Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в аниме-персонажа.

Думаю, девушки,которые смотрели "Наруто" поймут. мне вот уже года три нравится Сасори и реальные парни мне не нужны, я считаю их серыми и скучными. Мне подруга сказала что это уже болезнь: у меня вся …

GIF
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
ника
#534
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#535

ты это серьёзно? или прикалуешся ?! я уже 2 год влюблена в ШУ КУРЕНАЯ и не могу его забыть.и что мне делать?

Ирина
#536
Муся

Сообщение было удалено

Александра
#538
Гость

Сообщение было удалено

Давольно знакомо.

Ленофаг
#539
Гость

Сообщение было удалено

Ну, а я влюбился в Лену из бесконечного лета..
ГДЕ МОЯ ЛЕНА???

Ваше Имя.
#540

Была влюбленна значит в 4 классе в мальчика. Он оказался козлом. После етого, никого не любила, жила скучно. Потоом, в году 16, начала смотреть ,,Злыдни,, с первого же дня пригляделся один из персонажей. Разказывать кому то боюсь, так как и так как психологу часто хожу ( расстройство психики, биполярное расстройство). И ета любовь никак пройти не может. Хотя, етот персонаж и так ходит с пакетом на голове.

Одри
#541
Белк_А

Сообщение было удалено

саске крут) лично он мне нравится не из-за мейнстрима. Как персонаж и внешне... Уже жить не могу без его фоточки. Ищу деньги на фигурку.

дарья
#543

блин а я влюблена в Аято из "Дьявольские возлюбленные" и это невозможно. можно я уйду из этого бренного мира к нему.

Гость
#544
Гость

Сообщение было удалено

Тоже самое

Гость
#545

***, я не могу. Впервые Тетрадь смерти посмотрела в 5 лет, когда тока тока вышла... Год назад решила детство вспомнить и я в шоке... Я просто вылитая Эл! Такая же неряха, раздолбайка, относительно умная, люблю чайный сироп, ношу мешковатую одежду, на голове гнездо! Я поняла, что нашла родственную душу, ведь у меня тоже не особо много друзей, да и люблю говорить всякую неприятную правду людям в лицо. Я его люблю... все парни на меня смотрят как на человека не из мира сего, а девочки удивляются моему внешнему виду(честно, мне *** на него). Я думаю, что Эл понял бы меня, потому что все пытаются сделать из меня девочку, как остальные... но, ***, плевать на все это!!! Я хочу быть индивидуальностью, и Эл для меня пример для подражания. Хочу найти себе парня как он, который не будет боятся мнения толпы, который будет честен со мной, который будет также наивен как ребенок... мне очень плохо от сознания того что он не реальный, он меня не поймет, и рассказать об этом кому то очень сложно, даже маме...

Гость
#546

. понимаю...😗я тоже влюбилась в 5 где то ну серьёзно такое бывает..

Гость
#547

Да, я не буду скрывать то,что мне 11 лет. Я смотрю Аниме Beyblade burst. (Кто смотрит поймёт о чём я) Так вот, мне нравится Шу Куренай. У него белые волосы, красные глаза, прекрасный характер, высокий, одет в розувую рубашку сверху чёрный жилет. Как только я

Гость
#548

Я сразу говорю мне 11 лет. И я смотрю Аниме Beyblade burst я не скрываю то что я влюблена в Шу Куреная. Как только я увидела мультфильм 1-ый раз и увидела характер Шу то у меня пошло странное чувство. У него белые волосы, красные глаза, высокий, одет он в розовую рубашку сверху чёрный жилет. Скажите мне пожалуйста добрые люди почему мне Шу нравится больше чем мой одноклассник??? Шу Куренай на 74% Одноклассник на 26% а раньше мне одноклассник нравился на 100% но Шу вытистнил его из моего сердца...

Кенни Маккормик мой котик
#549

А я вот посмотрела Южный парк и игру the fractured but whole, и влюбилась в Кенни Маккормика. Ибо он милый и добрый, и никакие мужики с ним не сравнятся.

Гость
#550

Я уже год влюблена в одного персонажа. Мне ничего не помогает. Пыталась не смотреть аниме, ничего связанного с ним. Пыталась обратить внимание на парней, но я, конечно, не фантан, и мальчики, как мне кажется, ценят только красивую внешность, не выходит у меня с ними ничего. На меня мои подруги смотрят как на идиота и ржут, говорят, что все пройдет, ты у нас красотка и лучше всех. Но с каждым днём мне хуже и хуже: хорошие люди отворачиваются от мння, сама изредка впадаю в депрессию из-за смерти персонажа... Жизнь боль... Хорошо, что я не одна такая.. хоть это утешает...

Ани
#551

Я люблю только Джеффа Убийцу и больше мне никто не нужен...

Рец Сизико
#552

Естествено вы любите аниме.,,Наруто,, и т.д.Я смотрела 1сезон Дьявольские возлюбленные и мне оченьочень понравился Шу .Я даже не знаю,что я кого-то полюблю.мне 12 и всё то мечтаю ,чтобы он появился во сне.Мои родители и друзья говорят ,что завязывай с аниме.😔

Замаруха
#553
Катя

Сообщение было удалено

*** я тоже влюблена в персонажа Санса из этой игры... Он мне не мало раз приснился, вот ищу ответы как найти Санса в реале... Не смотря на то что я человек, он скелет, и мне 8 лет..

Викания
#554
Влюбленная Дура

Сообщение было удалено

Ого! Сколько ты написала! Мне кажется, это здорово что даже нереальный персонаж подарил тебе такие чувства. Просто раслабься и получай удовольствие от своих фантазий. Кстати, ты до сих пор его любишь? С момента твоего поста прошло много времени.

анонимус
#555

А мне очень нравится Кайдзи... я фапаю на него) Очень необычный персонаж, очень живой и реальный, понравился как человек. А еще Ким Че Рим из манхвы "никогда не пойму" тоже очень классный )

Яркая фантазерка
#556
Влюбленная Дура

Сообщение было удалено

Нуу, с дебилами ты уж переборщила)) А так я сама не прочь пофантазировать о дальнейших судьбах моих любимчиков и их окружения. Не скажу, что мне нравится каждый встречный поперечный персонаж, но если уж решила сделать его своим хасбанту, и впихнуть в свой гарем, то ему не сбежать)) Поэтому смерть и горе моих любимчиков переживаю как свою собственную, а ещё рассматриваю вариации более дипломатических решений конфликтов в их историях( если такие имеются))) Так что не переживай, ты не одна такая)

Яркая фантазерка
#557
Рец Сизико

Сообщение было удалено

Ооо, в нашем полку прибыло! Я тоже обожаю Шу)) Его хладнокровная пофигистическая личность заставляет меня вздыхать от умиления...

#558

Ооу, вижу на протяжении семи лет ничего не изменилось – девчонки все так же влюбляются в аниме персонажей. Но эта проблема, если можно ее так назвать, настигла и меня😔
Уже год как я люблю капитана Леви. Хотя "люблю", наверное, слишком слабое слово для того, чтобы описать мои чувства... Я просто с ума по нему схожу, и это уже клиника! И мне безумно не хватает его присутствия, на душе становится пусто и холодно. Я ненормальная, да? Может и так, но это ничего не изменит. Я все равно его люблю!♥

#559
Влюбленная Дура

Сообщение было удалено

Кажется, именно меня ты и искала! Я хоть, наверное, и полная ***, что так убиваюсь по аниме персонажу, но меня это не напрягает!) Я люблю его... Всем сердцем. И мой мир крутится вокруг него! Это одновременно самое прекрасное и самое ужасное чувство - так сильно любить, но при этом знать, что вы никогда не встретитесь...

Гость
#560
Константин

Сообщение было удалено

Ну ви даёте влюбиться в аниме персонажа. Дааааа я и сама схожу сума по Итачи, уже как 2 года влюблина в этого красавчика со жестокой судьбою

Соня
#561
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже люблю Томое! Посмотрела 2 сезона за 2 дня. Это афигенное аниме, оно мне капец как понравилось.... Эх, вот только, жаль , что Томое - это выдуманный персонаж..Ааааааааа((

Гость
#562
Iriana1012

Сообщение было удалено

Спасибо

Вилли Вонка
#563

Мне нравится Хаул из фильма ходячий замок
Мне повезло что у нас в городе живёт девушка, очень похожая на Хаула. Я её часто вижу на праздниках на главной площади нашего города. И когда я танцую с ней, у меня такое ощущение что я реально нахожусь рядом с Хаулом! ❤️❤️❤️
А ещё я влюбилась в анимешного Майкла Джексона 💜

Гость
#564
Катя

Сообщение было удалено

Родная моя душа

Яблочный пирог
#565

Ничего себе Итачи популярный =>= Я тоже его лублу.

Kiss Of Death
#566

Я люблю Хиро из Милый во Франксе. Многие считают его плаксой, даже в самом аниме. Он по мне очень интересный, целеустремленный персонаж. Я в него влюбилась в самой первой серии. Для меня он шикарен, худое телосложение, темно-синие волосы, бездонные темно-голубые глаза. Буду неприменно искать такого парня. Думаю, я не настолько "красива" как многим кажется. Хиро - моя первая любовь. До этого я не влюблялась ни разу. Он оптимистичен, амбициозен, предан, очень чувственный. Чем-то смахивает на меня. Автор, не расстраивайся, нас много. Мы все с тобой!
Д17

Гость
#567

Тоже фигня только с Дейдарой

Гость
#568
Гость

Сообщение было удалено

Та же проблема, с тем же героем(

Гость
#570

Как я тебя понимаю... Сама уже несколько месяцев страдаю из-за этого и все время говорю сама себе "Он из 2D мира, есть Чонгук, Чимин, в моей школе красивые парни... Но Карма все равно красивее", и так постоянно. Влюбилась в Карму Акабане из аниме класс убийц и это, честно, ужасно(

Гость
#571

У меня тоже самоеТ_Т Я влюбилась в Изуку Мидорию из Моей Геройской Академии. Даже не знаю что делать((

#572

Ну это же я *истерический смех*
Скажите, автор, если вы ещё на этом аккаунте, у вас это прошло?

Алёна
#573

А я люблю Итачи-сана. Подруги уже смеются надо мной, говорят, так и выйдешь за Итачи замуж, а дальше и до виртуальных детей недалеко. Слушаю и краснею) как быть ума не приложу •-•

Гость
#574

Мне нравились Саске, Итачи, но больше всего Индра ( похоже я единственная , кому нравится этот персонаж). Сейчас я по-настоящему люблю другого персонажа, только из фильма. Уже почти 9 месяцев. Боюсь, что я его уже никогда не разлюблю. Мне никто не нужен кроме него.Пусть даже если он будет точной его копией.

Шу куреная, ты моя любовь❤️❤️❤️
#575
Яна

Влюбиться в аниме персонажа - это абсолютно нормально! Почти все влюбляются в вымышленных героев: кто-то в героев книг, кто-то в героев фильмов, а кто-то в героев анимеме. Расслабьтесь и наслаждайтесь своей влюбленностью!

Пожалуйста, прекрати говорить "вымышленных" 😢😢😫😫😫😫😫он этого больно становится

Горный ландыш
#576

Да там и у Наруто, и у Саске(да и многих других) была трудная судьба,хоть они и ГГ :D
3D не нужны ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Катя
#577

У меня также, но мне нравится парень из аниме моя геройская академия, а мне мои подруги говорят что я одержима им и что это болезнь, и теперь я не знаю что делать

Странный чел
#578

Мой идеал- Эйджи Ниидзума из Бакумана..не то, чтобы был красавчиком, но он гений. Сначала люто его ненавидела, но Купидон над моей головой был не согласен..теперь жить без него не могу! Просто подходит по всем моим стандартам!

Катя
#579

А вы не поймите меня не правельно но когда настанет будуищея хачу папасть в мир аниме и быть з любимым

Jin i maria
#580

Авот мне по-настоящему не повезло я придумую мультики Аниме сама и я создала настолько класного персонажа што и сама влюбилась в него хачу евл разпечатать и целавать фото ах...

Anna
#581

у меня все тоже самое, но с Мадарой

Джейд
#582

Как я вас понимаю..мне нравится Гаара💖 У меня раньше и сейчас нету чувства к парням точнее я не понимаю как люди влюбляется и никогда не интересовала когда я выйду замуж. Но о Гаара я прямо каждый день думаю и не понимаю что это. У меня не фанатизм и ничего дома у меня не обклеена. Я просто не могу не думать о нем. Странное чувство

Гость
#583
Гость

Я люблю Билла Каулитца из Tokio Hotel

БИЛЛ КАУЛИЦ 💚

Егор
#584

Его потом воскресит Кабуто с помощью техники второго Хокаге, Эдо тенсей

Гость
#585

Ооо,нашла подругу по интересам🙂Тоже безумно нравится Сасори.Также мне понравился Шинки(из третьего сезона) и Нейджи😍

Гость
#586

Я сама влюблена в аниме персонажа...
Себастьян Михаэлис из аниме Темный Дворецкий...
Люблю настоящей платонической любовь.,что может испытывать один человек к другому.
Он идеальный,лично для меня.
А еще есть Дазай и Чуя,их я люблю тоже,но есть одно "но"
Я считаю их прекрасной парой,столько фанфиков про них прочла
У меня даже мечта есть.....

Когда я попаду в рай,то я обязательно создам Дазая и Чую.
Я буду наблюдать за их счастливой жизнью и радоваться их счастью.
Это наверное странно,но это моя мечта,и я ничего не могу с собой поделать.
Осуждайте меня,но это мое решение.
Мне всего 13 но я уже думаю о смерти,это даже для меня странно...

Мечта сбудется.......я верю...😔😭