Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я жигули.

Смотрели с парнем фильм "Малена" с Моникой Белуччи. В конце фильма он сказал "Какая же она красивая, как Мерседес". Я спросила у него: "А я как кто?". Он такой: "Ну. ты как Жигули 9ка". Я опешила от …

GIF
Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Не ври, Беллуччи нравится женщинам, а не мужчинам. Ни разу не слышала восхищений мужского пола от Моньки. Больше от женского пола. Для правдивости надо было написать мол смотрели с парнем Основной инстинкт, и парень сказал какая Шэрон- офуенная. Просмотр Малены - больше для женщин. Ладно скажи парню, что он Ока или Запорожец, а вот Том Харди- Бентли)

Ещё как слышала! Их прёт от её сексуальности. Она же на весь мир известна тем, что даже ничего не делая, просто сидя на одном месте, может завести мужчину. Это именно они нашли, а не женщины.

Гость
#53
Гость

И вам не расхотелось спать от таких слов? Злость, обида, нет? Кажется, вы сами к себе такое отношение допускаете

Да нормальное, здоровое отношение у неё. Спать важнее, чем парни и все эти разборки.

Гость
#54

Не знаю ... врядли бы осталась с таким. Зачем оставаться с тем, для кого ты 3й сорт?
Но это личный выбор каждого.

Гость
#55

Будьте благодарны парню за то, что он сказал правду и становитесь классом повыше, стремитесь стать как та женшина из фильма.

Гость
#56
Гость

а у нее обида на всю жизнь, тут еще куча тп выползло и расказывают про скандалы и истерики, причем эти истерички обычно и живут в дерьме, потому что нормальному человеку с ними жить не реально, скандалы устраивают по поводу и без

Дай бог парню найти девушку с юмором и самоиронией..

Гость
#57
Гость

Да нормальное, здоровое отношение у неё. Спать важнее, чем парни и все эти разборки.

Ну и будет она тогда жить с мужиком который её ни во что не ставит и считает среднячком. Зато выспится же.

Гость
#58
Гость

Ну и будет она тогда жить с мужиком который её ни во что не ставит и считает среднячком. Зато выспится же.

не несите бред, за то вы любители лапши на уши навешать живете с миллионерами

Я гостья
#59
Гость

Не ври, Беллуччи нравится женщинам, а не мужчинам. Ни разу не слышала восхищений мужского пола от Моньки. Больше от женского пола. Для правдивости надо было написать мол смотрели с парнем Основной инстинкт, и парень сказал какая Шэрон- офуенная. Просмотр Малены - больше для женщин. Ладно скажи парню, что он Ока или Запорожец, а вот Том Харди- Бентли)

Смотрю на Тома и всё жду чего то....может что меня тоже сразит)))) это ж не понятное что.

Я гостья
#60

Про самокат убило)))) да девушка явно расстерялась.

Дт
#61

Если бы мне такое парень сказал, он бы об этом горько пожалел. Но с другой стороны не задавайте вопросы, на которые не хотите услышать честный ответ

Гость
#62
Гость

Ещё как слышала! Их прёт от её сексуальности. Она же на весь мир известна тем, что даже ничего не делая, просто сидя на одном месте, может завести мужчину. Это именно они нашли, а не женщины.

Она абсолютно амебная тушка, какая сексуальность там прет, в сон только тянет

Гость
#63
Автор

Смотрели с парнем фильм "Малена" с Моникой Белуччи. В конце фильма он сказал "Какая же она красивая, как Мерседес". Я спросила у него: "А я как кто?". Он такой: "Ну. ты как Жигули 9ка". Я опешила от этого. Конечно, я знаю, что я не Моника, но достаточно симпатичная, в начале отношений говорил, что красивая. Встречаемся всего год. Значит ли это, что отношения себя изжили?

Девки, не тупите!!! Вишневая "девятка" - это супер!!! И никакой "мерин" с ней не сравнится.

Гость
#64
Гость

Будьте благодарны парню за то, что он сказал правду и становитесь классом повыше, стремитесь стать как та женшина из фильма.

Ни в коем случае!
Не надо делать из себя жалкое подобие другой. Станете подделкой. Наоборот, развивайте свою индивидуальность, усиливайти свои сильные стороны.

Гость
#65
Гость

Ну и будет она тогда жить с мужиком который её ни во что не ставит и считает среднячком. Зато выспится же.

Да даже, если не будет. Расставаться лучше выспавшейся.

Гость
#66
Я гостья

Смотрю на Тома и всё жду чего то....может что меня тоже сразит)))) это ж не понятное что.

Зато Джони Деп, как старый кадиллак с открытым верхом. Вроде, уже не мальчик, но какой же он ... :)

Опытная
#67
Гость

Дело в том, что любая себя мнит красоткой, но в действительности далеко не так.
Пример:
Ко мне пришла девушка и увидела мою соседку, говорит мне, что она симпатичная, но я ведь вижу, что она та еще страшила.
Женщины не могут оценивать именно женскую красоту. Точка

Да причем здесь объективность вообще? Автор, сливайте парня. Влюбленный мужчина даже крокодилу будет талдычить что она красавица, толстухе говорить что ей худеть не надо, она и так супер и тд. Все они видят но ума хватает любимой девушке делать приятно. Ваш парень Вас НЕ ЛЮБИТ. Вот и весь сказ. А потому - в топку.

А
#68
maria_t

Да не берите это в голову) будьте умнее! но цену знайте себе, проучите и в следующий раз задумается прежде чем шуточки свои отвешивать

Вы серьезно?? Быть умней в этом случае - это послать нах¥й такого парня, целый год на него проср@ла автор.

Гость
#69
Гость

Я всегда считала, что мужчины могут сколько угодно про грудь и фигуру говорить, но красивой будет та, у кого красивое лицо. Именно поэтому они списывают в тираж после 25. Это тот возраст, когда лицо постепенно теряет миловидность, становится более жёстким и пожившим. Девушка с хорошей фигурой и никаким лицом, будет просто девушкой с хорошей фигурой, а не красоткой. А парень ваш дурак в любом случае, с подростковыми важными мечтами о тёте в теле. Девушке своей такого говорить нельзя, да и расписаться в том, что ты с "жигули" в постель ложишься тоже не от большого ума.

Девушка. после 25 списать могут не красотку, а ту, которая была хороша миловидностью молодости. У меня есть знакомая , которая в 35 такого статусного мужика околдовала( вокруг крутились молодые красотки). Сейчас ей 50 и он, по-прежнему с ней. С ней по улице сложно идти, все так на неё пялятся, а, если она одна то и заигрывают. Она очень яркая, итальянская внешность

Гость
#70
Гость

а у нее обида на всю жизнь, тут еще куча тп выползло и расказывают про скандалы и истерики, причем эти истерички обычно и живут в дерьме, потому что нормальному человеку с ними жить не реально, скандалы устраивают по поводу и без

Ой, ой не ***, мужики точно так же обижаются, если им привести в пример мужчину, подчеркнув его превосходство во внешности, 100 раз такое наблюдала.А, если при лысом восхищаться мужчиной с красивыми волосами, то выброс хавна обеспечен

Грушенька
#71
Гость

Дело в том, что любая себя мнит красоткой, но в действительности далеко не так. Пример: Ко мне пришла девушка и увидела мою соседку, говорит мне, что она симпатичная, но я ведь вижу, что она та еще страшила. Женщины не могут оценивать именно женскую красоту. Точка

Как раз только женщины и могут оценивать красоту. Мужчины красоту не понимают как редким исключением, и под красотой часто подразумевают вульгарность, яркость, здоровые цыцкари и большую*опу. У 90% наших нет вкуса — плебеи.

Грушенька
#72

За что ценю всех своих бывших миллионеров — за ум. Никогда они не грезили актерками и даже в них не разбираются.

Ветеринар яловых коров
#73

Женскую красоту может оценить только мужчина.
У меньшинств извращенных, навроде лезбиянство, красоту самок могут оценивать самки.
Что поделать, половая девиация это болезнь..

Ника
#74
Гость

а у нее обида на всю жизнь, тут еще куча тп выползло и расказывают про скандалы и истерики, причем эти истерички обычно и живут в дерьме, потому что нормальному человеку с ними жить не реально, скандалы устраивают по поводу и без

Ага, если своего мужика сравнить с другим не в его пользу, го*вна польется столько, что трудно себе представить, так, что не надо ля-ля! Обида будет на всю жизнь непростительная!

Ветеринар яловых коров
#75

Не стоит сравнивать достойных половин с другими, это путь к разводу.
Но зарвавшейся особи должно указывать из какой грязи ее взяли, дабы знала место свое в жизни этой краткой.

Гость
#76

Автор ,а вот зачем вы с парнем такой фильм смотрите??фильм только о красавице ,о ее красоте ,как мальчик бегал за ней ,подглядовал и вся зависть соседей все из-за ее красоты ...и от голодной смерти ее тоже спасла красота.
. Фильм только об этом ...а в конце все мы любим говорить коментарии..
А тут вы ляпнули вдруг ...с билучи тягаться решили ))))
мужики у нас не смикалистые шо е то и вы.с..рал извините...
Не мог сказать, ты лучше ..и вдвоем бы все поняли, что прикол да поржали ...так нет же .

Гость
#77

Жигули не запорожец и не победа, но и ты не всемирно известная личность, так что не стОит обижаться на шутку. 9ка по 10бальной шкале хорошая оценка, идеал редко встречается.

Гость
#78

Значит у парня есть девушка - мерседес . Мне тоже муж сказал наподобие и я сразу усекла у него есть любимая женщина на стороне и развелась , после того как разузнала о левых похождениях.

#79

Салам алейкум сестра. Мы с мужем из Афганистана. Он меня сказал что я как волга. Я бездетная он меня бьёт постояно. Новую жену мерседес он взял. молодая родит. Все такой жизни у женщины

Гость
#80
Гость

Автор ,а вот зачем вы с парнем такой фильм смотрите??фильм только о красавице ,о ее красоте ,как мальчик бегал за ней ,подглядовал и вся зависть соседей все из-за ее красоты ...и от голодной смерти ее тоже спасла красота. . Фильм только об этом ...а в конце все мы любим говорить коментарии.. А тут вы ляпнули вдруг ...с билучи тягаться решили )))) мужики у нас не смикалистые шо е то и вы.с..рал извините... Не мог сказать, ты лучше ..и вдвоем бы все поняли, что прикол да поржали ...так нет же .

а какой фильм смотреть с парнем? Чебуршка?

Гость
#81

Афтар, если вашему парню нравится Моника Беллуччи, посмотрите вместе фильм "Необратимость" (2002 г.). Он получит удовольствие от созерцания красивой актрисы, вы - от того, как ее насилуют в попу)

Мужло
#82

отомсти ему- отдайся Ашоту

бррр
#83
Гость

Дело в том, что любая себя мнит красоткой, но в действительности далеко не так. Пример: Ко мне пришла девушка и увидела мою соседку, говорит мне, что она симпатичная, но я ведь вижу, что она та еще страшила. Женщины не могут оценивать именно женскую красоту. Точка

Вы реально все считаете Монику Белуччи эталонной красавицей??? - Да обычная тетка коих много в Москве!меня не впечатлила!Я мужчина.

Гость
#84

У меня девушка филиппинка на 18 лет меня моложе, и очень красивая. Я ей почти каждый день говорю, какая она тупая как пробка и страшная. И без меня она бы максимум сосала члены старым толстым америкосам за 20 баксов. Она всегда соглашается.

Анонэт
#85
Гость

Дело в том, что любая себя мнит красоткой, но в действительности далеко не так. Пример: Ко мне пришла девушка и увидела мою соседку, говорит мне, что она симпатичная, но я ведь вижу, что она та еще страшила. Женщины не могут оценивать именно женскую красоту. Точка

еще и как могут)) просто жаба давит признать реальное положение вещей...в принципе, к мужчинам это тоже относится

Царь курорта
#86

Не, ну по сути парень-то прав. Женщины в жизни мужчины, чем-то похожи на авто. Первая машина какая? Ну какой-нибудь жигулик, который не жалко разбить. Так же и с первой женщиной. Потом благосостояние мужчины растет и авто меняется на более дорогое, подруги жизни становятся краше. Если карьера складывается, то можно и премиум купить, а если нет, но хочется, то премиум. Так и с красотками, почти любая через 15 лет будет твоей)

kitty
#87

недавно с тая самые красивые это трансухи там некоторые, по сравнению ними 99.99% женщин это моль

Гость
#88

Вообще-то жигули неплохое авто, но только для города. Запчасти вот не лучшего качества только.

Гость
#89

как сказала бы эво - авторша решила щипцами вытянуть из парня корм для своей короны. парень не повелся, респект!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема