Гость
Статьи
Молокочай!!

Молокочай!!

Трюк в том, что молокочай гасит аппетит и есть не хочеться. Чай вытягивает из молока жирные кислоты и за счет этого идет насыщение. Рецепт молокочаяЗаварить в 1,5 л горячего молока (70 градусов) 1-1,5 …

GIF
Любo
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Хто автор?

Ната
#52

Чай с молоком очень полезен.Только от него камни образуются со временем...а так он полезен!))))))

Гость
#53

кто считает,что вредно-пусть не пьет,а кому помогает и нравится-на здоровье,зачем оскорблять друг друга?

Лора
#54

Но вы же не каждый день это будете пить.Чтобы что-то заработать не один год придеться это пить.

#55

молокочай ,и правда,штука полезная.. но не в качестве основной диеты,а как разгрузочный день...ну максимум 2 раза в неделю.. я на нем месяц сидела(чередовала :один день молокочай,один здоровое ограниченное питание,ну и плюс спорт ежедневно по часу)похудела не плохо...но в конце диеты появилась небольшая сыпь.. не страшная,прошла быстро,но врач посоветовала не перебарщивать с этим напитком. еще плюс от него-это очень медленно набираются потерянные кг.. прям ооочень.. хотя у меня они моментально возвращаются. так что он хорош,если в меру=)

ольгея
#56

хочу попробовать это завтра, не знаю хватит ли сил? ведь для семьи же готовить надо покушать, а в выходной хочется чего-нибудь вкусненького, то есть порадовать близких. Вот так и рушится мечта о похудении!!!!!!!!!!!!!!

jshdjsh
#57

хааа))) наверняка каждый второй из вас курит..вы бы лучше о вреде курения так же спорили, а не о вреде молокочая, который пьют то раз в год))))))))))))))

Любаня
#58

молокочай классная вещь.Я ЗА 3 МЕСЯЦА НА МОЛОКОЧАЕ СКИНУЛА 11 КГ.

Любаня
#59

НА МОЛОКОЧАЕ ХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ.А когда уходят киллограмы просто без молокочая скучно и организм сам его просит.Так что пробуйте и по скорее.ведь приближается лето!

Гость
#60

Какие все "добрые", с голодухи, наверно!Конечно, молокочай вреден, но на нем и нельзя сидеть как на диете, а один раз в неделю разгрузиться,это не удар для организма!

эля
#61

Молокочай, очень хорошо помогает сбросить 1-2 кг.

Гость
#62

Сообщение было удалено

Гость
#63

Читаю комменты смеюсь... Чай с молоком вредно, если посмотреть все передачи о еде, то вредно 90 % того, что мы едим...и молокочай из этого всего изобилия - самое маленькое зло...и от него явно еще никто не умерал. А к примеры "самые здоровые овощи", могут содержать массу вредных веществ, концирогены, гмо, неужели вы все верите надписям на этикетках )))

Гость
#64

какие вы все придурки..

Гость
#65

Вобщем если пить чай горячий + молоко (а не молоко заверенное с чаем) ТО вреда небудет, а вот эффект насыщения поразительный =) Похудеете только от того что просто не ели весь день. А чай с молоком пьют сотнями лет и ничего) Помоему дак отличный способ 1 день непоесть и сбросить до 2х кило. А патом питаться но по диете, ничего жирного, а только кашку да овощи без соли и сахара +100500) И пейте воду 2-3 литра) Еще нужно заниматься аеробикой, и парням и девушкам одинаково) Некачайте мышцы только под диету - когда качаешься есть нада наоборот в 2 раза больше, а то эфекта небудет.

Екатерина
#76

Люди до сих пор верят передачам по 1 каналу? Я думала эту п.даболию смотрят только бабушки. Ужас...

Гость
#77
Любo

Сообщение было удалено

англичане пьют чай с молоком что б фарфор не трещал от кипятка))))

Гость
#68

Решила и я денек посидеть на этом чае.Господи упаси меня еще что нибудь подобное сделать!Выпила с утра чашку, через часа два жуткий голод.съела тарелку свежих овощей(помидор, огурец, морковь)вроде ничего.к обеду начались легкие боли в желудке.потом сильнее и голод зверский.плюнула сьела отварное яйцо и выпила еще кружку этого чая.через час голод дурной и боли сильнее.ну дура психанула и разогрела супчика.съела половничек.через час начался ад!дикие боли под ребрами, потом в районе пупка, потом заломило поясницу, потом болело просто все!!!!началась тошнота и закончилось все рвотой и дикой слабостью.благо к вечеру напившись лекарств и боржоми стало легчать.в какой то момент думала буду вызывать скорую.ну не может же мне так плохо быть от супа и яйца одного(все свеже сваренное)все таки списываю на этот долбанный чай.и вообще девочки если у вас есть гастрит(а он есть у меня) камни в желчном(точно не знаю, но думаю что они есть у меня)да и вообще любые заболевания ЖКТ лучше даже и не пробуйте такие похудательные методы.всем здоровья и берегите себя.а я лучше ограничу порции, но садиться на какие либо чистки больше не буду.это надо делать под наблюдением врачей.

Гость
#68
Гость

Решила и я денек посидеть на этом чае.Господи упаси меня еще что нибудь подобное сделать!Выпила с утра чашку, через часа два жуткий голод.съела тарелку свежих овощей(помидор, огурец, морковь)вроде ничего.к обеду начались легкие боли в желудке.потом сильнее и голод зверский.плюнула сьела отварное яйцо и выпила еще кружку этого чая.через час голод дурной и боли сильнее.ну дура психанула и разогрела супчика.съела половничек.через час начался ад!дикие боли под ребрами, потом в районе пупка, потом заломило поясницу, потом болело просто все!!!!началась тошнота и закончилось все рвотой и дикой слабостью.благо к вечеру напившись лекарств и боржоми стало легчать.в какой то момент думала буду вызывать скорую.ну не может же мне так плохо быть от супа и яйца одного(все свеже сваренное)все таки списываю на этот долбанный чай.и вообще девочки если у вас есть гастрит(а он есть у меня) камни в желчном(точно не знаю, но думаю что они есть у меня)да и вообще любые заболевания ЖКТ лучше даже и не пробуйте такие похудательные методы.всем здоровья и берегите себя.а я лучше ограничу порции, но садиться на какие либо чистки больше не буду.это надо делать под наблюдением врачей.

Женщина сама себе диагнозы уже поставила. Виноват, конечно, молокочай

Гость
#80
Гость

Ага! И ваши сосуды закупориваются холестериновыми бляшками! Насыщайтесь на здоровье.

Очень смешно,бляшки от молока с чаем,ну кушайте жареное и колбасу и будут сосуды здоровы!

Гость
#81
Ната

Чай с молоком очень полезен.Только от него камни образуются со временем...а так он полезен!))))))

Не правда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#82
Любаня

НА МОЛОКОЧАЕ ХУДЕТЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО! ЕСТЬ СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТСЯ.А когда уходят киллограмы просто без молокочая скучно и организм сам его просит.Так что пробуйте и по скорее.ведь приближается лето!

Любанька а как ты похудела на 11 кг

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: