Гость
Статьи
Почему современные …

Почему современные парни не уважают девушек

Мама рассказывает как в молодости ей уступали место в транспорте, а более крутые ребята притормаживали на своих авто, предлагая подвезти. А вот я не припомню случая, чтобы мне уступили место, а порой …

GIF
Алина
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#68

Девственниц нет. Ш,люхи все. Кого уважать,драную шма,ру?

#69
Гостья

Сообщение было удалено

Это на вумане любимая сказка. Вот только она почему-то соседствует с причитаниями о маленькой з/п женщин в России и о невозможности родить детей из-за повальной нищеты.
Все молодые девушки до 30, которых я знаю, максимум могут снять однушку на окраине. Даже самые умные. Что и кому они диктуют? Могут ли они сами поднять детей? Конечно нет. Всё это дешёвый блеф, не имеющий ничего общего с реальностью.

Гость
#70

Потому что подавляющее большинство этих "мужчин" воспитывалось матерями-одиночками. Кушайте последствия своей "независимости" и не жалуйтесь. Дальше будет еще хуже, поскольку РСПшек стало на порядок больше.

Гость
#71
Гость

Потому что подавляющее большинство этих "мужчин" воспитывалось матерями-одиночками. Кушайте последствия своей "независимости" и не жалуйтесь. Дальше будет еще хуже, поскольку РСПшек стало на порядок больше.

Будет не хуже, а лучше. Уважали женщин, уважали и что получили? Потерю репродуктивных прав. Ложные обвинения в изнасиловании, вообще ложные обвинения в насилии, идиотское определение, сексуальное домогательство. Такие квоты, которые поощряют, женщин в руководство, мужчин в шахты, мужчин заставляют растить не своих детей. Если женщина залетела не от мужа, в Германии например без согласия жены даже ДНК тест не сделает и будет платить за наёбыша. А у нас даже если установит, что ребенок не его, ему за эту аферу денег не вернут, и бабе ничего не будет. Вот мужчины все это стали понимать, и за что женский пол уважать? Уважать можно только редких представительниц этого пола. А с остальными, нужно относиться как со злейшими врагами. И так и будеть

Гость
#72

Это заслуги фэменисток, что к женщинам стали относится как к мужчинам (но, без члена). За что боролись, на то и напоролись!

Аспид
#73

А почему это, по-вашему, парни должны ууступать девушкам место? Ерунда какая-то. Это раньше и уступить, и помочь надо было, когда платья были здоровенные, неудобные, и неравноправие царило.

А теперь равноправие (и это очень хорошо). Девушка здорова, парень здоров. С чего одному здоровому человеку уступать другому здоровому человеку?

Это напротив, как по мне, в транспорте с низкой крышей нужно уступать высоким, а чаще это парни. Ведь им очень неудобно стоять, согнувшись.

Или вы обратно в средневековье хотите, с сексизмом, сжиганием ведьм и подобными вещами?

Правдоруб
#74

Обратитесь за помощью к мексиканским болельщикам!

Гость
#75
Алина

Сообщение было удалено

Враньё голимое от А до Я.За минуту остановится.Максимум заде, если плохая погода, темно,видимость снижена и водитель не видит КАК и КТО тормозит.МНЕ НИКТО НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЕТ!!!Ни в России, ни заграницей! Достаточно просто искренне улыбнуться при ЛЮБОЙ просьбе, заглядывая прямо в глаза....Мне мужчины всегда и во всём помогают, но я, правда любого человека могу к себе расположить, вне зависимости от пола и возраста.Общее уважение к женскому полу, действительно, снизилось, есть такое дело....Но это потому что, сами девушки сильно опустились во всех отношениях....((((Знакомятся с парнем и чуть ли не в первый же день знакомства ноги раздвигают перед ним...Какое после этого будет уважение??????Современные девушки, в большинстве своём, полторы книги в жизни прочитали, да и то в школе))) Ни к чему не стремятся, ничего не хотят в жизни, никаких амбиций, целей, жизненных установок...НИ-ЧЕ-ГО.Только в соц.сетях сидят и фотографии с Туркистана выкладывают.Фотографии с Туркистана - это ещё в лучшем случае...В худшем случае - выкладывают свои голые си.с.ьк.и да п.и.с.ь.ки...Совсем стыд потеряли.Посмотрите КАК и в каких позах они выкладывают себя в соц.сетях....На приёме у гинеколога - и то скромнее сидят в кресле, чем современные девушки выставляют себя на всеобщее обозрение....У любого здравомыслящего мужчины ЭТО не вызывет уважение.А те парни, которые восхищаются этими одноклеточными ду.р.а.м.и - САМИ ТАКИЕ ЖЕ! И соответственно - они друг друга стоят!

Гость
#76

Справедливости ради замечу, что то, что у нас современные мужчины такие: инфантильные, глупые, ничем не интересующиеся - виноваты мы, женщины.Мы их такими выращиваем.Мы их растим такими.Это вина женщин, матерей.И то что девки такие растут, развратные и распутные уже с 16 лет - тоже самое.Вина родителей.Точнее матери в первую очередь.Ну там и матери и родители, скорее всего такие же...99,9% Так что современное поколение стоит друг друга.Оба пола.Деградация полная.Поколение дебилов.

Гость
#77
Константин@!

Да кому ты нужна.

а ты кому?

Гость
#78
Гость

Не знаю, вижу картину другую
В транспорте редко езжу (чаще пешком или на такси в других городах), поэтому не знаю как уступают. А вот дверь всегда придерживают или открывают незнакомые мужчины. Когда захожу в кабинет чужой по работе, то сразу подвигают стул, предлагают присесть. Если же в компании с мужчиной захожу, то не садятся прежде меня (вроде как правило какое-то по этикету, но чувствую себя неловко, что из-за меня человек стоит).
Водители такси всегда очень любезны, если с вещами, то без лишних вопросов и дверь откроют, помогая выйти. Хотя водители женщины тоже отзывчивые.
Может стоит к людям вокруг по-человечески относиться и тогда в ответ получишь тоже самое?

а может ты просто красивая и к тебе подкатывают?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: