Гость
Статьи
Глист длинный

Глист длинный

Хотела похудеть. Принимала слабительное. Очередной раз сходила (да, блин, заглядываю в унитаз!) длинющей тонкой (25-30 см.) ленточкой - истолковала как ленточного глиста. Мне плохо от мыслей. К …

GIF
О черт!
35 691 ответ
Последний — Перейти
Страница 494
Гость
#25358

сонливость и вялость после обеда, теперь догадываетеь почему? потому, что от пряностей-жирностей начали выделяться яды. а веганы такие бодрые :) у них яды не выделяются, но подглазины-то темные.
вот такая, но более сильная, сонливость и навалится на вас, как и описывала каркадэ. только вот незадача, проблема с сердцем. можете не встать.

аварийный запас аспаркам-панангин-валериана-витамины ВСЕГДА под рукой! быть должны.

Гость
#25359

ну, и похитрее информация, скорее предположение. контрразведка здесь? а военврачи остались в структурах?

1. как мы знаем теперь, организм сильно-сильно ослабляется. люди часто, нереально часто, подхвативают простуды. это говорит об ослаблении иммунитета.

2. последние опытные исследования редактирования гена человека идут в направлении поиска вирусов (!!!), того же гриппа, способных дойти до каждой клетки и которые будут редактировать ген. в том числе,в попытках ослабить иммунитет вообще, ликвидацией функции т-лимфоцитов.

3. связали это? то есть сбор статистики эпидемий простуды лишь контрольные проверки врагами по готовности страны к запуску вирусов, модифицирующих днк. нас уже убивают, без конспирологии.

то есть, переболев гриппом, ваша днк будет изменена навечно, причем схема та же, как и с ульяновскими курсантами. "пищевое отравление", которое при ОЧЕНЬ пристальном внимании оказалось паразитозом.

стимул появился на излечение?

Гость
#25360

Выпила для профилактики таблетки от паразитов... Мне так обсыпало лицо прыщами, да еще болючими, что ужас... И голова болит....
А от чеснока вообще вырвало и крутило живот....
У кого так было? Кошмар какой-то (

Гость
#25361
Гость

ну, и похитрее информация, скорее предположение. контрразведка здесь? а военврачи остались в структурах? 1. как мы знаем теперь, организм сильно-сильно ослабляется. люди часто, нереально часто, подхвативают простуды. это говорит об ослаблении иммунитета. 2. последние опытные исследования редактирования гена человека идут в направлении поиска вирусов (!!!), того же гриппа, способных дойти до каждой клетки и которые будут редактировать ген. в том числе,в попытках ослабить иммунитет вообще, ликвидацией функции т-лимфоцитов. 3. связали это? то есть сбор статистики эпидемий простуды лишь контрольные проверки врагами по готовности страны к запуску вирусов, модифицирующих днк. нас уже убивают, без конспирологии. то есть, переболев гриппом, ваша днк будет изменена навечно, причем схема та же, как и с ульяновскими курсантами. "пищевое отравление", которое при ОЧЕНЬ пристальном внимании оказалось паразитозом. стимул появился на излечение?

Ой , а может всё наоборот...
Шучу, конечно, но здесь уж, как говорится 50/50...

Гость
#25362
Гость

Выпила для профилактики таблетки от паразитов... Мне так обсыпало лицо прыщами, да еще болючими, что ужас... И голова болит.... А от чеснока вообще вырвало и крутило живот.... У кого так было? Кошмар какой-то (

ну, по меньшей мере вы поняли, что прыщи не от гормонального :)

да, это те самые яды, если организм не справляется (лимфосистема перегружена), он выводит через кожу, через сопли, серу в ушах, вонь кожи. очень рекомендуется попариться в бане, потоотделение очищает кожу хорошо.

продолжайте есть чеснок, надеюсь это теперь вам понятно.

купите стандартных витаминов, поешьте холодец или просто желатин заварите. грамм 200 надо сьесть. а то гастриты пойдут, а там и язва на подходе.

Гость
#25363

вич, спид, сдвг, дауны. нас чрезубедительно убеждают и проталкивают законодательно совместное сосуществование. приведены кучи аргументов, что это не заразно.

допустим.

а если у этих людей паразитозы и вич-спид лишь последствия ослабления иммунитета от паразитозов (как с хеликобактером)? а ведь об этом не говорится :) и не будет.

то они являются источником повышенной опасности в части соблюдения конституционной гарантии права на здоровье.

проверьте это, спецы с галоперидолом. у бомжей те же паразитозы, кстати.

Гость
#25364

и это опять та же схема запудривания мозгов, акцент на частности, а не на кмоплексном анализе. чувствуете "посохом гнал железным"?

Гость
#25365

"госпремия за открытие механизма возникновения рака и других хронических заболеваний присуждена ... та-даам... группе следователей по овд гу скр. резидентура и пособники изобличены, лишены, санкции на бигфарму наложены, (ну, и куча других оргмероприятий)".

я очень хочу увидеть эту фразу в официальной прессе.

здесь больше не появляюсь, тема мной раскрыта и закрыта.

Гость
#25366
Гость

"госпремия за открытие механизма возникновения рака и других хронических заболеваний присуждена ... та-даам... группе следователей по овд гу скр. резидентура и пособники изобличены, лишены, санкции на бигфарму наложены, (ну, и куча других оргмероприятий)". я очень хочу увидеть эту фразу в официальной прессе. здесь больше не появляюсь, тема мной раскрыта и закрыта.

Вы пишете как сами с собой побеседовали.

Лимон
#25367

Гости, назовитесь!!!
Если не называетесь, то ответа не ждите.

Гость
#25368
Гость

ну, по меньшей мере вы поняли, что прыщи не от гормонального :) да, это те самые яды, если организм не справляется (лимфосистема перегружена), он выводит через кожу, через сопли, серу в ушах, вонь кожи. очень рекомендуется попариться в бане, потоотделение очищает кожу хорошо. продолжайте есть чеснок, надеюсь это теперь вам понятно. купите стандартных витаминов, поешьте холодец или просто желатин заварите. грамм 200 надо сьесть. а то гастриты пойдут, а там и язва на подходе.

Главное чтобы вам понятно было. Советы есть чеснок человеку, которому от него плохо и писать про контрразведки....

Арфа
#25369

Если вам не хочется терпеть интоксикацию от гибели червей, то ешьте, себе, варенье или то, что вам приносит одно удовольствие. При чём здесь форум?
Другой бы ухватился за то, что на него действует и свечку бы поставил в честь такой редкой возможности очиститься от червей, а не в позу вставал.

Гость
#25370
Арфа

Если вам не хочется терпеть интоксикацию от гибели червей, то ешьте, себе, варенье или то, что вам приносит одно удовольствие. При чём здесь форум? Другой бы ухватился за то, что на него действует и свечку бы поставил в честь такой редкой возможности очиститься от червей, а не в позу вставал.

Если организм так реагирует, то не факт что это есть хорошо.

Павла
#25371
Гость

Выпила для профилактики таблетки от паразитов... Мне так обсыпало лицо прыщами, да еще болючими, что ужас... И голова болит.... А от чеснока вообще вырвало и крутило живот.... У кого так было? Кошмар какой-то (

------------------------------------------------------ Нормальная реакция! Что надо реакция. Значит задело паразитов! Тех, на которых подействовали ваши таблетки и чеснок. Они сейчас подохли и тухнут и результат на лице, как говорится. Делайте клизмы или пейте слабительные- выводите побыстрее. Ну и поняли что "их" достаёт?! и продолжайте в том же духе.

Гость
#25372
Павла

------------------------------------------------------ Нормальная реакция! Что надо реакция. Значит задело паразитов! Тех, на которых подействовали ваши таблетки и чеснок. Они сейчас подохли и тухнут и результат на лице, как говорится. Делайте клизмы или пейте слабительные- выводите побыстрее. Ну и поняли что "их" достаёт?! и продолжайте в том же духе.

У меня просто температура под сорок и понос - рвота (извиняюсь за подробности), это ужас, мне настолько плохо было.... И лицо, всё в прыщах (((( , это что, остатки паразитов так выходят?!!! Ужас какой....

мэри
#25373
Гость 13406

13410 Ещё добавлю, в предыдущий пост не вместилось. Мочигадов, насчёт стула, до того как я начала антипаразитную компанию:)) стул был жидким, газы вместе с ним выходили. После (то есть сейчас) наоборот, стул стал твёрдым, как то с трудом выходит. Даже несколько дней назад боли были, но я уже поняла что во-первых, прямая кишка раздражена острицами плюс кусочки того резаного чеснока выходили и дополнительно раздражали и так повреждённую поверхность. В туалет ходить боюсь, читаю тут что не одна я такая:)) бояка. Мучное и сладкое я редко и мало ем, мясное ем, но зависимость болей от пищи не прослеживала - шевеление, зуд и боль в заднем проходе начались только ровно с того момента как я начала выводить паразитов, до этого кроме жидкого стула вообще ничего не чувствовала. А нет, вру! Иногда просыпалась ночью между полуночью и 2 часами от серцебиения и тревоги, недавно прочитала что это вернейший признак глистов.:(( Анализы мои пока не готовы, но я так и так на врачей не надеюсь, они уверены что после пачки вермокса от глистов не останется и следа.:(((( Как так можно, столько веков существует медицина, а они до сих пор почти не верят в паразитов и толком не умеют с ними бороться.:(( Давайте сами помогать друг другу советами, делиться опытом! Я вот буду пробовать варить чеснок в молоке и пить ежедневно, плюс гвоздику жевать.

мэри
#25374

сама стала себя спасать.Сколько сдавала анализов на паразитов .все их не было .И я купила после того .как в заднем проходе стало что то лазить таблетку САНОКСАЛ ,выпила перед сном .утром нечего а к вечеру я ходила на ковшик .это что то глисты как членники см 6-9.желные прозрачные некоторые висели и не хотели выходить и я с крыком бумагой их иянула .они все были мертвы .Потом пошли чешуйки белые уйма ..потом через неделю я повторили .шли одни чашуйум ..но зуд есть по сей день ..надо бороться и не 1.2 раза в год .а каждые 2 недели.это мое мнение ,после каждой процедуры я чквствую себя гораздо луче .а врачам это ненадо.они не будут нас спасать и иметь дело с такой нечестью ..фууу

Арфа
#25375

Мэри, какой состав саноксала? Как называется действующее вещество и где вы его купили? Всё поподробнее.

Гость
#25376
Арфа

Мэри, какой состав саноксала? Как называется действующее вещество и где вы его купили? Всё поподробнее.

Альбендазол

Арфа
#25377

Гость, мерси!

Добро
#25378

Мира что с вами??? Вас подменили? Под купили?или это ваш цепень, или как его лентнец заговорил??? Какой на..р вайбер??? С какого это перепуга закроют тему??? За столько лет на закрыли и вдруг на те.
Жду внятного ответа, вы там от интоксикации или это и впрямь ваш квартирант заговорил?
Это тема нужна нам всем (без исключения) Земля крутится не только вокруг вас, подумайте об остальных, мы тоже смертные и никому ненужные (врачам) не надо всех тут переманивать в свой вайбер, хотя вижу что из знатоков тут уже не остались, одумайтесь не будьте эгоисткой

Гость
#25379

Я из хороших побуждений, без злого умысла приглашала на Вайбер у кого Ленточные черви или Веревочные, Ведь за 10 лет ходьбы по разных форумах некоторые из них прям оказались на глазах в Архивах, поэтому извините кому не угодила, но заметьте приглашала всех, а ещё ощущая такие опасные неприятности со здоровьем имею на это право , согласитесь. Здесь на Вумен заходят разные люди без Ников, пишут что в голову взбредёт и это напрягает. В нашей группе все Ответственные за свои слова и поступки и мы довольны общением, и вам ДОБРО вход в Группу тоже не запрещён, так что подумайте надо вам это ? В группе на Вайбере не так много людей, Около 30 человек , все мы ежедневно делимся опытом и также фото после чисток, этим самим набираемся опыта какие процедуры работают, и на какие Глисты что лучше. Вот не так давно к нам в Группу зашла одна очень грамотная женщина совершенно с другого Форума , она просто Кладезь знаний и то что знает Мочигадов , спасибо ему конечно мудрый человек и Каркаде благодарочка ведь поняла что этот СХ и Чистки ее работают , но не в Обиду сказано они вместе и половины не знают как быть Здоровым , что наша в группе Куратор Л...а, ее процедуры и лечение бесценны , она приобретала опыт с разных источников в том числе и в Европе. Так что не судите , и не Судимы будете ... Всем добра ... с Уважением к вам МИРА ... Со своим Ленточным я разобралась , глотнула Видеокапсулу и она показала что у меня его Нет!!! Хотя движения ощущаю🤷‍♀️

Павла....Мире
#25380

Мира, вы меня убили своей видеокапсулой, просто наповал...

Гость
#25381

Мира, с какого форума ваш Куратор Л? Может она захочет и с нами поделиться своими знаниями?

Гость
#25382
Павла....Мире

Мира, вы меня убили своей видеокапсулой, просто наповал...

Я сама в шоке 🤯 ,

Павла....Мире
#25383
Гость

Я сама в шоке 🤯 ,

-------------Мира, подождите, ответьте. Вы разобрались со своим ленточным, глотнув видеокапсулу ИЛИ провели какое то лечение и глотнули для проверки? Это разные вещи! Ваше уверенное ЕГО НЕТ говорит о том, что вы верите в результат этого лохотронного исследования.

Гость
#25384
Павла....Мире

-------------Мира, подождите, ответьте. Вы разобрались со своим ленточным, глотнув видеокапсулу ИЛИ провели какое то лечение и глотнули для проверки? Это разные вещи! Ваше уверенное ЕГО НЕТ говорит о том, что вы верите в результат этого лохотронного исследования.

Павла, я уверена что Лентеца в Кишечнику у меня нет, Видеокапсула точно все показала, там обмана быть не может так как на видео видно мое лицо мой язык и далее мой Желудок и в нем маленький изъян о котором только я знаю так как раньше не раз глотала Японский зонт и тоже это было им тоже зафиксировано, но движения иногда появляются как и были высоко под ребрами иногда в Груднине и в спине Лёвой лопатки. Что это ?! Только Бог знает...

Гость
#25385
Павла....Мире

Мира, вы меня убили своей видеокапсулой, просто наповал...

Павла, а как вы себя чувствуете? Надеюсь избавились от своего сожителя? Приглашаю вас в Группу .

Гость
#25386
Гость

Павла, я уверена что Лентеца в Кишечнику у меня нет, Видеокапсула точно все показала, там обмана быть не может так как на видео видно мое лицо мой язык и далее мой Желудок и в нем маленький изъян о котором только я знаю так как раньше не раз глотала Японский зонт и тоже это было им тоже зафиксировано, но движения иногда появляются как и были высоко под ребрами иногда в Груднине и в спине Лёвой лопатки. Что это ?! Только Бог знает...

А ещё вспомнила Елену, которая на этом форуме отписалась что она тоже глотнула Видеокапсулу и Паразита не оказалось, вот теперь приходится включать мозги и думать, в чем проблема, и что это ?

Павла....Мире
#25387
Гость

А ещё вспомнила Елену, которая на этом форуме отписалась что она тоже глотнула Видеокапсулу и Паразита не оказалось, вот теперь приходится включать мозги и думать, в чем проблема, и что это ?

----- Вот именно, не оказалось,.... с капсулой ходят сутки, а читают её 15 мин. Один эндоскопист на мой вопрос о желании пройти это обследование 4 года назад- посмеялся, сказав у кого деньги лишние имеются, то могут поразвлекаться таким способом. Мира, кому как не нам с вами знать злокозненность нашей медицины, процедура эта очень дорогостоящая. Читала также о капсулах-пустышках и также то, что она может ничего не увидеть, если повернется глазком не туда...ну вы поняли, надеюсь. Ну и ещё, об этом писала Каркаде, что все думают, что паразиты выглядят как на обложке журнала. Нет. Это слизь, которую ещё надо уметь различить в её среде обитания.
Лицо, язык и желудок это конечно интересно, но вам то нужно заостряться на тонком кишечнике. Там то что?

Павла....Мире
#25388
Гость

Павла, а как вы себя чувствуете? Надеюсь избавились от своего сожителя? Приглашаю вас в Группу .

---- Нет не избавилась. Если бы это было так просто. Борюсь. Научилась управлять своим состоянием, но эти головокружения...и утренние состояния ужас. Пью заваренные травы ударными дозами, как только могу по утрам. Очищаюсь хорошо. Это я не так давно здесь писала. Но у меня вдруг поселилась надежда и уверенность, что я его достану, что распутаю этот клубок, главное не останавливаться и бить в одну точку.
Мира, за приглашение спасибо, у меня есть ваш контакт, я вас вижу, но не готова к постоянному пребыванию в теме.

Гость
#25389
Павла....Мире

---- Нет не избавилась. Если бы это было так просто. Борюсь. Научилась управлять своим состоянием, но эти головокружения...и утренние состояния ужас. Пью заваренные травы ударными дозами, как только могу по утрам. Очищаюсь хорошо. Это я не так давно здесь писала. Но у меня вдруг поселилась надежда и уверенность, что я его достану, что распутаю этот клубок, главное не останавливаться и бить в одну точку. Мира, за приглашение спасибо, у меня есть ваш контакт, я вас вижу, но не готова к постоянному пребыванию в теме.

Павла, головокружение, спутанность сознания, упадок сил это первый признак Дифицит Витамина В12. Я все эти проблемы решила, в нашем случае его надо колоть ,

Миша
#25390

привет всем вылез веревочный червь что делать

Миша
#25391
Гость

Я из хороших побуждений, без злого умысла приглашала на Вайбер у кого Ленточные черви или Веревочные, Ведь за 10 лет ходьбы по разных форумах некоторые из них прям оказались на глазах в Архивах, поэтому извините кому не угодила, но заметьте приглашала всех, а ещё ощущая такие опасные неприятности со здоровьем имею на это право , согласитесь. Здесь на Вумен заходят разные люди без Ников, пишут что в голову взбредёт и это напрягает. В нашей группе все Ответственные за свои слова и поступки и мы довольны общением, и вам ДОБРО вход в Группу тоже не запрещён, так что подумайте надо вам это ? В группе на Вайбере не так много людей, Около 30 человек , все мы ежедневно делимся опытом и также фото после чисток, этим самим набираемся опыта какие процедуры работают, и на какие Глисты что лучше. Вот не так давно к нам в Группу зашла одна очень грамотная женщина совершенно с другого Форума , она просто Кладезь знаний и то что знает Мочигадов , спасибо ему конечно мудрый человек и Каркаде благодарочка ведь поняла что этот СХ и Чистки ее работают , но не в Обиду сказано они вместе и половины не знают как быть Здоровым , что наша в группе Куратор Л...а, ее процедуры и лечение бесценны , она приобретала опыт с разных источников в том числе и в Европе. Так что не судите , и не Судимы будете ... Всем добра ... с Уважением к вам МИРА ... Со своим Ленточным я разобралась , глотнула Видеокапсулу и она показала что у меня его Нет!!! Хотя движения ощущаю🤷‍♀️

Капсула это все ернунда. дело в том что она еще не совршенна. и + что черви особенно веревочные они как хамелеоны, фиг ты их просто так найдешь))

Гость
#25394

У меня каждый день веревочные выходят. У меня оказывается везде чего только нет и я вся кишу паразитами Какой ужас! Печень болит и отеки сильные Стала пить смородину единственное что мне помогает Немного легче но лето закончится и смородина тоже а вы что принимали чтобы верёвочный вышел?

Гость
#25395

Не уходите пожалуйста никто с этого форума не закрыли же до сих пор

Гость
#25396

Я дико извиняюсь

Гость
#25397

Как же семена тыквы. В идеале с касторкой или др.слабительным?? Гонит всё и вся. Это к вопросу о народной медицине

Гость
#25398
Гость

Как же семена тыквы. В идеале с касторкой или др.слабительным?? Гонит всё и вся. Это к вопросу о народной медицине

Мне как-то не очень помогает и если бы так просто всё было как пишется в книгах о лечении от гельминтов ..

Гость
#25399

Кому что помогает. Надо подбирать своё лекарство и знать вид своего пассажира.некоторые клизмы ставят чесночные а он сидит спокохонько в тонкой и в ус не дует.а если в поджелудочной или лёгких. Или как у меня даже и в носу. То конечно семечки не дойдут до носа.но тонкий кишечник чистить это обязаловка

Гость
#25400
Гость

Мне как-то не очень помогает и если бы так просто всё было как пишется в книгах о лечении от гельминтов ..

альбендазольчик меня не плохо чистил. Попробуйте.

Eugene
#25401
Мира

Любимка, я вижу ваш ник у нас в группе на Вайбере, поэтому думала что вы с нами, ведь у нас там небольшая компашка Ленточников и веревочных, мы все отписываемся кто чем лечится , я перешла на АСД-2ф и Сборы Трав все комплексно, и раз в квартал буду пить праквизантел ветеринарный, ну как советовала Яблоко , изучила массу информации которую изложили люди которые избавились от Лентецов то пришла к выводу что надо набраться терпения на года ведь только целенаправленное и упорнодлительное действие , ну помните как Павла писала : бить в одну точку, и если быть последовательным то на людях которые прошли все эти круги Ада пришла долгожданная победа, избавились и забыли. Если хотите можете мне позвонить завтра22652 примерно в 10 вечера пообщаемся.

Мира, мне нужен ваш совет. С вами можно как-то связаться?

Гость
#25402

Дорогие заложники непрошенных гостей! Кто где делал анализы? В больничках по полису или в платных анализах? Частники тоже не видят этих пассажиров?
Вопрос ко всем!

Гость
#25403
Гость

альбендазольчик меня не плохо чистил. Попробуйте.

Это пройденный этап и к тому же печень уже еле дышит

Гость
#25404

Если давно заболели, то не покажут ничего анализы, уже много здесь об этом было писано. Анализ крови ифа показывает точный результат только если болезнь не застарелая. А кто точно знает когда заразился? Анализ кала вообще редко что обнаруживает. Им люди червей в банках приносили, и бестолку.

Гость
#25405
Гость

А чайный гриб сильно двигается???веревочный это гриб,но смотря в какой он стадии развития! От водорослей до метровой особи с головкой.хлеб яд! В составе ФЕРМЕНТЫ МИКРОБНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

Как избавиться от верёвачных водорослеобразных червей ? Подскажите пожалуйста )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

КаринА
#25406
Добро

Мира что с вами??? Вас подменили? Под купили?или это ваш цепень, или как его лентнец заговорил??? Какой на..р вайбер??? С какого это перепуга закроют тему??? За столько лет на закрыли и вдруг на те. Жду внятного ответа, вы там от интоксикации или это и впрямь ваш квартирант заговорил? Это тема нужна нам всем (без исключения) Земля крутится не только вокруг вас, подумайте об остальных, мы тоже смертные и никому ненужные (врачам) не надо всех тут переманивать в свой вайбер, хотя вижу что из знатоков тут уже не остались, одумайтесь не будьте эгоисткой

