Гость
Статьи
Если мужчина не …

Если мужчина не влюбился за год отношений

Встречаемся уже год, на вопрос о чувствах, сказал, что пока не влюбился. Прлучится или нет не знает. Есть ли шанс? Если мужчина не влюбился за год отношений, есть ли шансы, что влюбится позже?

Интересующаяся
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Интересующаяся
#51
Гость

Мне кажется если в течение полугода не влюбился, то после года и не влюбится. Либо она есть либо нет . Но самое интересное , они иногда могут вести себя как влюбленные

Заботиться? Да, есть такое.

Гость
#52

"Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой." (с)

Влюбится за 10 секунд ? не верю.
Я думаю что мы вообще никого кроме себя не любим.
А любовь к близким - это их значение в нашей жизни. То что они нам дают, материальное и не материальное, комфорт, эмоции, разговоры. Не всегда позитивные эмоции, но не которым это и надо. Некоторые хотят кто боль, кто драйв, кто слезы. Мы любим тех кто дает нам то, что мы хотим. Мы страдаем если теряем таких людей.
Можно ли влюбится через год ? пожалуй да, можно прийти к тому что человек стал для тебя нужным, даже необходимым.

Svetik
#53

я тоже не влюбилась, пол года скоро вместе

Гость
#54

Мне мой муж полгода первые говорил-нет любви, только секс. Потом стал в любви признаваться. Оказывается, он себя убеждал (ну и меня заодно), т.к. боялся отношений. Его предыдущие отношения закончились очень болезненно для него.

Гость
#55

Соглашусь со всеми, маг Александра просто самая лучшая (+380684827771) она все сделала, о чем я просила, просто на высшем уровне!

Гость
#56

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

#57
Интересующаяся

Сообщение было удалено

Есть шанс, такое и вправду бывает, подтверждение - моя практика. Бывает, что не встречались более 10 лет, потом расписываются. У всех своя судьба..

Незнакомка.
#58

Нет никаких шансов и не влюбится. И ничего с ним тратить время. Мужчина или сразу влюбляется в течении нескольких месяцев или вообще нет, а просто с вами встречается так как ему удобно,)

Моника Монро
#59
Алена

Автор ,сколько вам лет ? Это чистейщее унижение вас как женщины ,я даже себе не могу представить такую ситуацию .Год встречаться с мужиком который вас не любит

Я вот не могу понять,а мужик то зачем с нелюбимой женщиной живёт? Ну что они за идиоты? Почему нельзя найти любимую женщину? Как? Можно жить с человекам без единого чувства?

Моника Монро
#60
Незнакомка.

Нет никаких шансов и не влюбится. И ничего с ним тратить время. Мужчина или сразу влюбляется в течении нескольких месяцев или вообще нет, а просто с вами встречается так как ему удобно,)

Я вот не могу понять,что значит удобно? Ну ладно,могу понять,если мужику негде жить,а у неё квартира своя,а если просто встречаются,неужели мужчине приятно спать с женщиной без чувств? Ещё и с постоянной? Понятно ещё,когда с разными.

Гость
#61
Незнакомка.

Нет никаких шансов и не влюбится. И ничего с ним тратить время. Мужчина или сразу влюбляется в течении нескольких месяцев или вообще нет, а просто с вами встречается так как ему удобно,)

Кстати, его может переклинить, когда приревнует. У мужчин часто такое, бросают девушку, потом встречают её в компании с другим, или узнают, что она нашла кого-то, и накрывает, типа "Я понял, что я любил"

Гость
#62
Интересующаяся

Он сам по себе неплохой человек, сказал правду, это лучше, понимаю, что скорее всего уже не влюбится, но нашла информацию в инете, что мужчина может влюбиться и через год и больше. А вместе ради того, что нам комфортно вдвоем, я люблю его, ему и этого достаточно. Мне, конечно, нет.

Может привыкнуть...адаптироваться, но не влюбиться!

Гость
#63
Гость

Кстати, его может переклинить, когда приревнует. У мужчин часто такое, бросают девушку, потом встречают её в компании с другим, или узнают, что она нашла кого-то, и накрывает, типа "Я понял, что я любил"

Такое часто...у меня примеров полно..через 7 лет даже возвращались со словами "Понял, ты Лучшая!!!!" Но..это просто от того, что напрыгался набегался и чувство собственничества.....Решил за счет нее снова поднять свою значимость!!! Типа вдруг еще любит...высосать ресурсы снова, как раньше!!! Но, это не Любовь!!!☝️И, как показывает практика..те, кто поверили во второй раз....пустили обратно...наступали на те же грабли, как и в первый раз....Но, второй -то раз больнее!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: