Гость
Статьи
Где найти мужчину, …

Где найти мужчину, чтобы забеременеть???

Мне 34 года,была замужем,со всеми вытекающими...Не могу найти мужчину с которым бы хотелось снова создать семью, а быть матерью оень хочется,да и время летит с баснословной скоростью, не успеваешь …

GIF
Татьяна
449 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Помогу забеременеть
#240

Привет зовут Алексей 40лет свободен без девушки совсем и для регулярно встреч заниматься сексом ласка и делать и куни обожаю.и заниматься сексом могу кончать внутрь пока не забеременеть и рад и постоянным но места встреч нет но я готов ради удовольствия бесплатно 89111895630 и пиши по смс или на ватсаб или вайбер и фотки интим покажу и выбрито как и на фоткаться и готов и к сексуальной жизни или регулярно встреч интима

Помогу забеременеть
#241
грешница

Сообщение было удалено

Привет зовут Алексей 40лет свободен без девушки совсем и хочу с кем регулярно встреч кому куни делать ласки сексом заниматься и иногда встреч или регулярно и стеснения у меня нет но с удовольствием буду для сексуальной жизни и любить и встречать вместе кушать и готов если хочешь забеременеть родить ребёнка и создав семью и твоему ребёнку стану отцом 89111895630и по смс пиши или на ватсаб или вайбер и фотки интим покажу

Помогу забеременеть бесплатно
#242

Зовут Алексей 40лет свободен без девушки совсем и хочу найти где буду для встреч пиздолизом делать куни ради удовольствия бесплатно и легко заниматься мастурбацией и конечно для секса и могу кончать внутрь если желает кто забеременеть и постоянным буду или иногда встреч

Но могу и для сексуальной жизни

Пиши по смс 89111895630

Или на ватсаб или вайбер

Гость
#243

Всем привет
Помогу зачать ребёнка бесплатно)
Рост 185 см вес 84 голубые глаза русые волосы славянская внешность
Все вопросы в личку Москва;)
R6656@mail.ru

Гость
#244

Доброго времени суток помогу стать мамой, живу в Турции курорты Анталии буду рад новым знакомствам возраст не имеет значения, планирующие приехать в Турцию отдыхать пишите в личку, деньги не беру, есть дети за границей мальчики и девочки.. отвечу только через маил .. marmazetka.2016@mail.ru

Savitar
#245

занимаюсь практиками йоги тантрик мистик превлеку с помощью обрядов высокую душу для зачатия ваш ребенок станет великим человеком. живу в Оренбурге *9083200746

Savitar
#246

занимаюсь практиками йоги тантрик мистик привлеку с помощью обрядов высокую душу для зачатия ваш ребенок станет великим человеком. живу в Оренбурге вайбер вацап 89083200746
хттпс://вк.цом/целител_ар_рита

хттпс://вк.цом/целител_ар_рита

Гость
#247

Здравствуйте )
Стану донором или помогу в зачатии ребёнка, славянская внешность, рост 185, вес 83, голубые глаза, русые волосы
Все вопросы в личку r6656@mail.ru
Ватсап 89150386656
Москва и Московская область

юрий
#248

стану донором ,32 года рост 190 вес 70. Группа крови 2+. Проживаю в Екатеринбурге, почта парк31@е1.ру

Гость
#249

Я из Махачкалы,и мне 42.звать меня арсен

Гость
#250

Если это реально я вам помогу

Гость
#251
Нина

Сообщение было удалено

Фейсбуке
Махмуд Тухтаев

Гость
#252
Гость

Сообщение было удалено

Я за бесплатно могу быть донором

Роман
#253

89180998937роман

Гость
#254

Позвони мне

Андрей
#255

Все, кто ноет "не могу найти мужчину для забацывания ребенка", но пишут неграмотно, - не в малограмотности ли ваши проблемы?

Сергій
#256

Могу помочь забеременеть

Попов Николай
#257
Ирина

Сообщение было удалено

Я тоже из Санкт-Петербурга! Помогу зачать!) https://vk.com/pvkir
или почта lklj@inbox.ru

Помогу забеременеть бесплатно
#258

Привет зовут Алексей 40лет свободен без девушки совсем и легко могу кончать внутрь в сексе и пиздолизом и тело спортивное член яички выбрито почти всегда размер небольшой 16 и рад и для регулярных встреч или иногда 89111895630 пиши и на вайбер

Горин.
#259

Привет, могу помочь естественным образом!

Гость
#260

Давай познакомимся стобой

Гость
#261
Гость

Сообщение было удалено

Это не мужчины...как от таких рожать, не противно вам?

Гость
#262
Гость

Сообщение было удалено

Мне 39, тоже нет никого. И что мне тогда делать то?

Рома
#263

Хочешь забеременить? Напиши мне на почту. Я симпотичный мужчина.
nekydaev@gmail.com
Или вацап 89184195076
Женщины пишите все кто хочет

Рома
#264
Гость

Сообщение было удалено

Хочешь забеременить? Напиши мне на почту. Я симпотичный мужчина. nekydaev@gmail.com Или вацап 89184195076 Женщины пишите все кто хочет

Дмитрий
#265

Я здесь в Сургуте

Гость
#266

Здравствуйте все! Как всё-таки утомляет пошлость и хамство а также нигилизм. Беременность это величайший дар природы, происходящий в результате соития мужчины и женщины. Как волнителен и ответственен момент самого осознания свершившегося факта - беременности. Не менее волнителен и чувственен период самого протекания беременности - формирование самого плода, являющего с собой новую сущность, новую жизнь. Особенно знаменательно, когда начинается шевеление плода - ни с чем ни сравнимое чувство(ощущение), как для женщины, так и для мужчины. Я человек уже в возрасте, но до сих пор воспоминания о этих волнительных моментах, греют душу. Очнитесь, избавьте свой разум от животных секс-инстинктов, навязаных порочной западной пропагандой в 90-е годы прошлого века. Верните в свою жизнь главные ценности и суть человека разумного: Забота, Любовь, Семья, Дети!

Янина
#267
Горин.

Сообщение было удалено

Привет. Давай знакомиться. Я хочу скорее забеременеть. Но не могу найти мужчину. Я с Ростова на Дону. А ты? Хотелось бы увидеть твое фото.

Н.К.
#268
Янина

Сообщение было удалено

ЯНИНА ... У меня бесплодие и ищу девушку для брака которая не против родить не от мужа.

Гость
#269
Алекс

Сообщение было удалено

Татьяна,можем обсудить проблему. Пишите.

Рик
#270
Гость

Сообщение было удалено

Ну это в каком году было то

Гость
#271

Привет я могу помочь

Гость
#272

Привет я могу тебе помочь я готова не Пию не курю

Гость
#273
Янина

Сообщение было удалено

Привет. Меня зовут Олег. Могу помочь стать мамой. Мне 39. Русский. Трое детишек. Рост 175 вес 79 глаза серые. Моя почта 2009.1975@mail.ru

Гость
#274

Помогу забеременеть (зачатие ребенка естественным путем)
38 лет, 172/74, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек.
Помогу безвозмездно и только по симпатии. Санкт-Петербург.
gorkos@inbox.ru

Гость
#275

Помогу зачать ребенка бесплатно в Санкт-Петербурге.
мне 39 лет, веду здоровый образ жизни.
gorkos@inbox.ru

Гость
#276

Помогу забеременеть (зачатие ребенка естественным путем) 39 лет, 172/74, адекватен, образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Санкт-Петербург. gorkos@inbox.ru

Гость
#277

Ищу папу для будущего ребёночка. Донора, для помощи забеременеть, без клиник. Требования с фото, симпатичного, возраст от 29 до 40, рост от 177, вес до 90, не склонного к полноте, без вредных привычек. Можно талантливого. С приездом в Беларусь. Пишите с фото.
pobeda-290916@mail.ru

Гость
#278

Помогу женщине зачать ребёнка! Все медицинские справки есть, страна Казахстан г. Алматы E-mail: maxatov93@mail.ru

Антон
#279
вова

Сообщение было удалено

Вышли мне свои номир смс на этот номир это мои номир 89141997613 я смогу тибе зделат ребёнка просто думали сама

Антон
#280
Нина

Сообщение было удалено

А это где пазвани на этот номир решим 9141997613

Гость
#281

Поговорим что ты точно ищешь?

Гость
#282

Я готов помочь !! Можно ваше фото мне на ватсап +79789427283

марина
#283

ищу мужчину для зачатия ребенка. при взаимной симпатии - буду рада.

#284
Татьяна

Сообщение было удалено

#285

СОЧАСТИЕ МЕТИРИНСТВО
Кому:
slovo-delo25@yandex.ru
Подробнее&
16 Июня 2019, 20:54&
ЗДРАВИЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!

Молодой, здоровый (имя Александр) во всех отношениях мужчина, потомок аристократического рода, образованный, есть пятеро детей: все талантливы, обладают способностями, здоровы. Реально помогу девушке, женщине осуществить природное предназначение: обрести СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА естественным путём. ЛС или Ваш контакт. Мой Em: amurstr@mail.ru
Возможен мой приезд (часто бываю в России

Я СТРЕМЛЮСЬ СО ТВОРИТЬ СЧАСТЛИВЫХ И ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ!!! СКОЛЬКО БОГ ДАСТ!!!

Александр: Молодой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, 188 рост 86 вес, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, живу в г. Минске, а сам родом из г. Гомеля. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В РОССИИ! Г БЕРЕЗНИКИ Пермский край

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ. ЗДОРОВЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, С ВЕРОЙ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ! ОПТИМИСТИЧНЫЙ ЖИЗНЕЛЮБ!!! И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

РАБОТАЮ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ (МЕДИАТОР) ГОТОВ К ПЕРЕЕЗДУ! Часто бываю и работаю в России +7 919 473 83 12 МТС

+Viber +ВАЦАП +7 908 262 47 69 ТЕЛЕ 2 AMURSTR@MAIL.RU

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#286
Татьяна

Сообщение было удалено

#287

ЗДРАВИЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!

Молодой, здоровый (имя Александр) во всех отношениях мужчина, потомок аристократического рода, образованный, есть пятеро детей: все талантливы, обладают способностями, здоровы. Реально помогу девушке, женщине осуществить природное предназначение: обрести СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА естественным путём. ЛС или Ваш контакт. Мой Em: amurstr@mail.ru
Возможен мой приезд (часто бываю в России

Я СТРЕМЛЮСЬ СО ТВОРИТЬ СЧАСТЛИВЫХ И ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ!!! СКОЛЬКО БОГ ДАСТ!!!

Александр: Молодой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, 188 рост 86 вес, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, живу в г. Минске, а сам родом из г. Гомеля. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В РОССИИ! Г БЕРЕЗНИКИ Пермский край

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ. ЗДОРОВЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, С ВЕРОЙ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ! ОПТИМИСТИЧНЫЙ ЖИЗНЕЛЮБ!!! И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

РАБОТАЮ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ (МЕДИАТОР) ГОТОВ К ПЕРЕЕЗДУ! Часто бываю и работаю в России +7 919 473 83 12 МТС

+Viber +ВАЦАП +7 908 262 47 69 ТЕЛЕ 2 AMURSTR@MAILRU

#288

ЗДРАВИЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!

Молодой, здоровый (имя Александр) во всех отношениях мужчина, потомок аристократического рода, образованный, есть пятеро детей: все талантливы, обладают способностями, здоровы. Реально помогу девушке, женщине осуществить природное предназначение: обрести СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА естественным путём. ЛС или Ваш контакт. Мой Em: amurstr@mail.ru
Возможен мой приезд (часто бываю в России

Я СТРЕМЛЮСЬ СО ТВОРИТЬ СЧАСТЛИВЫХ И ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ!!! СКОЛЬКО БОГ ДАСТ!!!

Александр: Молодой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, 188 рост 86 вес, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, живу в г. Минске, а сам родом из г. Гомеля. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В РОССИИ! Г БЕРЕЗНИКИ Пермский край

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ. ЗДОРОВЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, С ВЕРОЙ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ! ОПТИМИСТИЧНЫЙ ЖИЗНЕЛЮБ!!! И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

РАБОТАЮ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ (МЕДИАТОР) ГОТОВ К ПЕРЕЕЗДУ! Часто бываю и работаю в России +7 919 473 83 12 МТС

+Viber +ВАЦАП +7 908 262 47 69 ТЕЛЕ 2 AMURSTR@MAILRU

#289

ЗДРАВИЯ ТЕБЕ ЖЕЛАЮ!

Молодой, здоровый (имя Александр) во всех отношениях мужчина, потомок аристократического рода, образованный, есть пятеро детей: все талантливы, обладают способностями, здоровы. Реально помогу девушке, женщине осуществить природное предназначение: обрести СЧАСТЬЕ МАТЕРИНСТВА естественным путём. ЛС или Ваш контакт. Мой Em: amurstr@mail.ru
Возможен мой приезд (часто бываю в России

Я СТРЕМЛЮСЬ СО ТВОРИТЬ СЧАСТЛИВЫХ И ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ!!! СКОЛЬКО БОГ ДАСТ!!!

Александр: Молодой ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ, 188 рост 86 вес, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, живу в г. Минске, а сам родом из г. Гомеля. СЕЙЧАС НАХОЖУСЬ В РОССИИ! Г БЕРЕЗНИКИ Пермский край

ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ. ЗДОРОВЫЙ, СИМПАТИЧНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ, НАДЕЖНЫЙ, ДОБРОСОВЕСТНЫЙ, С ВЕРОЙ В ДУШЕ И СЕРДЦЕ! ОПТИМИСТИЧНЫЙ ЖИЗНЕЛЮБ!!! И С ЧУВСТВОМ ЮМОРА!

РАБОТАЮ В СФЕРЕ СТРОИТЕЛЬСТВА И МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ (МЕДИАТОР) ГОТОВ К ПЕРЕЕЗДУ! Часто бываю и работаю в России +7 919 473 83 12 МТС

+Viber +ВАЦАП +7 908 262 47 69 ТЕЛЕ 2 AMURSTR@MAILRU

Предыдущая тема