Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2052
Гость
#103839

Вся эта гомеопатия как мёртвому припарки. Чисто самовнушение, не более того ну и выброшенные деньги. Имхо, конечно

#103840
Гость

Вся эта гомеопатия как мёртвому припарки. Чисто самовнушение, не более того ну и выброшенные деньги. Имхо, конечно

Вы сталкивались с гомеопатией или это вообще мнение ? Не могли бы обосновать свою точку зрения
Пытаюсь собрать любую инфу, чтоб решить для себя стоит или нет )

#103841
Гость

А вообще я пью просекко и белое вино )))) честно.. это мое успокоительное ) трое маленьких детей выматывают ))

Могу себе представить !!! Детки это наша радость ))))
Вот пока пила винишко - рецидивов было меньше , чем когда прекратила пить алкоголь ( любой)))) не знаю , совпадение это или нет )))))

Гость
#103842

Кто нибудь вылечивался при длительном воспалении?(

Гость
#103843
Гость

Подскажите, а где ваш гомеопат находится, с ним можно как то связаться для консультации. Я из маленького города, у нас таеих нет. Буду благодарна за ответ

Моя врач в Москве, она, по идее, может принять и по скайпу, (вотсапу), хотя предпочитает Личную встречу хотя бы для первого приёма. Она классический гомеопат, первый приём - беседа на 1,5-2 часа. Здесь можно писать личные сообщения?

Гость
#103844
Donna

Могу себе представить !!! Детки это наша радость ))))
Вот пока пила винишко - рецидивов было меньше , чем когда прекратила пить алкоголь ( любой)))) не знаю , совпадение это или нет )))))

Да все таки цистит- это что-то нервное. Я раздражаюсь постоянно, и он, видимо, тоже раздражается .. ) а алкоголь - да, расслабляет и все притупляется, пусть даже и временно ))

Гость
#103845
Donna

Вы сталкивались с гомеопатией или это вообще мнение ? Не могли бы обосновать свою точку зрения
Пытаюсь собрать любую инфу, чтоб решить для себя стоит или нет )

Извините, что влезла:
Многие просто путают «гомеопатию» с гомеопатией. Если толковый врач-гомеопат подбирает вам ваш исключительный препарат, (по вашему типу. А типов, по-моему 38!) который можно купить ТОЛЬКО в спец аптеке и попадает в цель, то результат будет.
К слову, препараты стоят по 38₽.. первый приём дорогой, но зато никаких анализов, ибо классическому гомеопату они не нужны.. так что не соглашусь, что это выкачка денег..
я за 5 лет столько денег сэкономила .. и, главное, сохранила Здоровье.. даже бронхит ребёнку удалось полечить гомеопатией. Потому что эти сипы были на фоне аллергии, а аллергия снимается гомеопатией.. и температура сбивается без сиропов. В общем, были «чудеса».. хотя, не отрицаю, она не всесильна!!

Гость
#103846
Donna

Вы сталкивались с гомеопатией или это вообще мнение ? Не могли бы обосновать свою точку зрения
Пытаюсь собрать любую инфу, чтоб решить для себя стоит или нет )

Ну и зависит от стадии и что лечите, конечно. В любом случае, применяя гомеопатию при простуде, например, вы уже отказываетесь от лекарств, спреев для носа, и всяких аспиринов, а это уже чудесно ) и все равно идёте на поправку ) Гомеопатия ещё хороша как превентивная мера.. чтобы организм сам победил вирус и не было осложнений ..

#103847
Гость

Да все таки цистит- это что-то нервное. Я раздражаюсь постоянно, и он, видимо, тоже раздражается .. ) а алкоголь - да, расслабляет и все притупляется, пусть даже и временно ))

Соглашусь с вами , я тоже очень нервничаю ... чего стоит в Москве в пробке постоять , на мкаде 🤯 крышу сносит
А вы случайно не на юг уехали ? Я уже подумываю о том , если получится войти в ремиссию , то сбежать на юг, к морю
Не могу больше здесь я жуткий аллергик , ребёнок тоже + солнце не видим уже неделю , вечный туман и снегопад ((( депрессия и жуткая слабость
Витамин д приходится горстями пить (

Гость
#103848
Donna

Соглашусь с вами , я тоже очень нервничаю ... чего стоит в Москве в пробке постоять , на мкаде 🤯 крышу сносит
А вы случайно не на юг уехали ? Я уже подумываю о том , если получится войти в ремиссию , то сбежать на юг, к морю
Не могу больше здесь я жуткий аллергик , ребёнок тоже + солнце не видим уже неделю , вечный туман и снегопад ((( депрессия и жуткая слабость
Витамин д приходится горстями пить (

Да.. к солнцу и морю )
Но тут тоже есть свои «но»..., и витамин Д тоже нужен, как не странно бы это звучало ..(

Гость
#103849

А никто не пробовал пить одновременно, к примеру:
Канефрон
Клюкву
Цистон или Фитолизин
Д маннозу
Горный Мега чай от цистита
Хмель какой нибудь

Вдруг такое сочетание все таки полечит без АБ?

Гость
#103850
Гость

Я сдала ИФА крови. Там пограничные значения. То есть надо пересдать. Посев на хлам и трих сдавала. На трих - отрицательно. На хлам - меньше 10 в 3 степени. Врач говорит, что такие значения могут быть у каждого человека. Лечить отказывается. Говорит, для того, чтобы лечить, нужно чтобы посев был > чем в 3 степени.

Ваш врач -дурак. При наличии жалоб эти инфекции лечатся в ЛЮБОМ титре! И не у каждого человека есть эта инфекция, это ложь. Просто есть те, у кого эта инфекция не вызывает физического дискомфорта, как у вас, НО это не значит, что с годами она не вызовет проблем, медленно укатывая МПС и у мужчин и у женщин

Гость
#103851
Гость

На сегодняшний день,по данным Европейской Ассоциации Урологов и Американской Ассоциации Урологов золотым стандартом диагностики ЗПП является ПЦР .Другие методы не информативны и не являются доказательными.

сылку на источник будьте добры

Гость
#103852
Гость

Не доверять Иностранным Ассоциациям глупо.Там существуют единые протоколы обследований и единые протоколы лечения.В России даже этого нет.Там проводят испытания и исследования прежде чем ,что то утверждать,поймите.

Хватит фигню нести! Протоколы диагностики и лечения везде одинаковы. И золотой стандарт обнаружения этих инфекций- культуральный метод (то есть посевы) или сочетание нескольких методов. Вполне себе можно не доверять иностранным ассоциациям и страховой западной медицине: у них не лечат эти инфекции до тех пор, пока ты не обратишься с жалобой, то есть если она дискомфорта сегодня не причиняет, значит ты годами будешь ходить с ней, и спустя годы все равно будешь лечить более серьезные последствия нахождения этой инфекции в организме. Посмотрите протоколы лечения уреаплазмы при простатите в США, например

Гость
#103853
Гость

Верно! Мое мнение всеми хваленое пцр это выкачка денег!

Подтверждаю- несколько лет ПЦР не могли найти инфекцию, мы оба получали ложноотрицательные результаты. Я вообще все годы болезни раз в месяц сдавала все анализы в надежде что-то найти (если бы не долбаный ПЦР, если бы сразу врач предложил посевы, не потратила бы столько нервов, времени и денег на таскания по врачам)

Гость
#103854
Гость

сылку на источник будьте добры

На Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера есть эта информация,читайте в архивах.

Гость
#103855
Гость

Да нет, не предлагаю. Лечитесь на здоровье. Был бы толк. Только на МП это никак не повлияет, уж поверьте.

Кто это сказал? Вы, которая не может вылечиться? Сомнительный источник информации. Вы убираете симптомы, не ища причину ваших жалоб. 90% здесь пишущих поимели свои проблемы по вине инфекций, остальные 10- у них более серьезные и возможно неизлечимые причины.

Гость
#103856
Гость

На Дискуссионном Клубе Русского Медицинского Сервера есть эта информация,читайте в архивах.

