Гость
Статьи
Равная зарплата для …

Равная зарплата для обоих полов .

Заметил что везде в супермаркетах и магазинах на кассе работают женьщыни , при том что там одна из самих низких зп . У нас на стойке требуются фасовщики цемента , приличная ЗП в два раза больше чем …

GIF
192 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Максим

Шахтёршей вестимо. Но если ты сменишь пол, то можешь и шахтёром попробовать.

Не позорься.

Гость
#53
Алиса в стране чудес

Нихepа себе лень - 12 часов на кассе. Уж точно больше среднего мужичка-офисного планктона который в игрушки рубится полдня и заставку на экране меняет как начальство проходит. Навидалась я таких офисных "тружеников" в штанах. Никто в офисе хуже чем мужчины не работает. Главное галстук нацепить и поддакивать боссу и уже герой.

мужчины работу за час делают, а женщины делают тот же объем работы за 12 часов, а порой еще и после работы вынуждены оставаться или работу на дом брать. у женщин нет способностей таких, какие есть у мужчин. мужчина и поработать на работе успевает и поразвлечься, а женщины ничего не успевают. никчемные создания. как их вообще на работе держат? гнать их сса-ными тряпками надо с работы. пускай полы моют и борщи варят. на большее они не способны. даже в кулинарном искусстве мужчины во сто крат лучше женщин. и это ни для одной женщины не секрет. женщина - это недоразвитый мужчина, как в прямом, так и в переносном смысле.

Максим
#54
Гость

Я на шахте заработала подземный стаж, а вы, подозреваю, всё больше по клаве стучать мастер. И кто из нас мужик, если мерять вашими мерками? Или вы дальнобойщик или строитель может быть? Бьёте по клаве одной рукой, руль держите другой? комментируете между замесами? Что за привычка у вуменских завсегдатаев к мужикам примазываться? Те мужики на вумене не сидят сутками.

Так я и поверил тебе, что ты на шахте работала. Ну может лифтёршей, кнопку нажимала на пропускной в забой.

Гость
#55
Максим

Так я и поверил тебе, что ты на шахте работала. Ну может лифтёршей, кнопку нажимала на пропускной в забой.

На шахтах много женских специальностей, ты видимо шахту только на картинке видел и демонстрируешь тут сейчас тупость свою🤦‍♀️

Гость
#56
Гость

мужчины работу за час делают, а женщины делают тот же объем работы за 12 часов, а порой еще и после работы вынуждены оставаться или работу на дом брать. у женщин нет способностей таких, какие есть у мужчин. мужчина и поработать на работе успевает и поразвлечься, а женщины ничего не успевают. никчемные создания. как их вообще на работе держат? гнать их сса-ными тряпками надо с работы. пускай полы моют и борщи варят. на большее они не способны. даже в кулинарном искусстве мужчины во сто крат лучше женщин. и это ни для одной женщины не секрет. женщина - это недоразвитый мужчина, как в прямом, так и в переносном смысле.

Барачник это просто недоразвитый 😄

Гость
#57

бабам хоть с-с-ы в глаза, им все божья роса.

Гость
#58
ПРОХОЖИЙ

А зачем? Это же вы хотите зарабатывать наравне с мужчинами. Так идите и зарабатывайте, а не грейте задницы на офисных табуретках)

Так я-то зарабатываю, причем поболе некоторых мужчин, так что за меня не беспокойтесь

Гость
#59
Крошка

В той валюте, в которой зарабатываете

это прохожий пусть пишет. походу в гривнах.

Гость
#60
Гость

это прохожий пусть пишет. походу в гривнах.

Так прохожий из незалежной? Это многое объясняет 🤦‍♂️

Крошка
#61
Гость

это прохожий пусть пишет. походу в гривнах.

Просто хотелось бы узнать уровень дохода, на который следует равняться

Гость
#62
Крошка

Просто хотелось бы узнать уровень дохода, на который следует равняться

А смысл? Если вам какой-нибудь дурачок типа барачника напишет, что прожиточного минимума, а это 11 тр, достаточно для комфортной жизни, то будете на него равняться?

#63
Гость

"А сами амеры регулярно к нам бегут на пмж" - и действительно но почему-то как толкьо у наших заводятся деньги - сразу в америку прут на проживание, норовят там именно детей родить, чтоб гражданство американское было у детей, да и у нас тут если получить работу в конторе, которая имеет американский хед-офис - то самый лучший соцпакет именно там и самые высокие официальные зарплаты))

Не знаю кто сейчас в Америку прется. Тупые если только. Европа уж точно лучше ну или к нам в Австралию. Русских здесь с каждым годом все больше. Вчера была на танцах - в классе 4 русских сразу, пара китайцев, пара корейцев, один турок и один коренной австралиец только. В парке и кафе очень много руссских стало. И да, амеры к нам приезжают за лучшей жизнью. На работе амер один в моем отделе все поверить не может что у него отпуск есть аж 4 недели теперь (у них там только 2 если кто не знал и без больничных).

Гость
#64
Крошка

Просто хотелось бы узнать уровень дохода, на который следует равняться

это понятно. просто уточнение о прохожем.(слишком душный)
на форуме ок.80 проц просмотры из РФ.
но укродяди с вялотекущей шизофренией забивают весь эфир--как тараканы.

Гость
#65
Мужло

Сообщение было удалено

Вот я кстати с вами соглашусь. Я сама программист, зарплата более чем достойная. И еще преподаю. За все годы работы (более 10 лет) я не встречала девочку-ученицу, которая не смогла бы научиться программировать, у которой мозги бы недостаточно хорошо для этого работали. Вопрос исключительно интереса к этой сфере и желания учиться.
Но действительно в IT идут в основном мужчины. И для меня это очень печально, потому что я вижу, девушки ничуть не хуже мужиков соображают и тоже заслуживают хороших зарплат.

Гость
#66
Гость

Да, к твоему сведению закон запрещает работать женщинам в шахте и исследователем. Вредные работы запрещены. А ещё есть СанПиН, в котором указано сколько тяжести может поднимать женщина, а сколько нет. Нарушение его - карается жёстко работодатель. Так что да, приходят, но не берут. А так, кассиры и продавцы мужчины в достаточном количестве.

То есть мужчин меньше жалко раз разрешают им работать на тяжёлых и опасных для здоровья работах? Если умрет, возьмём нового, как расходный материал?

Крошка
#67
Гость

А смысл? Если вам какой-нибудь дурачок типа барачника напишет, что прожиточного минимума, а это 11 тр, достаточно для комфортной жизни, то будете на него равняться?

Я не сказала, что буду на кого-то равняться. Мне интересно узнать доход мужчины, который предлагает женщинам, зарабатывать вровень

Гость
#68
ПРОХОЖИЙ

И после этого вы еще что-то верещите о равенстве полов??))

А что мы можем с этим сделать-то? Я вот в детстве мечтала стать машинистом метро - но увы и ах.

Гость
#69
Гость

Вот я кстати с вами соглашусь. Я сама программист, зарплата более чем достойная. И еще преподаю. За все годы работы (более 10 лет) я не встречала девочку-ученицу, которая не смогла бы научиться программировать, у которой мозги бы недостаточно хорошо для этого работали. Вопрос исключительно интереса к этой сфере и желания учиться. Но действительно в IT идут в основном мужчины. И для меня это очень печально, потому что я вижу, девушки ничуть не хуже мужиков соображают и тоже заслуживают хороших зарплат.

ты можешь научить девочки только тому, что сама знаешь, а сама ты не знаешь ничего. а вот то, что мужчины знают, то ты никогда не освоишь, потому что способностей тебе не хватит и девочке, которую ты обучаешь азам программирования, тоже способностей не хватит. даже мужчинам, и тем порой способностей не хватает. самая умная баба будет на одном уровне стоять по умственному, физическому развитию с самым ту-пы-м мужиком.

Крошка
#70
Гость

А что мы можем с этим сделать-то? Я вот в детстве мечтала стать машинистом метро - но увы и ах.

А я в детстве хотела стать милиционером ))))

Гость
#71
Гость

Не позорься.

Маркшейдером, чyчело.

Гость
#72
Гость

ты можешь научить девочки только тому, что сама знаешь, а сама ты не знаешь ничего. а вот то, что мужчины знают, то ты никогда не освоишь, потому что способностей тебе не хватит и девочке, которую ты обучаешь азам программирования, тоже способностей не хватит. даже мужчинам, и тем порой способностей не хватает. самая умная баба будет на одном уровне стоять по умственному, физическому развитию с самым ту-пы-м мужиком.

Ну знаете, тут какое дело...))) Например, маникюрша или мастер по наращиванию ресниц зарабатывают больше чем профессор в университете или средний инженер на заводе. Умнее ли они их? Очевидно, но нет. Ну и что))) Главное, что доход выше.

Гость
#73
Гость

А что мы можем с этим сделать-то? Я вот в детстве мечтала стать машинистом метро - но увы и ах.

ну так любой самый ту-п-ой мужик имеет больше шансов стать машинистом метро, чем имеет возможность стать САМАЯ умная девственница. то есть ты даже на уровне самой умной девственницы не стоишь (и это даже не уровень самого ту-по-го мужика, которого ты за свою жизнь встречала). о чем тут тогда вообще можно говорить. а ведь в машинисты не только ту-пые, но умные идут мужики. так что работа достается умным.

Гость
#74
Крошка

А я в детстве хотела стать милиционером ))))

Милиционером я тоже хотела))) Но там такие нормативы по физкультуре для школы милиции, что мне было без шансов))

Крошка
#75
Гость

ты можешь научить девочки только тому, что сама знаешь, а сама ты не знаешь ничего. а вот то, что мужчины знают, то ты никогда не освоишь, потому что способностей тебе не хватит и девочке, которую ты обучаешь азам программирования, тоже способностей не хватит. даже мужчинам, и тем порой способностей не хватает. самая умная баба будет на одном уровне стоять по умственному, физическому развитию с самым ту-пы-м мужиком.

А сколько вы зарабатываете? Или тоже секрет?

Ачёничё
#76

Наверное чтоб не оплачивать гроб и могилу через пару дней. Это же дорого...

Гость
#77
Гость

Ну знаете, тут какое дело...))) Например, маникюрша или мастер по наращиванию ресниц зарабатывают больше чем профессор в университете или средний инженер на заводе. Умнее ли они их? Очевидно, но нет. Ну и что))) Главное, что доход выше.

умный профессор может вообще не работать и жить он будет достойно. работа профессору нужна для того, чтобы реализовывать на ней свой потенциал. мужики любят мозгами работать, а бабы только для монотонной работы годятся. мужики для глуп-ой и монотонной работы роботов изобретают.

Гость
#78
Гость

Милиционером я тоже хотела))) Но там такие нормативы по физкультуре для школы милиции, что мне было без шансов))

да и тут мужики тебя обошли. мужики баба по всем фронтам обходят. так и в былые времена было, так и сегодня есть, так и в будущем будет.

Крошка
#79
Гость

да и тут мужики тебя обошли. мужики баба по всем фронтам обходят. так и в былые времена было, так и сегодня есть, так и в будущем будет.

Обходи-обходи, не задерживайся

Гость
#80
Гость

Да, к твоему сведению закон запрещает работать женщинам в шахте и исследователем. Вредные работы запрещены. А ещё есть СанПиН, в котором указано сколько тяжести может поднимать женщина, а сколько нет. Нарушение его - карается жёстко работодатель. Так что да, приходят, но не берут. А так, кассиры и продавцы мужчины в достаточном количестве.

Рабочими - да, но не на инженерных должностях. И с чего вы взяли, что все вредные работы запрещены? Масса женщин работают по списку А и списку Б.
И масса мусьцин работают вахтерами-охранниками и сидят целый день на вумене

Гость
#81
Максим

Они же не дуры, чтобы за большую зарплату как мужчины работать на тяжёлых работах. Они хотят получать мужские зарплаты за свои женские чаегонные профессии. В этом весь смысл феминизма, да и вообще всемирного движения за права "человека". Все негры и женщины хотят ничего не делая и не зная зарабатывать как белые мужчины на своих тяжёлых и высококвалифицированных работах.

Да сам-то ты кем работаешь? нечего к мужикам-трудягам примазываться

Гость
#82
Максим

А меня не взяли одну работу потому что я мальчик, а там феминистка начальница. А на другую работу пришёл не взяли потому что там начальник армянин и своих только нанимает, а на третье работе, где я работал меня не продвигали по службе потому что начальство было евреи и только евреев они повышали. Понимаешь как мир устроен. Где закон в защиту белых правосланых славянских мужчин?

Ни одно собеседование не прошёл, и показал свою никчёмность, на работе показал себя нулём и гордится этим. Капец!

Гость
#83
Гость

Маркшейдером, чyчело.

Чучело в зеркале увидишь

#84
Гость

Сообщение было удалено

А почему, собственно, я должен вам верить? Отказ в приеме на работу по половому признаку обжалуется на раз-два и прилетает не слабый штраф. Любой работодатель это знает и нарываться не будет. Значит, вас не взяли в силу ваших недостаточных профессиональных способностей. Ну, тут уж вам никто, кроме вас, не виноват.

Гость
#85
ПРОХОЖИЙ

А почему, собственно, я должен вам верить? Отказ в приеме на работу по половому признаку обжалуется на раз-два и прилетает не слабый штраф. Любой работодатель это знает и нарываться не будет. Значит, вас не взяли в силу ваших недостаточных профессиональных способностей. Ну, тут уж вам никто, кроме вас, не виноват.

хватит *** нести.

#86
Гость

Права качают те кто как раз зарабатывают хорошо! Типа меня! И детей боятся рожать именно оттого что страшно быть слабой с такими слабыми и никчёмными НЕмужскими мужиками!

"Права качают те кто как раз зарабатывают хорошо! Типа меня!"

))))))))))))))))))))))))))))))))
Еще лет десять назад полфорума были женами олигархов, а другая половина - бизнес вуман с личным успешным бизнесом с многомиллионным оборотом))
Кому вы тут по ушам ездить пытаетесь?))

#87
Алиса в стране чудес

Там не только этого закона нет. Еще там НЕТ отпуска 4 недели, больничных, бесплатной медицины, бесплатного ВО и НЕТ ТАМ РАВНОЙ ОПЛАТЫ труда. А не выходят там на демонстрации потому что народ занят выживанием и работает на 2-3х работах чтобы концы с концами свести и не привык бороться за свои права коллективом, профсоюзное движение очень неразвито в силу культа индивидума. Равняться на Америку может только тупой, они уже давно самый страшный пример для всех цивилизованных стран и "пойти по американскому пути" во многих странах звучит как ОЧЕНЬ СТРАШНЫЙ ПРОГНОЗ. У нас это в кошмарах видят. А сами амеры регулярно к нам бегут на пмж. Хотите равняться на кого-то- равняйтесь хотя бы на Финляндию, Германию, Швецию ну или Италию на худой конец.

" НЕТ ТАМ РАВНОЙ ОПЛАТЫ труда."

Аха) Это самое главное) Что то никто из местных мадамов ни разу не заикнулся о равной оплате за РАВНЫЙ труд) Казалось бы - одно слово, а как меняется смысл)

#88
Крошка

А сколько вы зарабатываете, прохожий?

А вы с какой целью интересуетесь?

#89
Гость

пхах. вот вуман теперь и воняет -как носки этого прохожего- мудешным и лузерским навозом.

Мадам!) У меня иммунитет к высерам вам подобным быдлобабам) Я ж прекрасно понимаю, что подобными заявлениями неудачницы и нищебродки пытаются поднять собственное ЧСВ)

#90
Гость

эт да, с детства мечтаем просто присесть на шею именно вот такого "Мужла" )) ничего не интересно - ни ВУЗы ни работа интересная, ни путешествия, лишь бы Мужлу борщ варить - вот он, предел мечтаний, вот оно, изумрудно-брильянтовое щастье ))))

У вас с детства мечта - сиськи и замуж))

Гость
#91
ПРОХОЖИЙ

Мадам!) У меня иммунитет к высерам вам подобным быдлобабам) Я ж прекрасно понимаю, что подобными заявлениями неудачницы и нищебродки пытаются поднять собственное ЧСВ)

ога..пшнх такие олигофрены не понимают
туппы и вонючи.

#92
Алиса в стране чудес

Какое паразитирование если она по 12 часов пашет? Просто надеялась что Вы сами 2 и 2 сложите. Ан нет, как всегда переоценила мужчинку. И как Вы с таким IQ вообще живете то, только сюда на вуман и устроились писаки за копейки постить?

Самое настоящее. Про 12 часов за кассой мне трындеть не надо - идите изучайте Трудовой кодекс. А если вас имеют в хвост и в гриву и вы не в состоянии отстоять свои права - так сей факт вас еще лучше характеризует, как жалкое, безвольное, забитое существо, способное открыть рот только на анонимном форуме.

Крошка
#93
ПРОХОЖИЙ

У вас с детства мечта - сиськи и замуж))

Это уже было в другой теме

Гость
#94
ПРОХОЖИЙ

А почему, собственно, я должен вам верить? Отказ в приеме на работу по половому признаку обжалуется на раз-два и прилетает не слабый штраф. Любой работодатель это знает и нарываться не будет. Значит, вас не взяли в силу ваших недостаточных профессиональных способностей. Ну, тут уж вам никто, кроме вас, не виноват.

И как мне обжаловать, что меня не берут в машинисты метро - и именно по половому признаку

Крошка
#95
ПРОХОЖИЙ

А вы с какой целью интересуетесь?

Ну вы же предлагали выше равняться на заработок мужчин... Конкретика интересует

Гость
#96
ПРОХОЖИЙ

Самое настоящее. Про 12 часов за кассой мне трындеть не надо - идите изучайте Трудовой кодекс. А если вас имеют в хвост и в гриву и вы не в состоянии отстоять свои права - так сей факт вас еще лучше характеризует, как жалкое, безвольное, забитое существо, способное открыть рот только на анонимном форуме.

укродядя! топай на уа и там воняй.

#97
Гость

Так я-то зарабатываю, причем поболе некоторых мужчин, так что за меня не беспокойтесь

Чего тогда ноете?

#98
Гость

Так прохожий из незалежной? Это многое объясняет 🤦‍♂️

Сама придумала - сама ответила?) Осталось только еще самой обидеться)

#99
Гость

хватит хрень нести.

Попробуйте аргументированно опровергнуть) Или аргументация - это чисто мужская фишка, а у вас мозгов недостает?)

#100
Крошка

Это уже было в другой теме

Я в курсе. Но истина не стареет)

#101
Гость

И как мне обжаловать, что меня не берут в машинисты метро - и именно по половому признаку

А шо делать, если у вас ежемесячно крышу сносит, ноль ответственности и неспособность действовать в экстремальных ситуациях) Доверять чужие жизни?