Гость
Статьи
Срочно нужен диетолог! …

Срочно нужен диетолог! Посоветуйте

Девушки, посоветуйте хорошего диетолога! Я решила худеть, записалась на аэробику. Но тренер говорит, без правильного питания будет долго очень вес уходить. У кого есть на примете толковый диетолог, …

GIF
Алина
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристина
#68
Алина

Сообщение было удалено

Посмотрите есть врач-диетолог в Москве. ПРинимает в центре, но можно уточнить по телефону. Вот ее сайт ignatikova.ru b ntk 8 (903) 101 2288

Алекса
#69

Понимаю, что вопрос скорее всего уже решен, но что это за тренер, который не может дать рекомендации по питанию? Но скажу от себя, что диетолог, конечно более развернутый ответ предоставит. Там уже будет подобранное питание исходя из ваших целей и состояния вашего здоровья, а не идиотские кремлевские диеты и иже с ними, после которых вы в лучшем случае сорветесь, а в худшем еще и лечиться будете.

Ника
#70

Согласна, сама сейчас сбрасываю, именно поэтому знаю как это тяжело, только на ПП не вылезешь , да сначала оно возможно будет давать результаты по первой, но потом вес встанет, и нужно будет больше и больше тренироваться, но ПП также придется оставить, и чем старше становишься, тем сложнее с лишним весом бороться

Алекса
#71

Да, я занималась по программе Кристины Шереметьевой, у нее программа как раз направлена на улучшение метаболизма, когда вы раскачаете свой метаболизм вы сможете есть и не набирать вес, подробнее про данную программу, можно в ее инстаграме @dietolog_kristina почитать, дело в том что там именно программа похудения, а не просто диета или советы по правильному питанию и эта программа корректируется в зависимости от ваших успехов или неудач.

Ника
#72

Не до конца понятно каким там образом с помощью питания можно будет ускорить метаболизм, можете конкретно описать сколько вы потеряли в весе за первый месяц сколько за второй сколько за третий? И добились ли вы на данный момент цели в весе был ли у вас откат по весу? Если да, то какой откат по весу был?

Алекса
#73

Тебе проще будет посмотреть *** Кристины Шереметьевой, там все расписано. Вкратце программа метаболического похудения заключается в том, чтобы с помощью правильного питания ускорить ваш метаболизм и тем самым вызвать снижение веса, кроме того у они и комплекс упражнений дадут силовых и кардио, также для ускорения метаболизма.

Патриша
#75
Екатерина

Я прошла курс у Елены Игнатиковой. Передовые технологии на Китай-городе

Всё правильно, надо искать своего диетолога, с которым будет комфортно именно вам. Меня консультировала, например, Шарипова Светлана Анатольевна.

Алекса
#76

Да, моим диетологом была Кристина Шереметьева, я брала у нее онлайн курс похудения на 3 месяца, что порадовало, курс включает в себя не только саму диету, но и отдельный курс упражнений, причем программа индивидуально создавалась и корректировалась под меня. Кроме того диетолог, тренер психолог на связи в групповом чате.

Аглая
#78

Получается, что вы одну и ту же программу гоняли до кругу? Или все-таки там несколько программ и их можно чередовать, например программа для начинающих и программа для продолжающих. Просто когда никогда одна программа надоест а это повод для срыва

#79
Патриша

Всё правильно, надо искать своего диетолога, с которым будет комфортно именно вам. Меня консультировала, например, Шарипова Светлана Анатольевна.

Я тоже в центре венеры шариповой обращалась за консультацией диетолога 😉

Лиза
#80
Алекса

Да, моим диетологом была Кристина Шереметьева, я брала у нее онлайн курс похудения на 3 месяца, что порадовало, курс включает в себя не только саму диету, но и отдельный курс упражнений, причем программа индивидуально создавалась и корректировалась под меня. Кроме того диетолог, тренер психолог на связи в групповом чате.

Я тоже прошла онлайн курс похудения в центре Кристины Шереметьевой по программе метаболического похудения. Очень понравилась программа. Похудела за 3 месяца на 9 кг без напряжения и стресса. А самое главное, вес до сих пор остается стабильным, нет срывов.

Ирина
#81
Лиза

Я тоже прошла онлайн курс похудения в центре Кристины Шереметьевой по программе метаболического похудения. Очень понравилась программа. Похудела за 3 месяца на 9 кг без напряжения и стресса. А самое главное, вес до сих пор остается стабильным, нет срывов.

Расскажите, пожалуйста, подробнее про эту программу Кристины Шереметьевой, насколько максимально можно похудеть при прохождении этой программы? Какая методика применяется при похудении? Почему именно эту программу лично вы выбрали?

Лиза
#82
Ирина

Расскажите, пожалуйста, подробнее про эту программу Кристины Шереметьевой, насколько максимально можно похудеть при прохождении этой программы? Какая методика применяется при похудении? Почему именно эту программу лично вы выбрали?

Методика самой Кристины Шереметьевой. Программа, как уже по названию "метаболическое похудени" уже понятно, что будут разгонять метаболизм. В программу входят много этапов, которые нужно пройти. Детокс, любовь к себе итд итп. Вас будут сопровождать диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и психолог. Мне понравились курсы еще тем, что килограммы уходят быстро, после прохождения этой программы, организм полностью обновляется, помимо похудения намного лучше стало качество волос, ногтей, кожи.

Кристи
#83
Лиза

Методика самой Кристины Шереметьевой. Программа, как уже по названию "метаболическое похудени" уже понятно, что будут разгонять метаболизм. В программу входят много этапов, которые нужно пройти. Детокс, любовь к себе итд итп. Вас будут сопровождать диетолог, нутрициолог, фитнес-терапевт и психолог. Мне понравились курсы еще тем, что килограммы уходят быстро, после прохождения этой программы, организм полностью обновляется, помимо похудения намного лучше стало качество волос, ногтей, кожи.

Кто-то из будет следить за ходом похудения? Или покупаете план питания индивидуальный и дальше сами придерживаетесь этого плана? В чем особенность программы метаболического похудения? Почему она так популярна? Много отзывов прочла, все рекомендуют и делятся впечатляющими результатами.

Гость
#84

Очень советую! https://www.olx.ua/obyavlenie/lichnyy-dietolog-pohudenie-besplatno-IDJ0mpj.html#ee9714245f

Лиза
#85
Кристи

Кто-то из будет следить за ходом похудения? Или покупаете план питания индивидуальный и дальше сами придерживаетесь этого плана? В чем особенность программы метаболического похудения? Почему она так популярна? Много отзывов прочла, все рекомендуют и делятся впечатляющими результатами.

Программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой отличается от других программ тем, что она составляется учитывая все параметры худеющего. И во время курса похудения, на протяжении 12 недель, вас будет направлять, консультировать нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог. Она так популярна из-за того, что ни одна программа не воздействует на все параметры, которые влияют на похудение. После прохождения программы не только худеешь, но и в целом улучшается самочувствие и состояние здоровья.

Кучерявая
#86

Тоже после того как закончился жесткий карантин, поняла, что выходить на работу буду минимум +7 кг. Сама сбросить не смогла, записалась в медцентр Специальный на Семёновской mdcs.ru. Там и диетолога нашла и обследование прошла, чтобы диетами не убить организм. Сейчас уже почти -5 кг, вполне довольна результатом.

Оксана
#87
Лиза

Программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой отличается от других программ тем, что она составляется учитывая все параметры худеющего. И во время курса похудения, на протяжении 12 недель, вас будет направлять, консультировать нутрициолог, диетолог, фитнес-терапевт и психолог. Она так популярна из-за того, что ни одна программа не воздействует на все параметры, которые влияют на похудение. После прохождения программы не только худеешь, но и в целом улучшается самочувствие и состояние здоровья.

Впервые сталкиваюсь с программой похудения, где столько специалистов консультируют худеющего. Я оказывается, привыкла, что обычно просто продают заранее подготовленный индивидуальный план тренировок и питания и просто просят следовать ему, в результате у меня эти планы просто пылятся в документах. Скажите, как можно было бы приобрести эту программу? Занятия онлайн проходят?

Людмила
#88

После карантина набрала прилично веса. Пришлось обращаться к диетологу mdcs.ru/services/dietologiya Мне помог специалист из медицинского центра Специальный у метро Семёновская. Если бы не рекомендации мне бы так и не удалось научиться правильно питаться и сбросить лишние килограммы. Зато сейчас уже минус 5 килограмм и всего за два месяца и без проблем для здоровья.

Лиза
#89
Оксана

Впервые сталкиваюсь с программой похудения, где столько специалистов консультируют худеющего. Я оказывается, привыкла, что обычно просто продают заранее подготовленный индивидуальный план тренировок и питания и просто просят следовать ему, в результате у меня эти планы просто пылятся в документах. Скажите, как можно было бы приобрести эту программу? Занятия онлайн проходят?

Якобы индивидуальные планы, которые заранее подготавливаются без учета индивидуальных параметров совсем не эффетивны, поэтому на них не стоит тратить ни времени, ни денег. Да, программа Кристины Шереметьевой проходит онлайн, постоянная связь будет со специалистами. А программу метаболического похудения можно приобрести на vesbalans.ru

Алина
#90

На фоне стресса стала заедать все свои проблемы, плохо питалась, могла сутки не кушать,а потом сесть и наесть столько, что потом рвало. Так продолжалось в течении года. В итоге, проблемы с ЖКТ и лишний вес. Что делать не знаю, потому что я периодически и на диетах сидела, но вес неизменно возвращался. Расскажите, у кого-нибудь были такие проблемы и удалось ли вам взять себя в руки похудеть, если да, то по какому принципу похудели?

Зарина
#91

Иногда, оказывается проблема лишнего веса лежит глубоко в голове, поэтому мне очень помогла программа метаболического похудения Кристины Шереметьевой. Я похудела аж на 14 кг, но без специалистов, которые консультировали меня я бы не справилась. Кроме диетолога, нутрициолога, фитнес-терапевта, будут так же и консультации с психологом.

Аля
#92

Да, и это помогает не только в том плане чтобы замотивировать, но и помогает решить другие проблемы, стрессовые ситуации разрешить, я вот например когда волнуюсь я ем. Отсюда и лишний вес. Хотя и в спортзал ходила. Живот до колен не свисал, но как бы это сказать, крупненькая была в общем. Целью было минус двадцать килограмм и на программе метаболического похудения у Кристины Шереметьевой я ее достигла (точнее смогла достигнуть благодаря ей, т.к. за три месяца что идет программа я двадцатку конечно не сбросила)

Ольга
#93

Очень хорошие рекомендации дают диетологи из первого мединститута на сайте General food general-food.ru Самое главное, что эти рекомендации можно получить бесплатно и тут же заказать сбалансированное и вкуснейшее меню, которое вам подойдет идеально и по вкусовым предпочтениям и по сбалансированности. Я давно так худею и очень довольна.

Тамила
#94

Лучший диетолог для меня лично в mdcs.ru. МДЦ-С на Семеновской. Врач очень внимательно выслушала все мои жалобы, мы посмотрели результаты анализов крови, я также прошла тест на анализаторе. Согласно моим данным и пожеланиям (я не ем мяса) врач составила детальное меню питания и написала рекомендованные витамины. Также в ходе разговора мы выявили моменты, которые не исправить питанием, а немного нужно поработать с психотерапевтом. Очень качественный индивидуальный подход. Очень бережно и аккуратно к тебе относятся. Рекомендую.

Инна
#96
Ольга

Очень хорошие рекомендации дают диетологи из первого мединститута на сайте General food general-food.ru Самое главное, что эти рекомендации можно получить бесплатно и тут же заказать сбалансированное и вкуснейшее меню, которое вам подойдет идеально и по вкусовым предпочтениям и по сбалансированности. Я давно так худею и очень довольна.

Тут вкусная, полезная, свежая еда с расписанным калоражем и составом, не нужно думать о готовке, освобождается много времени, похудеть реально и быстро, возможна замена блюд из меню. Очень вкусное и сбалансированное питание, разнообразно, быстрая доставка, большой выбор блюд на любой вкус, удобно. Вы правы что тут заказываете еду. Я тоже их поклонница.

Гость
#98
Ольга

Очень хорошие рекомендации дают диетологи из первого мединститута на сайте General food general-food.ru Самое главное, что эти рекомендации можно получить бесплатно и тут же заказать сбалансированное и вкуснейшее меню, которое вам подойдет идеально и по вкусовым предпочтениям и по сбалансированности. Я давно так худею и очень довольна.

А еще на сайте General food general-food.ru можно получить не просто консультацию диетолога чтобы похудеть. А и полностью с его помощью подобрать меню по любой из диет по медицинским показаниям. очень удобно. особенно когда надо питаться здорово, а времени на готовку и возможности нет. Еда вкусная и очень хорошо по домашнему приготовлена.

Марта
#99
Ольга

Очень хорошие рекомендации дают диетологи из первого мединститута на сайте General food general-food.ru Самое главное, что эти рекомендации можно получить бесплатно и тут же заказать сбалансированное и вкуснейшее меню, которое вам подойдет идеально и по вкусовым предпочтениям и по сбалансированности. Я давно так худею и очень довольна.

Оказывается, что них на сайте можно проконсультироваться по поводу медицинских диет даже. Т.е. диетолог полностью консультирует по любой диете которую назначил доктор и помогает все подобрать. Такой вариант не знаете, не пробовали? Мне надо маме заказать диетическое питание.

Ираида
#100

Так а в чем проблема? Звоните на сайт General food и узнаете все по поводу доставки вашей маме. Можете сами ей показать сначала все что они предлагают из рационов и пусть мама выберет, а вы потом с доктором согласуйте насколько это все согласуется с её диетой. Что уж тут выдумывать велосипед?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#101

Можно и без диетолога справиться. В Московской доставке General food есть отличное сбалансированное меню. Питаюсь только их едой и никаких проблем с похудением. И реальная экономия на диетологе.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема