Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1526
Anni
#79130
Бублик

крах просто ,хочу поделиться новостями , мы вчера встречались ,я сделала первый шаг ,в итоге я уже ничего не хочу,за этот месяц он расчехлил тиндер и трахал баб, пока я переживала и сходила с ума,в открытую мне сказа,что ему так лучше жить , чем со мной , я предложила столько всего ему с точки зрения гибкости к нему , а он не готов уходить от своей текущей жизни , при мне звонила какая то баба,которой он написал " не приеду" , пока я тешила себя иллюзией,что он любит и скучает , он совершенно не горевал за этот месяц . Вот такая любовь!

Наверное, так ведет себя большинство мужчин, уходя в паузу). Но. Если любят, то погуляв, возвращаются, и не рассказывают о своих похождениях. Если ему лучше без тебя, то и забей. Может, со временем, он и поймет, что на самом деле с тобой было лучше), а может и нет. Поэтому - забей.
Ко мне вернулись двое бывших.. Один женат, мы с ним и расставались лет 10 назад в хороших отношениях. Он мне друг. Второй - ждал три года от меня шагов, ибо был виноват, и я его послала. Написал первый. При встрече извинился за то, что был козлом. Вижу искренние чувства, хорошо отношусь. Он мне снова друг. Хочет быть больше чем друг. Буду думать. Пока все в его пользу) . Но знаю, что сила чувств, какая была к моему Раку, никогда ни с кем больше не повторится...

Бублик
#79131
Гость

Ну с учетом что вы расстались, он мог трахать кого угодно, также как и вы)это последнее о чем нужно переживать.. Но тут другой вопрос, что он не хочет ничего менять и его жизнь ему нрав и ладно бы еще только это. А как он цинично сообщил обо всем этом... вот они любят жалить, совершенно не уважают чувства других.... Я думаю твой очухается, но может быть просто поздно уже с твоей стороны(( А я все мечусь писать или нет своему( писала выше ситуацию)

писать бесполезно , если хочешь помириться, нужно мелькать или напоминать о хорошем,которое вас объединяло , фотку отправь теплую или что то такое ....или приедь как снег на голову- себя успокоишь , для себя делаешь же

Липа
#79132
Бублик

писать бесполезно , если хочешь помириться, нужно мелькать или напоминать о хорошем,которое вас объединяло , фотку отправь теплую или что то такое ....или приедь как снег на голову- себя успокоишь , для себя делаешь же

Я приходила как раз перед блокировкой, он скандал устроил( живет в 5 мин ходьбы, жили вместе в съемной кв и когда ушел снял себе рядом, хотя нахрена это надо было, выбор был где жить)

Сейчас вот заблочена везде кроме почты
Куда и написала
И ответ «мириться не хочу, не обижаю тебя , просто не общаюсь»

Хз короче
На почту ему фотку прислать?
Я заблочена везде и инст и ***, мелькать особо негде

Липа
#79133
Липа

Я приходила как раз перед блокировкой, он скандал устроил( живет в 5 мин ходьбы, жили вместе в съемной кв и когда ушел снял себе рядом, хотя нахрена это надо было, выбор был где жить)

Сейчас вот заблочена везде кроме почты
Куда и написала
И ответ «мириться не хочу, не обижаю тебя , просто не общаюсь»

Хз короче
На почту ему фотку прислать?
Я заблочена везде и инст и ***, мелькать особо негде

Мы расстались 5 мес назад из за скандала на ровном месте, наговорили гадостей. До этого он уходил пару раз на неделю «навсегда»
Я думала и щас вернется
Но нет
Первые 3 мес виделись часто без интима
Потом он начал психовать и кричать «ты меня не возвращала, ни хрена не делала»( хотя я пыталась с ним говорить конструктивно, лбсуждать проблемы)
И вот 2 мес фактически не виделись из которых 3 нед я в блоке везде

Нервы вымотал жесть, но тянет прям к нему, не понимаю чего добивается этими нервотрепками и на на примерение при этом не идет ни в какую

Бублик
#79139
Липа

Мы расстались 5 мес назад из за скандала на ровном месте, наговорили гадостей. До этого он уходил пару раз на неделю «навсегда» Я думала и щас вернется Но нет Первые 3 мес виделись часто без интима Потом он начал психовать и кричать «ты меня не возвращала, ни хрена не делала»( хотя я пыталась с ним говорить конструктивно, лбсуждать проблемы) И вот 2 мес фактически не виделись из которых 3 нед я в блоке везде Нервы вымотал жесть, но тянет прям к нему, не понимаю чего добивается этими нервотрепками и на на примерение при этом не идет ни в какую

хочу поделиться с Вами новостями . я тут почитала форумы наши ,мужчин раков ,что они пишут
в итоге я набралась сил и пришла к нему сама ,призналась в чувствах, он сказал ,что я пришла сама первый раз за год. Сейчас начали нормально общаться ,сближаемся , я покладиста и более гибкая с ним , посмотрим что из этого выйдет , я просто не уверена ,что он любит также сильно , как до расставания, но чувства есть и они взаимны .

Это я к тому ,что если вы готовы простить , чтобы быть с любимым ,сделайте первый шаг сами - и покажите ему ,что он нужен вам.

Липа
#79140
Бублик

хочу поделиться с Вами новостями . я тут почитала форумы наши ,мужчин раков ,что они пишут
в итоге я набралась сил и пришла к нему сама ,призналась в чувствах, он сказал ,что я пришла сама первый раз за год. Сейчас начали нормально общаться ,сближаемся , я покладиста и более гибкая с ним , посмотрим что из этого выйдет , я просто не уверена ,что он любит также сильно , как до расставания, но чувства есть и они взаимны .

Это я к тому ,что если вы готовы простить , чтобы быть с любимым ,сделайте первый шаг сами - и покажите ему ,что он нужен вам.

Это очень здорово! Рада за вас, что у вас все стало налаживаться, может он дейсвительно ждал от вас этих слов:))

Дело в том, что я очень много делала первых шагов, в том числе и как то приходила к нему( давно, месяца полтора назад)
Я написала ему на почту неделю назад
Что давай мириться, я не права
Он ответил что мириться и общаться не хочет.
в ответ я написала, что я очень устала морально, что я всегда для него старалась, и у меня до сих пор есть чувства, но я сделаю все , чтобы они прошли быстрее, тк ему просто пофиг на меня не только как на девушку, но и как на человека(«мириться» - я имела ввиду просто по-человечески)
Он ничего не ответил..
так что , наверно, это не мой случай, к сожалению..

Бублик
#79141
Липа

Это очень здорово! Рада за вас, что у вас все стало налаживаться, может он дейсвительно ждал от вас этих слов:)) Дело в том, что я очень много делала первых шагов, в том числе и как то приходила к нему( давно, месяца полтора назад) Я написала ему на почту неделю назад Что давай мириться, я не права Он ответил что мириться и общаться не хочет. в ответ я написала, что я очень устала морально, что я всегда для него старалась, и у меня до сих пор есть чувства, но я сделаю все , чтобы они прошли быстрее, тк ему просто пофиг на меня не только как на девушку, но и как на человека(«мириться» - я имела ввиду просто по-человечески) Он ничего не ответил.. так что , наверно, это не мой случай, к сожалению..

Липа, суть в том,что женщина произнося фразу -я забуду тебя , ты мне не нужен ,уходи,ждет что мужчина тоже начнет проявлять инициативу и сохранять отношения . Это не работает ,они воспринимают слова как есть ,я поняла ,что говорить нужно как чувствуешь и так как действительно сделаешь - без игр . не будут они бегать или до поры до времени .
Если есть чувства - вернется ,но у вас прошло много времени , думаю шансов мало , они же начинают гулять и забываться , надо так сказать по горячим следам.
и тактильный контакт - падкие на эмоции и физическое влечение,если оно есть

Липа
#79142
Бублик

Липа, суть в том,что женщина произнося фразу -я забуду тебя , ты мне не нужен ,уходи,ждет что мужчина тоже начнет проявлять инициативу и сохранять отношения . Это не работает ,они воспринимают слова как есть ,я поняла ,что говорить нужно как чувствуешь и так как действительно сделаешь - без игр . не будут они бегать или до поры до времени .
Если есть чувства - вернется ,но у вас прошло много времени , думаю шансов мало , они же начинают гулять и забываться , надо так сказать по горячим следам.
и тактильный контакт - падкие на эмоции и физическое влечение,если оно есть

Ну я действительно много раз говорила ему что давай помиримся И так далее
И перед тем как написать что «уходи» как раз написала это в очередной раз
В ответ «не хочу не буду»
И так всегда
Наверное, у всего есть предел
Может уже гуляет, может девушку нашел,
Бегать сил нет, он свой выбор сделал
Я не хочу унижаться. И чтобы он вернулся любым способом
Потом вернется- и вобще меня будет не во что не ставить и думать что так можно
Договариваться он увы не хочет(
И компромиссы искать

Как у вас? Налаживается по тихоньку?

