Гость
Статьи
Мой муж - свинья (*** …

Мой муж - свинья (*** тема)

Здравствуйте! Уважаемые, форумчане поделитесь, пожалуйста, вашим мнением. Мой муж с каждым годом раскрывается, если можно так сказать. Со стороны это ухоженный молодой человек, в начищенных ботинках, …

Лана
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Господи! Благослови моего бывшего мужа! 😂 Святой человек! Чистюля в быту. Тихий, скромный, словом не обидел, воспитанный педант, но без фанатизма. За собой всегда убирал. Бардак не разводил. Спортивный, подкачанный. Деньги в дом. Ещё и карьеру сделал.

Гост
#53

И зачем вы с ним живёте?

Гост
#54

Вообще многое из вышеперечисленного в разных вариациях- это описание любого мужика , за очень маленьким исключением. Не понимаю , как можно добровольно подписываться на совместное проживание с мужиком

Гость
#55
Гость

Он не с рал при ней до свадьбы.Встречались и поженились без ГБ. Я со своим тоже воевала,но мой просто зубы не чистил и душ принимал 1раз в день.А у автора,конечно,мужик засранец редчайший.

А сколько раз в день нужно принимать душ? Я один раз в неделю принимаю его в середине недеои и в субботу парюсь в бане. Не воняю никогда ничем. Хотя,знаю людей которые каждый день моются и всё равно воеяют.

Гость
#56

Фу, как вы замуж вышли за такого свина. Противно просто читать

Ritа
#57
Гость

А сколько раз в день нужно принимать душ? Я один раз в неделю принимаю его в середине недеои и в субботу парюсь в бане. Не воняю никогда ничем. Хотя,знаю людей которые каждый день моются и всё равно воеяют.

А это так обычно и бывает .Чаще моешься -больше воняешь.
Я вообще считаю если нет жары и палящего солнца,что б шел пот градом.2-3 раза в неделю душ-ванна более чем достаточно

Гост
#58
Гость

А сколько раз в день нужно принимать душ? Я один раз в неделю принимаю его в середине недеои и в субботу парюсь в бане. Не воняю никогда ничем. Хотя,знаю людей которые каждый день моются и всё равно воеяют.

Раз в день принимают душ , пенс .
Типичное вонючее ***

Гост
#59

Мужлу еще и ноги дополнительно надо мыть , не менее 2-х раз в день утром и вечером. Ходят воняют , козлы, свое гaвно то им не пахнет видимо.

Гость
#60

Автор 9 из 10 мужчин не моют за собой посуду и не закрывают хлеб, забывают на столе продукты, крошки, не чистят обувь и не убирают волосы с расчёски, следы зубной пасты с зеркала, пердят и храпят. Если вас это не устраивает живите одна. Аккуратистов мужиков единицы. Но вот размазывание каках и соплей по белью???? Вы серьезно? Это уже не природное мужское свинство, а какие то психические отклонения. Я б за такого и не вышла. Мож у него шизофрения?

Гость
#61
Гост

Мужлу еще и ноги дополнительно надо мыть , не менее 2-х раз в день утром и вечером. Ходят воняют , козлы, свое гaвно то им не пахнет видимо.

Не знаю где вы берете таких вонючих мужиков. У меня ноги не воняют даже летом.

Гость
#62

У меня вот трусы не меняет, зубы чистит только утром и купается только утром, а после работы нет, но мы спим отдельно

Гость
#63

Я думаю, что если бы муж автора материально обеспечивал семью , то автор была бы более лояльна к его загонам. А так, живет с зас ранцем, обслуживает его как прислуга, да ещё он и голодранец. Какой смысл в отношениях? Ребёнка он хоть любит? Он интересен вам как человек?

Гость
#64
Гость

Автор 9 из 10 мужчин не моют за собой посуду и не закрывают хлеб, забывают на столе продукты, крошки, не чистят обувь и не убирают волосы с расчёски, следы зубной пасты с зеркала, пердят и храпят. Если вас это не устраивает живите одна. Аккуратистов мужиков единицы. Но вот размазывание каках и соплей по белью???? Вы серьезно? Это уже не природное мужское свинство, а какие то психические отклонения. Я б за такого и не вышла. Мож у него шизофрения?

Меня жена изначально приучила к порядку,поэтому ,я никогда не мусорю,не оставляю брызг на зеркале,крошек на столе и так далее. А жо пу мою каждый раз как по с ру, У нас в доме три туалета и каждый унитаз оборудован специальным душем для мытья ж оп. Конечно,если пытаться вытереть туалетной бумагой,то,всё равно будет грязная и вонючая ср а ка целый день и трусы будут с шоколодным пятнышком.

Гость
#65
Гость

Меня жена изначально приучила к порядку,поэтому ,я никогда не мусорю,не оставляю брызг на зеркале,крошек на столе и так далее. А жо пу мою каждый раз как по с ру, У нас в доме три туалета и каждый унитаз оборудован специальным душем для мытья ж оп. Конечно,если пытаться вытереть туалетной бумагой,то,всё равно будет грязная и вонючая ср а ка целый день и трусы будут с шоколодным пятнышком.

Вот не надо, биде это конечно круто, но даже так не факт, что отмоешь. Там главное стоение и мощность струи + куда целишь, можно минут 10 поливать себе бублик с нулевым эффектом, а можно и просто бумагой обойтись (без следов на трусах) - главное как на гора выдал. Так что ОКРщики вы опять в пролете.

Гость
#66
Гость

Вот не надо, биде это конечно круто, но даже так не факт, что отмоешь. Там главное стоение и мощность струи + куда целишь, можно минут 10 поливать себе бублик с нулевым эффектом, а можно и просто бумагой обойтись (без следов на трусах) - главное как на гора выдал. Так что ОКРщики вы опять в пролете.

Ну да ,ну да ,в пролёте. У таких как вы ,все другие -всегда в пролёте.

Гость
#67
Гость

Вот что удерживает вас с ним? Он умный, интересный, весёлый или что??

В декрете она сидит пока!

Гость
#68
Гость

У вас муж прям как я. Но это приобретенная фигня. По-хорошему надо к психологу сходить. Я тоже тут же избавляюсь от денег, просто сидит какой-то страх, что если не я, то вселенная меня от них избавит, что-то случится. И мне все надо срочно купить, опять же период был очень тяжелый в жизни, мне тревожно, если у меня нет всего на все случаи жизни, вдруг мало ли что. Ну и частенько это может быть симптомом затянувшейся депрессии. И реакция на настоящие проблемы, которые видимо есть, в том числе в семье

Ооо,у меня тоже период голода и бедности был.Я ушла в другую крайность-накопительство.Вот покупаю только необходимое,остальные денежки складываю .Муж грит,что я скряга.

Гость
#69
Гость

Вот не надо, биде это конечно круто, но даже так не факт, что отмоешь. Там главное стоение и мощность струи + куда целишь, можно минут 10 поливать себе бублик с нулевым эффектом, а можно и просто бумагой обойтись (без следов на трусах) - главное как на гора выдал. Так что ОКРщики вы опять в пролете.

Нужно пользоваться гелем для интимной гигиены.Он растворяет какахи и пахнет вкусненько.А если только водой,то ясный пень,что не отмоешь.

Гость
#70
Гость

Нужно пользоваться гелем для интимной гигиены.Он растворяет какахи и пахнет вкусненько.А если только водой,то ясный пень,что не отмоешь.

Тут не мало важно, еще что ел и как вообще дела с пищеварением.

Гость
#71

А чего все сразу :"тошнит,тошнит" ??? Абсолютно все мужики чешут свои шары,руки не моют,за хлеб берутся. Все пердят тухлятиной. После 50 редко кто зубы чистит и прочее. Вы думаете почему тут так много тем,что муж опротивел.

Гость
#72

У меня муж чистюля в отношении своего тела, своего шкафа. Всегда искупан (в ванной больше часа сидит, говорит только так можно отмыться, отпарить все. В шкафу все вещи по полочкам, сложены аккуратно чистые носочки, белье красивыми стопками. Всегда в чистой футболке, свежем белье и носках. На этом все. Грязные носки, белье бросает на пол в ванной, залив болотцем воды, что с тела стекла. Бреет тело при купании, на ванной оставив сбритые волосы тонким слоем. Не любит мыть за собой посуду, складывает ее в раковину, говорит она сама помоется. Сверху на посуду любит сморкаться, хотя в туалете есть раковина. Самый треш на кухне: при накладывания еды в тарелку, крошки и лужицы супа, чая обязательно на полу и столе. Потом с едой он идёт есть в комнату, капая медом, сгущенкой или вареньем, чаем, и роняя по пути то бутер, то его части, то части салата. Ест за компьютером, там тоже все заляпано едой, от сладкого прилипает. В туалете тоже стрёмно, жёлтые, коричневые брызги на кружке, унитазе, полу и стенах. А если выпьет, то и брызги рвоты кругом. В спальне на полу ровным слоем ношеная одежда, которую однажды одев, списывает в стирку. Когда собирается на улицу, обязательно что-то забудет и в обуви пройдется по всей квартире в поисках забытого. Если делать замечания обижается, ему некогда мелочами заниматься, он ведь работает, а я домохозяйка. У меня генеральная уборка каждый день по 5 часов. Если не уберу спрашивает, почему у нас так грязно. В браке 20 лет, ухудшения плавные.

Гость
#73
Лана

А мой не вкладывает деньги в обустройство дома, может потому что Квартира моя, считает и так все ок, лучше шмотьё купить себе. Деньги на меня и дочь приходиться выбивать, и это крохи, не сравнить с уровнем жизни с родителями. Он ничего не понимает в домашних мужских делах, максимум это со скандалом дырку просверлить, он даже не знает то делать если пробки выбило. Отоплением, котлом, ремонтом и электричеством дома отвечаю я. Он просто выделает мне в месяц частями 25 тыс. из которых я ещё счета оплачиваю 9 тыс. и при том его уровень жизни выше, чем наш с дочерью. У нас одежда из массаркьеов а у него из бутиков) но да, кредиты не берет....ему бы и не дали, возможно это и спасает)))

Бабы дуры. У вас по факту снимает квартиру грязный квартирант. Вот если бы он у вас по договору снимал, вы бы его выгнали. А если это «муж», то нет. Автор, ищите где зависимость от человека, решайте этот вопрос, а свинство - это только следствие, проблема глубже. Вы тоже в некой мере ничего не хотите делать, как и он - только в своей жизни!

Форум: Отношения
Всего: 409 171 тема
Новые темы за месяц: 5 866 тем
Популярные темы за месяц: 238 102 темы