимо какая-нибудь посторонняя самка, и бац, колом стоит, ширинка лопается. Можно, конечно, это желание подавить, или заместить. Но, увы, с природой спорить- себе дороже. Так и до импотенции можно дожить.
И каждый мужик это знает прекрасно, и объяснять никому это не нужно.

Получается нельзя прожить с мужчиной всю жизнь одним и тем же

Гость
#67
Гость

Это биология, природой заложено, что самец хочет оплодотворить как можно больше самок, чтобы продлить свой род.

Правильно! Род продлить и расширить, чтобы потомки захватили побольше территории. Очень часто мужики вопят что скоро иноверцы и чужеземцы придут на их территорию, что-то ни разу такого от женщин не слышала, это чисто мужская попоболь)))

игнат
#68
Гостья

Это о том,что мужчины до брака имеют уйму связей,но ни одну не берут в жёны.В жёны им подавай девственницу!А что делать девушкам,которых они лишили гимены?Обманутых в надеждах,в любви?По мнению многих здесь,они-мусор.Да с чего?Встретит другого,полюбит,доверится и снова обманется....И вот уже ярлык-***.Читая про девушек,молодые парни уже никому не верят и относятся к девушкам потребительски-сунул,слил.Вместо того,чтобы следовать этическому императиву:
"Не делайте другим то, что вы не желаете для себя, и поступайте с другими так, как хотели бы, чтобы с вами поступили."

это мифы, про "имеют уйму связей"

Ника.
#69
игнат

это мифы, про "имеют уйму связей"

Нет,не мифы. Они считают что живут один раз и им все позволено.

Гостья
#70
игнат

это мифы, про "имеют уйму связей"

Имеютимеют!Не понаслышке знаю.Может,не каждый,но это уникумы,феномены.

Гостья
#71
Гость

Вы задумывались, как это вообще происходит- половое влечение?
Может быть, вы думаете, что мужик думает вот хорошо бы этой тетке вдуть, и начинает напрягать половой орган? Так это не так.
Член наполняется кровью и становится чувствительным не по зову разума и логики. Это половой инстинкт. И работает он так. Сначала хочешь женщину, у тебя встаёт. Проходит время, и на ту же самую женщину у тебя не стоит. А пройдет мимо какая-нибудь посторонняя самка, и бац, колом стоит, ширинка лопается. Можно, конечно, это желание подавить, или заместить. Но, увы, с природой спорить- себе дороже. Так и до импотенции можно дожить.
И каждый мужик это знает прекрасно, и объяснять никому это не нужно.

Раз так,то институт брака должен умереть!Тогда женщины должны бросать мужчину,у которого на неё не стоит и искать того,у кого стоит.Но общественная мораль почему-то против такого положения вещей.И как быть?Я хочу секса,мой любимый не хочет меня и не хочет,чтобы я нашла другого...Я что,до смерти должна сама себя теребить или до потери пульса у него поднимать?

Иван
#72
Гостья

Раз так,то институт брака должен умереть!Тогда женщины должны бросать мужчину,у которого на неё не стоит и искать того,у кого стоит.Но общественная мораль почему-то против такого положения вещей.И как быть?Я хочу секса,мой любимый не хочет меня и не хочет,чтобы я нашла другого...Я что,до смерти должна сама себя теребить или до потери пульса у него поднимать?

Так заложено природой, что мужчины стремясь удовлетворить свою половую потребность, часто нуждаются в смене партнеров, даже если мужчина и дальше любит свою жену и хочет и дальше с ней жить. Но если он будет терпеть и против своей потребности не ходить на лево, его неудовлетворённая потребность в сексе с другими женщинами будет его по нарастающей мучить, он будет себя плохо чувствовать, станет раздражительным, что скажется негативно и на отношениях в семье и он когда-то не выдержит. И ему такое трудно предвидеть, это может начаться и после 10-20 лет брака. Что делать? Поговорить с женой и попытаться найти какое-то решение. Например, пару для секса, свингер-клуб или согласиться, что он будет иногда иметь секс на стороне без отношений. Если нет - к сожалению развод.

Гостья
#73
Иван

Так заложено природой, что мужчины стремясь удовлетворить свою половую потребность, часто нуждаются в смене партнеров, даже если мужчина и дальше любит свою жену и хочет и дальше с ней жить. Но если он будет терпеть и против своей потребности не ходить на лево, его неудовлетворённая потребность в сексе с другими женщинами будет его по нарастающей мучить, он будет себя плохо чувствовать, станет раздражительным, что скажется негативно и на отношениях в семье и он когда-то не выдержит. И ему такое трудно предвидеть, это может начаться и после 10-20 лет брака. Что делать? Поговорить с женой и попытаться найти какое-то решение. Например, пару для секса, свингер-клуб или согласиться, что он будет иногда иметь секс на стороне без отношений. Если нет - к сожалению развод.

Ну,отпустила мужа,ну,развелась.Так моя-то проблема не решена!
Усмехаюсь!Нет у меня пути,кроме широоокого шляха в шлю хи.
Какой спрос с меня-это природа.

Гость
#74
Иван

Так заложено природой, что мужчины стремясь удовлетворить свою половую потребность, часто нуждаются в смене партнеров, даже если мужчина и дальше любит свою жену и хочет и дальше с ней жить. Но если он будет терпеть и против своей потребности не ходить на лево, его неудовлетворённая потребность в сексе с другими женщинами будет его по нарастающей мучить, он будет себя плохо чувствовать, станет раздражительным, что скажется негативно и на отношениях в семье и он когда-то не выдержит. И ему такое трудно предвидеть, это может начаться и после 10-20 лет брака. Что делать? Поговорить с женой и попытаться найти какое-то решение. Например, пару для секса, свингер-клуб или согласиться, что он будет иногда иметь секс на стороне без отношений. Если нет - к сожалению развод.

Да не к сожалению развод, а к счастью для жены.Жене тоже нового надо.

игнат
#75
Гостья

Имеютимеют!Не понаслышке знаю.Может,не каждый,но это уникумы,феномены.

тут еще качество имеет значение девушек)

#76
Гость

самке, может кто-то нравится, но нравится кто самке или нет - на это всем все равно. самку берут силой самцы, которые могут взять ее силой. но если самка хороша собой, то она может сама себе понравившегося себе самца выбирать, чтобы подкатить ему с предложением о совокуплении. самец в любой случае получит то, что желает. а самка может получить желаемое (самца) только в случае, если достойно выглядит. самцу хорошо выглядеть не обязательно. самцу достаточно быть сильным, ловким, проворным, хитрым, чтобы самку обмануть и отыметь ее все мыслимые и немыслимые отверстия.

Слышь самец, ты хоть в курсе какой процент в природе размножается? Из самцов естественно.Остальные дрочат или насилуют собратьев по несчастью. А вот самок невостребованных в природе нет, кому альфа не достался, бетой обойдётся. Так что сиди и радуйся что тебе не предлагают вступить в бой с другими самцами, там ещё неизвестно как карта лягла бы. И за самок не переживай, им драться не надо, за них дерутся

Иван
#77
Гостья

Ну,отпустила мужа,ну,развелась.Так моя-то проблема не решена!
Усмехаюсь!Нет у меня пути,кроме широоокого шляха в шлю хи.
Какой спрос с меня-это природа.

я писал о том случае, когда жена мужем довольна - в сексе и вообще, и у них в общем все хорошо. Только мужа колбасит от неудовлетворенной потребности в сексе с другими женщинами, даже при наличии регулярного секса с женой. Жена еги любит, и знает о его потребности и, что его колбасит, но говорит-если узнаю, что изменил - развод. Он терпит годы, но потребность лишь растет и все больше мучает. А семью он терять не хочет и оскорблять ее изменой не хочет. Предлагает ей согласиться на его секс с другими женщинами - иногда, без отношений и т.д. она - нет и все. Вот как тут быть?

Гость
#78
Иван

я писал о том случае, когда жена мужем довольна - в сексе и вообще, и у них в общем все хорошо. Только мужа колбасит от неудовлетворенной потребности в сексе с другими женщинами, даже при наличии регулярного секса с женой. Жена еги любит, и знает о его потребности и, что его колбасит, но говорит-если узнаю, что изменил - развод. Он терпит годы, но потребность лишь растет и все больше мучает. А семью он терять не хочет и оскорблять ее изменой не хочет. Предлагает ей согласиться на его секс с другими женщинами - иногда, без отношений и т.д. она - нет и все. Вот как тут быть?

Не может жена любить мужа,который хочет другую бабу .Ну не может.Пойми ты это,Ваня.

Иван
#79
Гость

Не может жена любить мужа,который хочет другую бабу .Ну не может.Пойми ты это,Ваня.

Муж хочет секс и с другими женщинами после 20 лет брака лишь как смертельно неосбходимое ему разнообразие для секса с женой. А если муж ходит на лево незаметно для жены, тогда она сможет его любить?

Ника.
#80
Иван

Муж хочет секс и с другими женщинами после 20 лет брака лишь как смертельно неосбходимое ему разнообразие для секса с женой. А если муж ходит на лево незаметно для жены, тогда она сможет его любить?

Если незаметно,тогда да.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема