Гость
Статьи
Хочу трахнуть мужа

Хочу трахнуть мужа

Вот уже несколько недель ловлю себя на мысли что хочу трахнуть своего мужа в попу страпоном.. но точно знаю что он этого не позволит ...
Нет тут ни кого кто пробывал подобное ?

GIF
Гость
737 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#88

Это хорошо

Шалун
#89
Гурман

Сообщение было удалено

Скайпа нет,есть Вайбер и Ватсап.Подойдет?????

Гурман
#91
Шалун

Сообщение было удалено

Да подойдёт

Игорь,
#100
Светлана К.

Сообщение было удалено

Классно мужу....)))

кирил
#101
Гость

Сообщение было удалено

Игорь
#102

Сразу посели свадьбы выложил жене что люблю страпон, она была настроена позитивно и оптимистически, попробовали в медовый месяц. С тех пор занимаемся этим регулярно, иногда не стесняюсь говорить чтоб она меня трахнула буквальными словами. Имел опыт однополой любви , жена думаю догадывается что я ***. Но явно с мужчиной и со мной не захочет, да в принципе и я тоже. Думаю предложить девушку, хотя не думаю что это Ее желания...

Игорь
#103

Купил пару страпонов, но по форме просто силиконовый отросток без намёка на член. Хотя очень уверен что жена догадывается что я ***, знает что встречался с трансом... мы отличная семья, ладим и понимаем. Хочется найти однодумцев, но заранее говорю что арядли впустим в постель ещё кого-либо.

#106
Игорь

Сообщение было удалено

Как на вас посмотреть?

#107
Гость

Сообщение было удалено

Попробуй сперва промежность ему ласкать. Посмотри на его реакцию. Если понравится, сможешь позже анус поласкать. Потом можешь пальчиком погрузиться в него...Здесь главное, твое чуткое внимание.
Там глядишь, и к страпону придете.
И если дойдете до игрушек, не берите вы дешеванские! Иначе все старания свои испортите.
Я не знаю, как в других магазинах, но в Лучших традициях есть игрушки из материала (забыла, как называется), который приятно просто в руках держать. Сама там покупаю. И да, там могу дать совет. Часто делаю так: пишу что хочу почувствовать, а они делают подборку и я выбираю

45454
#108

а в рот ты его уже *** имела? научи его регулярно лизать для начала. так он станет покорнее

Гость
#109
виктор

Сообщение было удалено

Скорее ты пукнуть не успел)

Я влезу в твою дырку
#113

Дома, за закрытой дверью люди вправе делать всё что им захочется. Мне вот много чего нравится, что я делаю, и буду делать. Есть ограничения, за которое наказывает УК РФ, всё остальное для меня приемлемо. Как говорит Малышева - ЭТО НОРМА)))

Я влезу в твою дырку
#115

Мдэ,как теперь с этим жить?))))

Life
#117
45454

Сообщение было удалено

Я регулярно лижу и жене и любовнице. При чём здесь покорность. Ну, элемент морального мазохизма присутствует здесь, но исключительно игровой. Да и делаю я это с конечной логической целью - довести партнёршу до оргазма.

#120

С неделю назад с женой пили пиво вечером, и она как то невзначай обмолвилась, что не отказалась бы меня поставить раком и отстрапонить. Посмеялись потом над этим, но вот мне все равно до сих пор как то стремно

Гость
#121
Александр

Сообщение было удалено

Соглашайся,не пожалеешь))

Гость
#122

Хорошее желание. Я бы не против такой игры

Гость
#123
Гость

Сообщение было удалено

Алексей

Гость
#124

Да и как ему нравится

Гость
#125
cosmic

Сообщение было удалено

И что нармально ему нравится

Гость
#126
Гость

Сообщение было удалено

Я всех своих мужчин отстопонила.все только за.их было 7

Гость
#127
Игорь

Сообщение было удалено

Я бы посмотрела на ваш видео.

Гость
#128
Гость

Сообщение было удалено

А мая не хочет туда невкакую и мне брезгует . побывала и теперь в отказ даже синяя

Гость
#131

Я пробовал

#132

Меня моя подруга тоже любит страпонить....и ей это очень нравится и сильно возбуждает

Вася
#133

Нет, жена? Лучше живой член

Гость
#134

Я бы хотел попробовать с женой

Гость
#137

Гдеж найти такую девушку в Воронеже.

Наталья
#141

Хочу добавить.
У меня школьная подруга замужем за одним Московским предпринимателем. Весь такой деловой, крутой, успешный. 7 лет живут вместе. Недавно совершенно случайно узнала, что он несколько лет носит только женское белье и раз в месяц у них секс с третьим мальчиком, который имеет не мужа на глазах у неё. И они это считают нормой, хотя громче всех орут, что кругом одни извращенцы)))

Антон
#143
кирил

Сообщение было удалено

полностью согласна. Сама пршла через это...

Гость
#144

И вы не обижайтесь

Гость
#146

есть тут такие ! конечно же есть ! меня тоже девушка имеет в п-пу! причем регулярно!)) и мы довольны этим оба !))

Гость
#151

согласен с предыдущем оратором. Если правильно , то происходит массаж простаты, что очень для мужского организма. Главное быть настойчивой и нежной

Парень
#153

Я жену уговорил, страпон купили......взаимно анус любим очень ласкать пальчики и т д.

Гость
#154

Разводка

#155

Лучше всего когда привяжут отшлёпают и при девушках мужчина поимеет как следует))))

Алексей
#156

Меня жена в попу имела,не забываемые ощущения,а оргазм просто космос.

dartonian
#157
cosmic

Сообщение было удалено

Очень правельный совет. И работает в обе стороны, как с мужчиной так и с женщиной. А насчёт того что понравиться не сомневайтесь.

Гость
#161

Привет, хочу попробовать

Джин
#163
Гость

Сообщение было удалено

Гдеб такую жену найти!!!!☺

ВИКИТОР
#164
Гость

Сообщение было удалено

Джин
#165

Хочу жену извращенку

Секси
#167

Не вижу ничего плохого и ненормального.Мой муж очень часто дрочит и балуется с самотыком.И я не против этого.

Лешка
#168

Девушки скажите, когда страпоните,мужчину,испытываете ли оргазм? Ну например если страпонить двухголовым фалоиметатором.

Гость
#169
Лешка

Сообщение было удалено

Лешенька,это такой кайф,ммммм.....ты даже не представляешь.

Секси
#170
Лешка

Сообщение было удалено

Лешенька,а у тебя это уже было?Или только хочешь попробовать?

Лешка
#171
Гость

Сообщение было удалено

Так вот и спрашиваю, . Моя как то в ванне сказала когда я к ней спиной стоял. "Была бы мужиком так и заладила бы тебе" так вот и спрашиваю если купить сторон двух головой, или что девчонки посоветуют, сможет ли жена получить оргазм, при том что эти игрушки стимулируют точку G

Гость
#172
Лешка

Сообщение было удалено

Хочу сказать,что лучше купить не только двусторонний но и трусы с фаллосом.Так будет лучше.Это правда.

Сережа
#173

Все мальчики любят в попочку,просто многие стесняются,я тоже боялся и сомневался,но теперь меня за уши не оттащишь!Мальчики,не жалейте свои шоколадные дырочки.

Лешка
#174
Секси

Сообщение было удалено

Небыло.попробовать есть желание