Гость
Статьи
Гадаю

Гадаю

Посмотрю несколько вопросов на любую тему.

GIF
БагиррА
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57

Здравствуйте. Будет ли у меня мужчина для серьезных отношений в ближайшее время? Устала быть одна.. марина 39 лет. Спасибо

Гость
#58

Здравствуйте, роман 32 и жанна 20, его чувства, есть ли другая?

Ната
#59

Здравствуйте.Наталья 35,дева .Встречу ли мужчину для серьёзных отношений ?Давно одна .

#60

Здравствуйте! Получится ли создать семью и его отношение Марсель и Элина

#61

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня к концу этого года найти работу? (двое маленьких детей) Зоряна 03.01.1989.

#62

Здравствуйте!
Зовут Анна 10.06.1993, 26 лет, что ждет в личной жизни в ближайшее время?

Гость
#63

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Кристина 06.07.1988 (31 лет)

Гость
#64

Что будет между Алиной 30 и Александром 30 до конца года?

Гость
#65

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,как относится Богдан 25 к Екатерине 30?ми есть ли перспектива отношений

Гость
#66

Как скоро мы будем вместе в отношениях Александр 04.05.1993 и Наталья 04.05.1993? Кто будет инициатор?

#67

Добрый вечер. Что будет в личной жизни в ближайшие год-два? Екатерина 07.02.1995

БагиррА
#68
Гость

Как скоро мы будем вместе в отношениях Александр 04.05.1993 и Наталья 04.05.1993? Кто будет инициатор?

Уже в этом месяце, по его инициативе.

БагиррА
#69
Ginks111

Добрый вечер. Что будет в личной жизни в ближайшие год-два? Екатерина 07.02.1995

Тяжелые отношения с мужчиной которые повергнут вас в депрессию.
Психологическая зависимость от партнера.

БагиррА
#70
Гость

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,как относится Богдан 25 к Екатерине 30?ми есть ли перспектива отношений

С его стороны симпатия и влечение, но еще есть желание обмануть. Там девушка есть и отношения тоже уже есть.
В ближайшие 4 месяца с вами перспектив нет.

БагиррА
#71
Гость

Что будет между Алиной 30 и Александром 30 до конца года?

У девушки очень много воздыхателей, а с этим мч будет неприязнь и полное отсутствие взаимопонимания

БагиррА
#72
Гость

Здравствуйте. Встречу ли я мужчину для серьезных отношений в ближайшее время? Кристина 06.07.1988 (31 лет)

Есть с вами рядом мужчина, и потому ничего нового пока он рядом не будет.

Гость
#73
БагиррА

Есть с вами рядом мужчина, и потому ничего нового пока он рядом не будет.

Вы правы!
Мои отношения с бывшим не полностью прекращены, наверное из страха не встретить более подходящего или остаться совсем одной. Спасибо.

Гость
#74
БагиррА

У девушки очень много воздыхателей, а с этим мч будет неприязнь и полное отсутствие взаимопонимания

Спасибо...) У меня если и есть воздыхатели, то молчаливые и незаметные мне...

#75

60 пропустили(

Ольга
#76

Здравствуйте, что чувствует алексей 20111983 35 лет к Ольге 26041989 30 лет. Какие у него намерения ? Спасибо.

#77

И 61 пропустили (

Гость
#78

И 57 пропустили(

Олеся
#79

Что испытывает Маркус (02.12.86) к Олесе (14.o3. 8з)

Гость
#80

Посмотрите пожалуйста и меня тоже. Когда я куплю квартиру уже наконец, найду работу и когда появится мужчина? заранее благодарю

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#81
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться в ближайшие две недели отношения между Ириной 38 и Романом 41? Спасибо.

Я Долго искала хорошую гадалку, попала случайно, через рекламу, думала просто посмотрю. Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех, кого я видела. То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала, что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.