Гость
Статьи
ЦИСТИТ просто …

ЦИСТИТ просто достал!!!

Девочки-милашки!Кто когда страдал этой дрянью,подскажите какое лекарство самое эффективное.За 3 месяца уже 2-ой раз мучаюсь,пила фурадонин,но он просто притупляет
боль на определенное время.А я …

GIF
Замученная
107 889 ответов
Последний — Перейти
Страница 2021
Гость
#102275
TORY

Я имела в виду,что не каждый день они бывают у меня)
Ну а так,если напьюсь воды,чая ,то могу и два раза за 30 минут сходить,но порции будут нормальные,могу потом раз в час сходить,но всегда нормальными порциями

Понятно) а мочевой вообще болит при лейкоплакии? Или у каждого по по-разному...у меня как будто снаружи зуд(((

Гость
#102276
TORY

Я имела в виду,что не каждый день они бывают у меня)
Ну а так,если напьюсь воды,чая ,то могу и два раза за 30 минут сходить,но порции будут нормальные,могу потом раз в час сходить,но всегда нормальными порциями

Tory, скажите, пожалуйста, а у вас есть связь с циклом?

TORY
#102277
Гость

Tory, скажите, пожалуйста, а у вас есть связь с циклом?

Вроде бы мне в месячные хуже ,жжение больше ощущала

TORY
#102278
Гость

Понятно) а мочевой вообще болит при лейкоплакии? Или у каждого по по-разному...у меня как будто снаружи зуд(((

Ну у меня он не болит,периодами ощущаю жжение в мочевом

Гость
#102279

Девочки, пишу тут снова. Напомню с февраля долбанул цистит после 5 летней ремиссии. Лечила моксифлоксацином(жуткий антибиотик, были панические атаки) и бисептолом, макмирором, канефроном, индометацином, гексиконом и т. Д. Острый приступ ушёл, но симптоматика осталась. Жжение. Через месяц опять остро высеили е, ошло на монурале. Коли. До этого все чисто. В том числе по инфекция и посевы из трех точек чистые. В июне цефтриаксон потом итраканазол и бактериофаги все виды длительно, спустил 10 тысяч. Немного попустило, жжение осталось, после мочеиспускании. Жила на свечах бускопан, они я считаю лучшее, что помогало, но их 3 дня только можно.

Гость
#102280
Гость

Девочки, пишу тут снова. Напомню с февраля долбанул цистит после 5 летней ремиссии. Лечила моксифлоксацином(жуткий антибиотик, были панические атаки) и бисептолом, макмирором, канефроном, индометацином, гексиконом и т. Д. Острый приступ ушёл, но симптоматика осталась. Жжение. Через месяц опять остро высеили е, ошло на монурале. Коли. До этого все чисто. В том числе по инфекция и посевы из трех точек чистые. В июне цефтриаксон потом итраканазол и бактериофаги все виды длительно, спустил 10 тысяч. Немного попустило, жжение осталось, после мочеиспускании. Жила на свечах бускопан, они я считаю лучшее, что помогало, но их 3 дня только можно.

Продолжу. В общем решила я снова сдать анализы, в моче е. Коли, уретра посев чистый. По чувствительности, пропила ампициллин и ставила тержинан. Не помогло. Пошла к регрессологу прошла сеансы, поняла откуда произошёл старт проблемы, но решение то нет. Кстати ради интереса подумайте, она мне сказала, что цистит это по животному метка территории, т. Е. Конфликт территории. У меня, как раз такой был. В общем потом я решила пить уроваксом после антибиотик и уретру мажу тридерм ом или пимафуцином. Кстати, как у многих в месячные обострение у меня тоже.

Гость
#102281
Гость

Продолжу. В общем решила я снова сдать анализы, в моче е. Коли, уретра посев чистый. По чувствительности, пропила ампициллин и ставила тержинан. Не помогло. Пошла к регрессологу прошла сеансы, поняла откуда произошёл старт проблемы, но решение то нет. Кстати ради интереса подумайте, она мне сказала, что цистит это по животному метка территории, т. Е. Конфликт территории. У меня, как раз такой был. В общем потом я решила пить уроваксом после антибиотик и уретру мажу тридерм ом или пимафуцином. Кстати, как у многих в месячные обострение у меня тоже.

Продолжу. Т. К. Эта проблема меня достала, я пошла теперь к будисским врачам. Пью их травы, правда от одной из них мне было очень плохо. Зато цистит молчал. Я всех достала этой проблемой, а проблема достала меня. По гинекологии все чисто.

Гость363838
#102282
Гость

А вот жжение внизу живота при лейке или снаружи?

У меня и внутри и снаружи периодически

Гость
#102283
Гость363838

У меня и внутри и снаружи периодически

Над лобком жжение?

Гость
#102284
Гость

Продолжу. В общем решила я снова сдать анализы, в моче е. Коли, уретра посев чистый. По чувствительности, пропила ампициллин и ставила тержинан. Не помогло. Пошла к регрессологу прошла сеансы, поняла откуда произошёл старт проблемы, но решение то нет. Кстати ради интереса подумайте, она мне сказала, что цистит это по животному метка территории, т. Е. Конфликт территории. У меня, как раз такой был. В общем потом я решила пить уроваксом после антибиотик и уретру мажу тридерм ом или пимафуцином. Кстати, как у многих в месячные обострение у меня тоже.

Согласна с этим мнением...у меня первый раз в жизни острый цистит был когда я переехала...когда приезжала домой все как рукой снимало...но не знаю у меня хоть и жжение то зуд то во время то после мочеиспускания но ощущения совершенно не те что при цистите...ну у меня и бак посевы не чистые и хлам плюс...не знаю вылечила ли...покажут контрольные анализы...не знаю...не может быть цистит без болей и жжении в самом пузыре без частых мочеиспусканий и если нет боли при сокращении пузыря...это все инфекции которые дают такие симптомы...болячек с симптомами жжения куча...может не то лечат? Эта лейкоплакия и т д это уже осложнение а не вылечив причину смысл трогать лейкоплакию...

Гость
#102285

Девочки вот сижу со своим зудом и понимаю что сама виновата...первый раз началось все после па...жжение какое то появилось...ну я бегала по гинекологам то одно то другое писали ставить...ну короче оно меня особо не беспокоило и жила я себе лет 5...острый цистит был раз в жизни пролечила...это совершенно другие ощущения не те что при оц...теперь вот инфекции разные оказались венерические и патогенная флора ...это потому что я начала копать , а их ведь уже не так легко найти и вылечить...надо сразу было ехать в клинику специализированную и проверяться...начиная с анализов всех, УЗИ, МРТ, осмотр, цистоскопия, невролог...чтобы исключить и выявить все...ведь намного легче выявить и вылечить острое чем то что сидит в организме годами и делает свое дело и лечить уже приходится не только причину а и осложнения...так как любая фигня не сидит на одном месте...конечно распространяется на матку придатки мочевой и т д...я вот не удивлюсь если найдут какое то и осложнение...невозможно вылечить быстро то что годами вцепилось в слизистую и весь организм в целом...вот и объяснение тому что долго лечатся или не помогает...надо время...это лично мое мнение надо ничего не запускать...всем здоровья и скорейшего выздоровления)

Гость363838
#102286
Гость

Над лобком жжение?

Жжение как бы внизу мочевого и в уретре, но у меня лейка близко к уретре, может от нее?

Гость363838
#102287

Девочки, при обычном гинекологическом мазке видно будет кандида или надо сдавать другой какой мазок при жжении периодическом на половых губах без выделений?

Гость
#102288
Гость363838

Девочки, при обычном гинекологическом мазке видно будет кандида или надо сдавать другой какой мазок при жжении периодическом на половых губах без выделений?

У меня постоянные выделения какие то...гинекологи все на осмотре говорят что выделений много похоже на кандидоз...ну у меня и кандидоз и хламидиоз оказался...самое верное сдать бак посев влагалища и провериться очень тщательно на зппп

Гость
#102289
Гость363838

Жжение как бы внизу мочевого и в уретре, но у меня лейка близко к уретре, может от нее?

Может и от нее наверное ( у меня жжение я не пойму где...вроде в уретре и во влагалище...как вы различаете что именно в мочевом? Руками нажимаете и чувствуете? Я просто вообще у себя не пойму(

Гость
#102290
Гость363838

Девочки, при обычном гинекологическом мазке видно будет кандида или надо сдавать другой какой мазок при жжении периодическом на половых губах без выделений?

Нет, надо сдавать посев.

Гость
#102291
Даша

Спасибо! Началось как мне кажется с инфекции. До этого цистита не было никогда. Была в теплом климате. Пропила норфлоксацин 5 дней, сразу помогло, но через 3 дня все вернулось, потом циплофлоксацин, нитрофуратоин, супракс и потом еще куча других антибиотиков, все по назначению врача и по чувствительности. Ни один не помог. Только цефтазидим в уколах, но через 5 дней опять стало хуже. Теперь анализы чистые, но боль такая же. Ищу хорошего врача, хоть в другом городе. С такой болью пришлой перестать работать и почти не могу выходить из дома. Спасибо.

о боже, как я вас понимаю. тоже работать не могу. болею уже больше полугода.сейчас пытаюсь вылечить уреаплазму и гарднреллу. посев мочи чистый. антибиотики слабо помогают( хотя в первые приемы давали хороший эффект.надеюсь вы вылечитесь, так же как и я.

soushka
#102292

Девченки, болею уже пол года. Какая-то ноющая боль во влагалище и половых органах, при этом постоянно бегаю в туалет во время обострений, это дает временное облегчение. Все обостряется когда лежишь или сидишь причем по нарастающей, чем дольше ты сидишь тем хуже боль. Если двигаюсь или стою, то вообще могу забыть про мочевой пузырь и болей нет. Сплю тоже спокойно, но только на спине(в других позах не могу, все там начинает болеть)во время сна боль успокаивается.Посев чистый, есть гарднрелла и уреаплазма. Мазок не очень хороший. Кто знает, что это может быть? У кого так же?

Гость363838
#102293
Гость

Может и от нее наверное ( у меня жжение я не пойму где...вроде в уретре и во влагалище...как вы различаете что именно в мочевом? Руками нажимаете и чувствуете? Я просто вообще у себя не пойму(

Чувствуется, что прям уретра начинает жечь и над ней, внизу мочевого. Иногда половые губы тоже жгет, иногда и сам мочевой. Иногда ничего не беспокоит. Даже не знаю, с чем это связано. Анализы чистые. Сейчас предположение что от сладкого

Гость363838
#102294
soushka

Девченки, болею уже пол года. Какая-то ноющая боль во влагалище и половых органах, при этом постоянно бегаю в туалет во время обострений, это дает временное облегчение. Все обостряется когда лежишь или сидишь причем по нарастающей, чем дольше ты сидишь тем хуже боль. Если двигаюсь или стою, то вообще могу забыть про мочевой пузырь и болей нет. Сплю тоже спокойно, но только на спине(в других позах не могу, все там начинает болеть)во время сна боль успокаивается.Посев чистый, есть гарднрелла и уреаплазма. Мазок не очень хороший. Кто знает, что это может быть? У кого так же?

А вы цистоскопии делали, может лейка?

Амелия
#102295
Гость

Согласна с этим мнением...у меня первый раз в жизни острый цистит был когда я переехала...когда приезжала домой все как рукой снимало...но не знаю у меня хоть и жжение то зуд то во время то после мочеиспускания но ощущения совершенно не те что при цистите...ну у меня и бак посевы не чистые и хлам плюс...не знаю вылечила ли...покажут контрольные анализы...не знаю...не может быть цистит без болей и жжении в самом пузыре без частых мочеиспусканий и если нет боли при сокращении пузыря...это все инфекции которые дают такие симптомы...болячек с симптомами жжения куча...может не то лечат? Эта лейкоплакия и т д это уже осложнение а не вылечив причину смысл трогать лейкоплакию...

Интересное объяснение, я не знала про конфликт территории. Я лично Тержинаном лечила цистит, на меня он хорошо подействовал. Долгое время ничего не помогало, я и порошки внутрь пила, и свечи ставила. Но вот эти таблетки помогли. Там в составе антибиотик, наверное за счет него, но он в оптимальной дозировке, так что у меня побочек не было.

Гость
#102296
soushka

Девченки, болею уже пол года. Какая-то ноющая боль во влагалище и половых органах, при этом постоянно бегаю в туалет во время обострений, это дает временное облегчение. Все обостряется когда лежишь или сидишь причем по нарастающей, чем дольше ты сидишь тем хуже боль. Если двигаюсь или стою, то вообще могу забыть про мочевой пузырь и болей нет. Сплю тоже спокойно, но только на спине(в других позах не могу, все там начинает болеть)во время сна боль успокаивается.Посев чистый, есть гарднрелла и уреаплазма. Мазок не очень хороший. Кто знает, что это может быть? У кого так же?

Как вариант:
-пудендопатия.
-невроз.
За истинный цистит симптоматики у вас особо не наблюдается

лена
#102297

Ура!!!!!!!!!! Этой дрянью болею 17 лет. Находили уреплазму. Лечили с мужем..10 дней левофлоксацин и т.д..Радовались!! И цистит!!! Находили в бак полеве стафилокок,.фикалис..лактобактрим..Лечтли..Монурал.Ципрофлоксацин.фуромаг.нотроксалин..бактерии.свечки..Цистит!! отчеяния и на нечвной почве язва,дуаденит..Начался климакс.. Короче. Прочитала где то на форуме ,что надо пить соду. Психанула! Заварила кипятком пол чайной ложки и выпила..Через час прошло жжение..потом перестала хотеть писять..Вечером опять выпила. Две недели тишина!!! Решила вам сразу сообщить..Полет нормальный. Буду писать о своих впечатлениях.

Гость
#102298
лена

Ура!!!!!!!!!! Этой дрянью болею 17 лет. Находили уреплазму. Лечили с мужем..10 дней левофлоксацин и т.д..Радовались!! И цистит!!! Находили в бак полеве стафилокок,.фикалис..лактобактрим..Лечтли..Монурал.Ципрофлоксацин.фуромаг.нотроксалин..бактерии.свечки..Цистит!! отчеяния и на нечвной почве язва,дуаденит..Начался климакс.. Короче. Прочитала где то на форуме ,что надо пить соду. Психанула! Заварила кипятком пол чайной ложки и выпила..Через час прошло жжение..потом перестала хотеть писять..Вечером опять выпила. Две недели тишина!!! Решила вам сразу сообщить..Полет нормальный. Буду писать о своих впечатлениях.

Может грибки? Поэтому помогает сода?

Арианна
#102299

На самом деле все мы тянем до поры до времени, тут конечно не поспоришь с тем, что к врачу обычно бегут когда совсем прижало к стене и стало совсем плохо. Считаю так, что уж если пошли к врачу, следует обязательно следовать его назначениям. Мне назначили Канефрон, так во я пила его сколько мне врач сказал и симптомы ушли постепенно, а вот подруга заменила на какой -то другой препарат это лекарство ( ей фармацевт в аптеке посоветовал), так вот в итоге потом все равно Канефроном стала лечиться, так как то не помогло. Все же это растительный препарат, у которого разработан специальный состав, который является уникальным и пренебрегать рекомендациями врачей я не советую.

Гость
#102300

После сильного стресса долгого опять все обострилось. Каждый месяц приступ и в ноябре ничем не купируется. Фурмаг не помогает. Уреаплазму лечила давно, опять она видимо вылезла. Мочу смысла нет сдавать. Сижу дома, не знаю что делать. Боль адская

Гость
#102301

Девочки вопрос к тем у кого лейкоплакия в конкретной области...допустим справа или слева участок...боль чувствуется именно в этой точке? Или где бы не была лейка боль в мочевом пузыре в общем?

Гость
#102302
Гость

После сильного стресса долгого опять все обострилось. Каждый месяц приступ и в ноябре ничем не купируется. Фурмаг не помогает. Уреаплазму лечила давно, опять она видимо вылезла. Мочу смысла нет сдавать. Сижу дома, не знаю что делать. Боль адская

У вас или повторное заражение или изнасально недолечена была. Уреаплазма излечивается.

soushka
#102303
Гость363838

А вы цистоскопии делали, может лейка?

Нет, не делала, и не хочу пока. Занесут еще чего-нибудь. Тут женщина, которая 10 лет болела циститом писала, что в ней нет смысла, а вот анализы на лейкоплакию влагалища и матки буду делать.

soushka
#102304
Гость

Как вариант: -пудендопатия. -невроз. За истинный цистит симптоматики у вас особо не наблюдается

На счет пундепатии, очень похожи симптомы, но меня сбивает с толку, почему тогда антибиотики дают эффект? У меня была остеопения, года три назад, проверялась два года назад и все в норме было.

Гость363838
#102305
Гость

Девочки вопрос к тем у кого лейкоплакия в конкретной области...допустим справа или слева участок...боль чувствуется именно в этой точке? Или где бы не была лейка боль в мочевом пузыре в общем?

У меня сейчас слева, часто чувствую это место, особенно перемещение ми, а жжение бывает и дискомфорт по всей нижней части. А как у вас?

Гость
#102306
Гость363838

У меня сейчас слева, часто чувствую это место, особенно перемещение ми, а жжение бывает и дискомфорт по всей нижней части. А как у вас?

Да я не знаю у меня жжение в уретре скорее всего...но бывает при ми чувствую покалывание в уретре...1раз кольнет слегка и все...и слева бывает чувствую не жжение а какое то непонятное ....на цистоскопии не была боюсь...ну у меня слева спаечный процесс и яичник тоже не в порядке...может думаю от этого тоже может отдавать...

Гость
#102307
soushka

Нет, не делала, и не хочу пока. Занесут еще чего-нибудь. Тут женщина, которая 10 лет болела циститом писала, что в ней нет смысла, а вот анализы на лейкоплакию влагалища и матки буду делать.

Вы думаете не стоит цистоскопию делать? А вдруг реально лейка или еще что-нибудь ....я сама подумываю но очень боюсь

soushka
#102308
Гость

Вы думаете не стоит цистоскопию делать? А вдруг реально лейка или еще что-нибудь ....я сама подумываю но очень боюсь

В крайнем случае, читая эту ветку поняла, что эффективности в ней мало, а вот вред можно еще больший нанести

Гость363838
#102309
Гость

Да я не знаю у меня жжение в уретре скорее всего...но бывает при ми чувствую покалывание в уретре...1раз кольнет слегка и все...и слева бывает чувствую не жжение а какое то непонятное ....на цистоскопии не была боюсь...ну у меня слева спаечный процесс и яичник тоже не в порядке...может думаю от этого тоже может отдавать...

Может вам сдать бак посев из уретры

Гость
#102310
soushka

В крайнем случае, читая эту ветку поняла, что эффективности в ней мало, а вот вред можно еще больший нанести

Ой не знаю...я бы для своего успокоения что в мочевом ничего нет хотела бы пройти....но вот вы абсолютно правы...у кого как...кто пишет ничего там такого а кто говорит хуже еще и может быть...вот и думай что делать....

Гость
#102311
Гость363838

Может вам сдать бак посев из уретры

Сдавала стрептокок агалактия гуляет то в уретре то в моче то во влагалище 10в 6 степени....врач назначает процедуры...пока не ходила... и хлам нашли(((

Гость
#102312

Девочки, хватит в миллионный раз разбирать свои анализы. Я уже писала выше, что хроника это неизлечимо. От слова вообще. Главная цель это найти способ выйти в ремиссию, чтобы сил набраться до очередного срывы. Вот об этом стоит писать. Новенькие, читайте форум с 500 страницы, там все анализы тысячи раз обговоривали и обсуждали. Сколько можно мусолить одно и тоже...

лена
#102313

Анализы я сдавала. К врачу ходила,Причем за эти года к разным. В больнице лежала..Это я про соду!!! Грибков не было. Были уреплазма. Стафилококи. Фикалис. ..я не предлагаю слушать меня. Предлагаю .делиться своими впечатлениями о лечении. Пока я счастлива.Конечно монурал купила и фумагин есть. После ПА пшикаю эпиген спреем..и до ПА мажу ацикловиром. Но раньше я тоже так же делала..И жжение было и писять хотелось. Как стала пить соду..Вот.Пока ремиссия.На сколько ..не знаю..но буду пить каждый день..Пока хоть в мочевом воспаление пройдет.. ..

Гость
#102314

Вот и я предлагаю не мусолить анализы, а описывать пути вхождения в ремиссию. Это будет лучше всего. А добиться этого ой как не просто

Гость
#102315
лена

Анализы я сдавала. К врачу ходила,Причем за эти года к разным. В больнице лежала..Это я про соду!!! Грибков не было. Были уреплазма. Стафилококи. Фикалис. ..я не предлагаю слушать меня. Предлагаю .делиться своими впечатлениями о лечении. Пока я счастлива.Конечно монурал купила и фумагин есть. После ПА пшикаю эпиген спреем..и до ПА мажу ацикловиром. Но раньше я тоже так же делала..И жжение было и писять хотелось. Как стала пить соду..Вот.Пока ремиссия.На сколько ..не знаю..но буду пить каждый день..Пока хоть в мочевом воспаление пройдет.. ..

Как вы принимаете соду? и через какое время помогла?

Гость
#102316
Гость

Девочки, хватит в миллионный раз разбирать свои анализы. Я уже писала выше, что хроника это неизлечимо. От слова вообще. Главная цель это найти способ выйти в ремиссию, чтобы сил набраться до очередного срывы. Вот об этом стоит писать. Новенькие, читайте форум с 500 страницы, там все анализы тысячи раз обговоривали и обсуждали. Сколько можно мусолить одно и тоже...

Ну у каждого ж своя проблема здесь...и не у каждого симптоматика с чистыми анализами...может у кого то уреплазма зачем пробовать то что не берет ее? А может человек с одним диагнозом почитает что у другого такие же анализы были и это как то поможет...здесь же не рекламный форум лекарств...здесь люди должны именно разбирать анализы , диагностику и метод лечения который помог...ведь как ставить диагноз без анализа? Лечить надо причину и не заболевание...

Гость
#102317
Гость

Девочки, хватит в миллионный раз разбирать свои анализы. Я уже писала выше, что хроника это неизлечимо. От слова вообще. Главная цель это найти способ выйти в ремиссию, чтобы сил набраться до очередного срывы. Вот об этом стоит писать. Новенькие, читайте форум с 500 страницы, там все анализы тысячи раз обговоривали и обсуждали. Сколько можно мусолить одно и тоже...

хроника хронике рознь. Если у кого то иц то может и неизлечимо...а у кого инфекции или может ЗППП какое-то то можно и излечить...

Шаманка
#102318
Гость

Вот и я предлагаю не мусолить анализы, а описывать пути вхождения в ремиссию. Это будет лучше всего. А добиться этого ой как не просто

Я полагаю можно соду заменить на щелочную воду, есть ессентуки номер 17 она на вкус как сода. Возможно у вас мочекислый диатез, вы проверяли рh?

Людмила
#102319
лена

Анализы я сдавала. К врачу ходила,Причем за эти года к разным. В больнице лежала..Это я про соду!!! Грибков не было. Были уреплазма. Стафилококи. Фикалис. ..я не предлагаю слушать меня. Предлагаю .делиться своими впечатлениями о лечении. Пока я счастлива.Конечно монурал купила и фумагин есть. После ПА пшикаю эпиген спреем..и до ПА мажу ацикловиром. Но раньше я тоже так же делала..И жжение было и писять хотелось. Как стала пить соду..Вот.Пока ремиссия.На сколько ..не знаю..но буду пить каждый день..Пока хоть в мочевом воспаление пройдет.. ..

У вас вероятно слизистая не очень,и просто среда кислая мочи,раздражает ,поэтому от соды легче знаю ,что в Европе и США многие пьют,и даже в капсулах соду принимают,sobicor вроде называется

Гость
#102320
Гость

хроника хронике рознь. Если у кого то иц то может и неизлечимо...а у кого инфекции или может ЗППП какое-то то можно и излечить...

Любой цистит, перешедший в хронь, это пресловутый ИЦ. Он неизлечим. Поэтому цель выйти в ремиссию. Тем, у кого цистит первый раз, нужно не полениться, а читать форум сначала или хотя бы со стр. 500, а не задалбливать всех своими анализами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#102321
Гость

Любой цистит, перешедший в хронь, это пресловутый ИЦ. Он неизлечим. Поэтому цель выйти в ремиссию. Тем, у кого цистит первый раз, нужно не полениться, а читать форум сначала или хотя бы со стр. 500, а не задалбливать всех своими анализами.

Иц это никак не хронический цистит...у большинства здесь на фоне антибиотиков улучшение хоть и временное а это уже НЕ иц...при иц нет всяких патогенов инфекций и т.д...там идеальные анализы...общалась я с людьми с иц так они с туалета не вылазят...ночью в прокладках спят и на обезбаливающих сидят...при нем не только жжение и рези там и других симптомов полно и это редкий диагноз на самом деле...а не направо налево иц ставить...

Гость
#102322

http://uro-ginecology.ru/uslugi-kliniki/lechenie-cistita/intersticialnyy-cistit почитайте кто думает за иц и успокойтесь) здоровья всем)

Гость
#102323
Гость

Иц это никак не хронический цистит...у большинства здесь на фоне антибиотиков улучшение хоть и временное а это уже НЕ иц...при иц нет всяких патогенов инфекций и т.д...там идеальные анализы...общалась я с людьми с иц так они с туалета не вылазят...ночью в прокладках спят и на обезбаливающих сидят...при нем не только жжение и рези там и других симптомов полно и это редкий диагноз на самом деле...а не направо налево иц ставить...

Ну и долго у вас будет то временное улучшение? Вы правильно написали, именно "временное". А раз временное, значит цистит вернётся и не раз. А это ИЦ. А что будет дальше никто вам не скажет.

Loi
#102324
Гость

Сдавала стрептокок агалактия гуляет то в уретре то в моче то во влагалище 10в 6 степени....врач назначает процедуры...пока не ходила... и хлам нашли(((

Подскажите, пожалуйста, а какие процедуры назначает вам врач? У меня так же стрептококк агалактия и там и там.