Гость
Статьи
Кого бы вы больше …

Кого бы вы больше хотели-сына иди дочь?

И почему?

GIF
Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Зима

а еще сколько дел про изнасилования не доходят по суда! Почитать вуман "мою подругу изнасиловал знакомый, она в депрессии" и рассказы тех, кто в курсе кухни полицейской о том, что в полиции очень "любят" такие дела и стараются их всячески спихнуть.

90% посаженных за изнасилование и педофилию сидят по оговору.

Зима
#52
Гость

90% посаженных за изнасилование и педофилию сидят по оговору.

да, да. Они вам лично об этом рассказали.
Шла такая дева в темное время суток по неосвещенному переулку и... оговорила мальчика, который на нее упал и спустил.

Гость
#55

*** абсолютно обесценивается. В Европе давно уже равноправие, в снгешке начало положено. Ток кавказоиды еще навязывают своим бабам патриархат. Внушают что яйценосца выродить обязательн бы надо. Русские уже их рожать не хотят, мужики бракоделы, которые не могут Дочь жене сделать ходят виноватые и опущенные. Яйценосцы - это деструкторы, нарики, алкаши, трусы, опущенцы, вырожденцы

Гость
#56

Постомтрите на миссис россию. Этот бракодел ей 4рых пацанов заделал. А ведь явно рожала этот отряд только чтоб Дочь родилась. Женщина в мисски подалась, лишь бы только этот отряд не обслуживать и самооценку себе поднять, да из депессии выйти

Гость
#58
Зима

а каковы признаки "гулящей"? Моя мама называла меня ш..ой и прос..кой, потому что с мальчиком целовалась в комнате, куда мать врывалась без стука. И потому что "девушка должна беречь честь до свадьбы". И потому что в 25 (!!!) лет не ночевала дома, предупредив родителей. Это, по мнению мамы (отец плясал под ее дудку) было признаком б.л.я.д.с.т.в.а. И да, мать мне сказала "ежели что случится (ну беременность), скажи мне сразу - мы сделаем что надо". Про презики, таблетки, ППА - не было НИ СЛОВА!. Заччем? дочь же нелюбимая по определению ш..а. Другая история - моя двоюродная сестра - младше почти на 10 лет. Вышла замуж - жили плохо, расходились и сходились. Да, и ДО свадьбы у нее (о ужас!) был секас. И даже (вдвойне ужас) с другими парнями, а не с мужем. Дак ее мать (моя тетка) консультировалась с врачами, какие лучше таблетки противозачаточные дочке посоветоать. Потом дочь с мужем разводилась, и в период развода встретила новую любоффь и залетела от него. Ему было срааать на дите (сразу было понятно). Щас мать (моя тетка) всячески дочь поддерживает. Это "гулящая"?

Зависит от возраста. Лет в 15 моя мама бы не одобрила привод домой мальчика и запирательство вдвоём в комнате.
А в 25 уже конечно нормально жить своей жизнью.

Зима
#59
Гость

Зависит от возраста. Лет в 15 моя мама бы не одобрила привод домой мальчика и запирательство вдвоём в комнате. А в 25 уже конечно нормально жить своей жизнью.

а в 18? привод мальчика и НЕ ЗАПИРАТЕЛЬСТВО. А просто сидение с прикрытой НЕ НА ЗАМОК дверью.

Гость 15
#60

Я очень хочу дочку, жду кто же прчется в животике.
Сыну тоже рада буду, но честно, дочери обрадуюсь больше, хотя даже перед самой собой стыдно за это.
Мне девочки ближе, понятнее, представляю себя только мамой девочки.
Но думаю, что мысль о девочке во мне засела из-за мамы с бабушкой, всю жизнь слышала, что девочка лучше, и уже сложно переубедить саму себя. Но ведь чем плох мальчишка))

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: