Гость
Статьи
Как решить вопрос с …

Как решить вопрос с будущей свекровью

Мы с МЧ готовимся к свадьбе, все от и до оплачиваем сами. Помощи ни от кого не просим и не ждем. Будущей свекрови было все по барабану, пока не решила уточнить меню в ресторане. Горячее запланировано …

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
spring01945

Причем тут сирота? Свекровь если сама не понимает, что она гость на свадьбе, а не виновник торжества, ей нужно на это указать. Нет никаких серьёзных причин вносить изменение в меню (аллергия, непереносимость, религиозные взгляды, веганство), кроме КАПРИЗА маман. На капризы нужно реагировать соответственно.

Ну вот автор капризничает, что у ейного жениха не такая мама, как бы ей хотелось и поведение мамино не такое. По вашему совету выходит, что и на автоповтора капризы надо забить))))

#52
Гость

Ну вот автор капризничает, что у ейного жениха не такая мама, как бы ей хотелось и поведение мамино не такое. По вашему совету выходит, что и на автоповтора капризы надо забить))))

Поведение у мамы жениха может быть какое угодно, она может хоть голая по улицам бегать, это автора волновать не будет. А вот в тот момент, когда эта мама ставит условия автору, автор имеет полное право послать неадеквата

Гость
#53

, автор имеет полное право послать неадеквата

учите уму разуму молодых девчонок ,потом будут писать жизнь невыносима ,все надоели,муж разрывается между мамой и мною,я встаю постоянно в позу,не нравится мне свекруха,не нравится ,замуж выйти ,это не осиротить мужа ,а искать выход

#54
Гость

, автор имеет полное право послать неадеквата учите уму разуму молодых девчонок ,потом будут писать жизнь невыносима ,все надоели,муж разрывается между мамой и мною,я встаю постоянно в позу,не нравится мне свекруха,не нравится ,замуж выйти ,это не осиротить мужа ,а искать выход

Вы свою печальную жизнь сюда вывалили? Автор сейчас себя поставит как человек, с которым нужно считаться и посмотрит на реакцию той семейки и если что, сразу свалит, не родив от неадекватов. Вас бесит, что люди могут быть счастливы, не преклоняясь перед взрослыми левыми тётями? Жаль, что ваша система ценностей полетела, но всё же порадуйтесь за людей, который проживут жизнь лучше, чем вы

Гость
#55
spring01945

Вы свою печальную жизнь сюда вывалили? Автор сейчас себя поставит как человек, с которым нужно считаться и посмотрит на реакцию той семейки и если что, сразу свалит, не родив от неадекватов. Вас бесит, что люди могут быть счастливы, не преклоняясь перед взрослыми левыми тётями? Жаль, что ваша система ценностей полетела, но всё же порадуйтесь за людей, который проживут жизнь лучше, чем вы

Заметьте за неадеквата она замуж собралась, сама выбрала, я прожила нормальную жизнь, не преклоняясь перед взрослой тётей, со свекровью занимаю нейтралитет, у нас нормальные отношения, а вы изначально настраивает, выходи замуж, та семья, все нехорошие, а если ты муж ещё будешь тявкать и с тобой разведусь, подумаю, рожать от неадеквата, или нет, он мать не выбирал, какая есть

#56
Гость

Заметьте за неадеквата она замуж собралась, сама выбрала, я прожила нормальную жизнь, не преклоняясь перед взрослой тётей, со свекровью занимаю нейтралитет, у нас нормальные отношения, а вы изначально настраивает, выходи замуж, та семья, все нехорошие, а если ты муж ещё будешь тявкать и с тобой разведусь, подумаю, рожать от неадеквата, или нет, он мать не выбирал, какая есть

Понятно, что не выбирал, однако имеет право со своей будущей супругой сам решать, что на стол гостям подавать. Если вы этих элементарных вещей не понимаете, то нормальность вашей прожитой жизни ставится под сомнение

Гость
#57
Твой Господин

А что на счет твоих родителей? Почему они не дают денег на свадьбу? Почему ни в чем не участвуют?

А зачем вообще играть свадьбу, если берешь деньги на это у родителе? ЗАЧЕМ? Или кредит? Нет СВОИХ денег - нет свадьбы! Днище, брать деньги на свадьбу у кого-то....

Гость
#58

Правильно , Вам автор, выше написали. Закажите даме отдельно рыбки и все. Не связывайтесь с .овном.

Гость
#59
Женская теребонька

Согласна. Автор, вам лучше сейчас смириться с присутствием свекрови в вашей жизни. Мой вам совет. Проблемы на самом деле и нет, никакой, правильно тут написали выше. Просто измените свой взгляд на ситуацию и всёёё. Отнеситесь проще, честно в душе и вы увидите, что это рил мелочь, а свекровь не такая уж и плохая. Представьте, муж поставит ультиматум и бросит вас. Выходит вы из-за рыбы расстались. Вам самой не стрёмно будет? И вот тогда, вы плакать будете и ситуация вам покажется такой мелочной. Так стоит ли всё доводить до абсурда каждый выпердыш. Ну позвали ей подругу, закажите им рыбы - ничего страшного не происходит ведь. Кто-то умер? И дальше просьбы будут, и визиты так называемые незваные, частые. Разводиться будете? Волосы рвать? А стоит ли тогда замуж выходить? Что ж вы такие нетерпимые все. Представьте что жена вашего сына поставит ультиматум мол, не хочу что бы ты с матерью идиотиной своей общался и пусть эта карга не приходит сюда! Вам приятно будет? Честно вот ответе себе? Или сын ваш родной в конце жизни кусок рыбы вам зажмёт. Как, норм? Ваше дело конечно. Но то, что снохи сами усложняют из вредности и тупости себе жизнь и мужику своему - это факт. Вот откуда РСП и алиментщики потом. Самая главная ошибка всех снох - это разжигание распрей в родной семье мужа. Глупые вы девочки. Или ликование когда сын с матерью конфликтует. Ваш же муж потом вам этого не простит. Винить будет вас, а не мать. Поддержите свекровь, свёкра наоборот и воздастся вам тысячекратно! Ну как же заёбывает блять одно и тоже писать тут, йобана... Что ж вы глупые такие.

Начали за здравие, а кончили за упокой.... Когда родится ребенок, свекровушка с визгом будет давать советы и поучать КАК надо воспитывать ребеночка.... А я вот свекровей в хлам не понимаю - на кой ляд лезти в чужую семью, радоваться надо за сына, начать заниматься любимым хобби а не мозги поласкать молодым.

Позитрон
#60
Автор

Сообщение было удалено

ой *** да закажи ты ей эту ипучую рыбу, у меня вон на свадьбе мама хотела пригласить одну придурошную родственницу, которая меня подбешивает, ну и че - я пригласила, свадьба\гульба - это праздник для родни, хотя мы тоже естественно все оплачивали и организовывали без родителей, свидетели только помогали в организации хорошо. или делай праздник для двоих - роспить в загсе с родственниками 1ой линии и путешествие, а родня пусть валит домой голодными))

Позитрон
#61
Гость

Начали за здравие, а кончили за упокой.... Когда родится ребенок, свекровушка с визгом будет давать советы и поучать КАК надо воспитывать ребеночка.... А я вот свекровей в хлам не понимаю - на кой ляд лезти в чужую семью, радоваться надо за сына, начать заниматься любимым хобби а не мозги поласкать молодым.

я вот будущая свекровь и тоже этого не понимаю, дети выросли - прекрасно, берешь деньги, чемоданы и пилишь путешествовать и вообще жить своей жизнью. у меня вот такая свекровь, и она просто идеал, я на нее очень похожа, так что скорее всего буду такой же. надеюсь, мой сын тоже женится на ком-нибудь адекватном, а не на "свекровь сц*ка потому что редко сидит с внуками"

Предыдущая тема