Гость
Статьи
почему в голове что-то …

почему в голове что-то хрустит?

Иногда у меня, да и у некоторых людей хрустит голова, не там где шея а именно там где череп! вот и вопрос - что это может хрустеть, ведь череп это сплошная кость???

GIF
Гость
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а если хрустит и болит?? что это такое?

Lyana
#52

Боже мой ,неужели так никто и не сходил к врачу и никто точно. то и сказать не может ,что это за скрип в голове???

Настя
#61

это может быть шейный остеохондроз даёт о себе знать. у меня тоже хрустит. раньше ещё и огревало нехило так в затылке. теперь почти не огревает, зато хрустит. правда дело то в том, что остеохондроза у меня нет... и башка что-то болит, ноет прямо. ложусь в больницу на обследование, хоть бы что-то не очень серьёзное было...

Настя
#62

когда пройду обследование, напишу результаты... если не забуду))

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#64

У меня скрипит в голове особенно по утрам. Такое впечатление как проволока внутри. Скрип телега. Очень раздражает...

чyвaг
#65

отвалится скоро))

Настя
#66

люди, открою вам страшную тайну! череп это не сплошная кость)))))

илья
#68

Ооооо

илья
#69

Нигогда не хрустело!!!.
А вот разок включил медитацию галактического разума с ютуба .на 3 секунды -и треск во всей голове!!!!в это же время поставил печ на себя инфракрасную.теперь печ убрал-не хрустит.однако хрустело хуевасто!!!!!!!!!!!!!Галина царёва показывала указ что всем анонимно не предупреждая чип у медикав ставить..нано-чип.сам президент им по телику люовался.а что если это реакция его на внешние раздражители.??
***** наША ЖИИИИЗНЬ.

Гость
#70

Здравствуйте !!!У меня тоже хрустит в голове!
Предлагаю создать группу ХРУСТИКИ!!!

Максим
#71

Я мог ушами хрустеть внутри головы,но почему то у меня это пропало,я без этого жить не смогу,как это исправить?

Никита
#72
катя

Сообщение было удалено

Никита
#73
катя

Сообщение было удалено

у меня тоже только тогда, когда иду) у меня такое уже было где то полгода назад. как помню, я просто забил на это, смирился, а потом как то все прошло само, что я и незаметил) только когда снова начало проявляться вот в ноябре, я вспомнил, что такая ***** у меня уже была)

Инна
#74
ОН

Сообщение было удалено

Этот ответ меня больше устроил, чем остальные!)) Уж лучше думать, что у тебя особый дар, чем какая-нибудь болезнь(( Откуда такая информация про ДАР? Интересно...
У меня тоже хруст или треск в голове, довольно сильный. Прошлый раз был месяцев 7 назад и вот сейчас снова... Он неконтролируемый мной, как буд-то в голове мозги сами по себе лопаются и ползёт какая-то *****((... Фиг знает что это... Но как начнет хрустеть! И куда от этого бежать? Страшно, вообщем...
Инна, 28 лет

Sonya
#76
ОН

Сообщение было удалено

Sonya
#77

И ВПРАВДУ УСПОКОИЛИ, АЖ ЗАСМЕЯЛАСЬ.
САМА НЕЗНАЮ ЧТО ЭТО. ДУМАЛА, ЭТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ. САМА НЕЗНАЮ КАК СЕБЕ ПОМОЧЬ. А ТУТ ВЫ! ПРЯМО ЗАИНТРЕГОВАЛИ.АЖ ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ😉😃 Мне 28 лет. страдаю от этого приличномое время, начиналось это с хруста плеч, потом шеи, а теперь вот оно-голова, затылок-правая часть головы. Думаю куда выше...)

Sonya
#78
Sonya

Сообщение было удалено

Раньше в детстве еще я слышала безобидные трески, звоны, но без болей и без намеков, думала "странно, ведь слышу это только я, из за чего это?" Но никогда не думала что столкнусь с проблемой которая у меня сейчас, тянушие головные боли, смена настроения, и т.д. Врачи ставят остеохандроз шейн. отд. позв., ВСД, энцефалопатия. Вообщем не понятно, кто как учился, и диагнозы разные. Боженька, помоги мне!

Sonya
#79
ОН

Сообщение было удалено

ОТ КУДА ТАКАЯ НОВОСТЬ?
ССЫЛКУ ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ. ИЛИ ВАМ ПОГОДАЛИ?

Лия
#80

Болит череп и хрустит в голове при малейших поворотах, после хруста становится легче, что это значит???

Анти-секта
#81

После тоталитарной секты такое надолго появилось: когда сайентологи (сектанты) подсыпали что то отключающее эмоции и даже личность.
Поэтому, возможно, интоксикация.

Елена
#82

У меня такая проблема хруст в шее и в голове, болит голова больше месяца и при этом температура 37. Сходила к неврологу сказала это ОСХ сделала ренген шейного отдела ОСХ не выявлено. Пошла повторно она сказала синусит острый( подскажите что это может быть страшно как то(

Лаура
#83

У меня хрустит череп около виска и сильная ноющая боль.

Орка
#84
Sonya

Сообщение было удалено

Такой же диагноз ставят врачи, курс лечения прошла не помогает, только тошнить перестало. Хрустит в затылке, в темечке как будто сжимается мозги, и в затылке чувствую жжение.

Вита
#85

Здравствуйте все!Хочу обратиться к гостю 70.Вы меня рассмешили до упаду,аж слезы пошли,😂😂😂😃😃😃😃😃😃😃😆😆😆😆😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😃😀😃😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀Про группу это круто "Хрустики"А дело в том ,что у меня тоже хрусти,и началось это как на море мне сделали массаж спины и массажист мне хрустнул спину и сказал:-Вот где затаился остеохондроз!!!А потом шею крутил влево вправо и тоже хрустело,а теперь начало часто в голове,особннно когда мою голову.😂😂😂😂😂😂😂😃😃😃😃😃😃😃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣И так вывод:-Наверно остеохондроз притаился в голове опять))))))).Блиииииин,надо идти к врачу и делать снимки мозга.(((((())))))))))))

Вита
#86
Гость

Сообщение было удалено

. Здравствуйте все!Хочу обратиться к гостю 70.Вы меня рассмешили до упаду,аж слезы пошли,😂😂😂😃😃😃😃😃😃😃😆😆😆😆😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😃😀😃😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀Про группу это круто "Хрустики"А дело в том ,что у меня тоже хрусти,и началось это как на море мне сделали массаж спины и массажист мне хрустнул спину и сказал:-Вот где затаился остеохондроз!!!А потом шею крутил влево вправо и тоже хрустело,а теперь начало часто в голове,особннно когда мою голову.😂😂😂😂😂😂😂😃😃😃😃😃😃😃🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣И так вывод:-Наверно остеохондроз притаился в голове опять))))))).Блиииииин,надо идти к врачу и делать снимки мозга.(((((())))))))))))

Источник: хттп://м.wоман.ру/хеалтх/медлеы7/тхреад/3906621/2/
© Wоман.ру

#87

Я не могу)))))))всех перечитала,как же со стороны это просто упасть можно читать)))))))))).Искала ответ на этот вопрос и вот нашла,у самой так же,непонятно то ли хрустит или щёлкает в голове)))))аха хахахахахахахахахахахахахах.)))))))Смех ну до слез.А на самом деле это конечно может быть все серьёзно,думаю это остеохондроз головной и это не есть хорошо((((((((.Чуть раннее выше есть изложение от чего у меня это появилось.

Ника
#88

А я вот в тишине когда сижу, ощущение, что в голове кости сталкиваются легонько и такой тихий скрип-щелчок...Не знаю что это...Но в тишине это постоянно...И я чувствую где щелкает...

Люси
#89
Ника

Сообщение было удалено

У меня голова не болит.А хрустит в затылке. Очень неприятно!

Ирина
#90
lavender

Сообщение было удалено

Уши на лбу находятся?)

сергей
#91

ребята,в любом случае логически размышляя,посторонние вещества в организме,и их не мало,при попадании внутрь головы,ровно как и предположительно наночипы,которыми пичкают последние годы и воду обыкновенную,чтобы выгнать гадость из организма и прекратить хруст,пить антисептики типа вербены амаранта зверобоя,прочие антипаразитарные сборы и больше упражнений на поворот шеи влево до конца голова прямо без накелонов вперед назад или в бок,без наклонов,и поворот вправо,утром и вечером,после попадания снаружи при каком то ударе в голову как изщ рагатки но миниразмер,пошел хруст в голове и как будто что то перемещается внис по затылку,ничего прикольного,просто посторонние вещества в голове,их гнать пинком под зад надо из головы и организма,отваром трав,вытяжками,и помогает еще коллоидное серебро,это рецепт сша людей против на
ночипов или металлической слизи попавшей в организм

сергей
#92

] ребята,в любом случае логически размышляя,посторонние вещества в организме,и их не мало,при попадании внутрь головы,ровно как и предположительно наночипы,которыми пичкают последние годы и воду обыкновенную,чтобы выгнать гадость из организма и прекратить хруст,пить антисептики типа вербены амаранта зверобоя,прочие антипаразитарные сборы и больше упражнений на поворот шеи влево до конца голова прямо без наклонов вперед назад или в бок,без наклонов,и поворот вправо,утром и вечером,после попадания снаружи при каком то ударе в голову как из рогатки но миниразмер,пошел хруст в голове и как будто что то перемещается внис по затылку,ничего прикольного,просто посторонние вещества в голове,их гнать пинком под зад надо из головы и организма,отваром трав,вытяжками,и помогает еще коллоидное серебро,это рецепт сша людей против наночипов или металлической слизи попавшей в организм

Влада
#93

У кого башка трещит внутри, в затылке, лопается что то внутри, ползает в голове - это нейроцистоцеркоз.. смертельное заболевание. Альбендозол по схеме, до этого мрт и кт , чтобы определить локализацию червей и на операцию в Испанию или Турцию. Больше мало где помогут.

Андрей
#94

Это хрустит гипофиз(такой мешочек с зёрнышками, очень маленький) это значит у Вас перенапряжение в мыслях, возможно Вы перекидываете мысли из "мысли о будущем"(правое полушарие) в "мысли о прошло"(левое полушарие). Даже например: Вы вспоминаете задание начальника - это мысль о прошлом и раз хрустнуло, и начинаете думать как выполнить задание, представляете его(как его делаете и т.д.) - это мысль о будущем, раз хрустнуло. Это в "мешочке горошины катаются", именно гипофиз формирует наше мышление. Очень сложно это все описать) но! Вам надо чаще отдыхать, меньше направлять энергию в мышление, старайтесь спокойно погуляйть в парке и без мыслей (либо не разговаривайте сами с собой) любуйтесь на природу и понимайте что именно Ваше "Я" любуется на природу, отключите аналитический ум. И все успокоится. От того что Вам страшно тоже плохо, не бойтесь.

Стас
#95
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#96

Сейчас, мне сын сообщил о том, что у него был хруст и боли в голове,,, сказал это не позвоночник, но очень странно и ему 13 лет! Вижу, он не один такой у меня...Что это такое? Могут ли врачи объяснить?

Ева
#97
Наталья

Сообщение было удалено

Скажите, Вам стало легче?

Оркдрдвд
#98
Гость

Сообщение было удалено

У меня тоже в шее

Макс83
#99

В черепе 22 кости и они подвижны. Почитайте про краниосакральную терапию. Советую обратиться с проблемой хруста к врачу-остеопату.

дмитрий
#100

У кого что-то хрустит в шее, вам в другой форум. У меня тоже сначала хрустело в голове, недели две назад защёлкало (как - будто тумблер дёргают взад - вперёд. А сегодня съев кусок шоколада мне стало реально страшно. Все слышали звук сливающейся воды в фаловой трубе, вот тоже самое только вместо воды я слышал звук разбивающегося стекла. И так около минуты. Может это какой-то тромбоз?

#101

хттп://сауна.ру

Влад
#102

У меня в затылке и макушке хрустит перед сном, но мне наоборот приятно это чувство. А началось после того как начал слушать музыку для медитации))

Анастасия
#103
Инна

Сообщение было удалено

Ирина! Расскажите вы узнали причину? У меня тоже самое что и у вас

Гость
#104
Гость

Сообщение было удалено

Глвнов мозг покзац кврчу бог пможт вам

Гость
#105
сергей

Сообщение было удалено

У меня тоже хрустит только при сжатии скул,когда сжимаю челюсть в черепе идет хруст подскажите что это.

Гость
#106
Гость

Сообщение было удалено

Супер...ржу не могу))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марго
#107
ОН

Сообщение было удалено

я об этом тоже подумывала. И в моей голове неопознаное вещество

Гость
#108
Кристина

Сообщение было удалено

Я просто дома сижу Стою смотрю телевизор и в и вдруг у меня начала хрустеть голова именно в черепе и вдруг и я и я не понимал что это такое кто мне может это объяснить мне так кажется как будто у меня какая-то мошка в голове жужжит но я не понимаю всё-таки прошу моя голова хрустела 2 секунды потом прошло минут то есть прошло 10 то есть 5 минут а потом она опять 3 секунды начала хрустеть и я подошел к Олесе и думал она сейчас я ей посмотрю и спрошу и она мне ответит и вот я зашёл на этот сайт но я не всё ещё не нашел ответа на это

Айжамал
#109
Осипова

Сообщение было удалено

Похоже на мое. Очень редко. Лёгкий, почти точечный хруст, в области лба 🙄

Гость
#110

Сообщение было удалено

Прочитала "отложение соплей"😀