Гость
Статьи
Уехал отдыхать на море …

Уехал отдыхать на море без меня

Мой мужчина уехал отдыхать на море без меня. Звал меня, но я не могу. Не с кем оставить ребенка. Но он считает, что сам не должен тебя ограничивать. Он "хочет на море", и в Европу еще потом поедет. И …

GIF
Анна
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я уже лет 15 -16 езжу на море без жены. Зато всегда беру с собой любовницу.

Гость
#52

А почему нельзя ребёнка с вами на отдых было взять? Зачем оставлять?

Гость
#53

Жесть. Я в теме прочитала , что ребёнку 18 лет . Я думала 3 года.У вас с головой все в порядке? Я в 18 лет уехала в другой город и в общежитии жила. А вы на 2 недели не можете оставить? Жесть полная. Такие до 30 лет деткам носки стирают.

Анна
#54
Гость

Жесть. Я в теме прочитала , что ребёнку 18 лет . Я думала 3 года.У вас с головой все в порядке? Я в 18 лет уехала в другой город и в общежитии жила. А вы на 2 недели не можете оставить? Жесть полная. Такие до 30 лет деткам носки стирают.

И как вас результат? Чего вы в этой жизни достигли? Сколько комнат в вашей квартире? Какой марки автомобиль? Мы можете позволить себе не работать несколько лет подряд, но при этом вести достойный образ жизни?

Анна
#55
Гость

Жесть. Я в теме прочитала , что ребёнку 18 лет . Я думала 3 года.У вас с головой все в порядке? Я в 18 лет уехала в другой город и в общежитии жила. А вы на 2 недели не можете оставить? Жесть полная. Такие до 30 лет деткам носки стирают.

Носки вас интересуют: вы стираете носки? Зачем? Можно их выбрасывать, и брать каждый день новые... Сразу видно, что вы "много" достигли. Общежитие.

ОлЯ
#56
Анна

да там многое накопилось. не содержит ни меня ни моего ребенка. подарки делает, но это нечто не практичное. так то не обеспечивает совершенно. но при этом выставляет массу претензий. нагружает обязанностями, и по его работе в том числе. тут все одно к одному. отдых этот - это уже системное отношение. ему не важно на какие деньги я обеспечиваю себя и сына, плачу за квартиру, покупаю технику в дом, лечу зубы и всякие там мелочи в виде сантехников и прочего... но при этом его возмущает, что я в его квартире не ночую, так часто, как ему хочется. что я не убираю в его квартире. не готовлю в его квартире так часто, как ему требуется... тут все вместе сложилось. отдых этот - это уже последняя капля. он даже понимать не хочет, почему я не могу поехать. он считает, что я "не люблю море".. или еще что-то там себе.. и мне.. врет.

Да полюби ты себя в конце концов.

Гость
#57
Анна

Да, в Египет и уехал

Прикольно. Я вот забыла, какую тему хотела прочитать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: