Гость
Статьи
Все ли мужчины -Раки …

Все ли мужчины -Раки возвращаются?

Судя по рейтингам тем о мужчинах-раках,тема на сегодняшний день очень актуальна.И у меня возник вопрос-а все ли мужчины-раки возвращаются после разрыва по собств.инициативе???Или всё же большинству …

GIF
777
81 263 ответа
Последний — Перейти
Страница 1525
Ната
#79079

Посоветуйте, что мне делать, хочу вернуть рака, встречались 5 месяцев, я ему врала, что с мужем не живу ( я замужем), но в один прекрасный день рассказала правду ему, и сказала что разведусь ради него, а он сказал что, пять месяцев я ему лапшу вешала, что мне делать как вернуть его?

Гость
#79080
Ната

Посоветуйте, что мне делать, хочу вернуть рака, встречались 5 месяцев, я ему врала, что с мужем не живу ( я замужем), но в один прекрасный день рассказала правду ему, и сказала что разведусь ради него, а он сказал что, пять месяцев я ему лапшу вешала, что мне делать как вернуть его?

Они не любят что бы им врали. Он вас ревнует будет думать долго. А если любит то вернётся. Дайте ему время отойти. А на связь он выходит или смс пишет?

Гость
#79081
Ната

Посоветуйте, что мне делать, хочу вернуть рака, встречались 5 месяцев, я ему врала, что с мужем не живу ( я замужем), но в один прекрасный день рассказала правду ему, и сказала что разведусь ради него, а он сказал что, пять месяцев я ему лапшу вешала, что мне делать как вернуть его?

Они не любят чтобы им врали. Если любит вернётся. Он вас просто ревнует они очень ревнивые. Подумает и вернётся им время надо. А он вам пишет или звонит?

Гость
#79082

Скажите, для Раков нормально слушать мнение подруг? У меня впечатление, что мы расстались именно благодаря этому. Часто у него проскальзывали слова: "А вот N** сказала...." и в таком духе. Спортсмен вроде, но в себе вечно неуверен, и постоянно пытается сам себе что-то доказать. Поэтому и часто побеждает. Но по его настрою часто "ни в чем не уверен". Мне особенно противно думать, что какие-то бабы, ревниво ко мне настроенные, смогли его от меня отвернуть. Но судя по всему, это именно так. Все Раки такие или у меня такой экземпляр?

Алёна/leliaaa
#79083
Гость

Скажите, для Раков нормально слушать мнение подруг? У меня впечатление, что мы расстались именно благодаря этому. Часто у него проскальзывали слова: "А вот N** сказала...." и в таком духе. Спортсмен вроде, но в себе вечно неуверен, и постоянно пытается сам себе что-то доказать. Поэтому и часто побеждает. Но по его настрою часто "ни в чем не уверен". Мне особенно противно думать, что какие-то бабы, ревниво ко мне настроенные, смогли его от меня отвернуть. Но судя по всему, это именно так. Все Раки такие или у меня такой экземпляр?

ВСЕ РАКи гаМно и при.ДУ.рки

#79084
Гость

Они не любят чтобы им врали. Если любит вернётся. Он вас просто ревнует они очень ревнивые. Подумает и вернётся им время надо. А он вам пишет или звонит?

Мы помирились через 4 дня, вроде всё хорошо. Но, чувствую что то ни то. Может сама накручиваю себя, говорит что любит, но холодность чувствую, у меня 26 июля развод с мужем, мужчина мой сказал мне, чтобы я показала печать в паспорте о разводе и мы будем делать шаг вперёд. Звонил мне пьянючий и всё время спрашивал, а ты одна? Раки очень ревнивые?

Гость
#79085

Всем доброй ночи! Может кто с таким сталкивался . Разошлась сотсвоим раком по эго же инициативе. Уже прошло больше 4 месяцев переодически появлялся предлагал встретится , один раз вышла разговор ни о чем вел себя как будто ничего не случилось . Для себя сделала выводы что больше не хочу с ним ничего . Два месяцы тишина и вот последний месяц когда с ним где-то пересекаемся в компании или по работе , старается меня задеть и провоцирует сору ( начинает кричать или летят нелестные словечки в мой адрес ) при том делает это при всех. Я стараюсь не реагировать и не отвечать , но уже надоело такое. Не знаю что делать и в чем причина резкой такой агрессии?!

Гость
#79086
natasha2245vova@mail.ru

Мы помирились через 4 дня, вроде всё хорошо. Но, чувствую что то ни то. Может сама накручиваю себя, говорит что любит, но холодность чувствую, у меня 26 июля развод с мужем, мужчина мой сказал мне, чтобы я показала печать в паспорте о разводе и мы будем делать шаг вперёд. Звонил мне пьянючий и всё время спрашивал, а ты одна? Раки очень ревнивые?

Да они очень ревнивые и любят контролировать

Бублик
#79087

Девочки ,привет , никогда не сидела на форумах, но уже по ходу край и меня надо спасать , друзья уже устали от моих постоянных разговоров о нем ,поэтому найду единомышленников здесь
Мне 31 , я была в браке 7 лет , развелись ,я самодостаточна,активна ,душа компании , красивая высокая ,как мой руководитель говорит "попса",которую любят все . Это я к тому ,что с самооценкой и вниманием все норм.
Но не тут то было
Встретила я как то своего Рака ,очаровал меня искренностью,глазами добрыми ,был жадным по началу на деньги ,скуп на подарки ,потом раскачала . Год мы прожили вместе под его крышей. Сколько же я терпела , когда я была недоступной и он понимал,что я могу уйти ,он прибегал , я собирала вещи и сьезжала раза 3 , истерики на пустом месте, постоянные всплески гнева ,но я это терпела , я телец - домашняя ,любовь для меня очень важна и чувства . Знакома с его родителями ,он с моими .
Последние несколько месяцев реально настал пи...ц : он начал меня третировать ,что я не нравлюсь его друзьям , не нравлюсь ,что у меня свое мнение , не нравится что помада красная ,начал унижать - поправилась с ним на 3 кг ( 44 размер стал) ,начал говорить ,что жирная . На слезы мои по х..., в итоге я ушла с вещами ,меня никто не держал ,уехала домой к маме в другой город,а он с друзьями тусоваться , мне больно было ,я не понимала как можно из за мнения других людей вот так поступить с родным человеком,с которым как он говорил планирует жизнь,семью и детей .
Прошло пару недель,за это время смс с его стороны- издевки ,изряда "ну как ты там без меня " и тд ., я дура таяла и перлась к нему, а он меня выгонял если что нет .Короче , показала ему что люблюи готова простить и всеееее- увжения 0, отношения *** , и вот эта притворная вежливость .

Бублик
#79088

В итоге я послала его к черту , начала общаться с другим человеком ,он это пронюхал,начал опять писать , из Италии ,видимо обострение там случилось в замкнутом пространстве .
Я уже стала отходить реально .
Бесконечная неделя смс "Люблю ,ты одна мне нужна " куплю кольцо , куплю что хочешь , пожалуйста дай шанс . И что ??? я снова дура
Он пришел - мы поговорили , наплел мне обещаний с три короба ,я размякла , отдалась , а далее он не сделал шаг то о котором говорил,я то после всего этого дерьма хотела реально действий - предложения и понять ,что выбор он сделал . А он комфортно пристроился ездить ко мне домой и гостевать , тк я на правах девушки уже не готова была с ним жить в страхе,что меня снова выгонят .В итоге это пи...ц я поняла ,что меня взрывает , что он не решается ,что он диктует правило и его уже устраивает просто встречаться -когда он хочет .А как встречаться то ,если вы жили год ,в итоге я начала ему говорить ,что хочу понимать будущее, что хочу с ним семьи и детей . А он знаете что ?
Он в среду спал со мной и говорил ,что любит меня как никто , в четверг я ему написала ,что хочу определенности и семьи , он написал - Я принимаю твой выбор , в пятницу переспал с другой , в воскресение ( я не знала ,что он переспал ) я написала ,что я люблю и не могу без него.Он написал -взаимно это ,в пнд утром я ему позвонила ,потому что меня рвет изнутри от не понимания и он любезно мне сообщил ,что переспал с другой .....это просто крах.... 2 недели уже не вижу его ,скулю ... смотрит мои сториз все ,но молчит и вдобавок снова улетел. Вчера у него было др .- я ему написала ,что он знал какой он урод - написала ,чтоб он знал что сделал мне больно и плохо , они же любят когда чистенькие выходят из воды ... в ответ н-написал мне "не доброе поздравление " и заблокировал меня

Бублик
#79089

До этого раза 3 блокировал /разблокировал
Сил нет , не связывайтесь с ними , они жуткие диктаторы упрямые ,закомплескованные , не умеющие принять решение страхе , а еще и зависимы от чужого мнения .
я не знаю как избавиться от мыслей о нем ,ведь хорошего было много,но и прощать не готова .
Как итог еще и переспала с парнем и от этого стало еще хуже, тк сравниваю с ним
вот такой пи...ц

Бублик
#79090
Гость

Всем доброй ночи! Может кто с таким сталкивался . Разошлась сотсвоим раком по эго же инициативе. Уже прошло больше 4 месяцев переодически появлялся предлагал встретится , один раз вышла разговор ни о чем вел себя как будто ничего не случилось . Для себя сделала выводы что больше не хочу с ним ничего . Два месяцы тишина и вот последний месяц когда с ним где-то пересекаемся в компании или по работе , старается меня задеть и провоцирует сору ( начинает кричать или летят нелестные словечки в мой адрес ) при том делает это при всех. Я стараюсь не реагировать и не отвечать , но уже надоело такое. Не знаю что делать и в чем причина резкой такой агрессии?!

чувства у него вот так как у дитя проявляются,ужалить ,обидеть

Anni
#79091
Бублик

чувства у него вот так как у дитя проявляются,ужалить ,обидеть

Успела понять, что когда добиваются, они очень нежные и внимательные.
Мой когда бросил, будто мстит за что-то. Хотя я хотела остаться друзьями и простила все ***, которое он делал перед разрывом. Вероятно, все такие.
Бывших за людей не считают, к незнакомым лучше относятся. Пользуется своим положением, деспот, тиран, самодур. Лично я в шоке от такого поведения. Ужас какой-то.

Соланж
#79092

Интересно...а все мужчины Раки, которые безумно любят, прямо клянутся в своей безумной нереальной любви на века...потом, когда бросают эту самую любимую.....еще и в блок ее кидают....При всем том, что расстались и просто перестали общаться...Я ему не написывала, не навязывалась, молчим и молчим...а он через 10 дней молчания, просто кинул в черный список... Вот тебе и нереальная любовь....даже расстаться не смог по человечески......

Соланж
#79093
Anni

Успела понять, что когда добиваются, они очень нежные и внимательные. Мой когда бросил, будто мстит за что-то. Хотя я хотела остаться друзьями и простила все ***, которое он делал перед разрывом. Вероятно, все такие. Бывших за людей не считают, к незнакомым лучше относятся. Пользуется своим положением, деспот, тиран, самодур. Лично я в шоке от такого поведения. Ужас какой-то.

Все, как у меня получилось.....

Бублик
#79094
Соланж

Интересно...а все мужчины Раки, которые безумно любят, прямо клянутся в своей безумной нереальной любви на века...потом, когда бросают эту самую любимую.....еще и в блок ее кидают....При всем том, что расстались и просто перестали общаться...Я ему не написывала, не навязывалась, молчим и молчим...а он через 10 дней молчания, просто кинул в черный список... Вот тебе и нереальная любовь....даже расстаться не смог по человечески......

у меня что то похожее , др было 21 июля вот буквально - он улетел со своей подругой лизбиянкой типа на отдых , я отправила сообщение ,что мне больно было от его поступков и он со мной плохо поступил ,чтоб знал и не думал ,что он ангел , а он меня заблокировал везде - правда не знаю для кого ? я ему не написывала , он постоянно торчал в моих сториз, я не понимаю как так можно реально , если ты говоришь "люблю" почему ты не несешь ответсвенность за свои слова ,так легко взять и заменить . Это же все бред , заменитель это вещь ,которая откидывает тебя назад ,заставляет сравнивать и от этого больнее ... еще и корону себе повесил ,думает ,что я люблю и сума схожу -это так правда , но я ему не показываю это ... мдя дела

Бублик
#79095
Anni

Успела понять, что когда добиваются, они очень нежные и внимательные. Мой когда бросил, будто мстит за что-то. Хотя я хотела остаться друзьями и простила все ***, которое он делал перед разрывом. Вероятно, все такие. Бывших за людей не считают, к незнакомым лучше относятся. Пользуется своим положением, деспот, тиран, самодур. Лично я в шоке от такого поведения. Ужас какой-то.

Ань , деспот ,тиран ,эгоист ,не готовый брать ответственность . Я телец ,а ты кто ?

Anni
#79096
Бублик

Ань , деспот ,тиран ,эгоист ,не готовый брать ответственность . Я телец ,а ты кто ?

Ты полностью права. Я Весы. Я его так любила, что внутренне отпустила в другие отношения, если у него они уже есть. Мне хотелось просто остаться в его жизни близким родным человеком, подругой. Но у него такого желания нет. Он только гадить и хамить стал после моих просьб и объяснений, что я не желаю его вернуть, я просто хочу, чтобы он остался в моей жизни, так как многое для меня значит. Очень подло себя проявил, просто от фонаря, ни за что... за хорошее к нему отношение. Ненормальный. И заблокировал мое мыло, единственное, что еще не было заблокировано им ) Сейчас я испытываю к нему легкое омерзение. Мне жаль, что он убил во мне такие прекрасные чувства.

Бублик
#79097
Anni

Ты полностью права. Я Весы. Я его так любила, что внутренне отпустила в другие отношения, если у него они уже есть. Мне хотелось просто остаться в его жизни близким родным человеком, подругой. Но у него такого желания нет. Он только гадить и хамить стал после моих просьб и объяснений, что я не желаю его вернуть, я просто хочу, чтобы он остался в моей жизни, так как многое для меня значит. Очень подло себя проявил, просто от фонаря, ни за что... за хорошее к нему отношение. Ненормальный. И заблокировал мое мыло, единственное, что еще не было заблокировано им ) Сейчас я испытываю к нему легкое омерзение. Мне жаль, что он убил во мне такие прекрасные чувства.

а что ты скажешь по поводу моей ситуации ?

Гость
#79098
Бублик

а что ты скажешь по поводу моей ситуации ?

Тут нужно мнение Рака). Я своим сознанием не могу объять причинно-следственные связи поведения своего Рака, что уж тут про других говорить? Нормально расстаться мой тоже не мог. Нервы помотал сначала сильно, потом изобразил из себя вышедшего из терпения, и заблокировал). Вообще, он психованный, причем в переписке. В реале практически этого не показывал, кроме одного раза. А чтобы психануть много ему не надо - просто ты не подчиняешься сразу, если он что-то приказал, - и готово . Еще ультиматумы ставить любит. А это уже неуважение. Вспоминаю, каким он был, и не понимаю, как можно настолько измениться. Ясно одно: артист, играет роли, может быть очень хорошим. Тиран - это скорее настоящее лицо. Когда игрой получил желаемое, привязал к себе - стал ни в чем себе не отказывать, но еще культурно себя вел внешне. Вот когда бросил - вообще быдлячить стал. У меня от этой его двуличности когнитивный диссонанс никак не проходит. И, возможно, никогда не пройдет...

Гость
#79099
Бублик

а что ты скажешь по поводу моей ситуации ?

Тебе что могу сказать.. Если ты ему условие поставила семья с тобой или его свобода без тебя, и он выбрал свободу - нечему удивляться. Они вообще не любят условий и делать выбор, как мне кажется. Зато сами любят их ставить. Если тебе нужна семья, то зачем он тебе такой? Или люби таким какой есть. Если бы мой меня не прогнал от себя, я бы смирилась в конце концов, потому что люблю, потому что когда он хороший - это счастье. Но мне сложно, с моим характером, на его ультиматумы реагировать так как он хочет. Задним числом понимаю, что надо было молча подчиняться, не злить в этот момент, но уже поздно.
Сказала ему, что мне уже не больно , что мне все равно, но самом деле сердце кровью обливается. Всегда говорила что думаю, но тут решила не лить ему бальзам на душу, чтобы не радовался что я страдаю. Хотя он мне напакостил так, что я зря потратила деньги, и отпуск мне сорвал. Он понимает ,что мне уже из-за этого плохо. Мне кажется, это ему в удовольствие, типо не поняла с одного слова, страдай теперь. Он так не поступил бы ни с кем посторонним, а со мной считает можно. И я страдаю, потому что подлость простить сложно. Потому что это реальный и окончательный конец всему хорошему, что между нами было. Это как на похоронах родного человека...

Бублик
#79100
Гость

Тебе что могу сказать.. Если ты ему условие поставила семья с тобой или его свобода без тебя, и он выбрал свободу - нечему удивляться. Они вообще не любят условий и делать выбор, как мне кажется. Он понимает ,что мне уже из-за этого плохо. Мне кажется, это ему в удовольствие, типо не поняла с одного слова, страдай теперь. Он так не поступил бы ни с кем посторонним, а со мной считает можно. И я страдаю, потому что подлость простить сложно. Потому что это реальный и окончательный конец всему хорошему, что между нами было. Это как на похоронах родного человека...

ты знаешь ,я просто гипотетически думаю - принять его после предательства ,как я себя буду чувствовать сама внутри -униженной,растоптанной , он сам инициативы не проявляет , неделю назад смотрел сториз мои , на его др написала ему ,что он мне сделал больно я его не прощу , заблокировал меня везде ,вот думаю на сколько его хватит или это уже конец , я не знаю правильно ли мне делать шаг какой то навстречу,я понимаю что он намеренно меня обижал, намеренно предал и сообщил это , как будто кайфует сам от боли , но я знаю,что он дико гордый и для него написать -это уже унижение великое ...если б он пришел и попросил прощения и взял ответственность за слово " люблю" развитием отношений и действиями ,я бы простила,потому что сердце болит , но сама после всего этого ...думаю,что он может пойти мне взаимно навстречу с моей инициативы ,но его корона вырастет так,что я потом буду отгребать повтором унижений и предательств.

