Гость
Статьи
Ни жены ни детей в 34. …

Ни жены ни детей в 34. Почему так?

Недавно задумалась, что моему мужчине уже 35й пошёл, а он не задумывается ни о детях, ни о браке. Начала делать намеки, что как бы мы не молодеем, детей воспитать ещё нужно, на ноги поставить, в ответ …

Лиля
69 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Он не встретил свою любовь.

Гость
#52
Лиля

Живем чуть больше года, вместе - 3 До того как стали жизнь вместе, щебетал о детях постоянно, потом съехались, он опять о детях, но по факту - ничего не делается

Заманить тебя на морковку хотел чтобы одному не сидеть.

Мужчина
#53
Али-баба

Ты, дурак, или работаешь тут. Хотя тебя, придурка синия нить во всех темах выдает...Пленочник, ты уж будь мужчиной...не надо сбривать усы, и маскироваться, я, тебя, дальше тебя вижу.

Какая у меня синяя нить? Какой я пленочник? Я умные советы даю.

Гость
#54
Лиля

Где сижу? Я живу с любимым мужчиной. Меня начало смущать что отношения не развиваются в сторону брака и детей, тем более нам не по 18. Я не рвусь в ЗАГС, но его позиция мне непонятна, позиция откладывания

У вас должна быть своя позиция. Например, полгода пожили и женимся, а если нет, то расставание. Позиция другого человека самое меньшее что волнует женщину со здоровой самооценкой. Вы что у него в подчинении? Ваша жизнь - только ваша и мужчины хорошо чувствуют девушку об которую не получится топтаться.

Гость
#55
Гость

Заманить тебя на морковку хотел чтобы одному не сидеть.

на морковку, очень смешно)))

Мужчина
#56

Есть такая категория мужчин они к семье не стремятся. Видимо и этот парень такой. Так что девушке ненадо время терять и надо искать себе мужа. Я думаю так. Я в 34 уже третий раз женился, а если он ни разу не женился то значит не хочет.

Гость
#57
Лиля

Тут вы правы: жильё своё есть, машина, работа стабильная хорошая. Но что-то мешает

Мне кажется вам нужно присматриваться к другим

Гость
#58

Знаешь, когда всё так уже кисло, смысла усложнять это недоразумение детьми никакого нет. Окстись! Разбегайтесь и забудь как страшный сон.

Аннушка
#59
Лиля

Живем чуть больше года, вместе - 3 До того как стали жизнь вместе, щебетал о детях постоянно, потом съехались, он опять о детях, но по факту - ничего не делается

И не сделается. Он привык, ему удобно. Если за три года взрослый человек ни к чему не пришел то и не придет. Хотите что-то поменять - сядьте обсудите это с ним, выставьте четкие сроки чтоб не елозил "попозже/потом/давай не сейчас/" и т.д. Или пусть четко признается что не хочет детей а хочет жить в свое удовольствие. Давить бессмысленно, от этого только хуже вам обоим будет. А там по ситуации смотрите-готовы жить как он хочет - живите. Не готовы - прощайтесь.

Аннушка
#60
Лиля

Он не сказал что не хочет женится. Он видит меня женой (из его слов), видит будущее, семью. Но вначале когда мы только съехались понятное дело я присматривалась как в быту у нас, тему брака и детей не поднимала. Сейчас подняла и немного не понимаю в чем дело...

В том что мужчины часто играют на женском желании ЗАГСа и детей. Хочешь растопить сердце-заливай про детишек и штамп, обещай что буквально на днях:). Главное затащить в быт и сожительство, а там женщина и за прачку и за домработницу и за уборщицу, и секс всегда под рукой, а в идеале еще и работает наравне с мужчиной. А когда начинает подниматься тема: "Ну так а свадьба и дети", то уже другая песня: "Нам и так хорошо, я тебя люблю, зачем тебе штамп он ничего не значит, давай еще годик поживем" и так годик за годиком. А про то что он видит вас женой и хочет детей так это каждый день может говорить:)

#61
Лиля

Скорее всего Вы очень сильно ошиблись. Но я Вам отвечу, чтобы снять Свою корону, как Вы написали. 1) Я думаю о браке и детях, и хочу, но...замуж выходить просто так, ради того чтобы там быть мне не хочется. Хочется семью. Поэтому я и написала что задумываюсь о браке и детях, не по отдельности, а вместе, понимаете? 2) Про финансовый план - прокол. Зарабатываю больше мужчины, в следующем году планирую купить своё жильё. Ноль для него и для себя? 3) Со внешностью у меня все хорошо.