Конечно, других дел нет, кроме как копаться в архивах РМС)) Там в архивах нет информации, которая реально могла бы помочь девушкам с этой ветки? Мне уже не актуально, я свое отмучилась и отлечилась: и я та, у кого инфекции не находили "золотыми стандартами" РМС и Ассоциаций. Сюда захожу крайне редко, подбодрить и дать подсказку новичкам, в какую сторону копать. Слепо доверять гинекологам и урологам у нас- путь в никуда. Говорю это как человек, который денег на обследования и консультации не считал

#103857

Всем привет 👋
Была сегодня у уролога , сделали узи. Появилась киста (4.6х3.7) , все остальное в норме.
Врач опроверг , что моя эширихия мутировал и появилась био пленка . Предположил , что она просто прячется в железах( если я правильно поняла ) и ее тяжело обычным курсом антиков убить. Нужно доп лечение и мне и мужу
Мне назначили супракс 400мг. 10 дней и фурагин 50 мг. По 2 табл. 2 раза в день 3 недели , а также уро-ваксом, фитолизин
Мужу таваник , свечи генферон, вобэнзим, уколы с циклофероном
Если кому-то интересно , скину подробное лечение.
*таваником лечились в двоем в прошлом году , но результаты не очень , видимо не добили до конца .
Напомню анализы все в норме , но во влагалище и цервикальном канале превышены лейкоциты и во время рецидива выскакивает эширихия , иногда клебсиелла и фекалис
В конце февраля отпишусь по гвоздеву
Дай Бог , нам всем силы и терпения !!!! И здоровья

Гость
#103858
Гость

Кто это сказал? Вы, которая не может вылечиться? Сомнительный источник информации. Вы убираете симптомы, не ища причину ваших жалоб. 90% здесь пишущих поимели свои проблемы по вине инфекций, остальные 10- у них более серьезные и возможно неизлечимые причины.

Простите пожалуйста можно с вами списаться в вайбере или ватсап?

Гость1
#103859
Гость

Кто это сказал? Вы, которая не может вылечиться? Сомнительный источник информации. Вы убираете симптомы, не ища причину ваших жалоб. 90% здесь пишущих поимели свои проблемы по вине инфекций, остальные 10- у них более серьезные и возможно неизлечимые причины.

Наконец-то адекватные люди на форуме,Рассказываешь людям про свой опыт,как лучше что сделать,но нет про стандарты золотые начинают объяснять и про то,что инфекции лечи-не лечи толку не будет
Кто хочет болеть вечно,дерзайте

#103860
Гость

А вообще я пью просекко и белое вино )))) честно.. это мое успокоительное ) трое маленьких детей выматывают ))

Вы счастливая, если от алкоголя у вас нет обострений.. я бы с удовольствием нафигачилась, чтобы хоть на часок забыть об этой болезни, но знаю, что от этого буду лезть на стены неделю как минимум.. отпадает желание..

#103861
Donna

Всем привет 👋
Была сегодня у уролога , сделали узи. Появилась киста (4.6х3.7) , все остальное в норме.
Врач опроверг , что моя эширихия мутировал и появилась био пленка . Предположил , что она просто прячется в железах( если я правильно поняла ) и ее тяжело обычным курсом антиков убить. Нужно доп лечение и мне и мужу
Мне назначили супракс 400мг. 10 дней и фурагин 50 мг. По 2 табл. 2 раза в день 3 недели , а также уро-ваксом, фитолизин
Мужу таваник , свечи генферон, вобэнзим, уколы с циклофероном
Если кому-то интересно , скину подробное лечение.
*таваником лечились в двоем в прошлом году , но результаты не очень , видимо не добили до конца .
Напомню анализы все в норме , но во влагалище и цервикальном канале превышены лейкоциты и во время рецидива выскакивает эширихия , иногда клебсиелла и фекалис
В конце февраля отпишусь по гвоздеву
Дай Бог , нам всем силы и терпения !!!! И здоровья

А у вас посев показывает что то? Какую степень?

Гость
#103862
Гость1

Наконец-то адекватные люди на форуме,Рассказываешь людям про свой опыт,как лучше что сделать,но нет про стандарты золотые начинают объяснять и про то,что инфекции лечи-не лечи толку не будет
Кто хочет болеть вечно,дерзайте

Вот вот...,,золотые стандарты " и т .п.какая разница если оно не показывает нифига...у большинства людей в хронике...так само и то что лечись не лечись толка нету...не то лечим значит...даже есть сведения конечно неподкрепленные что к иц как раз таки и могут привести нелеченые инфекции десятками лет...конечно они наделали делов а потом лечишь толку нет потому как осложнения нехилые уже...но все равно к этим циститам и всему прочему приводит именно инфекция и бактерии! В 99%

Зизи
#103863

Болела 5 лет и вот оно счастье! Все ок. Можете почитать мои сообщения что у меня было. Без сомнения геникология. Всегда плохой мазок и посев. Коли в моче. Пила "все" доступные антибиотики по длительным схемам и все бады на эту тему - никакого результата. Что помогло. Дорогие врачи из частной клиники. На второй день с плохими мазками удалили эрозию. (что было невозможно в обычных поликлинниках по протоколу, при том я консультировалась с сотней врачей, все отказывали).Моя "махровая" эрозия держала воспаление. Антибиотики не помогали и только усугубляли проблему после прижигания. Уролог назначил длительно айхербовские Jarrow Formulas, Fem Dophilus. 5 лет болезни, я думала умру...

Зизи
#103864

У меня все было дело в гинекологии, но при этом я все равно пила антибиотики и колола, сделала прижигание. Так что я бы не сказала что все дело в пробиотиках, но реально они восстановили флору которой не было годы и только тогда боли ушли.

#103865
Зизи

У меня все было дело в гинекологии, но при этом я все равно пила антибиотики и колола, сделала прижигание. Так что я бы не сказала что все дело в пробиотиках, но реально они восстановили флору которой не было годы и только тогда боли ушли.

Здравствуйте. Так вам прижигание эрозии помогло или приём бадов? Я что то не совсем поняла.. у меня тоже эрозия уже давно, я все откладывала прижигание, в этом году уже язвочки появились -врач сказала. И вот уже год цистит.. лейкоциты в норме, только на шейке 30-50. В моче клибсиела 10^2. Но больше чем в 3 не поднималась никогда

Зизи
#103866

Кстати, рада что не делала множественные цистоскопии (одну в начале болезни), не лазила туда с заливками и т.д
Еще мой врач, который кстати работает в Америке и Европе (оперирует), утверждает, что не бывает цистита из-за дистопии уретры и ее перешивание в 99 % напрасно. Ну т.е. она сама по себе есть, но дистопия настолько частое явление у здоровых, что не считается показанием к такой операции при цистите.

Зизи
#103867
Маша

Здравствуйте. Так вам прижигание эрозии помогло или приём бадов? Я что то не совсем поняла.. у меня тоже эрозия уже давно, я все откладывала прижигание, в этом году уже язвочки появились -врач сказала. И вот уже год цистит.. лейкоциты в норме, только на шейке 30-50. В моче клибсиела 10^2. Но больше чем в 3 не поднималась никогда

Сначала прижгла эрозию. На цистит никак не повлияло. Выделения которые были достаточно обильные прекратились. Цистит оставался. Пила длительно пробиотики. Постепенно ушли все симптомы.

#103868
Зизи

Сначала прижгла эрозию. На цистит никак не повлияло. Выделения которые были достаточно обильные прекратились. Цистит оставался. Пила длительно пробиотики. Постепенно ушли все симптомы.

А врачи хоть какие то связывали у вас цистит с эрозией? Вы говорите, что там рассадник бактерий был..

Зизи
#103869
Маша

А врачи хоть какие то связывали у вас цистит с эрозией? Вы говорите, что там рассадник бактерий был..

В поликлинниках, НИИ урологии и больнице 50 в Мск - никто ничего ни с чем не связывал. Наоборот, все говорили хором, что куча людей и эрозиями и у них ничего не бывает. Говорили что с мазком 80 лейкоцитов и посевом с коли и энтерококком нельзя прижигать, а прижигать только с чистым мазком, что само по себе закольцовывает этот адский круг, понимаете? ЗППП не было, моча только на пятый год болезни показывала коли, до этого была чистая. титр бактерий что высеивали был высокий 6-8. Пять лет меня мурыжили в поликлинниках))))

#103870
Зизи

В поликлинниках, НИИ урологии и больнице 50 в Мск - никто ничего ни с чем не связывал. Наоборот, все говорили хором, что куча людей и эрозиями и у них ничего не бывает. Говорили что с мазком 80 лейкоцитов и посевом с коли и энтерококком нельзя прижигать, а прижигать только с чистым мазком, что само по себе закольцовывает этот адский круг, понимаете? ЗППП не было, моча только на пятый год болезни показывала коли, до этого была чистая. титр бактерий что высеивали был высокий 6-8. Пять лет меня мурыжили в поликлинниках))))

Как долго назначили принимать пробиотики эти? Отзывы у них хорошие.. попробую их.. у меня флора никак на долго нормальная не задерживается..

#103871
Зизи

Болела 5 лет и вот оно счастье! Все ок. Можете почитать мои сообщения что у меня было. Без сомнения геникология. Всегда плохой мазок и посев. Коли в моче. Пила "все" доступные антибиотики по длительным схемам и все бады на эту тему - никакого результата. Что помогло. Дорогие врачи из частной клиники. На второй день с плохими мазками удалили эрозию. (что было невозможно в обычных поликлинниках по протоколу, при том я консультировалась с сотней врачей, все отказывали).Моя "махровая" эрозия держала воспаление. Антибиотики не помогали и только усугубляли проблему после прижигания. Уролог назначил длительно айхербовские Jarrow Formulas, Fem Dophilus. 5 лет болезни, я думала умру...

Jarrow formulas- это фирма, а что из неё конкретно? MSM или Q10?

Зизи
#103872
Маша

Jarrow formulas- это фирма, а что из неё конкретно? MSM или Q10?

Fem-Dophilus термоустойчивый который,
пью 4 месяца и пока не буду останавливаться. Ничего доктор не сказал пока

#103873
Маша

А у вас посев показывает что то? Какую степень?

Посев мочи показывал эширихию 10*8 , эрозию мне прижгли давно уже.
Повышены лейкоциты в мазке

#103874
Зизи

Болела 5 лет и вот оно счастье! Все ок. Можете почитать мои сообщения что у меня было. Без сомнения геникология. Всегда плохой мазок и посев. Коли в моче. Пила "все" доступные антибиотики по длительным схемам и все бады на эту тему - никакого результата. Что помогло. Дорогие врачи из частной клиники. На второй день с плохими мазками удалили эрозию. (что было невозможно в обычных поликлинниках по протоколу, при том я консультировалась с сотней врачей, все отказывали).Моя "махровая" эрозия держала воспаление. Антибиотики не помогали и только усугубляли проблему после прижигания. Уролог назначил длительно айхербовские Jarrow Formulas, Fem Dophilus. 5 лет болезни, я думала умру...

Здравствуйте.
Эрозию мне прижгли, лет 5 назад. Но лейкоциты в мазке из влагалища и цервикального канала повышены. А также в мазке гуляет фекалис , иногда клебсиелла или пнеумониа - все они в ум. кол-ве. Подскажите , пожалуйста , вашего врача и клинику.
Уролог , который меня наблюдает сейчас тоже отказался верить в листогию уретры

#103875
Зизи

Болела 5 лет и вот оно счастье! Все ок. Можете почитать мои сообщения что у меня было. Без сомнения геникология. Всегда плохой мазок и посев. Коли в моче. Пила "все" доступные антибиотики по длительным схемам и все бады на эту тему - никакого результата. Что помогло. Дорогие врачи из частной клиники. На второй день с плохими мазками удалили эрозию. (что было невозможно в обычных поликлинниках по протоколу, при том я консультировалась с сотней врачей, все отказывали).Моя "махровая" эрозия держала воспаление. Антибиотики не помогали и только усугубляли проблему после прижигания. Уролог назначил длительно айхербовские Jarrow Formulas, Fem Dophilus. 5 лет болезни, я думала умру...

У вас профиль закрыт , не возможно прочесть вашу историю болезни (

Гость
#103876
Маша

Вы счастливая, если от алкоголя у вас нет обострений.. я бы с удовольствием нафигачилась, чтобы хоть на часок забыть об этой болезни, но знаю, что от этого буду лезть на стены неделю как минимум.. отпадает желание..

Я в постоянном обострении уже год (.. у меня постоянно ноет низ живота и частные позывы. Это противно, но терпимо.. поэтому я и пью . Что с вином, что без него- одна фигня (

ksenia7771
#103877
Зизи

Сначала прижгла эрозию. На цистит никак не повлияло. Выделения которые были достаточно обильные прекратились. Цистит оставался. Пила длительно пробиотики. Постепенно ушли все симптомы.

Зизи, очень рада за Вас, это победа! помню, что вы писали на форуме. Скажите а причину эрозии не нашли? часто это какие-то инфекции или впч? Просто у меня впч - ищу насколько есть связь с циститом. Эрозию прижигала давно. Вам каким методом ее удаляли? что-то из терапии прописывали помимо пробиотиков. Аб после прижигания? Что-то для иммунитета

Гость
#103878
Зизи

Сначала прижгла эрозию. На цистит никак не повлияло. Выделения которые были достаточно обильные прекратились. Цистит оставался. Пила длительно пробиотики. Постепенно ушли все симптомы.

какие пребиотики пили????

Зизи
#103879
ksenia7771

Зизи, очень рада за Вас, это победа! помню, что вы писали на форуме. Скажите а причину эрозии не нашли? часто это какие-то инфекции или впч? Просто у меня впч - ищу насколько есть связь с циститом. Эрозию прижигала давно. Вам каким методом ее удаляли? что-то из терапии прописывали помимо пробиотиков. Аб после прижигания? Что-то для иммунитета

Конечно по эрозии никакой конкретной причины появления. Гормоны были не в порядке, или врожденное, или ВПЧ, у меня был ВПЧ и он ушел из организма. По нему очень большой процент самоизлечивания по последним данным, ну и сам ВПЧ очень заразен, некоторые формы передаются по воздуху, тема не изученная совсем

Зизи
#103880
ksenia7771

Зизи, очень рада за Вас, это победа! помню, что вы писали на форуме. Скажите а причину эрозии не нашли? часто это какие-то инфекции или впч? Просто у меня впч - ищу насколько есть связь с циститом. Эрозию прижигала давно. Вам каким методом ее удаляли? что-то из терапии прописывали помимо пробиотиков. Аб после прижигания? Что-то для иммунитета

Удаляли радиовольновым методом. Делали без прекрытия антибиотиком с местной санацией. Потом свечи с хлоргексидином и пантенолом и свечи с эстриолом. Ничего не прописывали для иммунитета, главное не психовать, как только я действительно расслабилась и стала игнорировать болезненное мочеиспускание, стало значительно легче.

Гость
#103881
Гость

Кто это сказал? Вы, которая не может вылечиться? Сомнительный источник информации. Вы убираете симптомы, не ища причину ваших жалоб. 90% здесь пишущих поимели свои проблемы по вине инфекций, остальные 10- у них более серьезные и возможно неизлечимые причины.

Ну вылечитесь вы, попробуйте. Тут за 18 лет (форуму) уже все способы перепробовали. Разве что *** (пардон) не ели. Я так понимаю, вы очередной гомеопат, который пытается протолкнуть очередной бред об эффективности лечения гомеопатией. Может быть, при лечении насморка, она и эффективна. Но для лечения МП это ни о чем. Абсолютно

Гость
#103882
Гость

Конечно, других дел нет, кроме как копаться в архивах РМС)) Там в архивах нет информации, которая реально могла бы помочь девушкам с этой ветки? Мне уже не актуально, я свое отмучилась и отлечилась: и я та, у кого инфекции не находили "золотыми стандартами" РМС и Ассоциаций. Сюда захожу крайне редко, подбодрить и дать подсказку новичкам, в какую сторону копать. Слепо доверять гинекологам и урологам у нас- путь в никуда. Говорю это как человек, который денег на обследования и консультации не считал

Подскажите пожалуйста, а что именно у вас было и как вы вылечились?

#103883

Перечитываю форум потихоньку, назрел вопрос.. если в анализах лейкоцитов практически нет, в обострение посевы выше 10^3 не показывали, но присутствует клибсиела всегда ^2,3, а на цистоскопии все в воспалении! Что это значит то.. что инфекция все таки где то застряла? Прячется, прикрепилась и тд? С гормонами все ок, вторая фаза хромает, но пью прогестерон. Пока план из перечитанного- длительно фурамаг месяца на два и пробиотики..спрошу у гинеколога, какие свечи с лакто хорошие, тоже длительно попробую. И сексафаг ещё заинтересовал, хорошие отзывы у него, как это все соединить только.. вообще не понимаю разницу между пробиотиками, пребиотиками и лакто,И можно ли это принимать вместе с бактериофагами.. есть у кого то мысли, подскажите пожалуйста?!

Гость
#103884

Микоплазма, уреаплазма могут вызывать постоянные позывы?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#103885
Маша

Перечитываю форум потихоньку, назрел вопрос.. если в анализах лейкоцитов практически нет, в обострение посевы выше 10^3 не показывали, но присутствует клибсиела всегда ^2,3, а на цистоскопии все в воспалении! Что это значит то.. что инфекция все таки где то застряла? Прячется, прикрепилась и тд? С гормонами все ок, вторая фаза хромает, но пью прогестерон. Пока план из перечитанного- длительно фурамаг месяца на два и пробиотики..спрошу у гинеколога, какие свечи с лакто хорошие, тоже длительно попробую. И сексафаг ещё заинтересовал, хорошие отзывы у него, как это все соединить только.. вообще не понимаю разницу между пробиотиками, пребиотиками и лакто,И можно ли это принимать вместе с бактериофагами.. есть у кого то мысли, подскажите пожалуйста?!

Пила поливалентный бактеофаг, покупала в ин. Габричевского, и мне не помог ( но я уверена , что врач гинеколог не правильно его подобрал
Мне сейчас уролог назначил антики , но не выписал никаких про-, пре-биотиков
В воскресение иду ещё к гинекологу , она тоже должна назначить лечение , напишу вам , посмотрите ... может поможет вам
Но! У меня чаще высеивается эширихия. Клебсиелла , фекалис пару раз только выскочили

Гость
#103886
Гость

Подскажите пожалуйста, а что именно у вас было и как вы вылечились?

Ничего она Вам не напишет.Все ее посты пустой треп.

Гость
#103887
Donna

Пила поливалентный бактеофаг, покупала в ин. Габричевского, и мне не помог ( но я уверена , что врач гинеколог не правильно его подобрал
Мне сейчас уролог назначил антики , но не выписал никаких про-, пре-биотиков
В воскресение иду ещё к гинекологу , она тоже должна назначить лечение , напишу вам , посмотрите ... может поможет вам
Но! У меня чаще высеивается эширихия. Клебсиелла , фекалис пару раз только выскочили

Я в бактериофаги как то не поверила совсем, прописывали именно бактериофаги для гинекологии в виде геля- не помогло совсем, а в использовании очень сложный, почти не возможный. Антибиотики единственный вариант, увы. Что касается пробиотиков для женской сферы и урологии, то их всего два - американский Джарой фем дофилус и вагилак. Европейский вагилак во много раз дороже и исследований нет, так сказал доктор. Хорошие результаты по заживлению слизистой у свечей цикатридина, их тоже в свободной продаже нет. Первый этап в любом случае антибиотик. Второй пробиотик, но не абы какой, до этого пробиотики в свечах вообще никаких результатов не давали и мой гинеколог не советовала !!!

Зизи
#103888
Donna

Пила поливалентный бактеофаг, покупала в ин. Габричевского, и мне не помог ( но я уверена , что врач гинеколог не правильно его подобрал
Мне сейчас уролог назначил антики , но не выписал никаких про-, пре-биотиков
В воскресение иду ещё к гинекологу , она тоже должна назначить лечение , напишу вам , посмотрите ... может поможет вам
Но! У меня чаще высеивается эширихия. Клебсиелла , фекалис пару раз только выскочили

Клиника дорогая. Если кого интересует можете написать на почту я скажу какие были врачи viastar@rambler.ru