Бублик
#79143
Липа

Ну я действительно много раз говорила ему что давай помиримся И так далее И перед тем как написать что «уходи» как раз написала это в очередной раз В ответ «не хочу не буду» И так всегда Наверное, у всего есть предел Может уже гуляет, может девушку нашел, Бегать сил нет, он свой выбор сделал Я не хочу унижаться. И чтобы он вернулся любым способом Потом вернется- и вобще меня будет не во что не ставить и думать что так можно Договариваться он увы не хочет( И компромиссы искать Как у вас? Налаживается по тихоньку?

ну ,да,наверное вы правы, бегать точно не нужно - он потеряет интерес к вам и будет унижать . У нас как? а я не знаю, после того ,что мы 2 месяца жили каждый своей жизнью, он спал с другими женщинами ,я спала с другим , мы вместе ,но чувства уже не те .... мне хочется быть с ним,но уже не так маниакально , уже не так я на него смотрю, мне хорошо, комфортно, близость сильная, но не уверена ,что чувства старые вернутся ,они как то трансформировались , если он не будет стараться , доказывать мне свою любовь в действиях, думаю я угасну,но буду с ним ,пока не появится кто то другой .
Но судя по тому,что вернулась я сама со своим "люблю", он ничего не планирует делать ,а просто принял меня и со мной. Ухаживаний нет , романтики нет , не знаю ,девчонки , мне очень хочется ,чтобы все наладилось , но сама обычно страдаю от своих замков,которые настрою... просто короче плыву по течению и не давлю,да и не хочу давить

Липа
#79144
Бублик

ну ,да,наверное вы правы, бегать точно не нужно - он потеряет интерес к вам и будет унижать . У нас как? а я не знаю, после того ,что мы 2 месяца жили каждый своей жизнью, он спал с другими женщинами ,я спала с другим , мы вместе ,но чувства уже не те .... мне хочется быть с ним,но уже не так маниакально , уже не так я на него смотрю, мне хорошо, комфортно, близость сильная, но не уверена ,что чувства старые вернутся ,они как то трансформировались , если он не будет стараться , доказывать мне свою любовь в действиях, думаю я угасну,но буду с ним ,пока не появится кто то другой .
Но судя по тому,что вернулась я сама со своим "люблю", он ничего не планирует делать ,а просто принял меня и со мной. Ухаживаний нет , романтики нет , не знаю ,девчонки , мне очень хочется ,чтобы все наладилось , но сама обычно страдаю от своих замков,которые настрою... просто короче плыву по течению и не давлю,да и не хочу давить

Вот этого я и боюсь, что даже уговорив его вернуться своим «люблю»-в ответ я «люблю» не получу. Поэтому либо мой сам придет , все осознав, либо не надо мне все это. Я шагов первых делала миллион, а они ни одного((((

Мне кажется, вам надо немного подождать все же, если с его стороны не будет положительных сдвигов-не стоит продолжать..
Эгоисты, они все таки.. а хочется, чтобы все было взаимно..)
То что ваш гулял-это не самое страшное, имел право.. но если уж сошлись и он вернулся-он должен работать над отношениями, не меньше вашего

Бублик
#79145
Липа

Вот этого я и боюсь, что даже уговорив его вернуться своим «люблю»-в ответ я «люблю» не получу. Поэтому либо мой сам придет , все осознав, либо не надо мне все это. Я шагов первых делала миллион, а они ни одного(((( Мне кажется, вам надо немного подождать все же, если с его стороны не будет положительных сдвигов-не стоит продолжать.. Эгоисты, они все таки.. а хочется, чтобы все было взаимно..) То что ваш гулял-это не самое страшное, имел право.. но если уж сошлись и он вернулся-он должен работать над отношениями, не меньше вашего

время покажет ,мы оба понимаем , что это последняя попытка ,как по острию ножа , но обижает конечно то ,что он думает ,что он король ,раз я вернулась и может многое себе позволять , а это не так ,я то знаю,что в душе уже так много всего . То ,что ты пишешь - имел право , может и имел ,только разве в праве дело ? хотя для них по фигу наверное ,животные ,нет чувств ,

не бегай, мне вообще сказали тут на днях,что лучше еврея поискать в Израиле ,семейные они , вот и думай

Чи
#79146
Дина

Для тебя имеет значение как ты выглядишь,когда обссираешь собственного ребенка?)))

Дина, Вы пытались лечить анальную трещину самостоятельно или делали операцию по ее иссечению? Каков результат. (Посоветуйте больницу и врача, заранее спасибо).
И каковы результаты, не вернулись ли боли и кровь после операции?

Дина
#79147
Мурена

Динка , не мути воду ,не пройдет Я вернусь на свою ветку , не переживай

Мои Рак очень экономен. Купаются всей семьёй в одной и той же воде по очереди. Начиная с самого чистого, заканчивая самым грязным. . А потом эту воду использует на супы и чай, пропустив через марлю. Не шучу.

#79148

Девочки, принимайте в свою лигу, дайте совет :( я несколько лет встречалась с ним, сама Лев. Он во всем понимал, старался меняться к лучшему, я его первые отношения, Но всегда было но, он не был готов заводить семью, нам по 26. Я понимаю, что может быть ещё рано, но он открыто говорил, что никакой речи об этом не может быть, мы часто ссорились, я пыталась уйти, он просил остаться. Полгода назад взяли перерыв на два месяца, он обещал к психологу походить, его инициатива была, мол страхов у него много и боится серьёзных отношений, а я как будто в воздухе зависла. Писал в течении первого месяца изредка, потом исчез. Когда прошёл срок, я его сама еле выманила на встречу чтобы хотя бы узнать что в его сердце и на душе. Он ревел, говорил да нам нужно расстаться кто знает как будет дальше может ещё и увидимся и тд и тп и признавал свою трусость и что предпочитал голову в песок зарыть, не писать мне чтобы боль какую-то там не ощущать,короче поревел,признался в любви, свалил в закат. Но перед этим спросил поздравлю ли я его с др, оно было через месяц. Я сказала поздравлю, и не поздравила,не захотела унижаться,потому что и так очень плакала и показала что не хочу терять. Короче пару дней назад и у меня был др,он не поздравил. Не общаемся больше двух месяцев вообще никак,сторис мои в инсте всегда смотрит,но не лайкает ничего. Короче номинально подписаны другие друга и все. Но мне очень плохо, я знаю, что он моя душа, я хочу быть с ним,но не могу умолять вернуться. Я не особо верю в гороскопы, но помогите мне, может есть у вас Советы как себя вести вообще? Я пытаюсь нормально жить, стараюсь выкинуть его из головы, но тайком внутри себя очень хочу верить, что он ещё появится( мне за это стыдно,не могу идти вперёд,который день уже просто плачу

#79149

Под семьей я не подразумевала детей, сама их пока не хочу,имела в виду просто планы, что хоть когда-нибудь поженимся и тд, но он всегда отвечал типа я не могу знать что в моей жизни будет, как я могу за двоих планировать. И я так и висела не понимая, может он просто во мне не был уверен. Но не отпускал меня, обеспечивал от и до, очень щедрый, хотя как отмазки использовал что финансово нестабилен (зарабатывает намного больше среднего), что боится вдруг мы поругаемся и разведемся и тд и тп( так как он палит мои сторис, я стараюсь делать вид что все норм,живу дальше, спорт, просто фотки. Хотя на несколько месяцев полностью пропала и переживала, тоесть он знает, что мне нелегко было. Но как быть дальше, девочки? Как себя вести вообще, устала на что-то надеяться. Думала может сама напишу скажу зачем вы вообще в друзьях до сих пор, не хочу чтобы мы так вот висели друг от друга а отписаться неудобно. Когда расставался очень просил не удаляться и не пропадать, чтобы он мог написать мне если вдруг что. Но видя, что он даже говорить не хотел,тип больно и на др не поздравил, вряд ли появится когда-нибудь. Или есть надежда, как вообще сделать так, чтобы он пришёл, если я не трогаю его?я не смотрю его сторисы и нигде не проявляю себя. Но знаю, что он там каждый день чето загружает и по виду не горюет