Мне вот тоже не понятно, почему мира переманивает всех в свой вайбер. там у вса мало человек испытуемых.а тут полно, кто бы опробывал и проверил на себе все рецепты. вы понимаете, что вайберы, вотсапы, почты все могут читаться третьеми лицами, если человек например работает в банке или в органах, или еще каких структурах.его могут читать и писать у вас на вайбере в группе я точно не когда не стану..мне проще здесь, тут я как аноним иду.Вы хотябы выкидывайте там со своего вайбера новые методы лечения, что всех их могли попробывать, кто тут сидит или еще зайдет сюда,а не ваши только 30 человек

КаринА
#25407

Каркадэ, мне ваши методы очнь близки, я рада, что вы все еще здесь на форуме бываете. а вот борец окончательно к ним ушел( каркадэ, так как вы про лимоны пишете, напишите мне, почему вы их разбовляете водой?сок лимона?..я вот не разбавляю..так пью,через трубочку..и на эвкалиптовых клизмах.так пила,не разавленный.изжога есть, но потом проходит..вот думаю не опасно ли не разбавленный пить? для клизмы поняла что опасно, у меня чуть кишки на ружу не вышли после не разведенной лимонной клизмы.или это там глисты своими присосками и клешнями за кишечник так вцепились в кишки, чтоб не вылести вместе с клизмой

КаринА
#25408

расскажу свою историю. проблемы начались у меня в 9 классе. начало сильно урчать в кишках. и газы соответственно.лечила кишки и гастрит .самостоятельно.прибиотиками и травами. лампу глотала..хронический гастрит, дуоденит. помню ипумизан купила (в животе шум и гам принимай)..так у меня еще больше от него урчать стало.выкинула таблетки..и вот так мучилась до 25 лет..пока не появился комп и проводной инет..решила залесть в поиск..урчание в кишках-все выдавало. что это глисты..как? если я их ни разу не видела.так я на ткнулась на этот форум..почти 11 лет назад. Мочигадова помню. но я думала он вроде сыроедом был или веганом.очень удивилась когда прочитала, что он йогурт с проткнутой крышкой вылел в унитаз..

КаринА
#25409

вообщем наткунлась на этот форум и начала читать. прочитала про ВРТ. поехала.аппарат имедис.все как тут рекламировали,что он самый точный в анализах..вообщем в анализах много чего,даже собачий ленточный был,но головка и еще какой то ленточный тоже головка..а вот тениа саггината (бычий цепень) взрослая особь у меня была.она конечно же принесла свои бады..помню лисички были.но она их просканировала через мою руку и сказала что не подходят..мне вообще ни че не подошло.кроме черного ореха...еще гемеопатию сделала мне шарики..также я должна была 5 курсов пройти частотной терапии..они дорогие по 1000 р один курс..а у меня всего зарплата тогда 10т в месяц была+диета еще и само обследование..поэтому прошла только 5 курсов..это что типа что писал читать про обруч лаховского..там обруч надевали и типа частоты под цепня подстраивали и я помню.как последний сеанс..мне легко стало.в желудке..кстати. цепень у меня в желудке.где солнечное сплетение.где ямка.вообще он отцепился.надо было конечно у них в туалет сходить..но там люди сидели рядом с туалетом и мне че то стремно так стало.чо щас начну там пердеть на весь туалет..вообщем не пошла..позже.когда я шла домой..я закурила.. и он ожил..так что не только от воды он оживает..организм боролся с ним..а тут никатин..и организм переключил борьбу с цепня на переработку никотина цепень ожил..да.курить мне было тогда тяжело бросить и я была все ядной тогда