Гость
Статьи
Сборщик мебели

Сборщик мебели

Мне нужен совет, потому ситуация вообще идиотская получилась. Я сейчас делаю ремонт в доме и заказала мебель, ее привезли, все хорошо. Но на следующий день пришёл сборщик. Красивый, подкачанный …

GIF
Автор
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Сообщение было удалено

Да, почему вас это интересует ?

Гость
#52
Автор

Сообщение было удалено

Фууу :((( Получается, что он всем брухли лижет. Тьфу!

Лия
#53
Гость

Сообщение было удалено

Да, пи@долиз он))

Гость
#54
Автор

Сообщение было удалено

Да, почему вас это интересует ?

А вы ему минет зарядили? Как бонус за качественную сборку мебели.

Гость
#55
Автор

Сообщение было удалено

Да, почему вас это интересует ?

может он увидел что у вас уши с зввезды свисают

Гость
#56
Лия

Сообщение было удалено

Бегает по кухням. Одиноким женщинам нализывает. Весь больной наверное.

Лия
#57

Автор, а в "шахту" он входил?

Гость
#58
Гость

Сообщение было удалено

Листья капусты?

Лия
#59
Гость

Сообщение было удалено

Язык небось уже болит творожок вылизывать всем))

Гость
#60
Лия

Сообщение было удалено

Шуруповертом?

Гость
#61
Лия

Сообщение было удалено

Конечно. Весь в желто-белом налёте.

Гость
#62

Подзалупный творожок и явторицина сметана из влагалища

Лия
#63
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот автор молчит про шахту и минет, а куни похвасталась)

Гость
#64

начало сериала воронины? он там мебель ей привёз)))

Starlight
#65
Автор

Сообщение было удалено

Не унижайтесь, не звоните сама. В конце концов он вам просто никогда не позвонит, но хуже будет, если вы начнёте навязываться и унижаться. Он вас ни во что ставить не будет. Поэтому вы и одна, что с мужчинами не правильно себя ведёте. Мужчина за вами должен бегать, а не вы за ним. Знаете, сколько гордости у них, когда они рассказывают друзьям, как вас добились. И ещё, не обманывайте себя, что вам он нужен для здорового секса. Женщина быстро привязывается и ей нужны отношения.

Я
#66

Гулящая

Лида
#67

Автор! Ищите номер! Звоните! Вдруг это ваша судьба! Доверьтесь инстинктам! Выбирайте мужчину телом а не разумом! Я так с мужем познакомилась в клубе! Познакомились, переспали, понравилось! Стали постоянно спать привыкли к друг другу, вот уже скоро как 5 лет вместе, женаты 2 года! Полно общих интересов.

Гость
#68

Муж подруги закончил Бауманку,красавчег с членом 24 см,горячий перец.Ему сейчас чуть за 30, очень обеспеченный парень,кв машины,3 детей.Лет до 26 подрабатывал сборщиком мебели,нужно было содержать свна от 1го брака и избалованную бывшую.Так что сборщики разные бывают.Еще одного парня знаю,у него свое небольшое меб производство,он так своим делом болеет,что все сам контроллит и на сборке часто сам присутствует и замеры выехать снять может.Но он не привлекательный правда

Гость
#69
Лида

Сообщение было удалено

Ну точно. Автор, можете уже присматривать свадебное платье и придумывать имена будущим детям!

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

Это потому что у вас денег на нормальных сборщиков не хватило. Как же они, безмозглые, мебель-то собирали? А нормальные конторы вот таких нанимают - и мебель собрал, и деньги конторе принёс, и хозяйку уестествил.

Гость
#71

Автор, забудь! Сборщик мебели, позорище! Ведь не будешь с таким отношения серезные заводить! Нормальных парней полно! Зачем не образованный работяга

Лия
#72
Гость

Сообщение было удалено

Понятно, залезла в штаны к мужу подруги.
, даже член замерила ълядина!

Молодой чемодан
#73
Гость

Сообщение было удалено

В подъезд что ли выгоняют?

Гость
#74
Лия

Сообщение было удалено

Лучше такие, чем фригидные за деньги или пьяные.

Гость
#75
Starlight

Сообщение было удалено

Покажите мне тех кто, покорив Эльбрус, остался там жить.

гость
#76
Молодой чемодан

Сообщение было удалено

В подъезд что ли выгоняют?

неа,они прям в шкаф ссут...

Вика
#77

Автор, у вас должен остаться телефон фирмы. Позвоните туда и узнайте телефон парня. Только лишнего не рассказывайте, конечно. Позвоните ему, поговорите хотя бы на предмет денег, которые он заработал и не взял. Если человек вам понравился и с ним было так хорошо, не нужно так просто отказываться от этого. Человек работает ради денег, он их отказался взять - значит его действительно оскорбили слова автора. Попытайтесь найти его. Я третья в этой теме, кто вас поддерживает. И вообще очень много глупых комментариев в теме, публика невысокого уровня тут собирается, но пытается выдать себя за элиту.

Гость
#78
Вика

Сообщение было удалено

А вы элита, что советуете автору звонить сборщику мебели? Значит и вы смогли бы с таким мужчиной встречаться и заводить отношения? Он сборщик мебели!!! Вы это читали? В мужья такого не возьмешь, а зачем время тратить на пустые встречи? Автор найдет лчуше, если не будет свое драгоценное время тратить на таких пустых мужиков.

Глаша
#79
Лия

Сообщение было удалено

Не только в "шахту" входил, но и бур весь в "выработке" вынимал.

Гость
#80
Starlight

Сообщение было удалено

Так ты тоже одна, потому что на этом с р аном форуме сидишь, чужие сплетни самосудиш.

Гость
#81
Гость

Сообщение было удалено

Там не уши, там со звезды губы свисают. Растянулись сильно вот и висят.

Гость
#82

ахаха, баба ценой в табуретку

Вера
#83

Ну может парень симпатичный. Автор, сколько вам лет и ему? Поддерживаю, можно и позвонить. Покупала мебель в маленькой фирме. Муж и жена, возят из Италии. По закупкам она, по сборкам он. Зарабатывают выше крыше. Он красавец, но не гнушается сборкой. Она еще и шторы шикарные шьет, т.***** шьют мастерицы, она с мужем вешают. Поэтому мебель собирает оооочень разный контингент. Понравился, попробуйте еще пообщаться)))))

Дарья
#84

ну так ты его курти заном каким то назвала , vadimvideograf.ru вот этот кент описывает такие ситуации очень интересно и без цензуры

Гость
#85

а я чёто не поняла...у всех мужья банкиры?или манагер вшивый лучше сборщика мебели?бабьё вы офигели ващееее...по мне так лучше сборщик с членом чем не знамо какой импотент

Вера
#86
Гость

Сообщение было удалено

Тоже не понимаю снобизма. Если автор, конечно, женщина из высшего общества, то , да, а так рукастый парень, молодой, почему бы и нет. Люди с руками нынче получают не меньше менагеров. У меня котел в загородном доме дАрогой, с разными примочками. Раз в год приезжает мастер - 10000 р. за вызов. Работяга? Всем бы такого. И машина шикарная , и на отдых возит семью хороший за рубеж, и сам приятный и симпатичный. Пора бы забыть о том , что работяга -это не престижно. Нынче кто зарабатывает, тот и заказывает музыку.

Лариса Обездолина
#87
Гость

Сообщение было удалено

скорее всего вы одна из тех толстых баб, которая и *** со стула подорвать не может, когда с клиентом работает... скорее всего вы уже каждому сборщику глазки строили и намеки кидали - а их выворачивало на Вас (при всем уважении) от одной только мысли об этом... и потом... когда вы возвращались с работы домой; единственное что вас ожидало - это миньет парочке вонючих бомжей по дороге от электрички... конечно-же при этом вы представляли одного из тех бравых парней, которого сегодня опять стошнило на Вас где-то в районе обеда... и вот вы с обидой в душе... с преследующим запахом гнили и семени бомжа (который еще час назад требовал от Вас 500 рублей, за то что вы прикоснетесь своими губами к его половому органу) сидите и пишите коментарии о сборщиках-"гастарбайтерах". а дома то и собрать нечего... ведь везде слышите лишь:"самовывоз и сборка своими руками". да и коты Ваши (по слухам) давно от Вас через форточку сбежали и из-за смрада Вашего от рыбы отказались. ничего. в следующей жизни повезет... возможно вы родитесь бурой сумчатой мышью. говорят они во время секса умирают

Мастер
#88
Автор

Сообщение было удалено

Мастер
#89

Я не приезжий и не гастарбайтер. Живу в Москве и работаю сборщиком мебели по всей Москве. На заявки выезжаю для выполнениния работ по сборке мебели и мелкому бытовому ремонту. Задание - приехать, качественно выполнить работу, получить расчет и уехать.
Тема сама по себе раздутая ( на мой взгляд ). Ваше желание сблизиться с наемным рабочим является личным, интимным и не должно выходить на обсуждение с посторонними людьми. Существуют курортные романы , а этот эпизод является подобием оного.. Если понравился человек, то ищите контакты и общайтесь с ним.

http://mossborka.blogspot.ru/p/blog-page.html

Сборщик
#90

Я москвич и сборщик мебели) При том симпатичный и даже без вредных привычек. И такой умный, что ни когда не пью из чужой кружки...Но при этом висит мое резюме и что то ни кто его не смотрит...

Joker
#91
Гость

Сообщение было удалено

знаеш что ты вася !! 18 лет ты в деле сука не все госторбайтэры и не все ванючие человеку свойственно потеть а те твои клиенты быдлятины

просто я
#93

А в какой это вселенной сборщики мебели стали вдруг отбросами общества? Спуститесь с небес на землю, снобы

Гос
#94
Гость

Сообщение было удалено

Ты тварь,язык прикуси и не гони на сборщиков. ПОТНЫЕ И ВОНЮЧИЕ есть на каждой работе. А так для общего развития иди и поработай физически и посмотрим как от тебя завоняет...

Олег7
#95

Ого)

Гость
#96
Гость

100% сборщик лимитос, или гастарбайтер, только они работают сборщиками мебели. Я в мебельном бизнесе 18 лет, скажу вам, автор, в сборщики идут самые безмозглые и ***** мужики. Они вечно потные и вонючие, ведь работа нелегкая, и вы с ним... фу! Мои клиенты даже брезгуют в туалет запустить сборщиков мебели, не разрешают пользоваться унитазом, а вы не побрезговали и стали сливным бочком)))

18 лет в мебельном бизнесе......хах....хреново ж ты о себе думаешь....

Гость
#97
Starlight

Не унижайтесь, не звоните сама. В конце концов он вам просто никогда не позвонит, но хуже будет, если вы начнёте навязываться и унижаться. Он вас ни во что ставить не будет. Поэтому вы и одна, что с мужчинами не правильно себя ведёте. Мужчина за вами должен бегать, а не вы за ним. Знаете, сколько гордости у них, когда они рассказывают друзьям, как вас добились. И ещё, не обманывайте себя, что вам он нужен для здорового секса. Женщина быстро привязывается и ей нужны отношения.

Бред

Гость
#98

Я тоже сборщик мебели.Как насчёт сборки без денег

Гость
#99
Гость

Я тоже сборщик мебели.Как насчёт сборки без денег

сколько палок кухню собрать?

Гость
#100
Гость

сколько палок кухню собрать?

+79165144449 Сборщик мебели Вячеслав Герасимов, номер его телефона 89165144449. Мошенник и клиптоман, после сборки кухни обнаружил пропажу личных вещей, пока только двух вещей, но думаю утащил больше.Пришлось оставить его в квартире, так он попортил материалы(точно нарочно, чтобы остаться в квартире одному) и я ушёл в магазин за новыми. После сборки обнаружил следы пластилина на запасных ключах, возможно ещё делает слепки с ключей. Если после сборки мебели, Вашу квартиру обворовали, призадумайтесь откуда ноги растут. Сменил лечинки на всякий случай.

Гость
#101
Гость

Повторяю! Я троль, я мебель продаю 18 лет, и прекрасно знаю, кто работает сборщиками! Вы опустились на такое дно, что в вас сливают даже грязные ***** сборщики мебели прямо в процессе работы! Вы 100% не замужем, может РСП, мужики вас наверно обходят стороной, вы наверно такая страшная, что только вонючий сборщик на вас позарился.)))

Слышь продавец: ну ты и животное, если в тебе столько желчи. Представляю на каком "дне" ты обитаешь - немецкое кино отдыхает. А о других такое пишешь. Ведь неспроста тебя так эта тема сильно зацепила...