Гость
Статьи
Что думаете про мужика …

Что думаете про мужика и ржание лошадей?

Как думаете, его справедливо посадили? Ведь его довели до этого соседи. Где же справедливость? Человек чуть сам с ума не сошёл из-за вынужденного слушания ржания лошадей.

GIF
Эльза
155 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Эльза

Я бы не стала сильно доверять тому что говорят те соседи. Честно, они на вид все как слабоумные. Сказать все что угодно можно.

В провинциях очень много таких, к сожалению

#53

Кстати, будет здорово, если вы разошлете Петицию http://chng.it/YgPGyWJW68 еще куда нибудь. Знакомым, родственникам, друзьям или в других сообществах.

Эльза
#54
Гость

Там просто мужик реально обнаглел и ничего не боялся. Он постоянно по ночам крутил звуки ржания. Очень громко и всему подъезду мешал. Делал бы поумнее и еще бы добился, что бы быдлосемейка сама съехала.

Подозреваю, что они и ночью топали и будили его. Вот он и включал. Я просто сама знаю, что под топот спать нереально. Беруши от ударного шума вообще не помогают, вибрацией по стенам все чувствуется. Посмотрите на этого мужика в интервью, по нему видно что он уже давно нормально не спал.
У меня просто такие же пад.лы сверху живут. Это такой тип людей - скоты. Они думают, что одни живут и с...рать хотели на комфорт других. Ещё и такой же *** растят как и сами. Лично я когда малая была и носилась по квартире, меня ловили родители и выводили на улицу чтобы там бегала, объясняли что под нами тоже люди живут. Даже ходить просили тише, не топать как слон. Что с другими людьми не так? Почему так много быд...ло..ты вокруг?

Гость
#55
Эльза

Подозреваю, что они и ночью топали и будили его. Вот он и включал. Я просто сама знаю, что под топот спать нереально. Беруши от ударного шума вообще не помогают, вибрацией по стенам все чувствуется. Посмотрите на этого мужика в интервью, по нему видно что он уже давно нормально не спал. У меня просто такие же пад.лы сверху живут. Это такой тип людей - скоты. Они думают, что одни живут и с...рать хотели на комфорт других. Ещё и такой же биомусор растят как и сами. Лично я когда малая была и носилась по квартире, меня ловили родители и выводили на улицу чтобы там бегала, объясняли что под нами тоже люди живут. Даже ходить просили тише, не топать как слон. Что с другими людьми не так? Почему так много быд...ло..ты вокруг?

Кстати, в том же Нижнем в отношении быдлотвари, который расстрелял котят на глазах у детей возбудили всего лишь административное производство. На ютубе ролик есть, там агрессивного вида озлобленный мужик хамло чуть ли не матом орет и дверями хлопает, бабищи рыдали, но близко к нему не подошли, зассыкали.
А тут на этого маленького щупленького интеллигентика мужичонку набросились всем подъездом.
Я тоже поражаюсь количеству дегенератов.

Эльза
#56
Гость

Кстати, в том же Нижнем в отношении быдлотвари, который расстрелял котят на глазах у детей возбудили всего лишь административное производство. На ютубе ролик есть, там агрессивного вида озлобленный мужик хамло чуть ли не матом орет и дверями хлопает, бабищи рыдали, но близко к нему не подошли, зассыкали. А тут на этого маленького щупленького интеллигентика мужичонку набросились всем подъездом. Я тоже поражаюсь количеству дегенератов.

Обычно так и бывает (в России). Реальные преступники разгуливают, да ещё и некоторые из них на ТВ речи толкают 😏, а невинные нормальные люди вечно козлы отпущения.

Гость
#57
Эльза

Вот вас бы посадить в квартиру, где потолок прям трясётся от непрекращающегося топота семейства долбоещеров сверху и посмотреть как бы вам комфортно жилось. Сразу бы мнение своё поменяли. Понятно, что человек перестарался, но понять его вполне могу, у самой семейство дол..бое..бов с личинками сверху живет. От шума уже просто крыша едет. Просыпаешься под топот, засыпаешь под топот. Поверьте, так жить невозможно. Может просто кукушка поехать.

А почему вы ему верите? Он доставал ВЕСЬ дом! ВСЕ жильцы на него жаловались, с других этажей тоже. Надо было колонку к потолку поставить и включить, тогда бы верхним мстил. А он мстил абсолютно всем.

Гость
#58
Гость

Блин, но если его достали соседи сверху, то надо было как-то приводить в чувства их. Ржание не только верхние слышали, а все соседи...

Вот и я о том. Он достал всех до одного жильцов в этом доме. Это все равно, что вы живете на 4, у 5 и 6 этажа конфликт. А вы все равно слышите ржание, хоть и не причём. Надо просто было выбить все лампочки в подъезде и спустить его с лестницы.

Гость
#59
Эльза

Подозреваю, что они и ночью топали и будили его. Вот он и включал. Я просто сама знаю, что под топот спать нереально. Беруши от ударного шума вообще не помогают, вибрацией по стенам все чувствуется. Посмотрите на этого мужика в интервью, по нему видно что он уже давно нормально не спал. У меня просто такие же пад.лы сверху живут. Это такой тип людей - скоты. Они думают, что одни живут и с...рать хотели на комфорт других. Ещё и такой же биомусор растят как и сами. Лично я когда малая была и носилась по квартире, меня ловили родители и выводили на улицу чтобы там бегала, объясняли что под нами тоже люди живут. Даже ходить просили тише, не топать как слон. Что с другими людьми не так? Почему так много быд...ло..ты вокруг?

согласна на все 100

Гость
#60

Кроме этого любителя ржания меня впечатлили ещё 2 статьи: о мальчике с проросшей на коленях гречкой; собаках, которых останавливают заинтересованные прохожие с тельцем младенца в зубах или головой человека.
Думаю вот, что происходит.

Г828686
#61

Я слышала, что только дело завели. Но такие соседи нафиг не нужны...

Гость
#62

Думаю, что его нужно время от времени сажать на 25 суток и в перерывах лечить в психбольнице. А судить, на 7 лет сажать - это лишнее.

Мляяя
#63

Кличко выходи,мы тебя нашли 🤣

Бо
#64

Есть такие соседи... Что я б сразу на тот свет отправила или на самую поганую работу им дала. Внизу у меня такой живет. Вся семейка! За 20 лет только 2ой раз по батарее постучала. А он или его братец мне звонки сломали! Благо общая дверь есть. Мать шарится по помойкам, сейчас 'милостыню 'просит, типа такая бедная несчастная. С пенсией в 17 тыс.(год назад) , максимум за всю жизнь отработала лет 5-7.
То бутылки отмывала в ванной отмачивала от этикеток. Тараканы кишили. Кошек брала...
Эти деточки ее , то при закрытом окне вещи выкидывали. Чтоб как в фильме со звуком стекла., то кошек.
Музыку врубали с басами как в клубешниках!. И всё это с выходных на Будни. Начиная с 21(22)-5-(6утра). Хотя им было всё равно когда. Раза 3 поджигали свою хату и убегали. Соседи снизу уже 5е поменялись. А если ментов вызывал ктото. То этажу снизу не повезло,разбили им окна. В общем, концерты устраивали.
Сосед както к ним пришел (снизу) .а тот ему: у тебя дети ходят в школу?вот и смотри/думай...
Один из в тюрьме был по малолетке (грабил), и в психушке.Второй тоже не оч идеальный плюс потом пристрастился к нюхательным вещ.
Или музон включали на 3мин самую громкость. Потом максимум минута тишины. И так снова.
Менты приезжают. Тишина. Уезжают. И тут вообще отрыв идет(музыка,крики из окон), с наездом:какогоХ,вызвали Ме-в.

Бо
#65

Сейчас тоже концерт. Время 3:30 утра.
Общается с какимто друганом, подходя к окну он произносит: <
И чё менты приедут? По)( я им не открою.
люди ~бл9lди,пuдopacы. Мол дом (люди) г0'в но. Е- Па-л я всех в P0T.
Я никого не пугаю.. Умные те кто молчат>. И вот еще раза 2 стуканул чем-то об стену..
Уже 4 разговоры с друганом продолжаются.

Бо
#66

Его не закроют, отпустят потом полюбас, будет мстить, или его друзьяшки. И место хорошее дома, жалко уезжать. Из-за одного чел(точнее семейки ) страдают уж точно 2 (4 )квартиры.
Грустно.

Гость
#67
Эльза

Вот вас бы посадить в квартиру, где потолок прям трясётся от непрекращающегося топота семейства долбоещеров сверху и посмотреть как бы вам комфортно жилось. Сразу бы мнение своё поменяли. Понятно, что человек перестарался, но понять его вполне могу, у самой семейство дол..бое..бов с личинками сверху живет. От шума уже просто крыша едет. Просыпаешься под топот, засыпаешь под топот. Поверьте, так жить невозможно. Может просто кукушка поехать.

А что они должны по воздуху порхать, чтобы не раздражать вас своим топотом? Совсем обнаглели. Переезжайте в свой дом, или на последний этаж, или сделайте шумоизоляцию потолка.

Гость
#68
Хочу пончик

Не любите детей?

На вумане их ненавидят просто.

Гость
#69
Карен Мюлдер

Я не в теме. Так поняла- одни топали как лошади, другой включал имитацию ржания лошадей, так? И за это в тюрьму? Ну штраф какой выписать, за нарушения порядка. Зачем в тюрьму то сразу? То есть если кого грохнул в тюрьму и включил музыку тоже в тюрьму? А кто миллиардами ворует, тому респект и уважуха так? Запуталась совсем. Не понимаю УК РФ . что мужику то этому грозит? Сколько?

Да условка максимум и принудительное лечение в психбольнице.

Гость
#70
Карен Мюлдер

Я не в теме. Так поняла- одни топали как лошади, другой включал имитацию ржания лошадей, так? И за это в тюрьму? Ну штраф какой выписать, за нарушения порядка. Зачем в тюрьму то сразу? То есть если кого грохнул в тюрьму и включил музыку тоже в тюрьму? А кто миллиардами ворует, тому респект и уважуха так? Запуталась совсем. Не понимаю УК РФ . что мужику то этому грозит? Сколько?

Он ежедневно включал с 9 до 23. На протяжении 2-ух лет. Включал огромную колонку, никто с ним справится не мог. Штраф был 5 тыс. Приятный человек.

Эльза
#71
Гость

А что они должны по воздуху порхать, чтобы не раздражать вас своим топотом? Совсем обнаглели. Переезжайте в свой дом, или на последний этаж, или сделайте шумоизоляцию потолка.

Вот и типичная быд...ло-соседка.
Нет, представьте себе можно ходить просто тише.. постелить ковёр, надевать мягкие тапочки на свои вонючие ноги... просто учитывать что под вами люди живут тоже и вы какбы не одни..

Гость
#72
Эльза

Вот и типичная быд...ло-соседка. Нет, представьте себе можно ходить просто тише.. постелить ковёр, надевать мягкие тапочки на свои вонючие ноги... просто учитывать что под вами люди живут тоже и вы какбы не одни..

А сейчас ваши соседи в деревянных башмаках прыгают?
Больше чем уверена, они просто ходят, так же как и вы. Кстати, не факт, что ваша соседка снизу не слышит ваших шагов.
Вообще люди, которые бесятся от любого чиха, это обычно психи какие-то

Гость
#73
Гость

Он ежедневно включал с 9 до 23. На протяжении 2-ух лет. Включал огромную колонку, никто с ним справится не мог. Штраф был 5 тыс. Приятный человек.

Там в этом доме все друг друга стоили по ходу. Одни топтали, другой вот включал ржание какое-то. Короче, образцовый дом с интеллигентным жильцами))))))

Гость
#74

Вообще все эти соседские разборки- "прелести "проживания в многоквартирных домах, где соседями могут оказаться кто угодно и психи, и алкаши, и 40 кошек, и вечно оружие дети, и бабки с дедами, которые хлам тащат из помоек. В общем кто угодно. По ТВ много таких показывают.

Гость
#75
Гость

Он ежедневно включал с 9 до 23. На протяжении 2-ух лет. Включал огромную колонку, никто с ним справится не мог. Штраф был 5 тыс. Приятный человек.

Ну так 5 тысяч это не штраф. Сделали бы тысяч 50, тогда бы он и задумался. И исправительные работы- сортиры драить в больницах, двор подметать.Думаю, по другому стал бы себя вести, тем более зная, что он на заметки. И те кто его доставал тоже самое надо. Надо учить как собоюдать правила жизни в многоквартирных домах, где помимо их живут и другие. Ну не в тюрьму же...

Гость
#76
Эльза

Я бы не стала сильно доверять тому что говорят те соседи. Честно, они на вид все как слабоумные. Сказать все что угодно можно.

Самое сложное-это доказывать,что ты не верблюд.А один против стада(а поверят как раз быдлу,у нас в срашке обиженных любят) в поле не воин.Какой бы он адекватный(а там он один адекватный,среди всех) и интеллигентный ни был,поверят все равно стаду,которое оговорит кого угодно.Вы посмотрите на рожи этих соседей-там одни дегенераты.И поведение мужика-корректный,вежливо и культурно говорит,хотя чувствуется,что он уже на грани был в момент записи интервью.И да,про у@бков сверху-ни слова,нигде,как будто их и нет.Представляю,как эти люмпены там победу празднуют,мр@зи.Законы в нашей стране писаны для б@дла,поэтому б@дло непобедимо.

Гость
#77
Гость

Там просто мужик реально обнаглел и ничего не боялся. Он постоянно по ночам крутил звуки ржания. Очень громко и всему подъезду мешал. Делал бы поумнее и еще бы добился, что бы быдлосемейка сама съехала.

Во-первых,мужик включал ржание в разрешённые по закону часы,а б@дло сверху нарушало закон о тишине(а также права мужика) круглосуточно.Во-вторых,не подскажете,как добиться,чтобы б@длосемейка съехала?Желательно в рамках закона?

Гость
#78
Эльза

Вот и типичная быд...ло-соседка. Нет, представьте себе можно ходить просто тише.. постелить ковёр, надевать мягкие тапочки на свои вонючие ноги... просто учитывать что под вами люди живут тоже и вы какбы не одни..

К счастью, у меня нет соседей ни сверху, ни снизу, а от боковых соседей я сделала шумоизоляцию (потому что это МНЕ надо в первую очередь). Если не надевать тапочки, то ноги не будут вонючими, если что. Почему человек должен класть ковер и ходить в тапочках? Зачем ему терпеть неудобства ради соседей снизу? А дети? Вы на них тоже тапочки наденете? И ходить/бегать/прыгать запретите, лишь бы сосед снизу не раздражался?

Гость
#79
Гость

К счастью, у меня нет соседей ни сверху, ни снизу, а от боковых соседей я сделала шумоизоляцию (потому что это МНЕ надо в первую очередь). Если не надевать тапочки, то ноги не будут вонючими, если что. Почему человек должен класть ковер и ходить в тапочках? Зачем ему терпеть неудобства ради соседей снизу? А дети? Вы на них тоже тапочки наденете? И ходить/бегать/прыгать запретите, лишь бы сосед снизу не раздражался?

Вы, действительно, б@длососедка. Да, детям прыгать со шкафов, столов, диванов, кататься ночами на велосипедах и чем там ещё занимаются ваши апельсинки, не стоит и детям это нужно объяснять. Внизу живут люди, да. Вам слово "уважение" не знакомо, очевидно

Гость
#80
Гость

Вы, действительно, б@длососедка. Да, детям прыгать со шкафов, столов, диванов, кататься ночами на велосипедах и чем там ещё занимаются ваши апельсинки, не стоит и детям это нужно объяснять. Внизу живут люди, да. Вам слово "уважение" не знакомо, очевидно

А вы туппая хамка. Причем тут ночь? У мужика соседи сверху по ночам скакали?

Гость
#81
Гость

А что они должны по воздуху порхать, чтобы не раздражать вас своим топотом? Совсем обнаглели. Переезжайте в свой дом, или на последний этаж, или сделайте шумоизоляцию потолка.

Они должны постелить ковер, раз у них дети топают. Сделать звукоизоляцию пола. Или не топать. Там бегали "этожеребенки", вот он и включил жеребят. Намек вполне понятен.

Гость
#82
Гость

К счастью, у меня нет соседей ни сверху, ни снизу, а от боковых соседей я сделала шумоизоляцию (потому что это МНЕ надо в первую очередь). Если не надевать тапочки, то ноги не будут вонючими, если что. Почему человек должен класть ковер и ходить в тапочках? Зачем ему терпеть неудобства ради соседей снизу? А дети? Вы на них тоже тапочки наденете? И ходить/бегать/прыгать запретите, лишь бы сосед снизу не раздражался?

А почему бы и нет? Вы что, сумасшедшая? Почему нельзя постелить ковер, и всем будет хорошо?

Гость
#83

Это история напоминает уголовное дело против участников мирной акции 27 июля 2019 года в Москве

Гость
#84

Я была бы за него, если бы он только для соседей сверху включал. Но это же весь дом слушал, они тут причём. Не понимаю , почему его все защищают

Гость
#86

Меня 10 лет доводили соседи сверху. Их ребеночек топал как слон, еще спрыгивал с дивана так, как будто кусок железа на под швырнули.Всегда по-хорошему просила соседей не шуметь, им было пофиг. Заработала панические атаки, проблемы со сном, клаустрофобию. Теперь когда мне колят обезбаливающее (которое с адреналином) у стоматолога - привет, паническая атака. Лететь стала бояться. Короче, куча вытекающих проблем со здоровьем и прос-ра-ные несколько лет жизни.
Мужика не оправдываю, но и не осуждаю. Видно, что его довели. А соседи все - сплошь бабки и дедки, стоят глазами хлопают. Они же его и довели. Я знаю как бабки каждую ночь телик на всю громкость оставляют, и ничего им не сделаешь, а по хорошему никто не понимает.

Гость
#87

Да все просто.Живет один в двушке одинокий симпатичный мужик.Соседки подкатывают,намекают,строят глазки-а ему хоть бы хны.Неудивительно,что все незамужние соседки его невзлюбили.А попехивал бы он соседок время от времени-они бы еще на его соседей сверху наехали.Вывод:надо помогать одиноким соседкам.

Гость
#88
Гость

Я была бы за него, если бы он только для соседей сверху включал. Но это же весь дом слушал, они тут причём. Не понимаю , почему его все защищают

Таки да.Если бы он мазал гаввнищем двери соседей сверху или сломал их почтовый ящик-это одно.А так весь дом слушал по ночам ржание и гоготание.
А защищают его,потому что он симпатичный.Был бы лысый толстый горбатый уррод-хрренасе бы кто защитил.

Гость
#89
Гость

Таки да.Если бы он мазал гаввнищем двери соседей сверху или сломал их почтовый ящик-это одно.А так весь дом слушал по ночам ржание и гоготание. А защищают его,потому что он симпатичный.Был бы лысый толстый горбатый уррод-хрренасе бы кто защитил.

Он не симпатичный, очень неприятный и отталкивающий, к тому же старый и дерганый. Я с пониманием к нему отношусь, обстрагируясь от его внешних данных, потому что мне знакома его ситуация. Внешне он мне глубоко омерзителен.

#90
Гость

Вы, действительно, б@длососедка. Да, детям прыгать со шкафов, столов, диванов, кататься ночами на велосипедах и чем там ещё занимаются ваши апельсинки, не стоит и детям это нужно объяснять. Внизу живут люди, да. Вам слово "уважение" не знакомо, очевидно

Вы уверены, что такое происходило? Есть люди, у которых на чем-то пунктик и они на это обращают внимание, а то и вовсе чудится.
Например, я у парка живу, на него мои окна выходят. Да, я иногда слышу лай, но скорее изредка. А дама, живущая гораздо дальше от парка, там где не выгуливают собак (разве что ее соседи выходят и идут в парк), рассказывает, что слышит его постоянно, круглосуточно, даже когда на работе. Она выходит из дома и идет в парк, где пристает к ближайшему человеку с собакой (не важен ни размер собаки, ни то издает ли она звуки), рассказывая, как ее достали собаки. Если сразу такой человек не попадается, то она идет вдоль парка пару улиц и находит искомое. Если не находит, то пристает к человеку без собаки.

Гость
#91
Ишшо гось

Вы уверены, что такое происходило? Есть люди, у которых на чем-то пунктик и они на это обращают внимание, а то и вовсе чудится. Например, я у парка живу, на него мои окна выходят. Да, я иногда слышу лай, но скорее изредка. А дама, живущая гораздо дальше от парка, там где не выгуливают собак (разве что ее соседи выходят и идут в парк), рассказывает, что слышит его постоянно, круглосуточно, даже когда на работе. Она выходит из дома и идет в парк, где пристает к ближайшему человеку с собакой (не важен ни размер собаки, ни то издает ли она звуки), рассказывая, как ее достали собаки. Если сразу такой человек не попадается, то она идет вдоль парка пару улиц и находит искомое. Если не находит, то пристает к человеку без собаки.

Собаки это одно, а когда вам резко со шкафа прыгнет ребенок сверху, можно инфаркт схватить от неожиданности. Вам видимо не знакома эта проблема и дело не в "пунктике".

Гость
#92
Гость

Они должны постелить ковер, раз у них дети топают. Сделать звукоизоляцию пола. Или не топать. Там бегали "этожеребенки", вот он и включил жеребят. Намек вполне понятен.

А что еще они должны?)) Топот, разговоры, крики детей - это все обычная жизнедеятельность людей, нарушений никаких в этом нет.

Гость
#93
Гость

А почему бы и нет? Вы что, сумасшедшая? Почему нельзя постелить ковер, и всем будет хорошо?

А кому всем то? Всем кроме меня? Повторюсь, у меня соседей снизу нет, но если б были ни за что не постелила бы ковер ради них, с какой стати? Постелите себе сами пылесборник на всю квартиру, и кухню с ванной в том числе (дети же везде бегают, а не только в районе дивана), тогда может поймете что-нибудь.

Гость
#94
Гость

Меня 10 лет доводили соседи сверху. Их ребеночек топал как слон, еще спрыгивал с дивана так, как будто кусок железа на под швырнули.Всегда по-хорошему просила соседей не шуметь, им было пофиг. Заработала панические атаки, проблемы со сном, клаустрофобию. Теперь когда мне колят обезбаливающее (которое с адреналином) у стоматолога - привет, паническая атака. Лететь стала бояться. Короче, куча вытекающих проблем со здоровьем и прос-ра-ные несколько лет жизни. Мужика не оправдываю, но и не осуждаю. Видно, что его довели. А соседи все - сплошь бабки и дедки, стоят глазами хлопают. Они же его и довели. Я знаю как бабки каждую ночь телик на всю громкость оставляют, и ничего им не сделаешь, а по хорошему никто не понимает.

Ууу, таким малохольным только в землянке жить.

Гость
#95
Гость

Собаки это одно, а когда вам резко со шкафа прыгнет ребенок сверху, можно инфаркт схватить от неожиданности. Вам видимо не знакома эта проблема и дело не в "пунктике".

Прям со шкафа прыгнет ребенок? А ничего, что он себе все кости переломает? Фантазерка 80 уровня.

Гость
#96
Гость

А кому всем то? Всем кроме меня? Повторюсь, у меня соседей снизу нет, но если б были ни за что не постелила бы ковер ради них, с какой стати? Постелите себе сами пылесборник на всю квартиру, и кухню с ванной в том числе (дети же везде бегают, а не только в районе дивана), тогда может поймете что-нибудь.

Неужели вы не понимаете, что дело не в коврах, а в домах. Дома построены не для живых людей, без соблюдения норм. Пол должен быть отдельной плитой, потом куча звукоизоляционного материала, а потом отдельно потолок соседей. Но большинство домов построены для скота, потолок это и есть пол соседей. так быть не должно. Нормальные дома строятся так, что у вас сверху хоть рота солдат пройдет, вы этого не услышите. Дома строились на отвели, а люди мучаются. Ковры не решат проблемы.

Гость
#97
Гость

Ууу, таким малохольным только в землянке жить.

А у вас панельный дом и соседский ребенок прыгает с утра до вечера и шкафы швыряют ночью? нет? тогда не надо тут свои 5 копеек вставлять. Люди, кто жили в таких условиях, не будут писать тупых коментов как ваш. Ни о чем, лишь бы пикнуть

Эльза
#98

Вот читаю комментарии здесь и прихожу к выводу что всех бы..дло-соседей нужно поселить в один дом и пусть там без конца топают друг у друга по головам, чем-то стучат без конца, сверлят, роняют вещи, гремят посудой, пусть их выб..ляд.ки носятся по квартире, прыгают, телевизор громко слушают.. а нормальных людей селить в отдельный дом. Вот как закон прям сделать, хочешь снять квартиру а риелтор такой сразу спрашивает: «пардоньте, а вы быд...ло или нормальный человек?». Вот отписавшейся мадаме которая «ачейта я ковёр стелить должна??» стало быть честно нужно ответить «Я быд..ло. Какие у вас варианты есть для быд....ла?» И риелтор подселит ее к таким же свиньям. Все честно и все были бы довольны.

Эльза
#99
Гость

Прям со шкафа прыгнет ребенок? А ничего, что он себе все кости переломает? Фантазерка 80 уровня.

Жаль что не переломает. Таких топающих и прыгающих в душе постоянно проклинаю и желаю от всей души чтоб их сбила машина и они до конца дней своих остались в инвалидной коляске. Им не нужны ноги, они не умеют ими пользоваться. Отбивать чечетку пятками при ходьбе совершенно не обязательно. Можно тише, гораздо тише ходить. Но быд.....лота разве способна это понять своим недоразвитым мозгом?

Гость
#100
Эльза

Вот читаю комментарии здесь и прихожу к выводу что всех бы..дло-соседей нужно поселить в один дом и пусть там без конца топают друг у друга по головам, чем-то стучат без конца, сверлят, роняют вещи, гремят посудой, пусть их выб..ляд.ки носятся по квартире, прыгают, телевизор громко слушают.. а нормальных людей селить в отдельный дом. Вот как закон прям сделать, хочешь снять квартиру а риелтор такой сразу спрашивает: «пардоньте, а вы быд...ло или нормальный человек?». Вот отписавшейся мадаме которая «ачейта я ковёр стелить должна??» стало быть честно нужно ответить «Я быд..ло. Какие у вас варианты есть для быд....ла?» И риелтор подселит ее к таким же свиньям. Все честно и все были бы довольны.

Ага, и поселить над ней бы.д.ло-семью с 2-3 детьми, и чтобы семья сделала ремонт "для себя" со сдеранием последний звукоизоляционных материалов с пола и положила такой звонкий ламинат прямо на бетонную плиту. И дети 24/7 бегали бы и топали и роняли шкафы, вот тогда посмотрели бы мы как она про "землянки" будет кого виноватить.

Гость
#101
Гость

Там просто мужик реально обнаглел и ничего не боялся. Он постоянно по ночам крутил звуки ржания. Очень громко и всему подъезду мешал. Делал бы поумнее и еще бы добился, что бы быдлосемейка сама съехала.

Не крутил он по ночам откуда вы это взяли? Он это делал во время , когда по закону можно шуметь, поэтому милиция и не заводила долго на него дело

#102
Гость

Собаки это одно, а когда вам резко со шкафа прыгнет ребенок сверху, можно инфаркт схватить от неожиданности. Вам видимо не знакома эта проблема и дело не в "пунктике".

Вопрос лишь в том реально ли он прыгает.
Есть дома, где слышно, как сосед в туалете сидит и это жесть. Но при этом это не вина соседа.
Есть люди, которым все мешает.
А есть и правда "бесноватые" семейства.
И по рассказам одних от других не отличишь.