Больше это как? Он 40, вы 50?

Гость
#62

Вот где, где вы берете таких? Я ни разу в жизни не встречала мужчину, который бы так рассуждал, всем подавай семью, детей, котов вотпрямщас, да еще и не одного, а нескольких детей. Только мне это нафиг не надо.

Гость
#63
Лиля

Живем чуть больше года, вместе - 3 До того как стали жизнь вместе, щебетал о детях постоянно, потом съехались, он опять о детях, но по факту - ничего не делается

А что должно делаться?

Гость
#64
Лиля

Он не сказал что не хочет женится. Он видит меня женой (из его слов), видит будущее, семью. Но вначале когда мы только съехались понятное дело я присматривалась как в быту у нас, тему брака и детей не поднимала. Сейчас подняла и немного не понимаю в чем дело...

Мало ли кто чего говорит. ***ся захочешь — и не такое расскажешь ÷)). По делам смотреть надо, а с его стороны пока одно дядя и трали-вали. Нельзя быть такой наивной и доверчивый

Гость
#65
Гость

Прогноз. Семью и детей он не хочет с вами, автор. Какое-то время ещё поживёт с вами, потом бросит. Женится на более молодой и горячей. На той, что полюбит сам. Вот посмотрите. Ошибка ваша в том, что вы доверили руль от своей жизни другому человеку. Что якобы это он решает, когда у вас лично, должны родится дети. Разделите с ним границы и поймите, что он отдельно и вы отдельно, и ваши цели и планы не совпадают. Не теряйте время и ищите того мужчину, который будет заинтересован в официальном оформлении отношений с вами и рождении детей. Всё. Вам о себе надо думать, а не о «вас». Читайте между строк. Вас послали с вашей «семьёй» и «детьми». Если бы понимали это и не были бы такой зависимой и жалкой, давно бы уже устроили свою жизнь.

Стопудово

#66
Гость

И ещё, автор. Скорее всего в финансовом плане проседаете. Внешность у вас скорее всего ничего, по этому смогли привлечь его. Возможно, вы ( проще говоря) беднее его девушка. Не хватает вам некой статусности. Если бы за время проживания сделали хороший скачёк в своём развитии, то возможно женился бы, но не факт. Толку от вас ноль для него. Что он выиграет от женитьбы на вас? Как качественно вы сможете улучшить его жизнь, в том числе. Ищите ровню себе. Парнишку того же достатка. Ровесника. У которого ещё ничего нет. Серьёзно. Тогда больше шансов у вас на взаимную любовь. Или прокачивайтесь в работе и деньгах, в образовании, что бы привлекать и удерживать более статусных мужчин, так скажем. У меня всё.

Да ладно вам, сколько девок из деревень приезжают в большие города и выходят замуж за обеспеченных мужчин?!
Если любит, возьмёт замуж хоть из общаги

Гость
#67

Тут каждому день десяток тем "Почему сожители не зовут замуж?" А зачем? Они и так в шоколаде, главное красиво лить в уши

Аннушка
#68
Гость

Тут каждому день десяток тем "Почему сожители не зовут замуж?" А зачем? Они и так в шоколаде, главное красиво лить в уши

И вроде как уже сто раз всем сказали-пересказали что соглашаться на долгое сожительство без временных рамок это путь в никуда, но эти темы и правда как грибы после дождя:) Ничему женщин чужие истопии не учат, каждая думает: "Ну мой-то не такой":)))

анни
#69

Я сама такая же. 36 лет. Помимо работы и дома еще несколько хобби есть. А детей не хочу и никогда не хотела. Смысла в детях не вижу, у нас в мире перенаселение. Рожать буду, только когда найду аргумент "за " детей. Муж начинает есть мне мозг, но я не буду рожать только из-за его неясных идей. так как он тоже не может привести ни одного внятного аргумента кроме "так положено". Ни в одном законе не указано, что люди обязаны рожать детей. И таблетки противозачаточные продаются без рецепта.

Форум: Отношения
Всего: 409 134 темы
Новые темы за месяц: 5 880 тем
Популярные темы за месяц: 238 082 темы
Предыдущая тема