Гость
Статьи
Мой муж грязнуля

Мой муж грязнуля

Он не дает мне стирать его постельное белье, говорит, что я слишком часто стираю, а надо раз в месяц.Он моется только утром, перед работой, а вечером только если заранее настроен приставать ко …

GIF
Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#103
Мурка

Сообщение было удалено

Та же фигня:(

Гость
#103

Мой тоже *** не вытирает...все трусы засранные...после туалета засунет их в междужопия и ходит вытирает!!!! Уже и просила и умоляла..он да да..и все равно... Но блин...в остальном он человек хороший...приходится мириться ((( Считаю, что это недочет свекрови!!!! Но сказать ей об этом не могу, т.к. она сразу пойдет аысказываться моему мужу, а он обидется, что я за спиной обсуждаю такие вопросы о нем..

Гость
#103
Гость

У меня хлеще.Когда курицу ест,хрен засташь полотенце взять чтоб руки вытирать,чуть ли не сама сижу вытираю.Пол под столом можно мыть хоть каждый день-крошки и т.лд.Салфетки со стола каждый день вытряхиваю.Постель в лучшем случае застелет одеялом-а то как правило просто вылез и пошел.Еще и спорит,дескать,нафига ее заправлять покрывалом и подушками вечером же спать)) Душ тоже летом сос кандалаом-ну не могу я понять,как вечером можно с пыльными ногами в кровать.Про вечно недозакрытые двери шкафов купе,невыключенный свет я даже не говорю.Блин,свекровь не хочется ругать-повезло мне с ней,но вот за это я ее ненавижу-что не приучила его к порядку.Меня вот приучили,мне мать с детства внушала,что вешать одежду на стул -это верх засранства,ну короче вы поняли мой уровень притязаний по части порядка.Причем у меня вся семья такая-везде все стерильно,ни одной лишней булавки нигде,душ папа с с братом по 3 раза принимают.Любовь зла,короче))) И ведь жили 2 года до свадьбы..В общем,иногда меня это достает так,что я даже дкмаю-блин,не хочу так всю жизнь жить..

Ну да. Мой муж тоже грязнуля. Многолет живем, и чего я только не пробовала. Я смирилась, почти. А вот секс с грязнулей брр. Вобщем напрочь разлюбила это дело.

Гость
#104
Гость

Та же фигня:(

Тю, раз в неделю. Мой 4 месяца носил. .И так удивился, я не давно менял. Ага.