Я думаю вот почему так? когда ты любишь ,когда сердце любит у обоих , зачем все усложнять ,зачем причинять боль ,я когда люблю настолько открыта ,добра и ранима ,почему не у всех так.

Бублик
#79101

[quote="Гость" message_id="69468386"] Тебе что могу сказать.. Если ты ему условие поставила семья с тобой или его свобода без тебя, и он выбрал свободу - нечему удивляться.

я тоже как ты копаюсь и думаю,надо было не злить ,не давить , не ставить условий-задним числом. А только фишка то в том,что это ты так думаешь и я, а они уверена трахаются и пытаются забыться и не анализируют свои действия ,потому что правы во всем

сколько вы уже не общаетесь ? он себя как то проявляет?

Anni
#79102
Бублик

ты знаешь ,я просто гипотетически думаю - принять его после предательства ,как я себя буду чувствовать сама внутри -униженной,растоптанной , он сам инициативы не проявляет , неделю назад смотрел сториз мои , на его др написала ему ,что он мне сделал больно я его не прощу , заблокировал меня везде ,вот думаю на сколько его хватит или это уже конец , я не знаю правильно ли мне делать шаг какой то навстречу,я понимаю что он намеренно меня обижал, намеренно предал и сообщил это , как будто кайфует сам от боли , но я знаю,что он дико гордый и для него написать -это уже унижение великое ...если б он пришел и попросил прощения и взял ответственность за слово " люблю" развитием отношений и действиями ,я бы простила,потому что сердце болит , но сама после всего этого ...думаю,что он может пойти мне взаимно навстречу с моей инициативы ,но его корона вырастет так,что я потом буду отгребать повтором унижений и предательств. Я думаю вот почему так? когда ты любишь ,когда сердце любит у обоих , зачем все усложнять ,зачем причинять боль ,я когда люблю настолько открыта ,добра и ранима ,почему не у всех так.

А ты по гороскопу кто? Мне кажется, что когда проявления садизма налицо - это не любовь. Или у них она такая своеобразная) "Бьет - значит любит"? но тут ведь даже не бьет! Там побил и отымел, хотя бы всем понятно, что она нужна, хоть и относится как к рабыне. А тут или сам создает ситуацию, в которой все должны страдать,потому что ему нравится этот процесс, или, что более вероятно, он забывает о той которую заблокировал.
Хочется мнение Раков на этот счет услышать, реально. Писали тут, что настроение меняется у них. Но мой когда сказал - сделал, и потом назад пути нет. И я не знаю, принципы это его или просто он такой черствый и жестокий садист...

Anni
#79103
Бублик

я тоже как ты копаюсь и думаю,надо было не злить ,не давить , не ставить условий-задним числом. А только фишка то в том,что это ты так думаешь и я, а они уверена трахаются и пытаются забыться и не анализируют свои действия ,потому что правы во всем сколько вы уже не общаетесь ? он себя как то проявляет?

Да вот недавно совсем нагадил... а так не вместе уже пол года. пару раз проявлял себя лайк, коммент. Я на дружбу надеялась, а получила *** ушат.
А что правым себя считает всегда - это 100% Даже не сомневайся.

Kozerojka
#79104
Anni

"Бьет - значит любит"? но тут ведь даже не бьет! Там побил и отымел, хотя бы всем понятно, что она нужна, хоть и относится как к рабыне.

шта?
девушка, милая, Вы чего?
Такое отношение никак и ничем невозможно оправдать. И прекратите утверждать что это у раков любовь такая. Чем больнее, тем оказывается любовь сильнее. Вы сами то себя слышите?
Мы все не без греха, но оправдывать такое поведение ... Начиталась на этом форуме особенно от раков, что любовь у них такая особенная. По каким то причинам некоторые раки прямо таки расписываются в слабоумии всех представителей своего зз и продолжают рассказывать о нeпонятной любви. Есть такое понятие как "". Простейший пример: если у Вам разонравилась работа, Вы же не оскорбляете сотрудников, разонравилась квартира в которой Вы живете и - делаете жизнь соседей невыносимой и т.д. Вот и в отношениях нельзя это *** оправдывать. Разлюбил, никогда не любил, передумал, нашел другую... это важно только теперь, когда еще больно.

Kozerojka
#79105
Kozerojka

Есть такое понятие как "emotional intelligence".

Anni
#79106
Kozerojka

шта? девушка, милая, Вы чего? Такое отношение никак и ничем невозможно оправдать. И прекратите утверждать что это у раков любовь такая. Чем больнее, тем оказывается любовь сильнее. Вы сами то себя слышите?

Это вообще-то был сарказм )))

Kozerojka
#79107
Anni

Это вообще-то был сарказм )))

понятно что сарказм. Но и я не о физическом насилии вообще то)))

Бублик
#79108
Anni

На мой звонок с другого номера он ответил, чтоб я ему не звонила, что "все, мы закончили", и бросил трубку. Я понимаю, что вынесла мозг. Что не смогла принять его какой есть сразу. Наедине он был очень ласковым, а в переписке скупым на слова. Как человек он мне дорог, влюбилась очень. Дело не в сексе. В нем он не силен, ему его много не надо, но он чувственен очень, этим берет... В начале отношений говорил, что очень нравлюсь, что чувства не проходят, если они появились. Но сейчас то ли он со злости так поступил,потому что я его вывела, то ли ему на меня плевать и не хочет больше знать. Ведь все возможные контакты он оборвал. Что вы думаете, может остыть и вернуться, или это конец, и даже друзьями быть не можем? он мне даже не предложил такого варианта. Я Весы. Всегда уравновешенная. Но вот такое поведение из равновесия выбивало, и я без истерик, спокойно пыталась выяснить что происходит, но так как ответа не было ("если подумаешь хорошо, то поймешь" - мне говорилось), то получался вынос мозга обилием смс. Сильная влюбленность сделала из меня навязчивую дуру. Все понимала, но сделать ничего не могла.. Я не при деньгах, но в городе довольно человек довольно известный в определенных кругах. Он тоже как личность в жизни добился некоего признания по спортивной стезе. Я сейчас готова даже остаться друзьями, лишь бы он как человека меня ценил. Но никак достучаться не могу, теперь и возможности этой нет.

