Гость
Статьи
Я влюбилась в …

Я влюбилась в аниме-персонажа.

Думаю, девушки,которые смотрели "Наруто" поймут. мне вот уже года три нравится Сасори и реальные парни мне не нужны, я считаю их серыми и скучными. Мне подруга сказала что это уже болезнь: у меня вся …

GIF
680 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Анасиасия
#484

Блин помогите мне я влюбилась в одного героя из крипипасты а именно в Музыканта послушав его песню схожу просто с ума! ЧТО МНЕ делать?

просто гостья
#485

Не смешно все это, а печально...

Mari
#486

У меня тоже такое было... Правда влюбилась я тогда в персонажа другого аниме. Это было лет пять назад( мне было 14 ). Я тогда просто продумывала все подробности наших отношений и вела что то на подобии дневника, куда это все и записывала. Но потом мой интерес прошел. Я стала более замкнутой, пока не встретила того РЕАЛЬНОГО человека, с которым мы встречаемся уже 3,5 года)))Вы знаете, тот самый дневничок мне очень пригодился. Он просто выручал меня в неожиданных ситуациях и т.п. ведь не видя человека, но, так сказать, "встречаться" с ним (хех) намного проще!Соответственно, лучше продумывать стадии "отношений". Так что мой вам совет, не стесняйтесь этого!!!Оно очень поможет вам в будущем!

Гость
#487

я люблю парня, ему 15 лет, зовут Юрий и он увлекается фигурным катанием. он бывает немного грубым, но это не мешает ему быть настолько классным что аж сердце замирает. в общем это красивый, веселый, талантливый спортсмен, но есть один маленький минус- он 2D. что мне делать?

Кимико Кеншин
#488
Рин Дзукико

Сообщение было удалено

Кимико Кеншин
#489

История моей любви.
1.Первая любовь аниме- Нацу Драгнил из "Фейри Тейл".
2.Потом Кирито из "SAO".
3.Такуми Усуи из "Президент студ совета- горничная! ".
4.Наношима и Игораши из "Я требую яоя!"
5.Кап. Леви Аккерман из "Атака Титанов".
6.Рин Окумура из "Синий Экзорцист".
7.Какаси (Какаши) из "Наруто".
8.Люцифер (Урошихара Ханзо) из "Сатана на подработке."
8.Ято (Ябоку) из "Бездомный Бог"
9.Икки из "Доблесть рыцаря неудачника"
10.Генос, Соник и Сайтама из "OnePunchMan"
ONE PUUUUUUUUNCH!!!!
Ну с кем не бывало))))) Я до всех пор их лю)))
XD

hellishere
#490
яойщица

Сообщение было удалено

Сакура Харуно
#491

Я тебя понимаю мнение тоже нравиться только не Сасори а Саске и Соня иной также фигня творится. ((((

Сакура Харуно
#492
Сакура Харуно

Сообщение было удалено

блин не соня а со мной телефон лагает

Гость
#493

Очень тебя понимаю! Ещё в 7 классе я влюбилась в Саске (аниме Наруто), сейчас учусь в 10. Сначала это было просто увлечением , но потом он полностью занял мою голову. Я действительно очень много приживала из-за него, плакала много раз(Теперь он женился+у него теперь есть дочь(2015г)). Всё время детально продумываю ваши отношения, рисую его со мной и тд. Но сейчас всё проходит гораздо легче, чем год назад. Думаю, что такая влюблённость действительно проходит с возрастом и волноваться не следует, наслаждайся пока можешь ) Многие советуют бросить просмотр аниме, но мне кажется это не правильно. Я анимешница со стажем и могу сказать, что в каждом аниме есть герой, который вызовет у тебя симпатию. Но в моём случае ,я всё равно возвращаюсь к Саске. Лучшая подруга называет меня помешанной и говорит что мне надо к психологу, но я не считаю это какой-то болезнью. Будь спокойна)

Катя
#494

по моему нечего такого. я вообще влюбилась в Санса из андертейл) если не знаешь кто такой Санс-он скелет) такие вот дела

Катя
#495

У меня похожая история. Аниме-это ещё ладно там типа люди, но я влюбилась в Санса из Андертейл. Просто с ума схожу: рисую его, пытаюсь когда пою его песни подражать его голосу но увы не получается, я даже теперь начала одеваться как он!. Но Самое страное что я стала пить кетчуп!его Санс просто так пьёт) все говорят что это отвратительно мне так не кажется. Ну в общем по уши влюбилась!

Помошник
#496

Та понимаешь что этот парень не скажет тебе "Ты не в мойом вкусе!" или "Мы не сошлись характерами!" поэтому нам они и нравятся. Они не смогут обидеть,предать или …

3-й Казекаге
#497

Сасори бы тебя не полюбил =) Ему это не надо. Уж тем более, что ты перестала следить за собой.

Диана
#498
Dina_Malina

Сообщение было удалено

Я Вас так понимаю, такая же проблема, только с Дазаем и "великий из бродячих псов". Тоже не нужны 3д, предпочитаю только 2д. Вот уже как 7 месяцев Дазай мой вайфу

Юйи
#499

эх, блин, такая же проблема, как и у всех остальных, с одной стороны приятно, что не только я "с дуба неожиданно рухнула" а с другой обидно то, что этих няшек не существует((( блин, скоро в больничном окажусь-с ума схожу, ни о чем больше не думаю, кроме как о Томоэ, вот хоть краем глазочка его в реале увидеть... чувства распирают. Поскорее бы переболеть... Остается лишь поблагодарить Судзуки за это теплое чувство и ждать продолжения... Ну а истинным любителям посоветую посмотреть"Сказание о демонах сакуры" я из-за этого аниме сериала вся в трауре 3 месяца ходила, даже сейчас плакать захотелось(((((((( "Забавы богов" смотрите не пожалеете... и наконец "Багровые осколки" приятного просмотра!!!

Даша
#500

Мне очень нравится Томое из аниме " Очень приятно , бог ".Он такой красивый:)Что мне делать?Я постоянно думаю про него

Аноним
#501
Гость

Сообщение было удалено

Аноним
#502

Я тебя понимаю. Мне самой безумно нравится Неджи.
Да ничего не делай люби.
Только не потерял в этой любви саму себя..

Your Waifu
#503

Ммм,найс,я вот не могу разлюбить Дейдару,который тоже умер за короткое время:сОстается только фанфики читать,но я предпочитаю канон

Даша
#504
Катя

Сообщение было удалено

Честно скажу, та же ситуация.. Мне 14 лет, а я сижу в депрессии потому, что его нет рядом. Должно быть, я сошла с ума..)

Акира Инудзука
#505

Я поуши влюбилась в аниме персонажа из "Атаки титанов".
Он потрясающий, целеустремленный, безбашенный, красивый, верный, добрый, можно перечислять до бесконечности...
И этого персонажа зовут Эрен Йегер...
Я просто безума от этого недотитана, чёрт меня дери, почему его нет в реальном мире...
Для меня это истинный идеал мужчины.

Кира
#506
Гость

Сообщение было удалено

я тебя очень даже понимаю просмотрела весь наруто и теперь ещё первый сезон боруто мне очень понравился друг Боруто Мицуки.Мне если что 14лет.И я сейчас пересматривая заново все серии уж очень он мне понравился.Сама не знаю что делать.

RED MOON
#507

Сначала я влюбилась в Сиэля.Потом в Гробовщика.Потом в Уильяма.Сейчас же мне нравится Леви Аккерман.

RED MOON
#508
RED MOON

Сообщение было удалено

Мне 13

Чокнутая фанатка
#509

Короче ситуация такая уже 9 месяцев безумно люблю Дейдару.Не просто люблю а люблю как реального человека.Качаю серии именно с ним.Я реально схожу с ума у меня везде Дейдара на планшете,тедефоне.Я даже типо с ним разгавариваю перед сном представляю как мы
....но об этом не надо.Я до сих пор плачу когда вспоминаю как он сдох.Фоток у меня дохрена.Я даже видеоролики про него создаю.
Но я не могу его не любить.Это единственная радость в моей жизни ведь никто меня не понимает не поддерживает.Не знаю что с этим можно поделать.

Alya_Tyan
#510

Вот же, я тото человек, который почти во всех красавчиков из аниме влюбляется, ну Ято, Капрал Леви, Ю Отосака, и их миллион.

Хироми чан
#511

Мне уже 17, а я досихпор люблю капрала.
Я влюбилась в него в 12 лет, в далёком 2012.
И не могу разлюбить. С ним у меня 4 дакимакуры. 2 из них с обноженкой.
Комната в плакатах. Есть косплей на Ривая. Я внём хожу постоянно. Даже летом.
Не могу нечего с этим поделать...

Яна
#512
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже.

Анимешница
#513

У самой та же проблема. Влюбилась в Юкине из аниме "Бездомный бог".

Нати
#514

Так если девушки, которые влюбляются в красавчиков, может у них хотенчик просто. Мне кажется полюбить можно определенные качества характера, даже если это персонаж, а не его образ.
А если один красавчик, второй, а третий еще лучше - то это уже озабоченность. Не беда если это мультяшные персонажи, куда хуже если девушка будет такой влюбчивой и в реальной жизни. Моя подруга такая же, так она как мучалась и мучается до сих пор от этого, хоть и замужем уже. Ей всегда мало одного, вот так и бегала за парнями.

Мини
#515
яойщица

Сообщение было удалено

Оксана
#516
Няка:3

Сообщение было удалено

я люблю Натцу очень блин и меня это роздражает мне никто не нужен кроме него я реально живу 2 жизнями одна серая скучная (реальность) и яркая веселая ( аниме):)

Юлия
#517

Я замужем,дочке 13 лет,она увлекается аниме и я тоже решила глянуть,посмотрела Темного дворецкого и влюбилась в Себастьяна))Теперь у нас с дочкой общие интересы,мы рассказываем друг другу про своих вайфу,ездим на выставки аниме,жизнь стала ярче))Муж смеется,говорит,что у нас крыша поехала от "каких-то китайских мультиков",но нашему увлечению не мешает,дает деньги на плакаты и т.д. Думаю,что нет ничего плохого в такой любви))

Влюбленная Дура
#518

Я тоже люблю аниме-персонажа! Смотрю "Наруто" с 2010 года. За три недели посмотрела первый сезон. Мне тогда понравился Итачи. Точнее, мне понравились его способности. Из-за него начала смотреть это аниме. На PSP была игра, я в нее целыми днями играла. Так вот, после окончания первого сезона, я начала смотреть второй. И тут начался треш. Я начала активно смотреть этот шикарный сезон.

Влюбленная Дура
#519

Может кто помнит момент, когда появился Тоби (Человек в маске)? Так вот, меня сразу заинтересовал этот персонаж. Поржала, когда его начал душить Дейдара. А когда он дурачился и прикалывался над Дейдарой во время миссии по поимке хвостатого, то я очень-очень радовалась, что Тоби показали! Может я и была маленькой, но я понимала, что он строил из себя дурака и на самом деле не такой. После смерти Итачи все узнали, что Тоби - Мадара. Мне не хотелось в это верить, так как он не может быть таким старым и Мадара совсем не тот персонаж, который стал бы скрываться под маской дурака.

Влюбленная Дура
#520

Я не помню почему, но подумала, что Тоби - это Обито, так как я влюбилась в него, когда показали пару серий с ним. :) Очень расстроилась, когда случился обвал и его придавило камнем. У меня случилась истерика. Я долго была в депрессии, так как он умер, как герой! Так вот, я даже придумала, что Обито кто-то спас и он выжил и стал Тоби. Потом все-таки нам показали, кто скрывался под маской. И моя версия, что Тоби и Обито - один и тот же человек! Я была так счастлива! Черт, да я была на седьмом небе от счастья и радости! Сейчас мне 19 лет. Учусь в университете, все в жизни есть. Я думала, что любовь пройдет, но не судьба и мне сейчас больно.

Влюбленная Дура
#521

Парень есть, он мне нравится, привыкла к нему, возможно я его люблю, встречаемся два года, до отношений полгода общались и были лучшими друзьями. Он знает, что Обито - мой персонаж, и нормально к этому относится. Парень очень(!) ревнивый. Он ревнует меня к другим парням, так как я красивая, как мне говорят все, но я даже не замечаю других парней. Хорошо, что он не знает, что я безумно влюблена в моего любимого персонажа. У меня с парнем хорошие отношения, но на протяжении нашего общения мне всегда чего-то не хватало. Парень ненавидит аниме, и когда он говорит мне в лицо, что я "достала со своими китайскими мультиками" и "слишком зациклена на своем Наруто" - я очень сильно обижаюсь и плачу. Парень ни капли не похож на Обито - ни характером, ни внешностью. Хоть у Обито и есть шрамы на лице, но мне это даже нравится. Он не идеальный - это меня привлекает. Я его очень сильно люблю! Когда я узнала, что Обито умер (на этот раз по-настоящему и его никто не спасал!!!), то у меня случилась истерика, я была долго в депрессии. Сейчас я стараюсь о его смерти не думать, так как мне становится плохо. Я много фантазирую. В моей реальности Обито выжил. Кстати, у меня есть сходства с Рин (Ее любил Обито). Не знаю, радоваться мне или плакать. Я не могу его разлюбить. Постоянно о нем думаю. Парень хочет пожениться со мной, а я не знаю, что мне делать. Не хочу я такой жизни. Хочу к Обито. Хочу, чтобы он был настоящим. Обито самый справедливый, умный, сильный, с тяжелой судьбой, самый-самый лучший! Мне другие парни не нужны. Хотела фанфик написать, но передумала, так как считаю, что моя фантазия - только моя и не хочу, чтобы кто-то читал мои сокровенные мысли. Не знаю, что мне делать. :'(

Влюбленная Дура
#522

Пожалуйста, напишите, кто такой же ***, как и я. Просто мне реально тяжело. Так хоть вместе страдать будем. :) :(

Яна
#523

Влюбиться в аниме персонажа - это абсолютно нормально! Почти все влюбляются в вымышленных героев: кто-то в героев книг, кто-то в героев фильмов, а кто-то в героев анимеме. Расслабьтесь и наслаждайтесь своей влюбленностью!

Гость
#524

Омагад, Сасори это действительно любовь всей жизни
Привет всем Нарутофанам

Гость
#525

В 13 лет я была влюблена в Итачи, которому примерно 20-23 года. Сейчас мне 19, и я влюблена в Сиэля, которому 13. Что со мной не так? :(

Попаданка
#526

Я смотрела аниме в лет 11-12, тогда мне тоже нравились все эти парни из наруто, шамана кинга, рыцаря-вампира. Потом как-то резко прекратила смотреть, забыла все влюблённности. Еще думала: «как это я могла влюбиться в несуществующего персонажа, что за тупизм? Да и вообще аниме-полный бред».
Прошло лет 8(!!).Этим летом было нечего делать, узнала, что наруто не так давно закончился. Решила поностальгировать и узнать, чем там все закончилось. И понеслась, снова здрасте. Дейдара, Мадара и тд. Аж самой смешно) видно, чтобы от этого избавиться, надо конкретно на что-то отвлечься и перестать смотреть аниме.
Мне такая влюбленность даже нравится, потому что в реальности влюбиться не получается. Когда читаю хорошие фанфики, получаю крутые эмоции. Всё-таки персонажи классные: смелые, харизматичные, красивые. Почему бы не помечтать)
После такого длинного перерыва опять стала смотреть аниме, в данный момент, например, мне нравится Ято ^^ до этого - Томоэ, Хару из соседа по парте.
Сейчас мне 22, с внешностью все супер, многим нравлюсь, но, как ни пытаюсь, - влюбиться не могу ¯\_(ツ)_/¯

Анна_-
#527

Эх, девочки, я вот влюблена в Нацу из ФТ, безпамятно влюблена.... Мне нравится все во в нем: храктер, харизматичность, сила, черт возьми, голос 😂. Внешность так вообще супер😍

Вероника
#528
Яна

Сообщение было удалено

И я, эхххх

#529

ПРИВЕТ ВСЕМ!Мне тоже нравиться аниме персонаж САСОРИ.Он мне нравится но я не люблю его.Я с вами согласна .В реальном мире парни скучные.Сасори начал интересовать меня 2 года назад.Он экцентричен и идеален.Но сейчас мне нравиться Сузуя Джузо из Токийского гуля и Йошио Кобаяши из Юных Детективов.Вообщем такие такие удивительные классные парни!

Света
#530

А я уже год выбираю между Саске и Дейдарой.То я люблю Саске то я люблю Дайдару.Я не знаю кто лучше.Вот Саске милый красавчик.А Дейдара конечно тож милый не спорю..
Неделю назад я любила Саске.Теперь опять Дейдару..
Ааа ну когда ж я уже решусь кто из них лучше?!

Гость
#531

У меня практически так же ток не Сасори а Леви из Атаки титанов

Аня
#532

Просто нужно самой понять что его не существует и никогда не будет существовать.Это так, иллюзия.Я тоже вот зависима от парня из аниме Непутевый ученик в школе магии-Шиба Тацуя.Но я понимаю что его я никогда не встречу в реальной жизни.Я даж дура плакала :DПовернутпя совсем.Ну щас это уже не сильно цепляет.Просто сама пойми что это дичь страдать из-за,можно сказать даже "иллюзии".

Аня
#533
Анна_-

Сообщение было удалено

я его тоже обожааааааааваю.Он няшка и классный