Гость
Статьи
Работник угрожает

Работник угрожает

Мой продавец стал приходить на работу с запахом спиртного. Я предупредила, чтобы прекращал, иначе буду принимать меры. Какое-то время он был трезв, но вскоре опять заявился под шофе. Сперва, чтобы …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Вообщем авторка суши сухари скоро на нары отправишся за мухлеж с налогами.

Девки, да вы нелепы. В какую нафиг налоговую пойдёт круглосуточно бухающий индивид? Тем более с такими безнадёжными доказательствами, как показания каких-то там покупателей - кто и где их будет искать. У меня всё схвачено в этом плане. Все оформлены, кроме этого агрессивного запойщика.

Гость
#52
Гость

Девки, да вы нелепы. В какую нафиг налоговую пойдёт круглосуточно бухающий индивид? Тем более с такими безнадёжными доказательствами, как показания каких-то там покупателей - кто и где их будет искать. У меня всё схвачено в этом плане. Все оформлены, кроме этого агрессивного запойщика.

Автор все на свете жулики прокалываются только по тому что НЕДООЦЕНИВАЮТ ситуацию и считают что у них все схвачено. Ан нет, иначе бы не попадались. Советую заплатить работнику за фактически отработанные часы и расстаться мирно.

Гость
#53

Открылись новые подробности! Я и совсем упустила из виду, что с моей машиной вчера случилось нечто странное. Странный скрип и хруст в заднем колесе мешал ехать. Кое-как доехала до сервиса. Только что мастер сказал, что между диском и тормозной колодкой скорей всего кто-то закинул кусок железяки, ну, или она туда сама каким-то образом попала. Странное совпадение...Неужели держала на работе такого психопата, способного на такую мерзость, как порча машины??

Гость
#54

Он тебе под дверь наsерит, авторша...крепись. И смотри под ноги.

Лоя
#55

Автор. Я была в вашей ситуации, но кка покупатель магазина. Сделала покупки на сумму 400 р. только вышла и ко мне привязался охранник, начал неадекватно себя вести, угрожал. Пишите заявление в полицию об угрозах со стороны работника, дайте его контакты, данные укажите в заявление. После этого либо его вызовут и ему будет плохо, либо если вы руководитель(?) переведите его в другой магазин.

Лоя
#56

Автор, а что за организация?

Лоя
#57
Гость

Открылись новые подробности! Я и совсем упустила из виду, что с моей машиной вчера случилось нечто странное. Странный скрип и хруст в заднем колесе мешал ехать. Кое-как доехала до сервиса. Только что мастер сказал, что между диском и тормозной колодкой скорей всего кто-то закинул кусок железяки, ну, или она туда сама каким-то образом попала. Странное совпадение...Неужели держала на работе такого психопата, способного на такую мерзость, как порча машины??

Автор, избавьтесь от него и побыстрее. Сегодня он машину вам проколол, завтра набросится на вас с битой?

Гость
#58
Гость

узнай как его уволить по статье за нахождение в нетрезвом виде

Осмотр врача, акт медицинский надо для этого. Проще морду набить и выгнать, поэтому начальник мужик должен быть а не женщина.

Гость
#59
Гость

Осмотр врача, акт медицинский надо для этого. Проще морду набить и выгнать, поэтому начальник мужик должен быть а не женщина.

Глупость несусветную сказали. Мужик начальник может быть дрыщом конченым - это раз. А женщина-начальник может набить морду кулаками других своих работников за отдельную плату, к примеру. Но заниматься этим будут только жлобистые идиоты. Ударь психопата, так он всю свою жизнь отдаст, чтобы отомстить за избитую рожу, которую он считает красивой.

Гость
#60
Гость

Осмотр врача, акт медицинский надо для этого. Проще морду набить и выгнать, поэтому начальник мужик должен быть а не женщина.

Вы совсем патриархальная подстилка без логики. Чтобы такому бугаю морду набить, начальнику нужно как минимум толкать с плеча стокилограммовый куб. Вы таких часто видели? Что средняя женщина, что средний мужчина - для него на одном уровне, завалит обоих лёгким взмахом с одинаковой лёгкостью

Гость
#61
Лоя

Автор, избавьтесь от него и побыстрее. Сегодня он машину вам проколол, завтра набросится на вас с битой?

Может проще было бы заплатить за работу.

Гость
#62
Гость

Может проще было бы заплатить за работу.

Работа - ПОЛТОРА ЧАСА, пока я находилась подле него и принюхивалась, прикидывая пьян ли он, или просто слегка после вчерашнего выходного выпивший или уже с утра успел забежать опохмелиться и как мне с ним поступить. Не унизит ли человека, если я попрошу дыхнуть. Мне даже на ум не пришло, что это хмельное существо, вяло разбирающее ящики с товаром, посчитает меня эксплуататором за те полтора часа и устроит такую истерику с угрозами и порчей моей собственности.

Гость
#63
Гость

Может проще было бы заплатить за работу.

Такому психу - да. Нормальный же человек извинился бы за явку на работу в нетрезвом виде, и порадовался бы, что хоть не выгнали, а всего лишь штрафом отделался.

Гость
#64
Гость

Работа - ПОЛТОРА ЧАСА, пока я находилась подле него и принюхивалась, прикидывая пьян ли он, или просто слегка после вчерашнего выходного выпивший или уже с утра успел забежать опохмелиться и как мне с ним поступить. Не унизит ли человека, если я попрошу дыхнуть. Мне даже на ум не пришло, что это хмельное существо, вяло разбирающее ящики с товаром, посчитает меня эксплуататором за те полтора часа и устроит такую истерику с угрозами и порчей моей собственности.

Ну значит он вам правильно сказал что самую тяжелую работу он выполнил, разгрузил ящики с товаром. По поводу пьян не пьян вы не медик и он должен был пройти освидетельствование у нарколога. Нарколог должен написать бумагу. Что да пьян. Но проходить освидетельствование он не может он среди сотрудников не числится. Он просто поденьщик без трудовой т сан.книжки.

Гость
#65
Гость

Такому психу - да. Нормальный же человек извинился бы за явку на работу в нетрезвом виде, и порадовался бы, что хоть не выгнали, а всего лишь штрафом отделался.

Нельзя штрафовать он не сотрудник.

Гость
#66
Гость

Нельзя штрафовать он не сотрудник.

Но деньги он получает, как сотрудник. И согласился не приходить на работу пьяным, как сотрудник.

Гость
#67
Гость

Девки, да вы нелепы. В какую нафиг налоговую пойдёт круглосуточно бухающий индивид? Тем более с такими безнадёжными доказательствами, как показания каких-то там покупателей - кто и где их будет искать. У меня всё схвачено в этом плане. Все оформлены, кроме этого агрессивного запойщика.

Автор реально глупа и не понимает, что есть 1001 способ доказать, что ты в этой шаражке работал? Надеюсь работник устроит ей взбучку раз она так боится за репутацию свою. Будет поделом.

Гость
#68
Гость

Ну значит он вам правильно сказал что самую тяжелую работу он выполнил, разгрузил ящики с товаром. По поводу пьян не пьян вы не медик и он должен был пройти освидетельствование у нарколога. Нарколог должен написать бумагу. Что да пьян. Но проходить освидетельствование он не может он среди сотрудников не числится. Он просто поденьщик без трудовой т сан.книжки.

Был бы сотрудником, погнала бы в наркодиспансер, а раз покамест не сотрудник, то прошёл освидетельствование путём моего обоняния его алкогольного дыхания. Не прошёл освидетельствование - плати штраф, как оговаривалось. А не угрожай и твори преступления.

Гость
#69
Гость

Работа - ПОЛТОРА ЧАСА, пока я находилась подле него и принюхивалась, прикидывая пьян ли он, или просто слегка после вчерашнего выходного выпивший или уже с утра успел забежать опохмелиться и как мне с ним поступить. Не унизит ли человека, если я попрошу дыхнуть. Мне даже на ум не пришло, что это хмельное существо, вяло разбирающее ящики с товаром, посчитает меня эксплуататором за те полтора часа и устроит такую истерику с угрозами и порчей моей собственности.

Работай тогда сама в таких условиях раз ты у нас такая умная и хорошая, а работники у тебя скот. Как верно писали выше на подобную работу пойдут только подобные люмпены, которые себя не уважают.

Гость
#70
Гость

Осмотр врача, акт медицинский надо для этого. Проще морду набить и выгнать, поэтому начальник мужик должен быть а не женщина.

А потом работничек снимет побои, и директор сядет.

Гость
#71
Гость

Но деньги он получает, как сотрудник. И согласился не приходить на работу пьяным, как сотрудник.

То что он был пьян путем обнюхивания еще не значит что действительно был пьян. Это не является доказательством.

Гость
#72
Гость

Открылись новые подробности! Я и совсем упустила из виду, что с моей машиной вчера случилось нечто странное. Странный скрип и хруст в заднем колесе мешал ехать. Кое-как доехала до сервиса. Только что мастер сказал, что между диском и тормозной колодкой скорей всего кто-то закинул кусок железяки, ну, или она туда сама каким-то образом попала. Странное совпадение...Неужели держала на работе такого психопата, способного на такую мерзость, как порча машины??

А вот и ответочка прилетала.

Гость
#73
Гость

Автор реально глупа и не понимает, что есть 1001 способ доказать, что ты в этой шаражке работал? Надеюсь работник устроит ей взбучку раз она так боится за репутацию свою. Будет поделом.

Расстрою вас. Никто в конкретном случае не докажет мне в ущерб ничего в суде, тем более психованый алкоголик в запое и без денег. Разве машину попортил и счастлив сейчас, как слон, если ещё не в отрубоне

Гость
#74
Гость

Расстрою вас. Никто в конкретном случае не докажет мне в ущерб ничего в суде, тем более психованый алкоголик в запое и без денег. Разве машину попортил и счастлив сейчас, как слон, если ещё не в отрубоне

Ну так машиной то может и не закончится.

Гость
#75
Гость

Расстрою вас. Никто в конкретном случае не докажет мне в ущерб ничего в суде, тем более психованый алкоголик в запое и без денег. Разве машину попортил и счастлив сейчас, как слон, если ещё не в отрубоне

Реально глупая)))). Тебя рыночек порешает необучаемая.

Гость
#76
Гость

Работай тогда сама в таких условиях раз ты у нас такая умная и хорошая, а работники у тебя скот. Как верно писали выше на подобную работу пойдут только подобные люмпены, которые себя не уважают.

Вы ничего общего не имеете с управлением персоналом и не светит. Потому что невнимательны и бездумно повторяете чужие мысли.
Бабки плачу хорошие - другие оформлены и преданы работе

Гость
#77
Гость

То что он был пьян путем обнюхивания еще не значит что действительно был пьян. Это не является доказательством.

Он лично признал, что был пьян, нелогичная вы наша огрызательница

Гость
#78
Гость

Осмотр врача, акт медицинский надо для этого. Проще морду набить и выгнать, поэтому начальник мужик должен быть а не женщина.

Жырушенька, не можно выгнать неоформленного по ТК. И морду бить не можно.

Гость
#79
Гость

Нельзя штрафовать он не сотрудник.

Сотрудников тоже нельзя, прикинь?

Гость
#80
Гость

Он лично признал, что был пьян, нелогичная вы наша огрызательница

Да мне то что. Это ты на свою попку проблем огребла .Небось ремонт тачки дороже вышел чем те несчастные 1,5 часа которые ты не оплатила.

Гость
#81
Гость

Был бы сотрудником, погнала бы в наркодиспансер, а раз покамест не сотрудник, то прошёл освидетельствование путём моего обоняния его алкогольного дыхания. Не прошёл освидетельствование - плати штраф, как оговаривалось. А не угрожай и твори преступления.

Йони тебе))) можыт дажы лапки твои крысиные отрубит тебе... опять же реклама для бузинеса)))

Гость
#82
Гость

Вы ничего общего не имеете с управлением персоналом и не светит. Потому что невнимательны и бездумно повторяете чужие мысли. Бабки плачу хорошие - другие оформлены и преданы работе

Автор почему ты не хочешь начать с себя? И поРАБотать сама в таких условиях, которые предлагаешь своим сотрудникам? Значит они не такие уж и хорошие эти условия раз ты недовольную рожу корчишь тут.

Гость
#83
Гость

Расстрою вас. Никто в конкретном случае не докажет мне в ущерб ничего в суде, тем более психованый алкоголик в запое и без денег. Разве машину попортил и счастлив сейчас, как слон, если ещё не в отрубоне

А можыт и ножки-бутылочки обольет чем, а потом спичку кинет. То будет зажыгательный танец матери)))

Гость
#84
Гость

Ну так машиной то может и не закончится.

Тото и оно! Хоть одна сявка наконец озвучила разумную мысль! Машиной может не закончиться...Могут пойти в ход мои магазины, квартиры, доброе имя. Но только не суд с налоговой, глупенькие вы гавкучки.

Гость
#85
Гость

Тото и оно! Хоть одна сявка наконец озвучила разумную мысль! Машиной может не закончиться...Могут пойти в ход мои магазины, квартиры, доброе имя. Но только не суд с налоговой, глупенькие вы гавкучки.

Интересно получается. Когда автор нарушает закон, то это норм, а когда в отношении нее это плохо. Где логика? Ты сама эту кашу замутила с нарушением законов РФ и теперь получаешь по заслугам от недовольного люмпена, который оказался не терпилойдом. Вывод живи честно и не нарушай закон, а то вернется бумерангом.

Гость
#86
Гость

Тото и оно! Хоть одна сявка наконец озвучила разумную мысль! Машиной может не закончиться...Могут пойти в ход мои магазины, квартиры, доброе имя. Но только не суд с налоговой, глупенькие вы гавкучки.

Авторка ты уже на феню перешла смотрю.

Гость
#87
Гость

Тото и оно! Хоть одна сявка наконец озвучила разумную мысль! Машиной может не закончиться...Могут пойти в ход мои магазины, квартиры, доброе имя. Но только не суд с налоговой, глупенькие вы гавкучки.

Знаешь... И поделом тебе за всё. У меня нет абсолютно никакой жалости к подобным тебе.

Гость
#88
Гость

Знаешь... И поделом тебе за всё. У меня нет абсолютно никакой жалости к подобным тебе.

Конечно авторша пользуется человеческой слабостью и наживается на рабах.

Гость
#89
Гость

Конечно авторша пользуется человеческой слабостью и наживается на рабах.

Земля ей стекловатой

Крэнг
#90
Автор

Сообщение было удалено

Скорее всего пустыне пьяные угрозы. Тявкающие *** обычно не кусаются. Но заявление в полицию я бы написал. И однозначное увольнение.

Гость
#91

Короче, кому интересно. ОН мне машину не портил!
После случая с поломкой машины в день угроз работника, я сильно занервничала, дабы такой психопат не пошёл мне портить ещё и магазин или другую собственность. И стала искать доказательства его преступления, чтобы было с чем идти с заявой. Нашла камеру слежения на балконе близлежащего дома, которая смотрела прямо на то место стоянки, где находилась моя машина весь день. Нашла хозяина камеры наблюдения и чисто по-человечески попросила просмотреть запись за день. И вышло, что никто к моей машине не подходил ближе, чем на метр, кроме меня.
Походу действительно произошло совпадение. Железяка таки сама как-то заскочила в тормозной диск именно в тот день когда мне угрожали.
Похоже, комментатор выше и оказался правее всех. *** протявкалась, но не укусила.
Надеюсь, это конец истории. Если нет, то сообщу подробности

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: