Гость
Статьи
липосакция брылей и …

липосакция брылей и двойного подбородка

Девочки , привет ! Я 5 дней назад сделала круговую блефаро и липофиллинг :мне удалили жир с брылей и двойного подбородка и закачали в носогубки . Скажите , кто делал подобное , когда ждать результат и …

GIF
Лиля
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лена
#63

Девочки, у меня похожая история...рост 179 , до 31 года стабильно весила 63- 65, сейчас 73 . Не толстая, но с набором веса появился второй подбородок..сразу превратилась в тетю Мотю..( и как то заиетно поползло лицо вниз, а мне только 37 ...решилась морально на липосакцию подбородка и заодно блефаро верних век ( сильно нависает кожа верхних век) . Если кто делал такие операции в Краснодаре и Ростове на Дону, пожалуйста поделитесь информацией. Какому врачу можно довериться ?

Алексъ
#64

Знакомая моей жены не нарадуется исчезновению почти на 100% второго подбородка. А сделали ей такое чудо здесь . Если кто в этом разбирается хорошо, то использовали процедуру термолифтинга на аппарате Palomar. И ещё: ни осложнений, ни побочных эффектов не было.

Елена
#66
Окимс Корея

Сообщение было удалено

Елена
#67
Окимс Корея

Сообщение было удалено

Здравствуйте. Сделала липосакциЮ подбородка 3 недели назад, стало еще хуже чем было, кожа повисла, это нормально и что делать?

алена
#68
Елена

Сообщение было удалено

такого быть не должно, у меня через 3 недели всё было очень здорово подтянуто, делала липосакцию подбородка и убирала комочки Биша. Оперировала меня Лонская Екатерина (клиника бьюти тренд). Эсли вам моделировали овал лица, вы должны задать вопросы своему доктору.

Гость
#69
алена

Сообщение было удалено

Сколько вам обошлась липосакция? и какие ощущения после?

даша
#70

я от брылей избавилась перед новым годом) делала липосакцию подбородочной части - тоже у Лонской в бьюти тренд. Очень довольна, прошел месяц - и сейчас лицо очерчено, овал подтянут - красота

Ирэн
#71

Странно, зачем вы убрали жир из нижней части лица, а кожу оставили? Понятно же, что теперь она будет висеть, как пустой карман. Берите ручку и записывайте, что надо сделать. Попунктно. Сначала идете на консультацию в клинику Мон Блан к доктору Алексею Гварамии - он о лицу лучший в Москве. Сделае вам скорее всего СМАС-лифтинг, это круговая подтяжка, прекрасно именно брыли убирает. Потом в той же клинике надо будет походить к косметологу Лоле Бабаевой, чтобы тонус быстрее коже вернуть. И вуаля! Вы снова красотка.

Екатерина
#72

То, что Вы пишете, Ирэн - это очень радикальные меры!!! СМАС-лифтинг - это круговая подтяжка практически!!! Никогда не сравню реабилитацию после СМАСА и липосакции подбородка! Да, и в наше время достаточно более щадящих методов, чем скальпель. Мне например, пятьдесят два года - кожа лица в хорошем состоянии- ухаживаю. Три года назад, поставила нити - эффект лифтинга очень даже...но, вот подбородок всё портил - висел жирок и всё!!! Особенно, когда голову вперед наклоняла... прям, просилась липосакция...а поскольку, место довольно деликатное, и нужна ювелирная работа - не ко всем хирургам пойдёшь... Косметолог, которая ставила нити, порекомендовала Ваганову Наталию Алексеевну в университетской клинике. Сделала липу в октябре - сказать, что очень довольна - ничего не сказать!!! Мешок с жиром Наталия Алексеевна удачно убрала, подбородочек получился ровненький, ничего не заметно, а главное, как Вы сказали, кожа нигде не висит!!! Когда с внуком гуляю, меня все за маму принимают :) Так что, всегда индивидуально к проблеме надо подходить!!!

Гость
#73
Екатерина

Сообщение было удалено

про альтернативу скальпелю смешно)))

Аида
#74

не тратьте зря деньги на эту альтеру…. Аж жалко девушек.. При наличии РЕАЛЬНО второго побородка - помогает только пластическая хирургия. Меня оперировала Лонская Екатерина Александровна. История у меня длинная, а результат - потрясающий. Теперь видно что у меня есть шея и острый подбородок, линия челюсти. Это является главным в молодом лице!

ольга
#75

ппкс про Лонскую Катю. Талантливый хирург! Диву даюсь ее результатам. Именно подбородки она делает гениально. Понять не могу, почему другим так не удается.

Владислава
#76

спасибо за рекомендации по Лонской Екатерине! Недавно попала к ней на прием - врач от Бога, без преувеличения. Очень хочу сделать у нее подбородок, жду отпуска на работе.

Анастасия Игоревна
#77

Не знаю, как у вас так, автор... либо вы преувеличиваете и очень, что у вас там "болтается" что-то. Я делала липосакцию подбородка с помощью аппарата вайзер, это инновационная методика, благодаря которой жир разрушается ультразвуком и удаляется очень бережно, поэтому и воздействие на организм гораздо более щадящее. Я делала у Павла Голованева в клинике Мон Блан, сразу после операции надевается такая специальная давящая повязка на подбородок, поэтому болтаться ничего не должно. Может вы часто руками трогаете? Этого делать не надо, дайте коже прийти в себя. Я уже через пару недель выглядела достойно, повязку носила только ночью, а результат, конечно, потрясающий! И шрамик совсем незаметный, его только я замечаю. У меня даже лицо как-то посвежело в целом.

Кристианннна
#78

Я делала данную операцию у Лонской Екатерины в клинике Beauty Trend . Очень много ценных и важных рекомендаций получила от хирурга. О многих вещах мне даже не сказали в других клиниках. Так что подтверждаю - доктор лучший! Своим овалом лица я наконец-то довольна. но будьте готовы к реабилитации, есть малоприятные моменты. В целом о своем решении не жалею, сейчас спустя 3 месяца после операции я выгляжу намного лучше , чем последние 10 лет.

Гость
#79
Екатерина

Сообщение было удалено

Олллшл

Лиля
#80

конечно аппараты не очень сильны в отношении второго подбородка. Я решилась на опрецию у Лонской Екатерины Александровны. Спсибо за наводку! Хирург действительно замечательная!

Miles
#81

У каждой организм разный. Тут так не скажешь, в чем проблема. Единственное, что я могу сказать, что к выбору врача надо подходить очень и очень серьезно. Я сама делала липосакцию второго подбородка. Врача мне сестра подсказала, она тоже делала липосакцию второго подбородка. Делала у Абреговой Зарины Анзоровны. Вот и я к ней обратилась, т. к. сестра моя прям сильно помолодела после этой операции. Я не пожалела, что пошла именно к Зарине Анзоровне. Моего второго подбородка как не бывало. Привет, молодость!))

Алёна
#82

записалась на операцию к Лонской Екатерине. Клиника Бьюти Тренд. По итогам консультации сомнения развеялись,хирург очень грамотная и приятная, что меня больше всего привлекло - доктор твердо уверен в то что делает и говорит, у меня развеялись все сомнения.

Гостья 😉
#83
Стася

Сообщение было удалено

Здравствуйте, подскажите а через какое время увидели результат?

смуглянка
#84

липосакцию подбородка делала у Лонской Екатерины. Сразу другой вид! Она настоящий профи, рекомендую. Оперировали меня в Бьюти тренд.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Вот у меня такая же проблема. После операции подбородок всё равно подвисает. Брылы убрал, овал хороший. А подбородок....((( .Собственно ради подбородка и делалось всё. Вот тоже думаю, станет лучше ли. Прошло 2 месяца после операции.

Alexa4chat
#86

Сделала липо 3 месяца назад , подбородка , мне 35 лет, и поставила армирущие нити , доктор сказал надо делать липо чтобы контур в будущем был всегда четкий, второй подбородок прям не беспокоил а покорнее всего строение , угол ! Врач сказал что кожа прилипнет и будет все шикарно, овал лица стал чётче , но на границе шеи три жилы , приподнимаю голову и их видно , и они как бы с натяжением как буд то тянет. У кого так было? Мой врач сказала что мол это жилы и их видно потому что там был жир но даже когда я весила 48 кг никогда жил на шее не видно было ,только если сильно напрячься

Тая
#87

мне кажется очень тонкая грань между случаем когда нужна подтяжка и когда можно обойтись собственным жиром. Я делала у Павла Ворошкевича липосакцию+липофилинг, но я довольно молода, мне 37. Но знаю еще хорошего доктора по подтяжке лица именно - Гварамия А. А. много хорошего говорят. Надеюсь он будет работать в те времена, когда она мне понадобится)))

Гость
#88
Татьяна

Сообщение было удалено

Татьяна, повязка на голову и подбородок (для использования после операции) как правильно называется? Хочу попробовать заказать по Интернету ..

Анна
#89

тоже делала операцию, как и автор поста. Липосакция подбородка. Потом этой жировой тканью заполнили носогубки и лицо приобрело правильный овал, очень довольна. Оперировалась у Андрющенко в бьюти тренд

Сорокова
#90

Если именно избытков кожи немного, а только жировой валик под подбородком, то липосакция выход! Мне проводил Ворошкевич липосакцию Vaser. Очень быстро восстановилась, красивый угол подбородочный сформировался!Очень советую хирурга (в Монблан работает Мск). абсолютно адекватный и опытный хирург!

алена москва
#91

сделала липосакцию подбородка в прошлом месяце, уже вижу отличный результат! Оперировалась в бьюти тренд - просто восторг. Хирург Андрющенко.

Яна
#92
алена москва

Сообщение было удалено

подскажите, пожалуйста, где можно поосмотреть фото работ Андрющенко по подбородку? Уходят ли брыли после такой операции?

Кира-платонова
#93

Я тоже прошла одномоментно 2 коррекции: грудь и липосакцию. Решение такое приняла, потому что не было возможности через полгода-год опять переносить реабилитацию. Ребенок еще маленький. Но после родов совсем опустилась грудь и после того как согнала вес,жир остался на животе и боках. В итоге симультанная операция у Алтыевой А.Ф.(В Москве Seline) и сразу талия и грудь с имплантами. После того как прошла самая жесть реаб-ции - я осохнала, что сделала правильный выбор! Эти операции хорошо сочетаются между собой и за один наркоз вернуть форму - это мэджик:)!

#94
зебра

Да, и стоило мне все удовольствие 13200. Плюс билеты до Минска.

Напишите пожалуйста название клиники в Минске или лучше сайт.

#95
зебра

Да, и стоило мне все удовольствие 13200. Плюс билеты до Минска.

Зебра, поделитесь контактом

Гость
#96
Tatka

Напишите пожалуйста название клиники в Минске или лучше сайт.

Анес мед
Тел доктора +375296114991
Батюков Дмитрий

#97
Tatka

Зебра, поделитесь контактом

Анес мед Тел доктора +375296114991 Батюков Дмитрий

#98
Гость

Анес мед Тел доктора +375296114991 Батюков Дмитрий

Извините
АНТЕС МЕД

Гость
#99
Юлия

В каком городе вы делали, случайно не в Астрахани, тоже планирую и боюсь

Гость
#100
Юлия

Скажите пожалуйста в каком городе вы делали, случайно не в Астрахани, тоже планирую и боюсь

Гость
#101
Кристианннна

Я делала данную операцию у Лонской Екатерины в клинике Beauty Trend . Очень много ценных и важных рекомендаций получила от хирурга. О многих вещах мне даже не сказали в других клиниках. Так что подтверждаю - доктор лучший! Своим овалом лица я наконец-то довольна. но будьте готовы к реабилитации, есть малоприятные моменты. В целом о своем решении не жалею, сейчас спустя 3 месяца после операции я выгляжу намного лучше , чем последние 10 лет.

Это в каком городе? Адрес и телефон ее.

Гость
#102
Стася

А я у Грудько липосакцию подбородка делала!! К тридцати двум годам отъела себе приличную, прошу прощения, пачку. Фигура вроде ничего, все пропорционально, а вот овал лица очень расстраивал. Второй подбородок √ это в моем-то возрасте!! Решила во что бы то ни стало исправить это ╚досадное недоразумение╩ Отложила нужную сумму и бегом к Грудько на консультацию. Липо мне сделали в феврале этого года. Операция проходила под общим наркозом, жир удаляли через три разреза √ за ушами и непосредственно под подбородком. Надо сказать, синяки у меня после липосакции были такие, что Майку Тайсону и не снились, так что после снятия бинтов неделю еще ходила в основном в водолазках. Отеки и те же синяки сошли примерно через недели две, подбородок я Лиатоном мазала. Сначала результат особо видно не было √ как раз в силу отеков, а вот сейчас вижу свой аккуратный подбородок и подтянутый, правильный овал лица, я так последний раз лет в двадцать выглядела)))))) Операцией весьма и весьма довольна, Грудько очень круто все сделал √ никаких рубцов не осталось заметных.

Здравствуйте!Скажите пожалуйста,липосакция подбородка,это лазерная,или это другой метод?Очень хочется узнать.Я тоже собираюсь сделать эту процедуру.Вы носили корсет,и сколько дней?Заранее благодарю.

Гость
#103

лучше всего делать на vaser, это ультразвуковая, но именно операция, а не процедура) а лицо так вообще под местной анестезией делают точно, кстати тут за счет ультразвука как раз еще и кожа подтягивается, так что не бойтесь провисания) просто вайзер именно деликатно удаляет, как раз там где жира не очень много и особенно важно все равномерно убрать. Я делала липо лица у Гущиной А. О., хороший хирург именно по лицам и подобным операциям. Проконсультируйтесь)

Гость
#104
мия

нужен лифтинг. Подтяжка. За ушами разрез и все подтянуть. у меня 2 знакомы сделали. возраст 55 примерно .Очень довольны.

можно контакт знакомых, чтобы узнать хирурга, пожалуйста? на почту например tevis89@mail.ru

Гость
#105
Лиля

Брыли -это как у бульдожка по бокам щечки обвислые висят:)Ну у меня не до такой степени конечно , а врач сказал , что липофиллингом все подтянется без хирургического вмешательства . Мне 43 , вес 52 ,я не полная , просто лицо какбы поползло вниз , закон гравитации :))Я надеюсь , что должно быть лучше , но пока никакого видимого улучшения нет . Кто делал липофиллинг , отзовитесь , поделитесь своими впечатлениями !!!

посоветуйте хирурга, пожалуйста, на почту tevis89@mail.ru

#106

Они всегда отвечают, что все хорошо. Даже если вы бьетесь в предсмертных конвульсиях :)

Владлена
#107

Долго боролась со вторым подбородком – массажи, липолитики, но ничего толком не помогало. Поэтому решилась на кардинальный шаг – липосакцию. Думала, что это будет сложнее, но нет, к счастью, даже анестезия была местная. Лишний жир быстро откачали, потом пришлось подождать, пока сойдет отек. Кожа сама подтянулась быстро, хотя я в глубине души боялась, что вдруг потом что-то обвиснет. Но нет, всё закончилось хорошо – второй подбородок ушел, лицо стало худее, а я – счастливее. Реабилитация несложная, тем более хирург постоянно был на связи и всю информацию про восстановление предоставил заранее. Кстати, липосакцию мне делал Дмитрий Рябцев, я им очень довольна. Он спокойный, уверенный, к нему не страшно идти на операцию.

Гость
#108

Надо надевать бандаж, нет лучше заматать эластическим бинтом не снимать не на минутку

Гость
#109

я много таких работ видела у Кристины Галиченко, вроде все хорошо сделано и красиво, результат после есть и он хороший.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: