Гость
Статьи
Что думаете про мужика …

Что думаете про мужика и ржание лошадей?

Как думаете, его справедливо посадили? Ведь его довели до этого соседи. Где же справедливость? Человек чуть сам с ума не сошёл из-за вынужденного слушания ржания лошадей.

GIF
Эльза
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Эльза

Вот читаю комментарии здесь и прихожу к выводу что всех бы..дло-соседей нужно поселить в один дом и пусть там без конца топают друг у друга по головам, чем-то стучат без конца, сверлят, роняют вещи, гремят посудой, пусть их выб..ляд.ки носятся по квартире, прыгают, телевизор громко слушают.. а нормальных людей селить в отдельный дом. Вот как закон прям сделать, хочешь снять квартиру а риелтор такой сразу спрашивает: «пардоньте, а вы быд...ло или нормальный человек?». Вот отписавшейся мадаме которая «ачейта я ковёр стелить должна??» стало быть честно нужно ответить «Я быд..ло. Какие у вас варианты есть для быд....ла?» И риелтор подселит ее к таким же свиньям. Все честно и все были бы довольны.

Эльза, вы почему игнорируете тот факт, что этот быдддло-сосед доставал каждого жильца в этом доме? От первого до последнего этажа? Пошёл бы и в замочную скважину им клея залил, или дверь гафффном намазал, или в окно бы дохлого голубя запульнул. На крайняк, поставил бы колонку вплотную к потолку. Но эта твварь (и почему говорят, что мужик нормальный, на вид обычный алконавт) решил достать всех и каждого! И кто тут быдддло ещё???

Гость
#104

Специально видео посмотрела. Этот алкаш жил на 8, а соседи на 1(!!!!) слышали. И *** причём тут топот (и то, это ещё доказать нужно) верхнего 9? Когда первый этаж это слышал? И вам ещё жаль эту пасскуду? Желаю вам Эльза такого соседушку. Будете с любого этажа слышать, надеюсь вам понравится. Никакие airpods вам не помогут

Гость
#105
Гость

Неужели вы не понимаете, что дело не в коврах, а в домах. Дома построены не для живых людей, без соблюдения норм. Пол должен быть отдельной плитой, потом куча звукоизоляционного материала, а потом отдельно потолок соседей. Но большинство домов построены для скота, потолок это и есть пол соседей. так быть не должно. Нормальные дома строятся так, что у вас сверху хоть рота солдат пройдет, вы этого не услышите. Дома строились на отвели, а люди мучаются. Ковры не решат проблемы.

А зачем тогда писать "постелите ковер", если это не решит проблемы? Где логика?

Гость
#106

Он еще письма соседям писал,с оскорблениями,и в ящики раскладывал.

Гость
#107
Гость

А что они должны по воздуху порхать, чтобы не раздражать вас своим топотом? Совсем обнаглели. Переезжайте в свой дом, или на последний этаж, или сделайте шумоизоляцию потолка.

Мадам! если вы разродились и проживаете в многоподъездном доме, то извольте соблюдать правила общежития. объясните своим личинкам, что внизу люди, они работают и устают, им нужен покой. Но по ходу для вас самой это тяжело доходит и до детей своих донести не можете. Поэтому вам - жалоба в опеку. Пусть проверят, как вы воспитываете свое потомство. Пусть отбирают детей и топать вы уже будете на пороге кабинетов чиновников и в суде.
Никто не обязан из за вашего быдлосемейства уезжать.

Гость
#108

Все верно делал, если на то была причина конечно

Гость
#109
Гость

Во-первых,мужик включал ржание в разрешённые по закону часы,а б@дло сверху нарушало закон о тишине(а также права мужика) круглосуточно.Во-вторых,не подскажете,как добиться,чтобы б@длосемейка съехала?Желательно в рамках закона?

Не буду писать, меня забанят. Обратитесь на форумы, там узнаете про очень жесткие методы.

#110

еще раз прошу подписать петицию в защиту Кондратьева, и разослать ее как можно большим людям
http://chng.it/YgPGyWJW68

#111
Гость

Он еще письма соседям писал,с оскорблениями,и в ящики раскладывал.

а есть докозательства, что это делал он?

Гость
#112
Гость

Специально видео посмотрела. Этот алкаш жил на 8, а соседи на 1(!!!!) слышали. И блеать причём тут топот (и то, это ещё доказать нужно) верхнего 9? Когда первый этаж это слышал? И вам ещё жаль эту пасскуду? Желаю вам Эльза такого соседушку. Будете с любого этажа слышать, надеюсь вам понравится. Никакие airpods вам не помогут

вы так уверенно пишите, что он алкаш... вместо чтоль распивали?

Гость
#113
Гость

Это история напоминает уголовное дело против участников мирной акции 27 июля 2019 года в Москве

этими "мирными" акциями стоит Навальный

Гость
#114
Гость

Прям со шкафа прыгнет ребенок? А ничего, что он себе все кости переломает? Фантазерка 80 уровня.

Ничего.Даже хорошо.Жду,пока сущность сверху,прыгающая со шкафа,проломит себе бошку.А я открою шампанское!

Гостья
#115
Гость

вы так уверенно пишите, что он алкаш... вместо чтоль распивали?

У него на роже написано, что он алконавт пропитой насквозь. Нормальный не будет целый дом терроризировать из-за своих обидок. В дурку его надо было сдать, но и тюрячка сойдёт

Гостья
#116
Чтец

еще раз прошу подписать петицию в защиту Кондратьева, и разослать ее как можно большим людям http://chng.it/YgPGyWJW68

Ага, разбежалась. Пусть сидит, он на своём месте. Бедные жильцы целого дома хоть поживут спокойно

Бо
#117

Да, идея неплохая чтобы всех странных личностей собрать и вывезти.
Думаю это получится городок даже, таких неадекватов много.
Они почему-то считают что они бедные несчастные (я про своего соседа),а все тBapи. Только он один орет в 3 утра. А у других тишина.
Кто ему жизнь ломал? Кто его заставлял воровать с 14лет? Пусть к матери претензии предъявляет.
Достали.

Гость
#118
Гость

А у вас панельный дом и соседский ребенок прыгает с утра до вечера и шкафы швыряют ночью? нет? тогда не надо тут свои 5 копеек вставлять. Люди, кто жили в таких условиях, не будут писать тупых коментов как ваш. Ни о чем, лишь бы пикнуть

Я также как и многие люди, жила в панельке топтунами, но мне и в голову не приходило с ними из-за этого скадалить.

Гость
#119
Гость

Я также как и многие люди, жила в панельке топтунами, но мне и в голову не приходило с ними из-за этого скадалить.

Потому что ты терпила,и ссышь отстаивать свои права.

Гость
#120
Эльза

Вот читаю комментарии здесь и прихожу к выводу что всех бы..дло-соседей нужно поселить в один дом и пусть там без конца топают друг у друга по головам, чем-то стучат без конца, сверлят, роняют вещи, гремят посудой, пусть их выб..ляд.ки носятся по квартире, прыгают, телевизор громко слушают.. а нормальных людей селить в отдельный дом. Вот как закон прям сделать, хочешь снять квартиру а риелтор такой сразу спрашивает: «пардоньте, а вы быд...ло или нормальный человек?». Вот отписавшейся мадаме которая «ачейта я ковёр стелить должна??» стало быть честно нужно ответить «Я быд..ло. Какие у вас варианты есть для быд....ла?» И риелтор подселит ее к таким же свиньям. Все честно и все были бы довольны.

Для кого то вы такое же ***)) только в своем глазу и бревна же не видно, правда? Вы то ходите на цыпочках, ремонт не делаете, не моетесь, туалет не посещаете, не готовите, гостей не принимаете, телевизор не включаете, сидите целыми днями в уголке и вяжете крючком... вы же НОРМАЛЬНЫЙ человек, не то, что другие))

Гость
#121
Эльза

Жаль что не переломает. Таких топающих и прыгающих в душе постоянно проклинаю и желаю от всей души чтоб их сбила машина и они до конца дней своих остались в инвалидной коляске. Им не нужны ноги, они не умеют ими пользоваться. Отбивать чечетку пятками при ходьбе совершенно не обязательно. Можно тише, гораздо тише ходить. Но быд.....лота разве способна это понять своим недоразвитым мозгом?

Нет, логика психически больных людей мне непонятна.

Гость
#122
Гость

Мадам! если вы разродились и проживаете в многоподъездном доме, то извольте соблюдать правила общежития. объясните своим личинкам, что внизу люди, они работают и устают, им нужен покой. Но по ходу для вас самой это тяжело доходит и до детей своих донести не можете. Поэтому вам - жалоба в опеку. Пусть проверят, как вы воспитываете свое потомство. Пусть отбирают детей и топать вы уже будете на пороге кабинетов чиновников и в суде. Никто не обязан из за вашего быдлосемейства уезжать.

Ну обьясните годовалому ребенку, что нельзя бегать, я бы на это посмотрела. Опеке плевать с высокой колокольни на такие жалобы, они в отличие от вас знают, что такое "дети в доме" и даже говорить с вами не станут.

Гость
#123
Гость

Ничего.Даже хорошо.Жду,пока сущность сверху,прыгающая со шкафа,проломит себе бошку.А я открою шампанское!

То есть, вас не смущает, что вы пробкой ударите им в потолок и автоматически запишете себя в "быдлососеди"?))

Гость
#124
Гость

Потому что ты терпила,и ссышь отстаивать свои права.

Какие такие права? Они мне ничего не должны, вообще-то. С 22 до 8 утра они обязаны не шуметь. ВСЕ! Это вы только тут себе придумываете какие-то несуществующие права и еще пытаетесь их "отстаивать", законы хоть почитайте, что ли.

#125
Гость

Ну обьясните годовалому ребенку, что нельзя бегать, я бы на это посмотрела. Опеке плевать с высокой колокольни на такие жалобы, они в отличие от вас знают, что такое "дети в доме" и даже говорить с вами не станут.

тогда вы должны сделать звукоизоляцию, так как происходит нарушение покоя других жильцов

Гость
#126
Гость

Какие такие права? Они мне ничего не должны, вообще-то. С 22 до 8 утра они обязаны не шуметь. ВСЕ! Это вы только тут себе придумываете какие-то несуществующие права и еще пытаетесь их "отстаивать", законы хоть почитайте, что ли.

А ты законы читала? Если по закону, то уровень шума не должен превышать определенного уровня даже днем.

Гость
#127
Гость

Я также как и многие люди, жила в панельке топтунами, но мне и в голову не приходило с ними из-за этого скадалить.

Понятно, сливаешься. Это абстрактное "жила с топтунами" не равно "жила 10 лет, когда сверху ребенок бегал и прыгал, резко, громко, с отсутствием звукоизоляции". Жить можно и годик, в укрепленной какой нибудь панели, где топают пару раз в день, да и то слышно это будет отдаленно. Сравнила, ага

Гость
#128
Чтец

тогда вы должны сделать звукоизоляцию, так как происходит нарушение покоя других жильцов

Звукоизоляцию делает тот, кому это надо.

Гость
#129
Гость

А ты законы читала? Если по закону, то уровень шума не должен превышать определенного уровня даже днем.

А как вы собрались замерить уровень шума, когда человек ходит или у него падает ложка на пол? Это только уровень шума от музыки измерить можно.

Гость
#130
Гость

Понятно, сливаешься. Это абстрактное "жила с топтунами" не равно "жила 10 лет, когда сверху ребенок бегал и прыгал, резко, громко, с отсутствием звукоизоляции". Жить можно и годик, в укрепленной какой нибудь панели, где топают пару раз в день, да и то слышно это будет отдаленно. Сравнила, ага

Так это ваш выбор, кто вам доктор? Мне не нравилось так жить - я переехала и радуюсь жизни, а вы терпите и исходите на г но. Все в ваших руках. Если нет средств на покупку индивидуального жилья, то можно же жить на последнем этаже, либо сделать звукоизоляцию потолка, варианты есть всегда.

Гость
#131

Подписала петицию

#132
Гость

Звукоизоляцию делает тот, кому это надо.

надо, чтобы не нарушать закон о тишине и покое?

Гость
#133
Чтец

надо, чтобы не нарушать закон о тишине и покое?

Закон о тишине распространяется на время с 22 до 8 и выходные дни, причем обычные звуки жизнедеятельности людей (топот, плач, падающая мебель) закон не нарушают, хотите вы того или нет.

Гость
#134
Чтец

а есть докозательства, что это делал он?

Да он это и не отрицает.Как и то,что изводил весь дом громкой музыкой и ржанием.Смотрела про него репортаж.Говорит,не сложились отношения с соседями.

Гость
#135
Гость

Ну обьясните годовалому ребенку, что нельзя бегать, я бы на это посмотрела. Опеке плевать с высокой колокольни на такие жалобы, они в отличие от вас знают, что такое "дети в доме" и даже говорить с вами не станут.

Меня тоже удивляют подобные комменты.Как будто сами комментирующие не были детьми или все росли в загородных коттеджах.Нет же,большинство выросло в типовых хрущовках и ленинградках.Где стенки картонные и все слышно.Ну не может маленький ребенок не бегать,не прыгать,не кричать,не смеяться громко.Вас это раздражает-это ваши проблемы,господа-товарищи.
Лечите свои нервишки.И правильно,звукоизоляцию ставит ТОТ,КОМУ ОНА НУЖНА.Мне не нужна,меня не раздражает ни чужая ругань,ни звуки ремонта,ни музыка нормальной громкости,ни детский плач,а тем более смех.Кого раздражает мой топот-пусть и разоряется на звукоизоляцию.Я не обязана на цыпочках ходить и стелить на пол пылесборники тока потому,что внизу живет нервный больной.
Нервным место сами знаете где,а не в многоквартирном доме.

Гость
#136
Гость

Так это ваш выбор, кто вам доктор? Мне не нравилось так жить - я переехала и радуюсь жизни, а вы терпите и исходите на г но. Все в ваших руках. Если нет средств на покупку индивидуального жилья, то можно же жить на последнем этаже, либо сделать звукоизоляцию потолка, варианты есть всегда.

Ой, как вы залепетали. А что сразу про переезд не сказали? А виноватили меня землянками. А сейчас говорите, что вам не нравится и вы переехали. В землянку переехали то?
Значит, вы признаете, что шум от соседей, особенно сверху и вас сподвигнул на переезд. Что ж вы тогда виноватили людей, кто жалуется на эти шумы, что "они малахольные". По вашим же советам терпели, пытались доказать что не малохольные. Вы же своим примером показали, что не стали терпеть и быстренько свалили. А другие виноваты, что им шум мешает, да?
Про переезд и последний этаж, да вы просто капитан очевидность. А звукоизоляция потолка не работает, это вам любой специалист скажет. Так что ваши "варианты есть всегда" - это только 2 варианта на деле. Последний этаж или частный дом. Всё. Ну вы выбрали третий - землянку, видимо, раз так ее советовали.

Гость
#137
Гость

Закон о тишине распространяется на время с 22 до 8 и выходные дни, причем обычные звуки жизнедеятельности людей (топот, плач, падающая мебель) закон не нарушают, хотите вы того или нет.

Кто сказал? И топот, и ор, и плач - это все нарушение закона, если превышает положеный уровень. И замерить можно не только музыку, но и топот, и ор ребенка, и всё что угодно. Такое ощущение, что вы недалёкая тётка, которая не знает сути законов, лишь бы повозникать.

Гость
#138
Гость

Закон о тишине распространяется на время с 22 до 8 и выходные дни, причем обычные звуки жизнедеятельности людей (топот, плач, падающая мебель) закон не нарушают, хотите вы того или нет.

Читай, иди-от-ка
Виды нарушений тишины, за которые могут оштрафовать:

громкие беседы и крики;
использование взрывных веществ;
осуществление ремонтных работ в неположенное время;
использование усилителя звука при прослушивании музыки или просмотре кино, который превышает допустимые нормы звука в децибелах;
умышленное использование автомобильной сигнализации;
использование шумной бытовой техники — пылесос, электрическая мясорубка и т.д.;
лай животных, спровоцированный хозяевами.
За превышение допустимых норм звука в децибелах может быть наложен штраф независимо от времени суток.

Гость
#139

За какой вид шума могут оштрафовать по закону?

громкая музыка;
ремонтные работы;
плач ребенка;
лай животного;
семейная ссора;
погрузка, разгрузка, передвижение мебели;
музыка от заведения, находящегося вблизи жилого дома.
Федеральный закон №52 был принят 12 марта 1999 года. Согласно его поправкам в 2017 году, время тишины в квартирах начинается с 23.00 и заканчивается в 7.00.

Уровень шума не должен превышать допустимый законом:

с 7.00 до 23.00 — до 40 децибелов;
с 23.00 до 7.00 — до 30 децибелов.

#140
Гость

Да он это и не отрицает.Как и то,что изводил весь дом громкой музыкой и ржанием.Смотрела про него репортаж.Говорит,не сложились отношения с соседями.

Вы бы не могли скинуть ссылку? я прост на сам деле не видел это видео.

#141
Гость

Закон о тишине распространяется на время с 22 до 8 и выходные дни, причем обычные звуки жизнедеятельности людей (топот, плач, падающая мебель) закон не нарушают, хотите вы того или нет.

посмотрите Закон внимательнее или проконсультируйтесь у бесплатного юриста. мы будем ждать тут его вердикт.

#142

а никто не хочет репортаж о соседях сверху? про них прям тишина

Гость
#143
Брунгильда

Подпишите, пожалуйста, петицию http://chng.it/YgPGyWJW68

+
может это тот самый случай, когда получится привлечь внимание государства к таким проблемам. если бы законы работали, то и на мужчину бы можно была сразу оказать воздействие

Ольга
#144
Гость

А почему вы ему верите? Он доставал ВЕСЬ дом! ВСЕ жильцы на него жаловались, с других этажей тоже. Надо было колонку к потолку поставить и включить, тогда бы верхним мстил. А он мстил абсолютно всем.

Колонку в потолок бесполезно, всё равно будет весь подъезд слышать.Я через это прошла с такими же тварами сверху.Они ненавистные и заставляют детей бегать и топать ещё сильнее в ответ на колонку в потолок,да так сильно,что через музыку слышно..Весь подъезд страдает ,а эти чудовища говорят ,что будут делать что хотят в своей квартире,и делают до сих пор,и прекращать не собираются.
Жить под такими это ад. Мужика доканнали эти ***-нелюди

Гость
#145
Гость

За какой вид шума могут оштрафовать по закону? громкая музыка; ремонтные работы; плач ребенка; лай животного; семейная ссора; погрузка, разгрузка, передвижение мебели; музыка от заведения, находящегося вблизи жилого дома. Федеральный закон №52 был принят 12 марта 1999 года. Согласно его поправкам в 2017 году, время тишины в квартирах начинается с 23.00 и заканчивается в 7.00. Уровень шума не должен превышать допустимый законом: с 7.00 до 23.00 — до 40 децибелов; с 23.00 до 7.00 — до 30 децибелов.

За плач ребенка не могут оштрафовать, не врите.

Гость
#146
Гость

Читай, иди-от-ка Виды нарушений тишины, за которые могут оштрафовать: громкие беседы и крики; использование взрывных веществ; осуществление ремонтных работ в неположенное время; использование усилителя звука при прослушивании музыки или просмотре кино, который превышает допустимые нормы звука в децибелах; умышленное использование автомобильной сигнализации; использование шумной бытовой техники — пылесос, электрическая мясорубка и т.д.; лай животных, спровоцированный хозяевами. За превышение допустимых норм звука в децибелах может быть наложен штраф независимо от времени суток.

Нет ничего подобного в законе, де-бил-ка, думаешь сочинила, написала и все поверили? Участковому покажешь свои писульки - он тебе в рожу рассмеется.

Гость
#147
Гость

Ой, как вы залепетали. А что сразу про переезд не сказали? А виноватили меня землянками. А сейчас говорите, что вам не нравится и вы переехали. В землянку переехали то? Значит, вы признаете, что шум от соседей, особенно сверху и вас сподвигнул на переезд. Что ж вы тогда виноватили людей, кто жалуется на эти шумы, что "они малахольные". По вашим же советам терпели, пытались доказать что не малохольные. Вы же своим примером показали, что не стали терпеть и быстренько свалили. А другие виноваты, что им шум мешает, да? Про переезд и последний этаж, да вы просто капитан очевидность. А звукоизоляция потолка не работает, это вам любой специалист скажет. Так что ваши "варианты есть всегда" - это только 2 варианта на деле. Последний этаж или частный дом. Всё. Ну вы выбрали третий - землянку, видимо, раз так ее советовали.

Читать надо учиться вам, я же писала, что живу в доме, где нет соседей сверху и снизу, но я переехала не потому, что достали соседи, а потому что в малоэтажке жить гораздо приятнее, чем в муравейнике. А про "малохольных" комментарий был из-за попытки связать шумных соседей и клаустрофобию🤦‍♀️ ну это же полный бред! Еще понос свой или кашель спишите на противных соседей!

Гость
#148
Гость

Меня тоже удивляют подобные комменты.Как будто сами комментирующие не были детьми или все росли в загородных коттеджах.Нет же,большинство выросло в типовых хрущовках и ленинградках.Где стенки картонные и все слышно.Ну не может маленький ребенок не бегать,не прыгать,не кричать,не смеяться громко.Вас это раздражает-это ваши проблемы,господа-товарищи. Лечите свои нервишки.И правильно,звукоизоляцию ставит ТОТ,КОМУ ОНА НУЖНА.Мне не нужна,меня не раздражает ни чужая ругань,ни звуки ремонта,ни музыка нормальной громкости,ни детский плач,а тем более смех.Кого раздражает мой топот-пусть и разоряется на звукоизоляцию.Я не обязана на цыпочках ходить и стелить на пол пылесборники тока потому,что внизу живет нервный больной. Нервным место сами знаете где,а не в многоквартирном доме.

Хоть один нормальный человек зашел! Все были детьми, все бегали, топали и кричали, всех терпели соседи снизу, никто не стучал по батареям, не приходил ругаться, не бесил участковых своими тупыми жалобами, люди были понимающие и адекватные. Возможно это потому, что тогда дети были в каждой семье, а сейчас сплошь бездетные-чайлдфришки-невротики.

Го
#149
Гость

Хоть один нормальный человек зашел! Все были детьми, все бегали, топали и кричали, всех терпели соседи снизу, никто не стучал по батареям, не приходил ругаться, не бесил участковых своими тупыми жалобами, люди были понимающие и адекватные. Возможно это потому, что тогда дети были в каждой семье, а сейчас сплошь бездетные-чайлдфришки-невротики.

Как будто детных невротиков истеричек нет.

Гость
#150

у этого мужика, кстати, есть справка из психдиспансера, что он здоров.

Чтец
#151

еще раз прошу подписать петицию в защиту Кондратьева, и разослать ее как можно большим людям
http://chng.it/YgPGyWJW68

Гость
#152
Гость

Нет ничего подобного в законе, де-бил-ка, думаешь сочинила, написала и все поверили? Участковому покажешь свои писульки - он тебе в рожу рассмеется.

Это не писульки, а закон. В рожу тебе тут все смеются.
К неврологу сходите, если сами не можете режим наладить. У нас в год был период, когда ребенок стал спать ночью 5-7 часов и больше не засыпал до обеда, я думала чокнусь от недосыпа, сходили к неврологу, он что то назначал, уже не помню что, давно это было, но помогло в итоге.
Чет тебе тоже недосып на пользу не пошел, а люди, у которых дети сверху прыгают, тоже недосыпают каждый день. Но их ты виноватишь. Судя по всему, ты тп-яжмать, которая всем вокруг мешает своими личинусами, поэтому тут так впрягаешься за топающих детей.
И клаустрафобия у меня началась после ПА, а они начались от вечного резкого грохота сверху и, сюрприиз, недосыпа.
Судя, по коментам и стилю письма, ты тупая бабища колхозная, которая только и умеет что плодиться, мозги у тебя напрочь отсутствуют.