Гость
Статьи
Толковая ясновидящая в …

Толковая ясновидящая в Минске

Добрый день. Вот ради интереса и получения какой-то дополнительной информации от реальных людей с форума хотела бы узнать кто к каким толковым гадалкам с Минска обращался. Будет интересно почитать …

GIF
Алла
2 437 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51

По всем вашим советам тоже решила съездить к Валентине Петровне. Спасибо, что пишите о своем опыте, это очень помогает таким как я, новичкам в этих вопросах) Я вот ходила из-за семейной ситуации, просила направить. Она подтвердила часть моих предположений и помогла выбрать направление в решении вопроса. Пока что «все идет по плану»)) а там будет видно))

Таня Семашко
#52

Девочки, если и могу кого-то посоветовать, то это Светлана Петровна. Была один раз но такие впечатления, прям..УХ! Внимательный человечек, объемно и со всех сторон рассматривает вопрос, помогает найти другие пути в ситуации. Помимо ситуации с которой я пришла, дала еще одну очень ценную информацию, за которую я ей век буду благодарна!

Игорь
#53
Алла

Сообщение было удалено

Игорь
#54

В г.Гомеле есть женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось.Ездил один раз.Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Оплатил 50 руб., и обязательно надо приносить (хлеб или батон).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Игорь
#55

В г.Гомеле есть женщина ясновидящая смотрит на человека и гаворит какие у него проблемы в семье в здаровье в работе все рассказывает (как рентгент). Не гадает на карты и руны. У меня были проблемы с сыном, она посмотрела и рассказа какие проблемы и что надо делать,после как к ней обратился с сыном все наладилось.Ездил один раз.Я,куда только не обращался к медикам и бабкам не помогли,у меня руки опустились.Рассказал одному знакомому он военный в отставке и он мне написал телефон женщины и сказал: если она не поможет тогда руки опускай. Оплатил 50 руб., и обязательно надо приносить (хлеб или батон).Сразу надо позвонить и записаться.Вот ее телефон:+375257366255

Lady Marchenko
#56

Девчонки, произошло нечто, я начала верить в силу гадалок) даже отзыв захотелось оставить и порекомендовать гадалку, которая вернула мою веру в реальность дара) Ходила с подругой к гадалке, зовут Светлана Петровна. Она ходила с семейными проблемами, которые ей кстати в итоге решили. На меня за компанию она тоже кинула карты, все что сейчас - сошлось, будем смотреть как дальше, но я честно была шокирована)

Фаина
#57

Нашла Елену Николаевну, связалась, на онлайн-консультации она разложила карты таро. И о чудо, я узнала откуда растут ноги неудач... рассказывать не буду, но было одновременно радостно и грустно.
На всякий случай оставлю её номер (29 3301609), я уверена, она достанет вас из передряг!

Tannya
#58

Убеждаюсь, что все люди в любви сумасшедшие! Был у меня опыт "больной любви", где любила я, но не меня. Рассказывать подробности не буду, но этот человек меня бросил. И в порыве гнева, я решила навести порчу. Дада, докатилась, называется...
С начала думала, что справлюсь сама. После неудачных попыток решила найти профессионала. Целый вечер просидела в интернете в поисках знающего человека. Нашла Елену Николаевну, сразу в ночи написала ей.
На следующий день получила отказ...человек сказал, что такой "чернотой" не занимается. Описала мне все минусы и проблемы от этого. Разговорившись онлайн, мы созвонились, и Елена Николаевна по итогу "достала" меня из этой ямы "дурацкой любви". Спасибо ей за простую поддержку и "новую" уверенность в себе. 29 3301609 - это ее номер

Гость
#59
Таня Семашко

Девочки, если и могу кого-то посоветовать, то это Светлана Петровна. Была один раз но такие впечатления, прям..УХ! Внимательный человечек, объемно и со всех сторон рассматривает вопрос, помогает найти другие пути в ситуации. Помимо ситуации с которой я пришла, дала еще одну очень ценную информацию, за которую я ей век буду благодарна!

Можно номер ?

Гость
#60
Наталья

Здравствуйте. Могу вам посоветовать Елену Александровну! Я сама у нее была 2 раза. Первый раз был очень давно, года 4 назад, и недавно снова решила обратиться. Понятно, что я не от хорошей жизни я пошла за помощью к Елене Александровне.. В первый раз хотела узнать о семейной жизни, в чем причина наших разладов и что нас ждет со всем этим.. Как Елена Александровна и сказала , так все и стало – будет развод – и мы спустя время действительно развелись, захочет вернуться, когда мне это не нужно будет – год назад пришел с прощениями своими..а мне он действительно стал не нужен, даже не екнуло ничего.. ну и про многое другое.. не буду досконально описывать.. В этот раз ходила с проблемами со здоровьем.. До нее посещала разных психологов, ноль эффекта. А вот очистка ауры мне действительно помогла, стала хорошо спать, голова чиста, чувствую, как улучшилось настроение.

Ирина
#61

Наталия добрый вечер Читаю ваш комментарий по поводу Елены Александровны
Вчера ей позвонила попросилась на прием Я первый раз. Когда я сказала что телефон ее узнала в сетях она ответила ,чио меня не примет Не знаю почему .Может боится чего то. Может вы мне посоветуете что либо Можете отписаться или позвонить мне Очень хотелось бы пообщаться с вами т. 80298801813 ( МТС) Ватцап Вайбер

Ирина
#62
Валя Парфенова

Большое спасибо, Елена Александровна! За полчаса сколько важного и нужного для меня я от Вас услышала! Это такое счастье, что я наконец познакомилась с Вами.. Столько слышала хорошего, но только сейчас решилась сходить и… я пока что в эйфории после посещения))))

Ирина
#63

Валя добрый вечер! Вчера звонила Елене Александровне чтоб попасть к ней Я первый раз Она как узнала что я в сот сетях о ней узнала ,то сказала что меня не примет Не знаю чего то испугалась Подскажите как к ней попасть ?

Гость
#64

Андрей. Магия, Астрология, Таро asmian@yandex.ru

Лиза
#65
Алла

Сообщение было удалено

мы с подругой ездили к Светлане Петровне в Минск. вообще нужно было ей, ну и я заодно после подруги зашла. обе очень впечатлились. она будто насквозь видит, все что на душе, все о чем думаешь.. про то как что будет еще ничего не скажу, но как было и как есть стопроцентно правду сказала

Полина
#66
Гость

У меня мама ходила к этой гадалке пару раз. Не знаю, или звезды так сошлись, или она все-таки приложила силы, во что я больше верю, но вот как только мама к ней начала обращаться, у нее на работе дела улучшились, а мне с учебой стало полегче, то что просили сделала однозначно.

Анна
#67
Алла

Сообщение было удалено

Мы с подружками ходили к нескольким гадалкам, было смешно, когда мы одна за другой заходили и нам одно и то же плели)) но вот одна понравилась(зовут Валентина Петровна, если кому-то понадобится), всем по факту сказала что сейчас, всем разное сказала на будущее. Ну, по будущему судить еще рано, хотя что-то уже было, но по настоящему она попала очень хорошо. Впечатлила каждую из нас)

AleFFtina
#68

Анна, поделитесь, пожалуйста, контактами гадалки Валентины Петровны. Хочу обратиться к новой гадалке из Минска у которой еще не была и чтобы была опытная.

Анна
#69
AleFFtina

Анна, поделитесь, пожалуйста, контактами гадалки Валентины Петровны. Хочу обратиться к новой гадалке из Минска у которой еще не была и чтобы была опытная.

Конечно могу, делюсь: 8 029 3666039, 8 025 5102033 - Валентина Петровна. Принимает по записи, поэтому звоните заранее.

Гость
#70

Всем здрасьте.Я советую женщину с Москвы, у нее нет тарифа,кто сколько хочет платит,гадает по фото ,очень точно ,я знаю ,несколько раз Она мне гадала
Т.89256734767 зовут Марьяна.есть ватсап

Юлия
#71
Светлана

Елена Александровна – очень сильная ясновидящая. Мне и нескольким моим подругам действительно помогла. Вот телефон, по которому мы записываемся +375256465854.

Вам действительно она помогла?

Наталья Валюкевич
#73

Лично мне Валентина Петровна понравилась, приезжала к ней в Минск специально, на районе хороших гадалок я не нашла. Пока сложно судить по ее попаданиям в предсказаниях, все ли 100 процентно будет как она говорила, но как минимум часть уже произошла, а другое либо будет, либо промазала, но как минимум большая часть в точку и меня уже этим покорила она :)

Люда
#74

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.

Madji_vikc_vasil
#75

Однозначно одна из лучших гадалок из всех, которых я посещала. очень уж проницательная женщина. к тому же еще и приятный собеседник. В ходе сеанса помогла мне найти выход из ситуации, в которой я вообще не видела выхода, причем сидя перед ней и глядя в ее глаза я сама и поняла, что нужно делать.. +375296220516 (светлана)

Наталья
#76
Ирина

Валя добрый вечер! Вчера звонила Елене Александровне чтоб попасть к ней Я первый раз Она как узнала что я в сот сетях о ней узнала ,то сказала что меня не примет Не знаю чего то испугалась Подскажите как к ней попасть ?

Добрый день. Не скажете какова стоимость услуг Елены? Спасибо

КАТЯ
#77
Наталья Валюкевич

Лично мне Валентина Петровна понравилась, приезжала к ней в Минск специально, на районе хороших гадалок я не нашла. Пока сложно судить по ее попаданиям в предсказаниях, все ли 100 процентно будет как она говорила, но как минимум часть уже произошла, а другое либо будет, либо промазала, но как минимум большая часть в точку и меня уже этим покорила она :)

Поверьте, предсказывает она довольно точно. Я побыла у Валентины Петровны оч давно, с подругой за компанию ездила, заодно сама сгоняла опробовала, сначала некоторое чушью кажется, а потом сбывается, правда я не все помню, да и не все досконально сразу запомнила, так в общих чертах, но в целом забавно сейчас вспоминать ее слова в момент, когда что-то из предсказаний сбывается .

Элеонора
#78
Наталья

Добрый день. Не скажете какова стоимость услуг Елены? Спасибо

Ирина, я сама к Елене Александровне из группы вконтакте пришла, сначала правда списалась с помощницей ее и та уже меня записала. Я могу предположить, что Вы просто позвонили не в удобное время, возможно Елена просто не записывала людей или была занята.

Наталья, точно Вам никто не скажет стоимость (кроме самой Елены), потому что вы даже не написали за чем идете... :)), а так прием в среднем 40-50 руб.

#79

Очень нужна помощь соответствующего специалиста. Помогите пожалуйста с конкретными контактами.

Гость
#80
Ната

В Минске не знаю. А в Гомельской области есть Людмила. Помогает сразу. Тел. 80333561179. Я ей очень благодарна. У нее есть настоящий дар.

Добрый вечер, а от куда именно она? И сколько стоит?

#81

Девочки, хочу поделиться с вами замечательнейшей гадалкой.. Еленой. Если вдруг кому-то еще не повезло встретить свою хорошую и сильную гадалку то.. я знаю кого посоветовать!! Нашла ее сайт и решила обратиться, потому что принимает в 6 остановках от моего дома. Я побыла у нее еще пока что два раза. Один раз в мае 2019, и вот в конце года снова обратилась. Очень уж понравилось как она говорит, понимаешь полностью, что происходит в жизни.. раскрываешь глаза на происходящее, на проблемы, на то, за что наоборот стоит вцепиться и не отпускать.. Знание некоторых событий из ее предсказаний мне помогло сразу делать верные шаги..шаги к ощущения счастья внутреннего! Вот ее страница, кому нужно: gadalka-elizaveta.by или телефон: +375(25)916-24-58. Рекомендую эту замечательную гадалку!

Гость
#82
Гаранина Валентина

Самая лучшая гадалка в Минске это Елена Александровна. Очень много людей о ней отзываются хорошо очень. Точно гадает, сглаз снимает, привороты-отвороты и другое. Я вот тоже по совету двоюродной сестры сходила. Сначала погадала на прошлое, настоящее и будущее, потом еще заказала защиту. Оплатила по факту. Просто невероятно, ощущение после визита как будто оковы сняли с меня. Теперь рекомендую ее всем знакомым. Ей многие доверяют, и я теперь тоже. Обращайтесь и точно не пожалеете: +375296189641, +375256465854, сайт вроде бы так gadanie-minsk.by

Нужна помощь

#83
mmaslnckva

Девочки, хочу поделиться с вами замечательнейшей гадалкой.. Еленой. Если вдруг кому-то еще не повезло встретить свою хорошую и сильную гадалку то.. я знаю кого посоветовать!! Нашла ее сайт и решила обратиться, потому что принимает в 6 остановках от моего дома. Я побыла у нее еще пока что два раза. Один раз в мае 2019, и вот в конце года снова обратилась. Очень уж понравилось как она говорит, понимаешь полностью, что происходит в жизни.. раскрываешь глаза на происходящее, на проблемы, на то, за что наоборот стоит вцепиться и не отпускать.. Знание некоторых событий из ее предсказаний мне помогло сразу делать верные шаги..шаги к ощущения счастья внутреннего! Вот ее страница, кому нужно: gadalka-elizaveta.by или телефон: +375(25)916-24-58. Рекомендую эту замечательную гадалку!

СУПЕР!! Я сходила к Елизавете! Серьезно, я такого не ожидала!!! Все сказано как есть, не преукрашая, не стараясь обойти неприятные моменты. ВСЕ КАК ЕСТЬ! Спасибо всем, кто про нее писал и дал мне сделать правильное решение в выборе гадалки!

Гость
#84

делать больше нЕча,как тебя развлекать!

Гость
#85

Мне понравилась Валентина Петровна (из Минска) как гадалка. Я вообще на сеансе гадания до нее была один раз и честно, почти утратила веру в ясновидение, в силы гадалок. Но, это было нечто.. Пришла для решения проблем в семейной жизни, но получилось так, что она помогла еще в некоторых неприятных моментах в жизни. Я вышла с мыслью – ВАУ, как такое возможно вообще! Я рада, что у нас в городе есть такой человек с такими невероятными способностями!

Гость
#86

Я вот побывала у гадалки впервые в жизни. Обращалась к Елизавете из Минска, сходила к ней именно по отзыву от "citrusleen" и мне очень понравилось тоже :) Очень открытый и добрый человек. Общение происходит очень легко, услышала несколько очень ценных предостережений на ближайшее будущее.. Собираюсь приходить к ней чтобы поработать еще и с полем)

Гость
#87

Всем привет.
Если нужна помощь реально хорошей гадалки, пишите мне на вайбер 8044 791 47 21
Я у неё за все время была три раза, до этого я ходила не к одной в поисках толковой... Ну вообще все остальные были не о чем
К ней я сколько раз ходила все сбывалось, ну хоть убейте не помню не одного промаха
Она и сама очень прекрасный человек, поможет, успокоит и найдёт выход из ситуации
Просто я знаю что есть те которые берут деньги, а в итоге на что они уходят не понятно, а с неё ну реально толк и женщина с работы ходила не пожалела
Пишите, поверьте не пожалеете, деньги просто так не отдадите, даю гарантию за себя

Саша
#88

Тоже хочу оставить отзыв,много к кому обращался,но по моей ситуации,только обещания были. Нашел женщину,решил последний раз попробовать,проблема была жена ушла,позвонил ей,она сказала,что надо,что и как мне делать,и сроки конечно сказала не такие,как все,а почти 3 месяца на результат,ну попробовал. Спустя месяц,ко мне вернулась жена,сама пришла,хотя до этого вообще не шла на контакт,категорически. Так вот,хочу выразить огромную благодарность,Виктории,она правда с петли вытащила меня. И кстати что ещё интересно,денег не взяла совсем,от слова даже не заикнулась. Если кому пригодится оставлю номер 89061813573

Гость
#89
Анна

Конечно могу, делюсь: 8 029 3666039, 8 025 5102033 - Валентина Петровна. Принимает по записи, поэтому звоните заранее.

Тоже рекомендую обращаться именно к Валентине Петровне. Очень сильная женщина, способности видны сразу, дв и слышала много хорошего о ней, обращалась сама, мне помогла решить проблемы со здоровьем и наладить семейный бизнес. Помогает не просто на словах, а реально! И в отличие от шарлатанок не рассказывает небылицы, а берёт на себя столько сколько может решить.

Гость
#90

А я вот обращалась за помощью к ясновидящей Станиславе, пару лет назад. Она жила в Минске на ул. Я. Мавра, а теперь на переулке Радиаторном, 4. Наговорила такого бреду, денег взяла немеренно. Подругу довела до анарексии. Зачем заниматься такой работой, которой не владеешь вообще.

Alena.mar9t
#91

Ребятки, подскажите плиз. Обращался ли кто-нибудь к Елене Александровне удаленно? Есть знакомая, которая ездила к ней, восхищенно рассказывала о ее способностях. Но это опять же, она ездила, а на сколько реально, чтобы мне погадали через интернет или телефон? Может?

Tostinela
#92
Alena.mar9t

Ребятки, подскажите плиз. Обращался ли кто-нибудь к Елене Александровне удаленно? Есть знакомая, которая ездила к ней, восхищенно рассказывала о ее способностях. Но это опять же, она ездила, а на сколько реально, чтобы мне погадали через интернет или телефон? Может?

Алена, здравствуйте. Я только так и обращалась к ней) Уже года два назад попробовала. Мне понравилось, время на дорогу сэкономлено, а результат не хуже) По крайней мере у меня все правда было. Так что попробуйте, интересно, как у вас будет.

#93
Анна

Конечно могу, делюсь: 8 029 3666039, 8 025 5102033 - Валентина Петровна. Принимает по записи, поэтому звоните заранее.

Ух и находилась я по всяким шарлатанам, много повидала и выслушала…Но очень повезло в один момент случайно попасть к ней, женщина сразу произвела впечатление знающего человека. Сама могу сказать, что таролог она конечно, что говорится, от бога. После всех этих вытягиваний денег ни за что, сеанс у Валентины Петровны был как глоток свежего воздуха. Поработала очень хорошо, точно буду обращаться ещё ни один раз.

Саша
#94

Не думал,что опущусь до такого,но были проблемы с женой,много к кому обратится конечно успел,но не было результатов,прочитал на форуме за женщину с Бельгии что помогает в таких проблемах,решил последний раз опробовать,ездил лично,людей просто уйма у нее ,еле попал((( пишу потому что сказал что если поможет буду очень ей благодарен,помогла,делала что то там свое,я особо не лез,главное мне результат. Жена вернулась как она и сказала. Пишу от души,кому нужна действительно помощь обращайтесь на себе все проверил даю номер 89061813573

#95
Гость

Добрый день! Она с Минска ясновилящая? Номер российский?

Она принимает в Минске, но как я недавно узнала может работать и удаленно. Раньше ходила к Светлане Петровне лично, меня интересует только гадание, а с картами я считаю ей равных просто нет. Информация, которую я получаю просто бесценна. А сейчас так вышло, что пришлось обращаться за консультацией в срочном порядке по вайберу (+ 375 29 622-05-16) это белорусский номер иии…. я была крайне удивлена насколько оперативно мы сработали! Ни разу ещё Светлана Петровна не дала повода усомниться в её способностях!)

#96
Гость

Тоже рекомендую обращаться именно к Валентине Петровне. Очень сильная женщина, способности видны сразу, дв и слышала много хорошего о ней, обращалась сама, мне помогла решить проблемы со здоровьем и наладить семейный бизнес. Помогает не просто на словах, а реально! И в отличие от шарлатанок не рассказывает небылицы, а берёт на себя столько сколько может решить.

Добрый день! а по стоимости вы можете подсказать, сколько Валентина Петровна берет?

#97
Marssta

Ух и находилась я по всяким шарлатанам, много повидала и выслушала…Но очень повезло в один момент случайно попасть к ней, женщина сразу произвела впечатление знающего человека. Сама могу сказать, что таролог она конечно, что говорится, от бога. После всех этих вытягиваний денег ни за что, сеанс у Валентины Петровны был как глоток свежего воздуха. Поработала очень хорошо, точно буду обращаться ещё ни один раз.

Здравствуйте! Как впечатление со временем после визита к Валентине Петровне? А по стоимости можете сориентировать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юляя
#98

[821107190] – 29.04.2020, 14:44
Могу посоветовать одного человека.Порчи и сглазы снимает.Отчитки делает..Гадает..Мне очень помогла мужа вернуть..Когда сделали порчу на наши отношения,не думала что найду в наше время человека,который поможет вот ее вайбер 89051581458

Гость
#99

Если нужна помощь реально хорошей гадалки, пишите мне на вайбер 8044 791 47 21
Я у неё за все время была три раза, до этого я ходила не к одной в поисках толковой... Ну вообще все остальные были не о чем
К ней я сколько раз ходила все сбывалось, ну хоть убейте не помню не одного промаха
Она и сама очень прекрасный человек, поможет, успокоит и найдёт выход из ситуации
Просто я знаю что есть те которые берут деньги, а в итоге на что они уходят не понятно, а с неё ну реально толк и женщина с работы ходила не пожалела
Поверьте не пожалеете, даю гарантию за себя

Марианка Гродно
#100

Доброго времени суток! Прочитав все вышеперечисленные отзывы, тоже решила поделиться своим опытом. Так как сейчас нахожусь на карантине искала для себя онлайн гадание. Очень долго перебирала, но все таки нашла чудесную женщину, которая мне открыла глаза на все происходящее в моей жизни. Я была в отчаянии... То, что я пережила, не пожелаю даже врагу😥. Спасибо этой чудесной женщине,я ее никогда не устану благодарить 🙏, только она меня вытащила из этой пропасти.. спасибо большое 🙏 вот ее аккаунт в *** https://instagram.com/belayamagia?igshid=69i9atvj3y91

Гость
#101

Здравствуйте. Большое спасибо Марианка за Ваш отзыв о гадалке онлайн в *** @belayamagia. Обратилась, все чётко и понятно . Благодарю 🙏 https://www.instagram. com/belayamagia/.

Предыдущая тема