Гость
#79150

Девочки, девушки, женщины!))) я вот неделю назад ещё гуглила, читала здесь как вернуть и вернётся ли. И знаете - недели моей жизни хватит более чем на нытье по этому слабому созданию)))) ну в самом деле, я села проанализировала- надо было его послать в первый раз, когда он сказал, что это конец. Постоянное нытье, сопли, неуверенность. Да, они пыль в глаза, чтобы влюбить умеют пускать. Вы очаровываетесь и влюбляетесь в того, кем он не является. А далее он просто показывает, что редкостный пакостник и очень слабый. А вы тот образ растаявшего героя отпустить не можете. Да встаньте вы и пошлите на.... Плохо??? - одень кроссовки и пробеги десятку. Ещё плохо- сделай что-то, чего всегда боялась сделать. Живите, жизнь короткая. Вокруг так много хороших сильных мужчин, смелых, открытых, которые на руках носить будут. Занимайтесь собой. И не держите вы этих слабых раков. Ну очень уж они слабые, вам оно надо??? Мне вот теперь очень жаль неделю слез из моей жизни. Я лев по гороскопу, скажу вам, я влюбилась в героя - думала, вот он. Я очень избирательна, прежде чем подпустить мужчину. Но вот пришло время и карета превратилась в тыкву))) так вот пусть эта плачущая тыква идёт.... ))) вокруг такие мужчины ходят, сильные, щедрые, открытые))) на таких обращайте внимание. любите себя. Раки действуют по принципу самого дешёвого пикапа - о будущем поют и бла бла бла... Слабые парни, увы. И если этот рак появится даже, пошлю куда подальше, но, конечно, сделаю это вежливо, чтобы не ранить и без того бедного мальчика))) чтобы не брать грех на душу) всем удачи, берегите себя, жизнь быстротечна, чтобы тратить её на сопли по тому, кто этого не стоит)))

Скорпиончик
#79151

Снова возвращаюсь на эту ветку)
Я скорпион, он рак. Старше меня намного. Встречались 2,5 года. Сильнейшая эмоциональная привязанность. Затем разругались на пустом месте по смс. Он телодвижений никаких не стал делать. Так и расстались. Через два месяца мне стал написывать какой-то аноним. Типа случайно номером ошибся и увидел фото. Понятно,что бред, но мне стало любопытно. И я подыгрывала. И так продолжалось 1,5 года. Я встречалась с другими. Но этот человек неустанно контролировал мою жизнь. Не отпускал меня эмоционально. Наконец-то нашла в себе силы его забыть и не реагировать больше на него. Тут же объявился в реальности. Встречались опять. Два года!!! В итоге я убила на этого человека 6,5 лет!! 6,5 лет неопределенности и вечных проблем, вечных ожиданий. На мои фразы: скажи прямо,что не женишься на мне и ты не хочешь детей и я сама решу нужно ли мне это. Он всегда говорил: я такого говорить не буду. А когда спрашивала конкретно: нужно это сначала сделать, затем то. Да и вообще разве штамп важен? Расстались недавно окончательно. Даже не поговорив. Я просто собрала вещи и ушла, а он тупо молчал. Проблема была в сильнейшей патологической привязанности к маме. Она заменяла ему и жену. Я даже до сих пор не понимаю зачем я ему нужна была. Для отвода глаз? Не буду описывать все ужасы этой привязанности к матери. Но он был типичным маменькиным сыночком, хотя по внешности и сначала это было незаметно. Конечно, в нем подкупала нежность, эмоциональность, доброта, чувственность и т.д. Но жизнь была очень тяжелая. Никакой инициативы, никаких поступков, все взваливалось на мои плечи. И при этом вечно несчастная, грустная, болеющая мордашка, которую постоянно надо жалеть и спасать. В общем, они возвращаются, когда видят, что у тебя все зашибись и ты красотка. И ты не рыдаешь и не убивпешься по нему.
Но нужно ли это? Убивать свою жизнь на человека в вечной депрессии и не способного сделать никаких шагов.

Kozerojka
#79152

всем привет! Вижу поток страждущих не иссекает... не обижайтесь на меня.
Девочки, милые, берите себя в руки, хорошейте, совершенствуйтесь, и ОНО вернется... только вы уже этого даром не захотите. Убедилась на собственном примере. За последние несколько месяцев у меня много перемен и хороших новостей. Я поправила здоровье, написала диссертацию на неродном языке, защитила диплом, съездила на родину и провела там со своей семьей больше месяца,сил набралась, перышки начистила)) Короче говоря, у меня все ок. Рак за это время уже несколько раз выходил на связь. Пишет ерунду типа, как дела, хочу ли я иметь детей и прочее. Не буду пересказывать, думаю, вы все себе представляете. Я стараюсь не вестись, и если и отвечаю, то односложно. Я уже вернулась сюда, но раку сказала что только в конце сентября. Я так понимаю, у нас назревает встреча. Сначала думала не пойду, а сейчас передумала. Мне то не зачем прятаться, я то не изменяла и не предавала и не обманывала.
Пойду. Обязательно пойду.

Гость
#79153
Kozerojka

всем привет! Вижу поток страждущих не иссекает... не обижайтесь на меня.
Девочки, милые, берите себя в руки, хорошейте, совершенствуйтесь, и ОНО вернется... только вы уже этого даром не захотите. Убедилась на собственном примере. За последние несколько месяцев у меня много перемен и хороших новостей. Я поправила здоровье, написала диссертацию на неродном языке, защитила диплом, съездила на родину и провела там со своей семьей больше месяца,сил набралась, перышки начистила)) Короче говоря, у меня все ок. Рак за это время уже несколько раз выходил на связь. Пишет ерунду типа, как дела, хочу ли я иметь детей и прочее. Не буду пересказывать, думаю, вы все себе представляете. Я стараюсь не вестись, и если и отвечаю, то односложно. Я уже вернулась сюда, но раку сказала что только в конце сентября. Я так понимаю, у нас назревает встреча. Сначала думала не пойду, а сейчас передумала. Мне то не зачем прятаться, я то не изменяла и не предавала и не обманывала.
Пойду. Обязательно пойду.

Умничка, так здорово написала)))))) Хочу именно так и сделать!

Юли
#79155

Привет девочки, читаю форум с начала. расскажите к кому все таки вернулись,и как успехи?)

Гость
#79156
Юли

Привет девочки, читаю форум с начала. расскажите к кому все таки вернулись,и как успехи?)

ни каких успехов,когда они возвращаются,то они уже не нужны становятся.они тянут время с возврвщением.поэтому и не нужны.человек уже свою жизнь устроил,а он ВОЗВРОЩАЕТСЯ))))

Гость
#79157

пол форума прочла и страшно дальше со своим рачком встречаться))так и жду "нож в спину"пока не чего плохого не замечала.кроме обид его иногда,и эгоизма

Гость
#79158
Гость

пол форума прочла и страшно дальше со своим рачком встречаться))так и жду "нож в спину"пока не чего плохого не замечала.кроме обид его иногда,и эгоизма

Вот с этих обид и эгоизма все начинается 😉удачи)

Гость
#79159

Вернулся спустя 2 месяца после наших ссор. Красиво ухаживает, как никогда не ухаживал до расставания. Я совсем забыла о наших ссорах и обидах. Пробуем заново, и это совершенно другие отношения. За эти 2 месяца я осознала, что он мне нужен и, видимо, он тоже. Я, кстати, тоже лев по гороскопу, а он рак. Видимо, частое сочетание)))

Юлик
#79160
Гость

Вернулся спустя 2 месяца после наших ссор. Красиво ухаживает, как никогда не ухаживал до расставания. Я совсем забыла о наших ссорах и обидах. Пробуем заново, и это совершенно другие отношения. За эти 2 месяца я осознала, что он мне нужен и, видимо, он тоже. Я, кстати, тоже лев по гороскопу, а он рак. Видимо, частое сочетание)))

Я тоже лев,и как сказала что ухожу тоже начал суетиться..

И12
#79161

Я живу 30 лет с Раком, имею любовника Рака. Разные. Кардинально ..

И12
#79162

Но если Рака сильно зацепить, да, возвращаются...

Яна
#79163

Что делать если он требует удалиться из всех соц сетей??.. Что это? Такое проявление ревности? И как быть? Мне не хочется этого делать.

Гость
#79164
Яна

Что делать если он требует удалиться из всех соц сетей??.. Что это? Такое проявление ревности? И как быть? Мне не хочется этого делать.

Было такое в жизни... Потом подруг урежет круг и хобби... А потом сам же и перестанет ценить.

Гость
#79165
Гость

Было такое в жизни... Потом подруг урежет круг и хобби... А потом сам же и перестанет ценить.

Совершенно верно.

Гость
#79166
Гость

Не возвращаются... У моего девушка, и похоже там серьёзно.

Возвращаются. Все мужчины -Раки. У моего моя разлучница стала даже женой, а он объявился спустя 1,5 года после расставания со мной и спустя год, как женился на ней. Но он уже нах...рен не нужен. Ходит и пишет с печальными глазами и якобы с первого дня нашей разлуки скучает по мне и дня не прошло, что бы не думал обо мне. Но я не верю в эти рассказы. С любимыми не расстаются, а он ушел к другой сразу,как только меня бросил. Теперь от нее...жены...бегает на лево и меня пытается соблазнить на это.

Я
#79167

Добрый вечер всем!!! С Новым годом!! А мне пришёл подарок от мужчины раки. Неожиданно!!! Мы в разных городах. И он так поздравил с НГ. Подарок просто удивительно нежный и милый. С любовной открыточкой внутри. Тоже хочу подарить ему что-то. Но после его подарка, не знаю что???Он мне очень дорог, но отношения складывались не просто. Хочется чтобы это было что-то душевное и приятное. Девочки может вы поделитесь, что вы дарили своим любимым ракам? Что им особенно понравилось? Или мужчины раки, поведайте какой подарок особенно вам запомнился?
Всем счастья и любви!

Гость
#79168
Так бы ответила

Как Вы его обидели? Почему он ушел?

От меня ушёл после трёх лет совместной жизни. Уже с другой живёт. А я страдаю. Бесила его привязанность к маме, советы с родственниками на мой счёт, дал себя облапошить в наследстве. Я стрелец огонь....создавала дом, уют...он очень заботлив. Но порой так задевало достоинство. Что как маленький мальчик ходит к маме за советом, сделал предложение, сам на попятную. Ушёл, надеялась вернётся. Потом узнала, что спустя два месяца ему родственники подсунули более сговорчивую. А ему оказалось по *** с кем спать на нашем диване. Теперь...когда, я казалась на его ранимом, сентиментальном фоне сильной. Оказалась слабой и беззащитной.

Гость
#79169
Гость

Не возвращаются... У моего девушка, и похоже там серьёзно.

Мой рак тоже нашёл быстро мне замену. После трёх лет отношений, через два месяца после ссоры уже был с другой в постеле. А я уже 1,5 года по тихоньку умираю по нём....и никак не могу взять себя в руки.

Юлиии
#79170

Девочки, я читаю с начала форум и мне прям интересно, у кого как сложилось) и появились вы опять,интерес ещё больше появился. А я я бросила его, встречались полтора года. Не упижал, не изменял (надеюсь) а просто не чувствовала себя нужной, чувствовала удобной ему. Тут как то писали начинается все с эгоизма, вот и пошло правда.

Юлиии
#79171

Жена рака, вернулся ваш муж в семью?

Kozerojka
#79172
Гость

Мой рак тоже нашёл быстро мне замену. После трёх лет отношений, через два месяца после ссоры уже был с другой в постеле. А я уже 1,5 года по тихоньку умираю по нём....и никак не могу взять себя в руки.

Один совет если позволите (без насмешек и издевательств): найдите счетчик дней онлайн и посчитайте конкретное количество дней в разлуке.
У меня - 521 день или 1 год, 5 месяцев и 3 дня. Что равно 45 014 400 секундам или 750 240 мин или 12 504 часа. Посчитайте свое время, возможно это отрезвит вас немного.
Ну и насчет " быстро нашел замену"... думаю он сначала ее нашел, а уж потом с вами и расстался. Так что берите себя в руки. Желаю вам счастья.

Юлиии
#79173

Да, раки манипуляторы. Но есть раки хорошие, без диагнозов. А есть психопаты, которые манмпулируют только. Я от такого ушла, и поняла, что все только манипуляция.. В том числе и сказка о хорошем будущем, он подстраивается под вас и не более

Гость
#79174
Юлиии

Да, раки манипуляторы. Но есть раки хорошие, без диагнозов. А есть психопаты, которые манмпулируют только. Я от такого ушла, и поняла, что все только манипуляция.. В том числе и сказка о хорошем будущем, он подстраивается под вас и не более

Он вас возвращает? Как себя ведёт? Мне кажется от Рака не возможно избавиться, если вы ему нужны..то всё..начнутся звонки смс..в стиле "как ты так можешь" ?))

Юлиии
#79175
Гость

Он вас возвращает? Как себя ведёт? Мне кажется от Рака не возможно избавиться, если вы ему нужны..то всё..начнутся звонки смс..в стиле "как ты так можешь" ?))

Мой не возвращает, и не пытается) ну я как то раз позвонила ему, знала что пьёт с друзьями, думала пьяный может помириться, раз трезвый не идёт. Мягко меня отшили. Но фото он не удаляет в соц сетях, думаю придёт. Но не от любви ко мне

Юлиии
#79176
Гость

Он вас возвращает? Как себя ведёт? Мне кажется от Рака не возможно избавиться, если вы ему нужны..то всё..начнутся звонки смс..в стиле "как ты так можешь" ?))

Расскажите свою историю

Юлиии
#79177
Kozerojka

Один совет если позволите (без насмешек и издевательств): найдите счетчик дней онлайн и посчитайте конкретное количество дней в разлуке.
У меня - 521 день или 1 год, 5 месяцев и 3 дня. Что равно 45 014 400 секундам или 750 240 мин или 12 504 часа. Посчитайте свое время, возможно это отрезвит вас немного.
Ну и насчет " быстро нашел замену"... думаю он сначала ее нашел, а уж потом с вами и расстался. Так что берите себя в руки. Желаю вам счастья.

Вы сколько уже в разлуке?

Kozerojka
#79178
Юлиии

Вы сколько уже в разлуке?

521 день или 1 год, 5 месяцев и 3 дня. Что равно 45 014 400 секундам или 750 240 мин или 12 504 часа)))

Юлиии
#79179
Kozerojka

521 день или 1 год, 5 месяцев и 3 дня. Что равно 45 014 400 секундам или 750 240 мин или 12 504 часа)))

На встречу ходили с ним?

Юлиии
#79180

У меня вообще интересно получилось, перешла в другую горлу в 10 класс и увидела его, он мой учитель, еиу тогда было 23. Закончила школу, уже первый курс, и мне было 19 я решила написать, зраствуйте как дела у вас и тд. И началось общение, перешла с ним на "ты "и того мне 19 ему 27. Я была в отношениях, и 3 года мы общались с ним. По пьяне он звал меня с собой гулять, звонил пьяный зая приходи и тд. Мы нравились друг другу, я молода и боюсь менять свою жизнь бросать парня с которым встречаюсь уже несколько лет.. А он как всегда, не решителен.

Юлиии
#79181

Сейчас я уже поняла кто это такие раки примерно, и понимаю все действия его когда мы дружили. Один раз мы решили выпить, ог написал мне пьяный зая я хочу тебя видеть и тогда я своему парню сказала я пойду с ним пить.. Конечно был против, но не суть. Мне было так хорошо с ним рядом, но я понимаю что у меня отношения.. Он мне гвррит поцелуй меня, после чего я ушла.. Ну сейчас я понимаю он думал я сделаю выбор, и после этого он делал вид что меня нет. И так пол года, я написала ему на день рождение его поздравила.. (последний год общения рассказываю) не отвечал я сама выпила с подругой и позвонила ему почему молчит, в итоге мы оказались у него на дне рождении

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлиии
#79182

Мы все день рождение выясняли отношения наши, я сказала что от парня не уйду так как уже 5 лет встречались.. И он меня поцеловал в губы, друг другу подарили на память аксессуары и я ушла в его кофте домой. Потом был мой выпускной и он приехал за кофтой, я еиу сказала вощьму её с собой. Я попросила его уехать со мной, и мы уехали и весь вечер целовались. И я поняла, что все это мой.. Спустя 4 года общения я сделала выбор и была счастлива как никогда. Цветы на каждый праздник, лето как раз было, гуляли до ночи, целовались сутками. Была такой счастливой

Юлиии
#79183

Квартиру он сдаёт, сам строит дом. Короче мы не ходили к нему, не ходили ко мне. Виделись всегда то в кино то ресторан и тд.. Иногда ходили в баню к нему. Я от такого устала, человек говорит о любви детях, а делать не чего не дедает. Как всегда, виновата я, я молодая мол глупая как говорит. Первое место работа семья дом, а я самое последнее. И я устала от таких встречаний, он просто меня держит рядом. Я чувствую именно так, пользуется каким то ресурсом моим и не более. Как его друзья так берет с собой, а моими даже не мог мой день рождение провести ради меня. И проанализировала, делаем что он хочет. Все так красиво преподносил, что не сразу доходит до тебя что тут нет любви и будущего.

Юлиии
#79184

Полтора года отношений. После ссоры я сказала не пиши мне, все закончено. Потому что обсуждать одно и тоже надоело. Сегодня ровно месяц тишины

Kozerojka
#79185
Юлиии

На встречу ходили с ним?

Нет, не ходила. Мне сейчас не до того. Он напрашивается ко мне в гости, а я не хочу его звать, я переехала на новую квартиру и не хочу что бы он знал где я теперь живу.
Вчера опять напрашивался на кофе. Жаль меня и его, дурака. Я успокаивала себя тем, что ну хоть один из нас счастлив. Какой смысл мучать друг друга и быть вместе, но обоим несчастними? А он и там не прежился, бедняжка)) Метнулся, да не туда