Гость
Статьи
Неравноправие полов!

Неравноправие полов!

Почему если мужчине лет 40,50 то он жених хоть куда,и не важно что, у него беременный живот,грудь 2 размера,а если женщине лет 35,не замужем,то уже старая дева?!А неженатого мужчину,мало кто назовет …

GIF
Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Судьба

Потому что у мужика не стоит на страшненьких

Ну, да если не стоит, то сразу женщина страшненькая. От алкоголя и в 28 лет на мисс мира не встанет.

Судьба
#52
Гость

Ну, да если не стоит, то сразу женщина страшненькая. От алкоголя и в 28 лет на мисс мира не встанет.

То есть и на страшненьких у них встаёт?? Вот уж лисы)))

Гость
#53
Автор

Так оно и есть,а все кричат о равноправии(((Я лично не согласна с мнением,что мужчина выбирает женщину(((Очень много самоуверенных мужиков с подобным мнением(

Он выбирает, а она ему пня дает. Так обычно и бывает. Пока он не опустится с розовых облаков на грешную землю и выберет свою ровню по всем параметрам, в том числе и по внешности. Небольшое послабление будет иметь в том случае, если платежеспособен и может компенсировать деньгами свою крайне непрезентабельную, потрепанную годами, тушку. В этом случае, ему еще может светить ровесница, посимпатичней, чем он. Про молодую и думать забудь. Даже за бабло, очень редкая дура найдетя, которая готова видеть, нюхать, ощущать, и осязать, трухлявую, молью побитую старость. Для юных, полно крепких, молодых самцов. А лежать под дряблым телом и слушать, как он задыхается и брылями по тебе хлопает , борясь с тошнотой, ну поищите, такую деву.
А сбежаться бобылям неустроенным на вуман, да потешить здесь свое эго, после душной ночи в одиночестве, зажимая в кулачок свой старый мудь, конечно можно. Тем и выживают. Не понимая, что был он хоть как-то востребован у женщин, он бы не квартировал на вуман, а наслаждался бы женской сладостью.

Helga
#54
Viktoriya

А вы хоть одного мужчину в таком возрасте с лысиной и пузом видели без денег???)
Я ни разу в жизни не видела чтоб был страшный,старый и без денег,а с ним молодая красавица.)))

Кстати, в университетах такого полно. Но они обычно умные, а красавицы не тюнингованные, а просто молодые и восторженные.

Гость
#55

Только дурак может думать, что женщину можно привлечь своим вялым стручком и потрепанной тушкой, которая к тому же страдает плохим пищеварением и всеми вытекающими...

.
#56

Автор, так и женщина 40-50 лет с баблом - дама хоть куда и сейчас ней выстроится очередь. Бедный мужик 40-50 лет может рассчитывать на такую же даму - бедную женщину 40-50 лет.

.
#57

Взять олигарха Алишера Усманова, меняет любовниц, молодых моделей. Но точно такому же простому Васе с внешностью Усманова в лучшем случае достанется 50-летняя тётка.
Ну а мечтать этот середнячок может о ком угодно

Гость
#58
гость

Ой, только не надо. Благородство и высоконравственность -это не про женщин)) Только лишь набивание себе цены!

а причем здесь благородство? Я просто себя очень люблю и ценю, поэтому хочу спать с красивым моложавым мужем, а не со старым вонючим денежным мешком. Продаться за деньги меня может вынудить только крайняя ситуация, угроза жизни. Моей или близкого человека. А просто за деньги терпеть урода рядом, извините. Жищнь одна и красивый любимый муж важная ее состовляющая. Я люблю ложиться спать с удовольствием. Предвкушая нежную любовь и сладкий сон , прижимаясь к мужу, а не думать, как бы отвертеться от секса или корчиться от брезгливости рядом с вонючим ублюдком. Как то так..

.
#59

Я люблю молодых мужчин и с деньгами. Ни со старым жирным денежным бороврм ни с молодым нищим я спать не буду

Гость
#60

А лучше всего одной. Чтоб никто не мешался и НЕ доставал своими хотелками.

Гость
#61
.

Взять олигарха Алишера Усманова, меняет любовниц, молодых моделей. Но точно такому же простому Васе с внешностью Усманова в лучшем случае достанется 50-летняя тётка.
Ну а мечтать этот середнячок может о ком угодно

Все эти усмановы, глубоко несчастные люди. Знают, что сами они никому не нужны. Только их деньги. Эти девушки, просто как наемный обслуживающий персонал. Выполняют свою работу. Неприятную для них, но хорошо оплачиваемую. С таким же чувством, она бы мыла туалеты в элитной гостинице, где платят в сто раз больше, чем везде. И этот мужик, прекрасно это осознает.

Автор
#62
гость

Тут была тема: что приоритетное у мужчины и у женщины при выборе партнера( там материальные блага, качества человека и тд). Догадайтесь, что выбрали женщины? Поймите, я вас за это не осуждаю, это ваша природа, только вот просто не надо примерять то, что вам не свойственно.

А как же альфонсы?!В них тоже высоконравственность просыпается,когда они видят богатую женщину?!

Гость
#63
Автор

А как же альфонсы?!В них тоже высоконравственность просыпается,когда они видят богатую женщину?!

Альфонсов сейчас полным полно лишь бы у женщины была своя квартира. Знакомятся с целью экономить на аренде и молодые и старые.

Автор
#64
Гость

Ваще авторшу и не устраивает, что баб выбирают за внешку, как тебя.

Дело не только во внешности,а в том что действительно многие мужчины,считают что это они выбирают,а женщины к их ногам должны упасть!Полным полно случаев,когда парень выбирает девушку,а девушка его отшивает!И согласна с предыдущим комментарием,что именно женщина позволяет себя выбрать!

Гость
#65
Автор

Сообщение было удалено

Нет. Брюхо никому не нравится. Всё дело в личностной харизме. А это не зависит от пола. Так то!

Гость
#66

Больше поблажек как раз женщинам. Не нужны женщинам красавцы, хотят мужиков с деньгами и квартирами, поэтому, мужчины пузатые, 50 лет, лысые, но с деньгами, еще ого-го. А у женщин мужчины ценят внешность, от этого у них растет возбуждение и красота женщины показатель статусности мужчины

Автор
#67
Гость

Больше поблажек как раз женщинам. Не нужны женщинам красавцы, хотят мужиков с деньгами и квартирами, поэтому, мужчины пузатые, 50 лет, лысые, но с деньгами, еще ого-го. А у женщин мужчины ценят внешность, от этого у них растет возбуждение и красота женщины показатель статусности мужчины

Так полно мужчин у которых и с материальным положением не очень хорошо,так они еще и за собой не следят и это не только эстетический вопрос,а элементарно вопрос здоровья,если до 40 за собой не следить,то что потом со здоровьем будет у такого мужчины?!

Рамзан Кадыров
#68

Потому , что цена русских Наташек - 2 бутылки пива. Что доказал ЧМ 2018.

#69

Мы сами виноваты. Идем за любого, а то ж штаны дома должны быть! Ну и что, что лицом и интеллектом в макаку, ну и что, что пузатенький и лисенький, ну и что, что хиленький и копейки получает, ну и что, что вечно у него полшестого, ну и что, что пьет и бьет иногда, главное, что МУЖИИК В ДОМЕ ЕСТЬ! И никто не скажет, что я "нисостоялась как женщино"!11
Я серьезно, у наших женщин гордости ноль, все терпят, только бы со стороны казалось, что все хорошо. Надо же замуж выйти, ребеночка родить, лучше два "шоб как у фсех", а остальное не важно. А как увидят, что кто-то не следует стаду, а например решит пожить для себя, тут же заклюют. Бедная же, наверно никто не берет, ночами в подушку ревет! Кто-то не потерпела и развелась? - Семью ни уберегла(( Не выходит замуш за первого, кто предложит? - Ко-ко 40 кошек, проще будь, королевишна и так далее

Гость
#70
vlad0

Дело не в фертильности и здравии потомства. Ну потому что реально внешность у женщины важнее :( мужик чуть лучше обезьяны - уже красавец)

Чем это внешность женщины важнее внешности мужчины? Женщины так де любят красивых спортивных хорошо одетых молодых мужчин. Дело не во внешности, а в деньгах, обычно у мужчины больше денег, т к они заточены на добычу мамонта (должны быть заточены) и не сидят в декретах. Там, где мужчины и женщины равноправных в деньгах, там мужики начинают следить за собой, чтобы иметь секс.

Гость
#71
vlad0

Ну потому что реально внешность у женщины важнее :( мужик чуть лучше обезьяны - уже красавец)

Те кто верят в эту тупую поговорку нарожают выводок детей чуть красивее обезьян, особенно дочки похожи на отцов. Если папа страшный мама может быть сколько угодно красавицей, сын получится симпатичным но дочь по иронии судьбы подберет папино уродство один в один.

#72

не зассышь служить и воевать достойна уважения.
спермобаков это тоже касается.

Автор
#73
Гость

Те кто верят в эту тупую поговорку нарожают выводок детей чуть красивее обезьян, особенно дочки похожи на отцов. Если папа страшный мама может быть сколько угодно красавицей, сын получится симпатичным но дочь по иронии судьбы подберет папино уродство один в один.

Согласна,почему-то мало кто об этом задумавается,ведь девочки в большинстве своем чаще бывают похожи именно на отцов,родится девочка,похожая на отца,который чуть красивее обезьяны и комплексы у этой девочки будут из-за внешности.А в нашем мире встречают по одежке!

Гость
#74
Гость

Те кто верят в эту тупую поговорку нарожают выводок детей чуть красивее обезьян, особенно дочки похожи на отцов. Если папа страшный мама может быть сколько угодно красавицей, сын получится симпатичным но дочь по иронии судьбы подберет папино уродство один в один.

Вот да, мне с этим повезло, на 90% копия мамы. Но самые нелюбимые, неудачные 10% получила от отца, не ужас, ужас. Но у мамы нос с подбородком лучше. А в основном, реально дочери похожи на отцов, сыновья на матерей. И не нужно рожать от обезьяны.

#75
Вау🍷

Вообще все эти стереотипы - это обычные дешевые манипуляшки от неликвидного мужла. Пытаются вбить мусор женщинам в голову, чтобы занизить им самооценку, чтобы женщины стали доступнее. На вумане этих мудешников-неликвидов толпа пасётся. А на их пастушков посмотрите? Жирные, сальные боровы, которым даже за деньги никто не даст. Вот и сочиняют они бред и вдалбливают в ваши светлые головы.

Какая разница мудешник или феминистка как вы, один фиг у вас крен в голове, вы вечно сражаетесь друг с другом в интернете и идеи ваши полный отстой. Любой фанатизм это ужасно, любую тему вы сводите к вашему срачу, разницы между вами 0 целых 0 десятых, как и пользы...

#76
Scala

Какая разница мудешник или феминистка как вы, один фиг у вас крен в голове, вы вечно сражаетесь друг с другом в интернете и идеи ваши полный отстой. Любой фанатизм это ужасно, любую тему вы сводите к вашему срачу, разницы между вами 0 целых 0 десятых, как и пользы...

Феминистки не против мужчин, а за права женщин вообще-то.
Хотя я против грязных мудешников на вумане, естественно

Гость
#77
vlad0

Дело не в фертильности и здравии потомства. Ну потому что реально внешность у женщины важнее :( мужик чуть лучше обезьяны - уже красавец)

Не правда!у меня подружки,которые хоть как то себя обеспечивают смотрят именно на мкжсккю привлекательность в плане тела,лица.даже далеко не красотки хотят молодого красавца!!!не смотрят на внешность: кто хочет пристроиться,там все равно какое е бало лишь бы обеспечивал и на работу не гнал. Еще кто не смотрит: у которой внутренние комплексы.допустим,она знает,что у нее рот полон гнилых зубов или в коронках все, недавно пролечилась от вашинальных папилом,бывшие травили ее по поводу вгешности,типа грудь кривая,соски уродские и тд

Гость
#78
Автор

Согласна,почему-то мало кто об этом задумавается,ведь девочки в большинстве своем чаще бывают похожи именно на отцов,родится девочка,похожая на отца,который чуть красивее обезьяны и комплексы у этой девочки будут из-за внешности.А в нашем мире встречают по одежке!

так одежка - это не внешность

Гость
#79
Гость

Не правда!у меня подружки,которые хоть как то себя обеспечивают смотрят именно на мкжсккю привлекательность в плане тела,лица.даже далеко не красотки хотят молодого красавца!!!не смотрят на внешность: кто хочет пристроиться,там все равно какое е бало лишь бы обеспечивал и на работу не гнал. Еще кто не смотрит: у которой внутренние комплексы.допустим,она знает,что у нее рот полон гнилых зубов или в коронках все, недавно пролечилась от вашинальных папилом,бывшие травили ее по поводу вгешности,типа грудь кривая,соски уродские и тд

наоборот, на внешность не смотрят умные бабы. выбирать мужика по внешности - это всегда провал.

#80
Вау🍷

Феминистки не против мужчин, а за права женщин вообще-то. Хотя я против грязных мудешников на вумане, естественно

Так и мудешники не против женщин, а за права мужчин.)))) Логика блин.☝ Всё верно, мужчины и женщины в россии достойны друг друга, как в зеркалах, видете в них только собственные пороки и страхи.^^

#81
Гость

наоборот, на внешность не смотрят умные бабы. выбирать мужика по внешности - это всегда провал.

Какая краеугольная глупость. Пусть мужчину оценивают не по внешности а по совокупности других, более важных факторов, только всё равно, он по факту должен быть красавчиком, и никак иначе.)))

#82
…LK

Так и мудешники не против женщин, а за права мужчин.)))) Логика блин.☝ Всё верно, мужчины и женщины в россии достойны друг друга, как в зеркалах, видете в них только собственные пороки и страхи.^^

Они за свои права на вуманру выступают? Интересно.
Меня к счастью российское *** не интересует, я с ним не пересекаюсь, кроме как тут 🤢

#83
Bay♥️

Они за свои права на вуманру выступают? Интересно. Меня к счастью российское *** не интересует, я с ним не пересекаюсь, кроме как тут 🤢

Украинские гастарбайтеры наверное получше будут, хз. )))))
А так, сама же говоришь, что пересекаешься с ними только здесь, так где им ещё митинги устраивать, как не на форуме, на на болотной же площади. xD

Гость
#84
Гость

наоборот, на внешность не смотрят умные бабы. выбирать мужика по внешности - это всегда провал.

Изначально все равно смотрят на внешность! А потом уже ,если лохоппед,то отбраковывасется и доя семьи не годен. Не смотрят на внешность Очень богатых мужчин.хотя там обычно столькт харизмы и обаяния,что действительно поФиг:)

Гость
#85
Алекс

ну проблема в том, что после 27 лет у рашн баб титьки вянут и задница виснет, поэтому и старые уже, мужья к молодым уходят, ибо на молодых стоит всегда

Хоть молодая , хоть старая- если не стоит так не стоит ни на кого)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема