Гость
Статьи
Врачебная тайна

Врачебная тайна

Как думаете, врачи дома своим близким рассказывают про случаи на приёмах и пациентах? Или персонал это обсуждает с друг другом?

GIF
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Не только обсуждают, но и видео выставляют.

Гость
#53

Да. Персонал активно друг с другом обсуждает. Дома тоже разговаривают с мужьями-женами на тему интересных случаев или неадекватных пациентов(их родственников).

Гость
#54

Да, рассказывают и обсуждают, по крайней мере, в моей семье. Но дальше семьи это не выносим.

Мужло
#55
Гость

Между прочим дагестанцы очень неплохие стоматологи, хороших русских стом встречала редко

Да вы что? А я не знал.

Мужло
#56
Гость

Да, рассказывают и обсуждают, по крайней мере, в моей семье. Но дальше семьи это не выносим.

Врачи вообще люди очень низкого морального уровня. Они нижний срез общества, поэтому ни о какой либо этике речь не идёт совершенно. Повара, врачи и всякая другая нестроевая сволочь строится на левом фланге.

Гость
#57
Мужло

Врачи вообще люди очень низкого морального уровня. Они нижний срез общества, поэтому ни о какой либо этике речь не идёт совершенно. Повара, врачи и всякая другая нестроевая сволочь строится на левом фланге.

Да ладно.Не строевые ли попадают к врачам с огнестрелом,оскольчатыми,отморожениями и ожогами?Врачи их спецон не лечат,да?Прямо берут и отказываются лечить?
Врачей даже во вражеском плену не убивают,т.к.он пригодится им чтоб спасать солдат.И вообще,во время войны один хирург,ценнее роты солдат.
Я уж не говорю скольких солдат он вытащил с того света.Так что давайте не будем про быд/ловатость рассказывать.

Гость
#58
Мужло

Врачи вообще люди очень низкого морального уровня. Они нижний срез общества, поэтому ни о какой либо этике речь не идёт совершенно. Повара, врачи и всякая другая нестроевая сволочь строится на левом фланге.

И вообще,врачи не строятся ни на каком фланге,их этому не учили.Они работают в глубоком тылу,в госпиталях,в строй ставят,таких как вы контуженных.
Теперь расскажите нам о высоких морально-психологических качествах солдат.Прямо моралью и смирением от них веет за версту.😂

Гость
#59
Автор

Сообщение было удалено

Конечно да, Вы что наивная такая, а в наше время еще и в интернет что хошь выложат

Гость
#60
Мужло

Да вы что? А я не знал.

Иди и узнай

Гость
#61
Мужло

Врачи вообще люди очень низкого морального уровня. Они нижний срез общества, поэтому ни о какой либо этике речь не идёт совершенно. Повара, врачи и всякая другая нестроевая сволочь строится на левом фланге.

А ты кто сам? Пишешь как сантехник

Артем
#62
Автор

Сообщение было удалено

Одна из причин по которой звёзды и публичные люди ездят на лечение и операции за границу, в частности Европу, в частности Францию и Швейцарию, так это не всегда только уровень медицины, но и очень часто как раз несоблюдение врачебной тайны нашими врачами и неадекватная защита прав пациента. Во Франции например любой пациент может пожаловаться во врачебную коллегию. А у нас врачи творят что хотят и никогда не несут наказание.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#63

секта старостославяночька статистика похуистка из вся из себя вельможа