Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 890 ответов
Последний — Перейти
Страница 2040
Гость
#103233
Гость

вариантов нет, нужно как то жить. у меня на руках маленький ребёнок

простите за вопрос, а если бы не ребенок, то можно и не жить? Может все и проблемы от этого, что часто люди живут для кого-то, а не для себя, любимых? Может проблема в том числе в отсутствии любви к себе в первую очередь? Ребенок вырастит, оставит вас, уедет в другую страну работать, и что же тогда?удивительные вы люди

Гость
#103234
Гость

Есть тут у кого постоянные позывы, как вы живёте?

есть самая лучшая статья Омских врачей о цистите, о его связи с гормонами , изменением слизистой пузыря которую я только находила за все годы. читайте, вдумывайтесь, анализируйте. Наберите в гугле "Особенности гормонального статуса пациенток репродуктивного возраста с хроническим циститом и недифференциро­ванной дисплазией соединительной ткани"

Tory
#103235
Гость

Если перешёл в хронь, то навсегда. Увы.

Ну хорошо,вот мне пару дней назад 22 исполнилось,я ещё и не пожила нормально толком,если я смирюсь с этим и буду тупо жить и страдать,то на сколько меня хватит?а потом что ,суицидом жизнь закончить?ну были у меня уже такие мысли,но с такими мыслями состояние ещё хуже потом,сами мысли ,что есть такая *** «лейка» у меня, просто убивала ,и вообще это не жизнь вечер страдать
Какой бы результат мне не приносило какие-либо попытки,но я пытаюсь жить нормально,ну да,бывает иногда дискомфорт появляется или позывы,расстраиваться начинаю,но потом начинаю себя морально настраивать,что если я буду вгонять сама себя,то будет только хуже,конечно я бы хотела раз и навсегда избавиться от всего,чтобы больше меня даже иногда ничего не беспокоило,но пока не удаётся на 100% считать себя здоровым человеком ,но и читать такие-то сообщения тоже противно
Может именно в моем случае мне помогло бы прижигание,так я его пока делать не хочу,надеюсь на излечение без него,значит и так пока нормально себя чувствую,может когда припрет и сделаю

#103236
Tory

Ну хорошо,вот мне пару дней назад 22 исполнилось,я ещё и не пожила нормально толком,если я смирюсь с этим и буду тупо жить и страдать,то на сколько меня хватит?а потом что ,суицидом жизнь закончить?ну были у меня уже такие мысли,но с такими мыслями состояние ещё хуже потом,сами мысли ,что есть такая *** «лейка» у меня, просто убивала ,и вообще это не жизнь вечер страдать Какой бы результат мне не приносило какие-либо попытки,но я пытаюсь жить нормально,ну да,бывает иногда дискомфорт появляется или позывы,расстраиваться начинаю,но потом начинаю себя морально настраивать,что если я буду вгонять сама себя,то будет только хуже,конечно я бы хотела раз и навсегда избавиться от всего,чтобы больше меня даже иногда ничего не беспокоило,но пока не удаётся на 100% считать себя здоровым человеком ,но и читать такие-то сообщения тоже противно Может именно в моем случае мне помогло бы прижигание,так я его пока делать не хочу,надеюсь на излечение без него,значит и так пока нормально себя чувствую,может когда припрет и сделаю

мне тоже было 25 когда у меня началось иц...я тоже не пожила нормально...первый год был очень сложным..мне даже диагноз не могли поставить..не скажу что я сейчас не депресую..но стараюсь жить нормальной жизнью...случаються срывы...но этого как вы сказали еще хуже...нужно жить дальше...сколько возможно

Гость
#103237
Tory

Ну хорошо,вот мне пару дней назад 22 исполнилось,я ещё и не пожила нормально толком,если я смирюсь с этим и буду тупо жить и страдать,то на сколько меня хватит?а потом что ,суицидом жизнь закончить?ну были у меня уже такие мысли,но с такими мыслями состояние ещё хуже потом,сами мысли ,что есть такая *** «лейка» у меня, просто убивала ,и вообще это не жизнь вечер страдать
Какой бы результат мне не приносило какие-либо попытки,но я пытаюсь жить нормально,ну да,бывает иногда дискомфорт появляется или позывы,расстраиваться начинаю,но потом начинаю себя морально настраивать,что если я буду вгонять сама себя,то будет только хуже,конечно я бы хотела раз и навсегда избавиться от всего,чтобы больше меня даже иногда ничего не беспокоило,но пока не удаётся на 100% считать себя здоровым человеком ,но и читать такие-то сообщения тоже противно
Может именно в моем случае мне помогло бы прижигание,так я его пока делать не хочу,надеюсь на излечение без него,значит и так пока нормально себя чувствую,может когда припрет и сделаю

Вам уже писали выше, что главная задача выйти в ремиссию. Если вы хроник, то это навсегда. МП свойственно запоминать болячку, а потом снова выходить в обострения. Ищите пути выхода в ремиссию. Вы ещё молодая, жить можно. С возрастом все может усугубиться, к сожалению. Но не забывайте, что МП орган загадочный. Может утихнуть на годы. Что на него влияет непонятно. Можно годами раскопками заниматься, только это выброшенные на ветер деньги, нервы и время.

Гость
#103238

Девочки кто недавно писал хламидиоз по крови увидели. По каким антителам??? А -были положительно?

Гость
#103239

Девочки, вот тоже хочу написать вам , потому что входим в ваши ряды...! Пишу в множественном числе , потому что в нашем городе нас трое( город не большой) познакомились на этом форуме! Так вот одна из нас зашла в ремиссию ( антидепрессанты + фуродонин длительно) мы пока в поиске ... рассматриваем связь щитовидка, иммунитет, гинекология !! Будем рыть в сторону аутоимунки! У всех семьи , дети, и жить очень тяжело эмоционально( истерики по очереди) что только мы себе не выдумываем Каждый день разные версии.. но не останавливаемся , пробуем все!!! Одна из нас даже была в Израиле!! Оказалось только потраченные деньги.. но бороться надо! Правильно здесь кто то написал, начинаешь ценить жизнь по другому когда страдаешь от этого!

Tory
#103240
Гость

Девочки кто недавно писал хламидиоз по крови увидели. По каким антителам??? А -были положительно?

Да

Tory
#103241
Гость

Девочки, вот тоже хочу написать вам , потому что входим в ваши ряды...! Пишу в множественном числе , потому что в нашем городе нас трое( город не большой) познакомились на этом форуме! Так вот одна из нас зашла в ремиссию ( антидепрессанты + фуродонин длительно) мы пока в поиске ... рассматриваем связь щитовидка, иммунитет, гинекология !! Будем рыть в сторону аутоимунки! У всех семьи , дети, и жить очень тяжело эмоционально( истерики по очереди) что только мы себе не выдумываем Каждый день разные версии.. но не останавливаемся , пробуем все!!! Одна из нас даже была в Израиле!! Оказалось только потраченные деньги.. но бороться надо! Правильно здесь кто то написал, начинаешь ценить жизнь по другому когда страдаешь от этого!

Щитовидка тут не при чем
У меня гипотериоз,с 13 лет,с того момента я принимаю эутирокс(недостающий гормон),проверяю каждый год уровень гормонов,все хорошо,так как принимаю лекарство,ну это пожизненно
Цистит начался в 20,были другие провоцирующие факторы ,которые и вызвали первый цистит,а за ним обострения ,после обострений и лейку

Зая
#103242
Гость

Девочки, вот тоже хочу написать вам , потому что входим в ваши ряды...! Пишу в множественном числе , потому что в нашем городе нас трое( город не большой) познакомились на этом форуме! Так вот одна из нас зашла в ремиссию ( антидепрессанты + фуродонин длительно) мы пока в поиске ... рассматриваем связь щитовидка, иммунитет, гинекология !! Будем рыть в сторону аутоимунки! У всех семьи , дети, и жить очень тяжело эмоционально( истерики по очереди) что только мы себе не выдумываем Каждый день разные версии.. но не останавливаемся , пробуем все!!! Одна из нас даже была в Израиле!! Оказалось только потраченные деньги.. но бороться надо! Правильно здесь кто то написал, начинаешь ценить жизнь по другому когда страдаешь от этого!

А что какие АД и как долго пила девочка, которая в ремиссию вошла ?

Tory
#103243
Зая

А что какие АД и как долго пила девочка, которая в ремиссию вошла ?

Ад- это антидепрессанты

Гость
#103244

Уже давно бегаю с циститом поститальным
начала большими порциями и каждые 5 минут
Может задержка мочи? Почки проверяли в норме

Гость
#103245

Она пила золофт , начинала с половинки, потом целую в течении 2 месяцев , и на ночь пила 2 таблетки фурадонина тоже длительно и сейчас на нем , только 1 таблетка. Может и не поэтому вошла в ремиссию, просто время прошло 3,5 года и возможно само как то прошло.. и такое бывает! Ещё та девочка которая была в Израиле , ей назначили препарат хипрекс ( но она его боиьься пить) и направлен он на бактерии а не на восстановление слизистой ! У меня тоже это все с 18 лет , но мне снималось легко антиками и травами, потом вообще ни что-то не с сего лет с 26 началась ремиссия а ж на целых 10 лет!!!!! Просто сама собой , я ничего не предпринимала и вообще забыла об этом! А потом бабах и все заново , только теперь все антики до одного места ..

Гость
#103246

Тори вот несоглашусь с вами по поводу щитовидки, если аит , то имуннитет так как не распознает ее как орган , а видит как чужеродное тело , все силы иммунной системы сосредотачивает там! Соответсвенно все остальное страдает, и не дополучает защиты( рост патогенной флоры и все остальное! Но в данном случае к сожалениии я не знаю как все стабилизировать... стимулировать нельзя, так как будет ещё больше разрушаться железа! Короче защиты у организма нет

Tory
#103247
Гость

Тори вот несоглашусь с вами по поводу щитовидки, если аит , то имуннитет так как не распознает ее как орган , а видит как чужеродное тело , все силы иммунной системы сосредотачивает там! Соответсвенно все остальное страдает, и не дополучает защиты( рост патогенной флоры и все остальное! Но в данном случае к сожалениии я не знаю как все стабилизировать... стимулировать нельзя, так как будет ещё больше разрушаться железа! Короче защиты у организма нет

А я вам объяснЯю,что жила я с аит много лет,поддерживаю железу эутироксом и горя не знала ,но потом инфекция(хлам)+холод и вот первый цистит и пошло поехало

Гость
#103248

У меня нашли глисты. Лямблии ( 9.44-много) и описторхоз -сомнительно. Может быть связь?

Tory
#103249
Гость

Тори вот несоглашусь с вами по поводу щитовидки, если аит , то имуннитет так как не распознает ее как орган , а видит как чужеродное тело , все силы иммунной системы сосредотачивает там! Соответсвенно все остальное страдает, и не дополучает защиты( рост патогенной флоры и все остальное! Но в данном случае к сожалениии я не знаю как все стабилизировать... стимулировать нельзя, так как будет ещё больше разрушаться железа! Короче защиты у организма нет

Нет,ну вы можете думать так и объяснять что такое АИТ и щитовидная железа,но я сама прекрасно знаю механизм этого заболевания,так как имею мед образование,но с лейкой мне эти знания до лампочки))

#103250
Гость

Девочки, вот тоже хочу написать вам , потому что входим в ваши ряды...! Пишу в множественном числе , потому что в нашем городе нас трое( город не большой) познакомились на этом форуме! Так вот одна из нас зашла в ремиссию ( антидепрессанты + фуродонин длительно) мы пока в поиске ... рассматриваем связь щитовидка, иммунитет, гинекология !! Будем рыть в сторону аутоимунки! У всех семьи , дети, и жить очень тяжело эмоционально( истерики по очереди) что только мы себе не выдумываем Каждый день разные версии.. но не останавливаемся , пробуем все!!! Одна из нас даже была в Израиле!! Оказалось только потраченные деньги.. но бороться надо! Правильно здесь кто то написал, начинаешь ценить жизнь по другому когда страдаешь от этого!

а у вас какой диагноз????

Гость
#103251
Tory

А я вам объяснЯю,что жила я с аит много лет,поддерживаю железу эутироксом и горя не знала ,но потом инфекция(хлам)+холод и вот первый цистит и пошло поехало

Tory у вас именно ИЦ? Или Вы сами так решили? Давно это у Вас? Какие симптомы?

Tory
#103252
Гость

Tory у вас именно ИЦ? Или Вы сами так решили? Давно это у Вас? Какие симптомы?

Нет у меня ИЦ))лейкоплакия у меня

Гость
#103253
Tory

Нет у меня ИЦ))лейкоплакия у меня

А реакция на еду есть?
Ставьте пиявки веутривагинально.

Эльза
#103254
Гость

Мне кажется,что жжение-это один из симптомов аллергической реакции в мочевом пузыре и один из признаков разрушения ГАГ слоя.Можно делать все ,что угодно,но процесс не остановить,пока само не захочет остановится.И антибиотики(при чистых анализах) это разрушение ускоряют.

Канефрон по 2 таблетки ( не капли !) три раза в день ! Две недели , можно до трёх месяцев пить, на растительной основе . Пила всю беременность при первом дискомфорте и для профилактики в дальнейшем .. и обязательно горсть клюквы ( свежей или замороженной ) раздавить в стакане горячей воды и пить без сахара на ночь и днём . Если все выполнять с терпением и в к бросать лечение при первой ремиссии, от цистита возможно избавиться навсегда

Tory
#103255
Гость

А реакция на еду есть?
Ставьте пиявки веутривагинально.

Нет реакции на еду,только если алкоголя крепкого много выпью на следующий день немного жжение появляется,потом проходит
Пиявки сомнительное лечение,особенно вагинально)

Эльза
#103256

знаков разрушения ГАГ слоя.Можно делать все ,что угодно,но процесс не остановить,пока само не захочет остановится.И антибиотики(при чистых анализах) это разрушение ускоряют.
Канефрон по 2 таблетки ( не капли !) три раза в день ! Две недели , можно до трёх месяцев пить, на растительной основе . Пила всю беременность при первом дискомфорте и для профилактики в дальнейшем .. и обязательно горсть клюквы ( свежей или замороженной ) раздавить в стакане горячей воды и пить без сахара на ночь и днём . Если все выполнять с терпением и не бросать лечение при первой ремиссии, от цистита возможно избавиться навсегда

Людмила
#103257
Гость

Она пила золофт , начинала с половинки, потом целую в течении 2 месяцев , и на ночь пила 2 таблетки фурадонина тоже длительно и сейчас на нем , только 1 таблетка. Может и не поэтому вошла в ремиссию, просто время прошло 3,5 года и возможно само как то прошло.. и такое бывает! Ещё та девочка которая была в Израиле , ей назначили препарат хипрекс ( но она его боиьься пить) и направлен он на бактерии а не на восстановление слизистой ! У меня тоже это все с 18 лет , но мне снималось легко антиками и травами, потом вообще ни что-то не с сего лет с 26 началась ремиссия а ж на целых 10 лет!!!!! Просто сама собой , я ничего не предпринимала и вообще забыла об этом! А потом бабах и все заново , только теперь все антики до одного места ..

а какой диагноз был у девушки?Анализы были нормальные или инфекция?
И она до сих пор на антидепрессанатах,или сошла?

Гость
#103258

Диагнозов у нас нет, к сожалению или к счастью.. гоняют как футбольный мяч от одного к другому, по цистоскопии « гиперемия у шейки мочевого пузыря» процедуру эту перенесли оооочень тяжело! Сами ищем выходы, сами предлагает версии! Девочка которая зашла в ремиссию сейчас не принимает андидепресанты , планирует беременеть вторым ребёнком ! Наши светилы в один голос говорят что если цистит не бактериальный то значит вирусный! Или аутоиммунный ( но это вообще темный лес, разобраться в этом вопросе практически не возможно )

Гость
#103259

Про методы введения хгч в малых дозах тоже слышали , и возможно это оправдано, так как одна из нас после родов тоже заходила в ремиссию на два года. Вопрос в том что безопасно ли это для здоровья ? Вопрос вообще не изучен, разве что в качестве подопытных кроликов рисковать.

Гость 21
#103260

Девочки кто нибудь с проблемным мочевиком или ИЦ делал Радиойод после удаления щитовидной железы? Как переносится?

Гость
#103261
Эльза

знаков разрушения ГАГ слоя.Можно делать все ,что угодно,но процесс не остановить,пока само не захочет остановится.И антибиотики(при чистых анализах) это разрушение ускоряют. Канефрон по 2 таблетки ( не капли !) три раза в день ! Две недели , можно до трёх месяцев пить, на растительной основе . Пила всю беременность при первом дискомфорте и для профилактики в дальнейшем .. и обязательно горсть клюквы ( свежей или замороженной ) раздавить в стакане горячей воды и пить без сахара на ночь и днём . Если все выполнять с терпением и не бросать лечение при первой ремиссии, от цистита возможно избавиться навсегда

Вы внимательно читаете или по диагонали?Для тех у кого бактериальный цистит был впервые,эти ценные советы может и пригодятся,да и то,если нет проблем с ЖКТ(клюква имеется ввиду).Я же писала совсем о другом.

#103262
Гость

Диагнозов у нас нет, к сожалению или к счастью.. гоняют как футбольный мяч от одного к другому, по цистоскопии « гиперемия у шейки мочевого пузыря» процедуру эту перенесли оооочень тяжело! Сами ищем выходы, сами предлагает версии! Девочка которая зашла в ремиссию сейчас не принимает андидепресанты , планирует беременеть вторым ребёнком ! Наши светилы в один голос говорят что если цистит не бактериальный то значит вирусный! Или аутоиммунный ( но это вообще темный лес, разобраться в этом вопросе практически не возможно )

ну к симтомы у вас какие????

154214
#103263
Юлия Щ.

Не поверите, никакое. Сразу уролог сказала, что там вроде инфекция. Однако, анализы ничего не показали. Туда, говорит, нельзя лезть и уретру травмировать лишний раз. Говорит, что это снижение иммунитета. Сбой в каком то его звене. Надо ждать, пройдёт. Вот уже 2 года жду. С каждым месяцем всё хуже и хуже. Вчера выпила пиво, наелась солёное и в 25 раз сегодня пошла сдавать: посев на хламидии и на трихомониаз, ПЦР на хламидии, трихомониаз, микоплазма, уреаплазма, кандида. Может быть, на этот раз найдут. Очень хочется, чтобы выявили инфекцию. Тогда хоть буду знать что лечить. А так....... ждёшь от моря погоды и не поймёшь когда закончатся твои мучения. И восстановится ли иммунитет вообще. Кстати, диагноз мне иммунолог ставит "Вторичный иммунодефицит, вызванный инфекцией неясной этиологии".

Кровь нужно сдавать на все 3 вида антител а м джи, толку то провокации делать, если хронь ваши мазки всегда будут чистые.

Девочки у меня началось после удаления миндалин весь этот ад

Гость
#103264
154214

Кровь нужно сдавать на все 3 вида антител а м джи, толку то провокации делать, если хронь ваши мазки всегда будут чистые.

Девочки у меня началось после удаления миндалин весь этот ад

Я ж говорю наверное потому что хронь поэтому и инфекции не выявляют...а не потому что все от неба взялось..я уверена что проблема в инфекции какой то...а лейка и все остальное это уже последствие...надо разбираться почему именно после миндалин началось...может иммунитет как то понизился и вызвало пуск...

Гость
#103265
Людмила

яяяя...бетмига спасает ,но не до конца,но ситуацию облегчает. всякие везикары,омники,спазмексы вообще никак не помогли мне.
кстати ,я читала много отзывов ,что от позывов помогает добавка Pumpkin seed oil,на Iherb должна быть.ее в США пьют многие.но я сама не пробовала.

Что это за добавка? Из каких компонентов состоит?

Tory
#103266
Гость

Я ж говорю наверное потому что хронь поэтому и инфекции не выявляют...а не потому что все от неба взялось..я уверена что проблема в инфекции какой то...а лейка и все остальное это уже последствие...надо разбираться почему именно после миндалин началось...может иммунитет как то понизился и вызвало пуск...

миндалины -это часть иммунитета ,если нет миндалин,то все,что до этого в них оседало,теперь оседает ниже,у многих,кто их удаляют,потом и бронхиты начинаются хронические,потому что в горле уже нет никакого барьера для бактерий
Это если говорить упрощенно

Людмила
#103267
Гость

Что это за добавка? Из каких компонентов состоит?

Масло тыквы.

Зая
#103268
Гость

Она пила золофт , начинала с половинки, потом целую в течении 2 месяцев , и на ночь пила 2 таблетки фурадонина тоже длительно и сейчас на нем , только 1 таблетка. Может и не поэтому вошла в ремиссию, просто время прошло 3,5 года и возможно само как то прошло.. и такое бывает! Ещё та девочка которая была в Израиле , ей назначили препарат хипрекс ( но она его боиьься пить) и направлен он на бактерии а не на восстановление слизистой ! У меня тоже это все с 18 лет , но мне снималось легко антиками и травами, потом вообще ни что-то не с сего лет с 26 началась ремиссия а ж на целых 10 лет!!!!! Просто сама собой , я ничего не предпринимала и вообще забыла об этом! А потом бабах и все заново , только теперь все антики до одного места ..

Да ну тут может не АД ПОМОГ, а фурадонин, настолько не понятная болячка, что может быть что угодно)

Гость
#103269
Людмила

Масло тыквы.

У нас в аптеках продают тыквеол. Он тоже из масла тыквы. Может стоит попробовать.

Гость
#103270

Ответьте кто знает ау!!! Глисты могут вызывать уистит реакция на еду. После еды жжение

Tory
#103271
Гость

Ответьте кто знает ау!!! Глисты могут вызывать уистит реакция на еду. После еды жжение

Это у вас скорее всего воспалённая слизистая в мочевом реагирует на еду,а не глисты

Гость
#103272
Tory

миндалины -это часть иммунитета ,если нет миндалин,то все,что до этого в них оседало,теперь оседает ниже,у многих,кто их удаляют,потом и бронхиты начинаются хронические,потому что в горле уже нет никакого барьера для бактерий
Это если говорить упрощенно

Значит надо над иммунитетом работать

Гость
#103273
Tory

Это у вас скорее всего воспалённая слизистая в мочевом реагирует на еду,а не глисты

Думаю так же. Кто слышал про алоэ?

Людмила
#103274
Гость

Думаю так же. Кто слышал про алоэ?

я слышала,кому-то помогает,кому-то нет.Я разорилась на банку от Desert Harvest,но она придет в конце января наверно только.Пока купила обычное от Solgar.Потом отпишусь,когда те попробую.Очень уж на амазоне отзывы заманивые были,не удержаклась,купила

Гость
#103275
Людмила

я слышала,кому-то помогает,кому-то нет.Я разорилась на банку от Desert Harvest,но она придет в конце января наверно только.Пока купила обычное от Solgar.Потом отпишусь,когда те попробую.Очень уж на амазоне отзывы заманивые были,не удержаклась,купила

А если просто алоэ кушать ? К примеру мне клюква в таблетках не пошла а ягоды пошли. Алоэ для гаг слоя?

Людмила
#103276
Гость

А если просто алоэ кушать ? К примеру мне клюква в таблетках не пошла а ягоды пошли. Алоэ для гаг слоя?

вроде как для гаг,но оно еще по идее противовоспалительное.насчет просто алоэ не знаю

Юлия Щ.
#103277
154214

Кровь нужно сдавать на все 3 вида антител а м джи, толку то провокации делать, если хронь ваши мазки всегда будут чистые.

Девочки у меня началось после удаления миндалин весь этот ад

У меня также началось всё сразу после удаления миндалин.

Юлия Щ.
#103278
154214

Кровь нужно сдавать на все 3 вида антител а м джи, толку то провокации делать, если хронь ваши мазки всегда будут чистые.

Девочки у меня началось после удаления миндалин весь этот ад

Сколько времени у Вас продолжается цистит? Как облегчаете состояние?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#103279

Очень буду благодарна, если кто нибудь ответит/посоветует/направит..прошу помощи у «прожжённых».. мне 26, ровно год цистита. Раньше был раза два в год, справлялась с ним за два-три дня( теперь понимаю, где была самая первая ошибка). Началось от переохлаждения резко, сильно, с температурой, в праздники. Антибиотики одни не подошли, вторые не подошли, третьи выписали пока дождалась нормальный врачей с праздников, убрали температуру и почти все симптому только на время лечения 5 дней. А потом все по новой. С температурой 3 месяца, видов 6 АБ, в это время постоянно лечила флору по гинекологии, то улучшалась то ухудшалась, с учетом того, что никаких контактов в то время небыло половых. Клибсиела в малых. Пролечилась у иммунолога ( по иммунограмме определил, что низкий уровень чего то, что отвечает за слизистую). После него немного полегче. Все лето в штанах, кроссовки, укутанная. Реакция на алкоголь. Только один палец на ноге почувствует прохладу - все, сразу хватаюсь за живот. Цистоскопия- шеечный цистит. Вливание - диоксидин, серебро. Особого эффекта не было. Август- симптомы терпимы были и я немного пожила как человек. В октябре с прохлаждай на улице началось все заново.. у меня болит дно мочевого пузыря, жжёт, как пальцем на слизистую давят, а когда дунет ветер на меня или ногой на пол наступлю- жжение в уретре.

#103280

С такими симптомами я улетела в начале ноября в тай, (планировали год назад, уговорили не отказываться, что там должно быть лучше). Ровно две недели я не чувствовала ни одного симптома там! Кроме жжения после соленого моря, но после я мылась хорошо, вытералась, переодевалась и все проходило через часа 1,5. С прилетом сразу же первые ощущения легкие вернулись, терпимо. И все. И морозы, поход в магазин из машины и я опять в истерики, слезах страхе что все по новой. Я и так дома живу год можно сказать. Сейчас посев чистый, после секса нет ухудшений, иногда даже лучше наоборот. Иммунолог говорил, что это вирусный цистит. Что это от герпеса или чего то подобного, их типа много видов и что у вас чистые анализы на них- это фигня. Я склонна к тому, что сама слизистая повреждена от того что долго не назначали правильного лечения и ее надо было лечить не серебром, который сжигает все подряд, а гелуароном каким нибудь..психологический момент не рассматриваю-пробовала успокоительные и антидепрессанты. Когда чуть легче, я сразу живу и радуюсь каждой минуте терпимой. Неужели в середине года это и была ремиссия? Я как бы зимой из дома дальше чем до машины не выхожу. И если это проблемы вируса, повреждённую слизистая или скрытые инфекции, почему тогда в Тайланде все прошло? Это для меня удивительно, потому что я вылетала Ещё с острыми болями в горле и кашле сильном, горло прошло в аэропорту, все остальное в течении 2х дней. Доктор сказал с ухмылкой « тогда вам нужно переезжать в тёплые края». Кто пробовал, замечали подобное смене климата?

Гость
#103281
mash_mash1992

С такими симптомами я улетела в начале ноября в тай, (планировали год назад, уговорили не отказываться, что там должно быть лучше). Ровно две недели я не чувствовала ни одного симптома там! Кроме жжения после соленого моря, но после я мылась хорошо, вытералась, переодевалась и все проходило через часа 1,5. С прилетом сразу же первые ощущения легкие вернулись, терпимо. И все. И морозы, поход в магазин из машины и я опять в истерики, слезах страхе что все по новой. Я и так дома живу год можно сказать. Сейчас посев чистый, после секса нет ухудшений, иногда даже лучше наоборот. Иммунолог говорил, что это вирусный цистит. Что это от герпеса или чего то подобного, их типа много видов и что у вас чистые анализы на них- это фигня. Я склонна к тому, что сама слизистая повреждена от того что долго не назначали правильного лечения и ее надо было лечить не серебром, который сжигает все подряд, а гелуароном каким нибудь..психологический момент не рассматриваю-пробовала успокоительные и антидепрессанты. Когда чуть легче, я сразу живу и радуюсь каждой минуте терпимой. Неужели в середине года это и была ремиссия? Я как бы зимой из дома дальше чем до машины не выхожу. И если это проблемы вируса, повреждённую слизистая или скрытые инфекции, почему тогда в Тайланде все прошло? Это для меня удивительно, потому что я вылетала Ещё с острыми болями в горле и кашле сильном, горло прошло в аэропорту, все остальное в течении 2х дней. Доктор сказал с ухмылкой « тогда вам нужно переезжать в тёплые края». Кто пробовал, замечали подобное смене климата?

Ну сдайте на вирусы! И гаг слой по любому нарушен, 100%. После стольких попыток лечения антибиотиком. Кровь на инфекции сдавали? Мазки ПЦР , бак посевы?

Tory
#103282

Да,я тоже замечала при смене климата ,я летом в Турцию летала,я там была полностью здоровым человеком и если в своей стране у меня бывает после алкоголя немного жжение в мочевом,то там я пила что угодно и в любых количествах и все было прекрасно,ни одного симптома вообще
А как прилетела обратно ,все опять началось
Есть наблюдения я читала,что у людей с лейкоплакией мочевого,к примеру, кто переезжал в тёплые края,она исчезала сама, и в местах с тёплым климатом круглый год таким заболеванием не страдают