Гость
Статьи
38 лет.беременна.что …

38 лет.беременна.что дальше?

Вот и случилось. Хотела забеременеть, считала себя неполноценной,что у всех есть дети, а я ущербная какая то... готовилась даже к эко... а на днях узнала что залет... смешанные чувства... и рада и …

яна
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Летящая в небе
#201

Ну тут менталитет "бабусек с лавок", которые все еще считают, что в 20 старая для замужества, в 25 для того, чтоб первого рожать, а если за 30 все еще не превратилась в бабуську с лавки, как их мамуськи, то все капец - не наш человек. Такому выделяющемуся, который в 20 еще считает себя юным, в 30 делает карьеру, а потом выпускает в свет ребенка, когда крепко стоит на ногах и все ему может дать, самое оно - в Европу, в Америку, нечего тут делать, где живут одни нищеброды и нищебродки, считающие что надо сесть в 20 со всем выводком на шеи родителей, довести их к 35 до состояния бабуськи и дедуськи, быстренько их состарить и похоронить, а потом проклинать весь мир за свю нищету, несостоятельность и брызгать слюной от злости на таких вот форумах от зависти. Лишнее подтверждение тому, что слово "славянин" произошло от слова "раб", славяне были рабами римлян. А теперь рабами и остались. Вот одна такая рабыня завела эту тему, чтоб ей сказали, как ей жить. У самой же мозгов нет, чтобы за себя решать, что делать.

Энни
#202

так не честно. Хоть бы отписалась автор. Ребенок, если и родился, то уже и вырос, столько лет уже прошло. Еще 100 лет ждать, когда отпишутся.Что за мода - написать и не отписаться о решении. Так не интересно совсем. Вот написала бы тут: привет всем, благодарна тем, кто поддержал, ребенок уже взрослый, а я цвет и пахну, ну что-то в том роде)))

Юлия
#203

Автор, мне тоже почти 38 лет! И у меня тоже такие же противоречивые мысли. Рожать или нет. НО!!! У меня уже есть прелестная дочь 3 лет. Она - самая моя большая любовь, нежность и счастье моей жизни. Она - моя жизнь. А противоречия в душе - они будут всегда. Пересильте себя, переборите и родите! И когда у Вас проснется материнский инстинкт, вы будете плакать от счастья, глядя как спит ваше чудо, подложив ручки под щечку. Никакая иномарочка и другие материальные блага не сравняться с чудом под названием МОЕ-РОДНОЕ-ДИТЯ!!!!! Рожайте и все страхи исчезнут.

Наташа
#203
яна

Сообщение было удалено

есть печальные случаи, но это жизнь, а жизнь прекрасна! А дитя, данное Богом, нельзя убивать, это самый большой грех.... Там у вас маленькая лапочка, которая вас уже любит....

Наташа
#204
Юлия

Сообщение было удалено

Полностью согласна! У меня две лапочки - одна 10 лет, другой - 3 года. Хоть и говорят, что смысл жизни не в детях только, сейчас они мой смысл жизни :) На ближайшие пару десятков лет :) Дело еще в том, что когда рождается ребенок, то чувствуешь такую сильную любовь, какую еще не испытывал никогда в жизни. Ради этого, и ради счастья, которую дает отношения мама-ребенок, стоит!

Гость
#205
Миниола

Сообщение было удалено

Сдавать кв за 30 000 и перечислять с нее 13% - не обеднеешь с 4тысяч то. На оставшиеся 26 прекрасно прожить + пенсия)

Яна
#206

Прочитала свою тему, созданную 10 лет назад. Сыну. 9 лет, с отцом ребенка расписались, дурь прошла)

Яна
#206

Спасибо всем неравнодушным, кто меня тогда поддержал.

Гость
#207
яна

Сообщение было удалено

Сейчас многие в таком возрасте рожают и позже, вон в 41 полно рожают. Просто если о таком думать.. Будь вам 25 вы бы также думали.

Гость
#208

Ой блин такая старая тема. Тьфу зачем я ответила. Чушь какая

Елена
#209
Яна

Сообщение было удалено

Какая же Вы умничка! Мне сейчас почти 37 планирую третью беременность )) Очень рада за вашу семью Яна!

Гость
#212
яна

потом, еще думаю о том, что стара уже, ребенок только закончит школу. а я на пенсию выйду... а вдруг болезнь какая, инвалидность... как он будет в нищете жить.. Вот такой сумбур в голове....

Вы родили ребёночка в итоге или нет?

Гость
#213
Яна

Спасибо всем неравнодушным, кто меня тогда поддержал.

Вы родили же?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#214

А как вы взрослые тетка с мужиком трахаетесь без мозгов ? Рожать ! Бог подарил ребенка.