Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выбирают женщин моложе себя?

Правда ли что за 25+ мужчины выбирают женщин моложе себя? И что шанс найти ровесника невероятно мал? Я хочу ровесника, мне 27!

Гость
118 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Марина

Меньше, намного меньше. Вы шутите что-ли? Я только из знакомых один пример могу вспомнить, когда женщина старше лет на 5, а так все либо ровесники, либо жена младше на 1-5 лет. Большой разницы в возрасте (+\- 10 лет) среди окружения не припоминаю.

так ты еще не доросла до того, чтобы припоминать. когда будешь постарше, тогда и припоминать начнешь. вот только тетки эти 30-летние на 60 выглядят и мужики 60-летние на тетках этих женятся. ты думаешь, что мужчины 60-летние на ровесницах женаты, но "ровесницам" этим по 30 лет. мужчин всегда стремятся жениться на ровесницах. только тех, кого мужчины за ровесниц считают, на самом деле им в дочки, а порой даже и во внучки годятся. ничего не поделаешь, если женщины в россии так плохо выглядят и совсем собой не занимаются.

castaneda
#52
Гость

Миллион примеров женщин в отношениях или замужем за мужчинами младше. Но мужетролли игнорируют эти факты. Детский сад.

такое примеры % нещасный. а ежели где и есть такое - ищи подвох тотачасу

Гость
#53
Гость

так ты еще не доросла до того, чтобы припоминать. когда будешь постарше, тогда и припоминать начнешь. вот только тетки эти 30-летние на 60 выглядят и мужики 60-летние на тетках этих женятся. ты думаешь, что мужчины 60-летние на ровесницах женаты, но "ровесницам" этим по 30 лет. мужчин всегда стремятся жениться на ровесницах. только тех, кого мужчины за ровесниц считают, на самом деле им в дочки, а порой даже и во внучки годятся. ничего не поделаешь, если женщины в россии так плохо выглядят и совсем собой не занимаются.

Влажные фантазии и не более.

Катя Мраморная
#54

Конечно есть. У вас возможность выбирать из ровесников, старше и младше

шутник
#55
Автор

Сообщение было удалено

Почему девушки 17-19 выбирают парней старше себя ? )))

Гость
#56

Девушки 17-19 лет встречаются либо с ровесниками, либо с парнями старше на 2-5 лет.
Ну нет нигде большой разницы. По улице стоит пройтись, в любой магазин заглянуть, в театре, в кино и т.д. - сплошь ровесники +/- 2 -3.
Правда, в очень дорогих ресторанах богатые дяди часто с девушками намного моложе. Но там всё ясно почему

Гость
#58

Почитала тут откровения стюардессы бизнес-джета. (самолёт для богатых). Богатые мужики на них летают с жёнами и любовницами.
Рассказывает, какие злые, капризные и наглые молодые жены и любовницы богатеев и постоянно устраивают истерики даже своим богатым мужьям. За своими детьми не хотят следить, всё перекладывают на нянек и стюардесс.
А вот жёны постарше, ровесницы уже более воспитанные, почтительны, добры, даже помогают убирать со стола.

Гость
#59
Гость

Грошь цена такой девушке, которую счастливой сделают деньги. А если что со мной случится? Не смогу зарабатывать. И что? Такая помашет на прощание и была такова. Нет, спасибо.

Любое *** почти всегда машет ручкой заболевшим женам. Никаких гарантий что ты не сделаешь также.

Гость
#60
шутник

Почему девушки 17-19 выбирают парней старше себя ? )))

Это парни их выбирают.

Гость
#61

Выбирают всегда оба - и парень и девушка. Если парень выбрал девушку, а она его - нет, то ничего этому парню не обломится, что чаще всего и происходит.

Гость
#62

Причина проста мужчины позже созревают для серьезных отношений чем женщины.

Амур
#63
ФИО

Что вообще за бред? Ко мне частенько клеятся парни на 4-5 лет моложе, а мне 29.

ФИО, я подтвержу твои слова, и даже для серьезных отношений.

Амур
#64

Мне девушки 17-19 если для серьезных отношений как-то не очень. Разницу в 4-6 лет чувствую. Взаимопонимание и самые лучшие отношения у меня всегда с ровесницами.