я прям читаю тебя и узнаю себя , но со скорпом ,очаровал меня он зараза, держал меня про запас и пользовался душой и телом . Но скажу так , твой просто не был в тебя влюблен ,а держал в своем хороводе ,позвонил от скуки или чтобы потешить свое самолюбие . Раки ,которые любят не отпускают , но мозг им выносить нельзя , тк сразу включается бычка , может быть моментальный разрыв ,если ты не делаешь так как он хочет , тк он себя любит больше чем всех, вообще всех,даже родителей. Он-центр мира . Г..но одним словом

Бублик
#79109
Anni

А ты по гороскопу кто? Мне кажется, что когда проявления садизма налицо - это не любовь. Или у них она такая своеобразная) "Бьет - значит любит"? но тут ведь даже не бьет! Там побил и отымел, хотя бы всем понятно, что она нужна, хоть и относится как к рабыне. А тут или сам создает ситуацию, в которой все должны страдать,потому что ему нравится этот процесс, или, что более вероятно, он забывает о той которую заблокировал. Хочется мнение Раков на этот счет услышать, реально. Писали тут, что настроение меняется у них. Но мой когда сказал - сделал, и потом назад пути нет. И я не знаю, принципы это его или просто он такой черствый и жестокий садист...

я телец самый настоящий , на самом деле он меня "бил" ,ну швырял ,когда не мог справиться со мнением ,вообще напоминает фильм "в постели с врагом" если смотрела , сначала наиздевается ,доведет до слез, до истерики просто ,а потом начинает жалеть и просить прощения...
держат только теплые воспоминания и минуты счастья , но плохого было гораздо больше . Щас по тихоньку уже отхожу , тк не общаюсь и не вижу
и понимаю,что он делал себя счастливым ,а меня нет и не пытался

Бублик
#79110
Anni

Да вот недавно совсем нагадил... а так не вместе уже пол года. пару раз проявлял себя лайк, коммент. Я на дружбу надеялась, а получила *** ушат. А что правым себя считает всегда - это 100% Даже не сомневайся.

не надо с ними дружить ,не умеют они этого , будет корону только себе тешить ,что он всем нужен , добро врядли сделает , да и ты себя ранить будешь постоянно
просто лучше не общаться и не видеть ,а соц сети - лайки ,просмотр - это твой раздражитель и псевдо "надежда" , не надо , люди не меняются

Бублик
#79111
Kozerojka

шта? девушка, милая, Вы чего? Такое отношение никак и ничем невозможно оправдать. И прекратите утверждать что это у раков любовь такая. Чем больнее, тем оказывается любовь сильнее. Вы сами то себя слышите? Мы все не без греха, но оправдывать такое поведение ... Начиталась на этом форуме особенно от раков, что любовь у них такая особенная. По каким то причинам некоторые раки прямо таки расписываются в слабоумии всех представителей своего зз и продолжают рассказывать о нeпонятной любви. Есть такое понятие как "". Простейший пример: если у Вам разонравилась работа, Вы же не оскорбляете сотрудников, разонравилась квартира в которой Вы живете и - делаете жизнь соседей невыносимой и т.д. Вот и в отношениях нельзя это *** оправдывать. Разлюбил, никогда не любил, передумал, нашел другую... это важно только теперь, когда еще больно.

такое отношение может быть только у психически не уровновешенного человека с огромными комплексами ,которые у него и есть . В детстве перелюбили ," в попу дули" и сейчас дуют ,я это видела, родителей может на х послать спокойно , и еще момент - был жирный + 40 , похудел пару лет назад и постоянно тренит ,потому что склонен ,ну а в детстве дразнили , оттуда и злость и желание обидеть , я с этим пыталась работать , я терпеливая довольно ,телец же все же , но когда меня в шикарной форме 42 размера начинают гнобить ,что я кг набрала и жирная ,или слишком яркая или слишком компанейская ,я понимаю,что человек то хочет видеть рядом не меня ,а серую тень ,а на моем фоне он не реализовывается . Хотя я всегда говорила ,если ты со мной,значит ты лучший ,почему ты не думаешь так обо мне ? а у него по ходу вопросы в голове - чего это я с ним то вообще и как этому соотсвесттвовать ,лучше загнобить

Бублик
#79112
Anni

Это вообще-то был сарказм )))

у кого сарказм ,а у кого настоящая жизнь вот такая

Anni
#79113
Бублик

не надо с ними дружить ,не умеют они этого , будет корону только себе тешить ,что он всем нужен , добро врядли сделает , да и ты себя ранить будешь постоянно просто лучше не общаться и не видеть ,а соц сети - лайки ,просмотр - это твой раздражитель и псевдо "надежда" , не надо , люди не меняются

да теперь не будет он никак проявляться, мы окончательно разругались после того как он мне нагадил с отдыхом.
Дружить хотела, потому что считаю, что адекватные люди, которые были в отношениях и испытывали чувства, могут остаться хорошими друзьями и близкими людьми.. Потому что во мне зла к нему не было, любила.
После подлости его и хамства недавних - не прощу. Он добился, что у меня нет желания более делать навстречу никаких шагов. Такое г*** мне не нужно. Считаю, что нет никого хуже подлеца. Такой не может любить, это правда. Хотя в начале отношений он выглядел очень влюбленным, светился весь. Но это состояние - временное явление, настоящий он вот такой, какой есть...
Как меня угораздило только в такого влюбиться.. Но очаровательный же, когда хочет, с***

Бублик
#79114
Anni

да теперь не будет он никак проявляться, мы окончательно разругались после того как он мне нагадил с отдыхом. Дружить хотела, потому что считаю, что адекватные люди, которые были в отношениях и испытывали чувства, могут остаться хорошими друзьями и близкими людьми.. Потому что во мне зла к нему не было, любила. После подлости его и хамства недавних - не прощу. Он добился, что у меня нет желания более делать навстречу никаких шагов. Такое г*** мне не нужно. Считаю, что нет никого хуже подлеца. Такой не может любить, это правда. Хотя в начале отношений он выглядел очень влюбленным, светился весь. Но это состояние - временное явление, настоящий он вот такой, какой есть... Как меня угораздило только в такого влюбиться.. Но очаровательный же, когда хочет, с***

Ань , это все "неоправданные ожидания",вечно мы их настраиваем ,а потом расстраиваемся . Посмотри в ютубе видео с буддийским учителем Садхгуру , он говорит очень интересные мысли , а еще Лабковского надо читать . Я не смогла бы с ним дружить , потому что можно дружить когда нет чувств или когда никто никому не насрал так сильно . А после того ,что он сделал ,как ты будешь с ним общаться ? это надо не уважать себя , если б он попросил прощения,компенсировал бы потери ,тогда да, но они на это не способны- гордость слишком велика. Я вот очень жалею,что показывала любовь и была добра ,надо было быть сукой как всегда и посылать при первом косяке . Дать понять на берегу ,что так нельзя. А еще ошибка -жить вместе без обязательтсв, получается ты его обстирываешь ,обглаживешь ,ублажаешь , а потом пошла на х.. больше никаких гражданских браков

Anni
#79115
Бублик

Ань , это все "неоправданные ожидания",вечно мы их настраиваем ,а потом расстраиваемся .
1. Я не смогла бы с ним дружить , потому что можно дружить когда нет чувств или когда никто никому не насрал так сильно . А после того ,что он сделал ,как ты будешь с ним общаться ? это надо не уважать себя , если б он попросил прощения,компенсировал бы потери ,тогда да, но они на это не способны- гордость слишком велика.
2. Я вот очень жалею,что показывала любовь и была добра ,надо было быть сукой как всегда и посылать при первом косяке . Дать понять на берегу ,что так нельзя.

по 1. Любила, тогда простила... А вот недавно - уже край крайний. Теперь уже нет. Конец. Просто нормальному человеку трудно понять человека непорядочного. Потому не ожидаешь... такого ***...
Я объяснить могу лишь тем, что ему трудно дружить с той, которую обсирал с подругами) Это уже логично.
по 2. 100% тоже жалею, но чувства переполняли, скрывать невозможно. У него на лице тоже было все видно... Что-то и он чувствовал... Теперь со знаком минус чувства в агрессию перешли, ппц какой-то. Мне этого просто умом не понять.
надеюсь, теперь излечусь от него, и все у меня будет тип-топ!

Бублик
#79116
Anni

по 1. Любила, тогда простила... А вот недавно - уже край крайний. Теперь уже нет. Конец. Просто нормальному человеку трудно понять человека непорядочного. Потому не ожидаешь... такого ***... Я объяснить могу лишь тем, что ему трудно дружить с той, которую обсирал с подругами) Это уже логично. по 2. 100% тоже жалею, но чувства переполняли, скрывать невозможно. У него на лице тоже было все видно... Что-то и он чувствовал... Теперь со знаком минус чувства в агрессию перешли, *** какой-то. Мне этого просто умом не понять. надеюсь, теперь излечусь от него, и все у меня будет тип-топ!

мне ,кстати ,помогает форум, читаешь как девчонки себя унижают , смотришь на это со стороны и думаешь ,стоит ли оно того . Я до сих пор в блокировке , думаю, потому что нашел кого то , вот такие они ... а я пока не готова даже на свиданки ходить , йога ,вейк,спорт ,друзья .

Ты пишешь ,что по нему было видно,что он тоже чувствует ,я тоже помню эти крокодильи глаза слезные , так поверила этому тогда,и что? поверила,простила и на тебе об землю лицом ,чтоб проснулась . Больше не поверю никому
А его все ждала ,думала ,знаешь ,просто приедет спонтанно , скажет ,я все понял ,я урод ,прости меня , но нет ,он так не сделает ,проще подыхать одному в своей гордыне ,чем унижаться ,хотя я не считаю ,что это унижение -признать свою вину и попросить прощения

Анют , надо вспоминать больше дерьма и не выпускать его из головы,злость что ли внутри будить ,чтобы не оправдывать и не ждать .
Сколько вы уже не общаетесь ?

Липа
#79117

Девочки!
Расстались со своим Раком, поругались сильно, наговорили друг другу гадостей, он собрал вещи и ушел. Я думала побесится и вернется( так такой уход «навсегда» был уже не первый на эмоциях)
Но видимо обиделся сильно..
С расставания прошло 4 мес, все это время трепал нервы, кричал « что вот ты меня не возвращала, а теперь и не нужно», хотя я несколько раз предлагала констпктивно поговорить и даже один раз вроде получилось)
Потом я поехала отдыхать , и мне кажется он оч на это обиделся, сразу заявил что у него новая девушка(на 99,9 проц уверена , что врет), и продолжил дальше трепать нервы, я не реагировала, пыталась общаться максимально по-доброму
Ну и вот, в итоге он в переписке устроил скандал на ровном месте, как будто повод искал в чем же еще меня обвинить. И после заблокировал меня везде( до этого если и блокировал, то это в отношениях еще и максимум на пару часов)
Сейчас молчит уже 3 недели.
Причем у него был др, я его не поздравляла( ибо заблочена везде, кроме наверно почты, но я решила если бы хотел мои поздравления- разблокировал бы сам)
Вот думаю, все конец?) обиделся окончательно?) с одной стороны хочу написать( видимо, на почту), с другой- не вижу причин для такой реакции в нашу последнюю переписку.
А вобще реально все Раки одинаковые, все описывают очень похожие черты
Нравится
0
Не нравится
0

Гость
#79118
Бублик

мне ,кстати ,помогает форум...
Ты пишешь ,что по нему было видно,что он тоже чувствует ,я тоже помню эти крокодильи глаза слезные....
...надо вспоминать больше дерьма и не выпускать его из головы,злость что ли внутри будить ,чтобы не оправдывать и не ждать . Сколько вы уже не общаетесь ?

! да вот в переписке недавно пообщались, когда он мне отпуск испортил.
У моего восхищенные и влюбленные глаза были, а жалостливым никогда не был, он же типо мачо. Прощения не попросит никогда. даже сейчас, когда явно подлость сделал - стоит на своем.
Не надо *** в голове держать...Своей же голове хуже от этого...Я поняла, что пока не щелкнет, что вот он реально *** и такой не нужен, что ничего хорошего не жди от него, что предаст, кинет, нагадит в любой момент - вот тогда у нормального человека к такому возврата не будет... Я нормальная. Принять, что он *** долго не могла. Пока он через край не перелил, использовал свое служебное положение, чтобы я на море не поехала! Но я поеду, за свой счет! Пусть от злости хоть задохнется! Мне его жалко... Хреново жить с таким говном внутри. Хотя он не понимает, ему на всех посрать кроме себя.
И видимо, у каждой пока через край не перельет, не кончатся эти сердечные муки.. А форум немного помогает, да. Просто когда надо высказаться, а некому. Или, как тут кто-то писал - когда все свои уже наслушались )))

Anni
#79119
Липа

Девочки! Расстались со своим Раком, поругались сильно, наговорили друг другу гадостей, он собрал вещи и ушел. Я думала побесится и вернется( так такой уход «навсегда» был уже не первый на эмоциях) Но видимо обиделся сильно.. С расставания прошло 4 мес, все это время трепал нервы, кричал « что вот ты меня не возвращала, а теперь и не нужно», хотя я несколько раз предлагала констпктивно поговорить и даже один раз вроде получилось) Потом я поехала отдыхать , и мне кажется он оч на это обиделся, сразу заявил что у него новая девушка(на 99,9 проц уверена , что врет), и продолжил дальше трепать нервы, я не реагировала, пыталась общаться максимально по-доброму Ну и вот, в итоге он в переписке устроил скандал на ровном месте, как будто повод искал в чем же еще меня обвинить. И после заблокировал меня везде( до этого если и блокировал, то это в отношениях еще и максимум на пару часов) Сейчас молчит уже 3 недели. Причем у него был др, я его не поздравляла( ибо заблочена везде, кроме наверно почты, но я решила если бы хотел мои поздравления- разблокировал бы сам) Вот думаю, все конец?) обиделся окончательно?) с одной стороны хочу написать( видимо, на почту), с другой- не вижу причин для такой реакции в нашу последнюю переписку. А вобще реально все Раки одинаковые, все описывают очень похожие черты Нравится 0 Не нравится 0

да, мой тоже психованный )))

Бублик
#79120
Гость

Хреново жить с таким говном внутри. Хотя он не понимает, ему на всех посрать кроме себя. И видимо, у каждой пока через край не перельет, не кончатся эти сердечные муки.. А форум немного помогает, да. Просто когда надо высказаться, а некому. Или, как тут кто-то писал - когда все свои уже наслушались )))

моя санта барбара не кончилась ,меня вчера вечером сильно клинануло ,я подождала его у машины , паркуемся в одном дворе,захотелось просто обнять ,в итоге сердце колотилось как бешеное, месяц тишины и не виденья, чувства не сдохли мои , сказала,что не могу без него ,сердце колотилось у него ,но он молчал ,сказал ,давай поговорим завтра,всю ночь ждала ,что он приедет ,глаза то видела его , но это не случилось ,а еще я как была в блокировке так и осталась . Итог - я сделала то ,что чувствовала ,так сказать удовлетворила потребность свою в эмоциях, а он мне кажется уже остыл ,девочки ,я это почувствовала , и ни доли раскаяния в его глазах , кажется что ему нормально без меня . вот так , игра закончена , попытку сделала ради чувств, которые как оказалось нужны только мне .

я понимаю,что обидно из за отпуска тебе ,но это мелочь ,может сделанная назло , любят они мстить и жалить не понятно зачем ,комплексы видимо и так себе корону делают и доказывают что они мужики

Бублик
#79121
Anni

да, мой тоже психованный )))

ты читала мою историю, вообще блин одинаковые ,что за манера - блокировать ,разблокировать ... Шизоид одним словом, всегда сделает так,что виновата ты ,не признает вину,не попросит прощения ,а после расставания гадит и идет во все тяжкие , трахается , такой способ забыться , и очень обидно ,что слово "люблю" остается просто пустым словом . Как совет ,который я поняла в своих отношениях, не нужно вестись на провокации , не нужно устраивать скандал , нужно слушаться и подчиняться ,даже если то что он хочет -бред,это если ты готова запихнуть в одно место и стать другим человеком ради своей любви , но вот только он этого не оценит ,потому что добра не помнит , и будешь ли ты счастлива быть другим человеком .
Мой уже месяц держит меня в блоке , я не знаю что у него в голове , он же типа логик и на чувства ему все равно
и тут писали ,что он прибежит ,если узнает ,что у тебя кто то есть - не правда ,не прибежит , это его только оттолкнет , он не придет сам,потому что не понимает нужен ли он ,а если он понимает ,что не нужен ,то сильный- не придет,даже если чувствует

Anni
#79122
Бублик

моя санта барбара не кончилась ,меня вчера вечером сильно клинануло ,я подождала его у машины , паркуемся в одном дворе,захотелось просто обнять ,в итоге сердце колотилось как бешеное, месяц тишины и не виденья, чувства не сдохли мои , сказала,что не могу без него ,сердце колотилось у него ,но он молчал ,сказал ,давай поговорим завтра,всю ночь ждала ,что он приедет ,глаза то видела его , но это не случилось ,а еще я как была в блокировке так и осталась . Итог - я сделала то ,что чувствовала ,так сказать удовлетворила потребность свою в эмоциях, а он мне кажется уже остыл ,девочки ,я это почувствовала , и ни доли раскаяния в его глазах , кажется что ему нормально без меня . вот так , игра закончена , попытку сделала ради чувств, которые как оказалось нужны только мне . я понимаю,что обидно из за отпуска тебе ,но это мелочь ,может сделанная назло , любят они мстить и жалить не понятно зачем ,комплексы видимо и так себе корону делают и доказывают что они мужики

Месяц - это очень мало... Крепись!
А отпуск испоганить - ничего себе мелочь!.. Если бы не это, я бы хотела остаться друзьями, чувства до сих пор оставались.. а ты говоришь - месяц!..)
И да - корону вешают и самодурствуют. Что за счет слабых влюбленных в них женщин - это низко, слабаки так поступают, хоть с виду и крутые перцы. нах-нах, в общем!

Бублик
#79123
Anni

Месяц - это очень мало... Крепись! А отпуск испоганить - ничего себе мелочь!.. Если бы не это, я бы хотела остаться друзьями, чувства до сих пор оставались.. а ты говоришь - месяц!..) И да - корону вешают и самодурствуют. Что за счет слабых влюбленных в них женщин - это низко, слабаки так поступают, хоть с виду и крутые перцы. нах-нах, в общем!

да это не мелочь ,это просто специальная гадость , типа ему хреново и тебе пусть будет . Что значит месяц мало ? ты имеешь ввиду ,что чувства не прошли,срок мал ? Да я сама эти чувства в себе подогреваю тупыми воспоминаниями , время,на все нужно время ,
я не пойму ,вы сейчас общаетесь или он в тумане ? когда вы разошлись ?

Anni
#79125
Anni

Сообщение было удалено

Это мудорак прискакал? )
Если решил быть трансвеститом, принимай себя, заяви о себе и своих проблемах. Не прикрывайся чужими именами!
Удачи в твоей нелегкой профессии ночной бабочки. И лечи дырочку.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Anni
#79126
Бублик

да это не мелочь ,это просто специальная гадость , типа ему хреново и тебе пусть будет . Что значит месяц мало ? ты имеешь ввиду ,что чувства не прошли,срок мал ? Да я сама эти чувства в себе подогреваю тупыми воспоминаниями , время,на все нужно время , я не пойму ,вы сейчас общаетесь или он в тумане ? когда вы разошлись ?

Да хорошо ему. Общались по делу... И насрал вот так. Не хочу уже о нем больше и думать, если честно.
Да, я о времени. Мало прошло... Старайся не подогревать воспоминаниями. Понятно что они сами лезут. Но надо действительно думать о том, какой он сейчас, а не тогда. Тогдашнего больше нет. Если и вернется что-то, то иначе.
Но нужно ли это, если человек не изменился, если привык вытирать о тебя ноги? Просто подумай и реши для себя...

Гость
#79127

Девочки!
В общем я написала своему сама на почту ( так как везде заблочена уже 3 нед, все раки блочат походу? До этого меня мужики никогда не блочили)
Написала что хватить обижаться, я все поняла, давай мириться
Он ответил что мириться не хочет
Потом я написала в ответ еще письмо, что пора заканчивать эту войну, обижать друг друга, и обижаться
Он ответил что не обижает меня, а просто не общается

Вот теперь думаю, это он снова себе цену набивает( в принципе ведь мог и вобще не отвечать, особенно на второе письмо)
Или реально все, уплыл навсегда?))
И что ему писать или не писать лучше в ответ

Вы тут все уже бывалые, знаете как с ними лучше, а у меня только недавно глаза открылись

Бублик
#79128
Гость

Девочки! В общем я написала своему сама на почту ( так как везде заблочена уже 3 нед, все раки блочат походу? До этого меня мужики никогда не блочили) Написала что хватить обижаться, я все поняла, давай мириться Он ответил что мириться не хочет Потом я написала в ответ еще письмо, что пора заканчивать эту войну, обижать друг друга, и обижаться Он ответил что не обижает меня, а просто не общается Вот теперь думаю, это он снова себе цену набивает( в принципе ведь мог и вобще не отвечать, особенно на второе письмо) Или реально все, уплыл навсегда?)) И что ему писать или не писать лучше в ответ Вы тут все уже бывалые, знаете как с ними лучше, а у меня только недавно глаза открылись

крах просто ,хочу поделиться новостями , мы вчера встречались ,я сделала первый шаг ,в итоге я уже ничего не хочу,за этот месяц он расчехлил тиндер и трахал баб, пока я переживала и сходила с ума,в открытую мне сказа,что ему так лучше жить , чем со мной , я предложила столько всего ему с точки зрения гибкости к нему , а он не готов уходить от своей текущей жизни , при мне звонила какая то баба,которой он написал " не приеду" , пока я тешила себя иллюзией,что он любит и скучает , он совершенно не горевал за этот месяц . Вот такая любовь!

Гость
#79129
Бублик

крах просто ,хочу поделиться новостями , мы вчера встречались ,я сделала первый шаг ,в итоге я уже ничего не хочу,за этот месяц он расчехлил тиндер и трахал баб, пока я переживала и сходила с ума,в открытую мне сказа,что ему так лучше жить , чем со мной , я предложила столько всего ему с точки зрения гибкости к нему , а он не готов уходить от своей текущей жизни , при мне звонила какая то баба,которой он написал " не приеду" , пока я тешила себя иллюзией,что он любит и скучает , он совершенно не горевал за этот месяц . Вот такая любовь!

Ну с учетом что вы расстались, он мог трахать кого угодно, также как и вы)это последнее о чем нужно переживать..

Но тут другой вопрос, что он не хочет ничего менять и его жизнь ему нрав и ладно бы еще только это. А как он цинично сообщил обо всем этом... вот они любят жалить, совершенно не уважают чувства других....
Я думаю твой очухается, но может быть просто поздно уже с твоей стороны((

А я все мечусь писать или нет своему( писала выше ситуацию)