Американец
#65

Поздно уже, автор. Ровестника реально найти в возрасте до 22, например во время совместной учебы. После 25 мужчинам моложе 30 вы не нужны.

Американец
#66
Американец

Поздно уже, автор. Ровестника реально найти в возрасте до 22, например во время совместной учебы. После 25 мужчинам моложе 30 вы не нужны.

А вообще нормальные мужчины всегда стремятся выбрать женщину моложе. Да и нормальные женщины пердпочитают мужчину постарше и поумнее. Это отклонение для женщины хотеть мужчину своего возраста или моложе.

Гость
#68

Опять одни и те же темы. Ответ простой: все выбирают то, что им доступно. Кто может - выбирает моложе, кто плох - выбирают теток с вумана. Нет ни одной объективной причины выбирать себе более старого партнера при всех прочих равных (кроме некоторых психических отклонений).

Амур
#69

ФИО, если зайдешь сюда, дождись меня, пжлст.
Это по поводу ДР, я помню)

Гость
#70

Муж был на 20 лет старше: не любил, не уважал. Я ушла. Стала знакомиться: в основном ухаживали мужчины моложе на 5-10 и один на 14 лет... все хотели семью, детей. Я В ШОКЕ! старый муж мне всю жизнь говорил: посмотри на себя, кому ты на хрен нужна? А тут вереница молодых: один лучше другого и все хотели семью...
В итоге я решила выйти замуж за ровесника, но меня отбил мужчина на 11 лет моложе..

Американец
#71
Гость

Сообщение было удалено

Дура, зачем мне кому-то себя впаривать, когда у меня есть молодая жена? И в мыслях нет. Я никого не ищу больше. А время у нас 16:45 сейчас, а не ночь.

Американец
#72
Гость

Муж был на 20 лет старше: не любил, не уважал. Я ушла. Стала знакомиться: в основном ухаживали мужчины моложе на 5-10 и один на 14 лет... все хотели семью, детей. Я В ШОКЕ! старый муж мне всю жизнь говорил: посмотри на себя, кому ты на хрен нужна? А тут вереница молодых: один лучше другого и все хотели семью... В итоге я решила выйти замуж за ровесника, но меня отбил мужчина на 11 лет моложе..

Если тебя так легко отбить, значит ты просто ш лю ха.

Амур
#73
Гость

Опять одни и те же темы. Ответ простой: все выбирают то, что им доступно. Кто может - выбирает моложе, кто плох - выбирают теток с вумана. Нет ни одной объективной причины выбирать себе более старого партнера при всех прочих равных (кроме некоторых психических отклонений).

Поправочка, ***. Помоложе не выбирают, покупают. Потому, что девушки помоложе, когда выбирают сами, то выбирают ровесников.

Американец
#74
Амур

Поправочка, пля. Помоложе не выбирают, покупают. Потому, что девушки помоложе, когда выбирают сами, то выбирают ровесников.

Ну ты куколд! Просто завидуешь мужчинам кого любят женщины моложе, причем не за деньги.

Гость
#75
ФИО

Что вообще за бред? Ко мне частенько клеятся парни на 4-5 лет моложе, а мне 29.

Наверное вы красивая. У красивых нет возраста.

Гость
#76

Если у мужика есть деньги,то,он будет искать помоложе. 27 летняя подходит для 40-50 летнего богача.

Гость
#77
Американец

Сообщение было удалено

Ну ты куколд! Просто завидуешь мужчинам кого любят женщины моложе, причем не за деньги.

.
.
.
Таких нет. Старых любят только за деньги

Амур
#78
Американец

Ну ты куколд! Просто завидуешь мужчинам кого любят женщины моложе, причем не за деньги.

Куколд это ты, причем старый педофил, а мне 23. Так, что мне тебе не х у завидовать. Можешь продолжать думать что тебя любят не за деньги. Хотя не исключаю, любят тебя те, которых я в в упор не замечаю. Во всех других случаях от тебя деньги берут или ресурсы, а любят меня.

Гость
#79
Гость

Коллега в 27л развелся с женой ровесницей и женился на новой сотруднице 22л

Ну и что, мой бывший в 38 женился на 23 летней, а друг в 44 на 18 летней, а потом их бросили, сидят теперь в тоске

Гость
#80
Американец

Дура, зачем мне кому-то себя впаривать, когда у меня есть молодая жена? И в мыслях нет. Я никого не ищу больше. А время у нас 16:45 сейчас, а не ночь.

И ты искренне веришь, что она тебя любит, а не за ништяки?)). У Маршалла (это тот который Анну Николь Смит драл в 90 лет)- хоть мозгов хватило понять за что ее имеет. А у тебя и того нет. Ну верь дальше. Никто не запрещает.

Гость
#81
Амур

Поправочка, пля. Помоложе не выбирают, покупают. Потому, что девушки помоложе, когда выбирают сами, то выбирают ровесников.

Не всегда покупают у меня у друга зп 50 тр и машина развалюшка, просто он в театре играл, на Джонни Деппа похож, и девочка играла в театре, с 12 лет влюбилась и потом, когда ей 18 стали встречаться и поженились, он не был женат до этого , но вскоре девочка поняла,что вышла замуж за незрелую личность и ушла

Амур
#82
Гость

Не всегда покупают у меня у друга зп 50 тр и машина развалюшка, просто он в театре играл, на Джонни Деппа похож, и девочка играла в театре, с 12 лет влюбилась и потом, когда ей 18 стали встречаться и поженились, он не был женат до этого , но вскоре девочка поняла,что вышла замуж за незрелую личность и ушла

Согласен. Необходимое условие быть личностью.

Американец
#83
Амур

Куколд это ты, причем старый педофил, а мне 23. Так, что мне тебе не х у завидовать. Можешь продолжать думать что тебя любят не за деньги. Хотя не исключаю, любят тебя те, которых я в в упор не замечаю. Во всех других случаях от тебя деньги берут или ресурсы, а любят меня.

Ну ты наивный. Да кому ты такой весь наивный в 23 нужен. Ты же еще не состоялся как личность. И семью обеспечитб ге сможешь. А красивые девушки такого возраста кто хотят серьезных отношений ищут мужчин постарше около 40. Факт- у меня есть молодая любящая жена, а ты наивный олень в итоге найдешь себе РСПху.😆

Гость
#84
Американец

Ну ты наивный. Да кому ты такой весь наивный в 23 нужен. Ты же еще не состоялся как личность. И семью обеспечитб ге сможешь. А красивые девушки такого возраста кто хотят серьезных отношений ищут мужчин постарше около 40. Факт- у меня есть молодая любящая жена, а ты наивный олень в итоге найдешь себе РСПху.😆

Твоя жена тебе врет. Я говорю, любят ровесников. А дедуганов используют доя денег. Но не любят.

Гость
#85
Гость

Твоя жена тебе врет. Я говорю, любят ровесников. А дедуганов используют доя денег. Но не любят.

Оспади, да пусть порадуется на старости лет дедуля😁

Амур
#86
Американец

Ну ты наивный. Да кому ты такой весь наивный в 23 нужен. Ты же еще не состоялся как личность. И семью обеспечитб ге сможешь. А красивые девушки такого возраста кто хотят серьезных отношений ищут мужчин постарше около 40. Факт- у меня есть молодая любящая жена, а ты наивный олень в итоге найдешь себе РСПху.😆

Наивный олень это ты. Дожил до седых мудей а ума так и не нажал. Твоей любящей молодой жене ты без денег на буй не упрешься. Я в 17 лет уже начал зарабатывал неплохо бегая за команду Мастеров.

Американец
#87
Амур

Наивный олень это ты. Дожил до седых мудей а ума так и не нажал. Твоей любящей молодой жене ты без денег на буй не упрешься. Я в 17 лет уже начал зарабатывал неплохо бегая за команду Мастеров.

Ну бегай, бегай. В 40 лет будешь с 40летней тетей вместе бегать.🤣🤣🤣

Амур
#88
Американец

Ну бегай, бегай. В 40 лет будешь с 40летней тетей вместе бегать.🤣🤣🤣

В 40 уж точно лучше с 40 летней еще красивой тетей бегать, которая в молодости вышла за тебя замуж по любви, чем быть посмешишем в глазах ровесников молодой девушки, и не только в их..

Гость
#89
Американец

Сообщение было удалено

Ну ты наивный. Да кому ты такой весь наивный в 23 нужен. Ты же еще не состоялся как личность. И семью обеспечитб ге сможешь. А красивые девушки такого возраста кто хотят серьезных отношений ищут мужчин постарше около 40. Факт- у меня есть молодая любящая жена, а ты наивный олень в итоге найдешь себе РСПху.😆

.
.
.
Твоя жена только в твоих фантазиях.
Старый мечтатель 😀😀😀😀😀😀

ФИО
#90
Амур

ФИО, если зайдешь сюда, дождись меня, пжлст. Это по поводу ДР, я помню)

ДР уже был, мой дорогой=)))

Амур
#91
ФИО

ДР уже был, мой дорогой=)))

Ты моя хорошая :-)

Поздравление

##@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого мишки-РАДОСТЬ

##@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ

##@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ДРУЖБА

##@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ЛЮБОВЬ

##@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# от этого-ТЕПЛО

##@""""@#
##( *o* )##
#(@)-"-(@)#
#(@) (@)# а от этого-СЧАСТЬЕ!!!!!!

ФИО
#92
Амур

Ты моя хорошая :-) Поздравление ##@""""@# ##( *o* )## #(@)-"-(@)# #(@) (@)# от этого мишки-РАДОСТЬ ##@""""@# ##( *o* )## #(@)-"-(@)# #(@) (@)# от этого-ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ ##@""""@# ##( *o* )## #(@)-"-(@)# #(@) (@)# от этого-ДРУЖБА ##@""""@# ##( *o* )## #(@)-"-(@)# #(@) (@)# от этого-ЛЮБОВЬ ##@""""@# ##( *o* )## #(@)-"-(@)# #(@) (@)# от этого-ТЕПЛО ##@""""@# ##( *o* )## #(@)-"-(@)# #(@) (@)# а от этого-СЧАСТЬЕ!!!!!!

Спасибо большое)))Даже не верится, что в этой помойке есть такие милахи как ты)))

Амур
#93

♡ ФИО :-)

Гость
#94
Гость

Ну и что, мой бывший в 38 женился на 23 летней, а друг в 44 на 18 летней, а потом их бросили, сидят теперь в тоске

А они вместе, растят красивую дочь, общие интересы и классная семья, тк норм разница в возрасте

Гость
#95

Автор, а для Вас ровесник это именно одногодка или с какой разницей в возрасте? Ищите мужчину на 2-6 лет старше.

А так можно найти в любом возрасте мужчину и старше, и младше, и одногодку. Но основная масса пар с разницей в возрасте 2-3 года в пользу мужчины.

Гость
#96
шутник

Почему девушки 17-19 выбирают парней старше себя ? )))

Ну для Вас старше сколько? Если 2-4 года, ну может еще 5-6 лет в пользу мужчины, то это распространенное явление. Больше уже редкость.

Гость
#97
Гость

Марина, ты мужик, и поверь это так уныло, когда невостребованное старое мужло вроде тебя приходит на бабский форум под видом женщины и втирает подобную дичь. Пошел нах, короче. Достали притворяться бабами. Это уже не смешно даже.

А что не так сказано? В большинстве пар либо ровесники +/- 1, либо жена младше на 2-6 лет/старше на 2-4 года. Остальное редкость.

!
#98
Гость

Что значит мужчины выбирают? Все люди выбирают. Мне допустим никогда не нравились мужчины старше меня, не привлекают. Я выбираю младше. И ты выбирай кого хочешь ты.

Безотцовщины нак не думают...

Гость
#99
Автор

Сообщение было удалено

Правда. На них стоит лучше, чем на ровесниц.

Фермерша Сэмми
#100

Автор, их цель - самоутверждение. Попытка выпендриться, козырнуть "свежестью" партнерши, даже если им нравится женщина года на 3 старше, они выберут менее нравящуюся, но на 6 лет моложе.

Гость
#101
Фермерша Сэмми

Автор, их цель - самоутверждение. Попытка выпендриться, козырнуть "свежестью" партнерши, даже если им нравится женщина года на 3 старше, они выберут менее нравящуюся, но на 6 лет моложе.

Полностью согласна. То же самое с красотой: им может нравиться серая мышка, но вы берут они первоклассную красотку, которая ухаживает за собой.

Гость
#102
Гость

Правда. На них стоит лучше, чем на ровесниц.

Но у молодых девушек не "стоит" на старых пердунов, только за деньги.